Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#15281 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 14:06

Когда-то очень давно, еще в 2002-2003 году вот так же провайдер заблокировал  сайты в Тирасполе.Тогда еще было всего два сайта для работы (Ifriends и  imlive ) iMlive  только начал свою работу. Что только не предпринимали для обхода ,и в офис провайдера обращались все бесполезно( бывшая хозяйка студии имела крышу  в верхах и по ее просьбе заблокировали все) Ну вот, только через два года нашли способ  обхода. Купили спутниковую антенну настроили на спутник Сириус  Satgate  компания называлась, она к стати и сейчас существует и вот таким путем  работали. Спутниковый интернет принимал сигнал, а наземный отправлял. И никакие  блокировки  нам не мешали. И вот сейчас живу в России и такая же ерунда  с МФК случилась. Нужно наверное покупать оборудование и не   парится  , а вдруг   еще какой сайт закроют.

Может сразу космическую станцию начнем осваивать))) Такие смешные здесь леди))



#15282 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 14:08

сколько новеньких появилось здесь, желающих решить этот вопрос)) Вам выше написали, присоединяйтесь к спутнику!!! И через космос, в обход запрета правительства, ваша пусси будет вещать на другой континент нашей плоской планеты


Сообщение отредактировал Lera321: 09 Март 2018 - 14:10


#15283 Все о Майфрикамс - 2 sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 14:30

Заходите по ссылке и там все пошагово расписанно как обойти блокировку на хроме и опере, я так сделала и спокойно работала.
rushenk.com/kak-obojti-blokirovku-sajtov-na-kompjutere-ili-smartfone.html#2

Ошибка в ссылке, вот правильная trushenk.com/kak-obojti-blokirovku-sajtov-na-kompjutere-ili-smartfone.html и этот способ не работает с майфрикамсом по крайне мере на дом ру



#15284 Все о Майфрикамс - 2 sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 15:15

Большой минус этого впн что он сильно режет скорость , очень сильно я бы даже сказал , то есть запустил впн этот и он начинает действовать на все установленные браузеры и сайты ( что очень неудобно , если работа идет не только на мфк , для мфк его хватает , а вот для стримейта уже нет)

 Если кто то работает на МФК через гугл хром , пишите в лс расскажу как за 30 секунд обойти блокировку и нормально работать и при этом этот обход действует только на заблокированные сайты , остальные сайты работают в обычном режиме.

Если все таки кто то поможет настроить впн что бы не резалась скорость , то все еще актуально ( а то не известно какие вебкам сайты в будущем еще заблочат)

там можно назанчить какие программы будут выходить через этот vpn а какие нет, например можно приложение майфрикамс и жасмин сделать через впн а браузер гугл хром и яндекс через ваш обычный интернет без потерь скорочти, для этого нажимаете в vpnexpress три полоски слева сверху/option/general и ставим галочку на manage connection on a per-app... и у вас появляется возможность нажать на кнопку setting, нажимаем на нее и выбираем Do not allow... и выбираем прогрмаммы с которыми мы не хотим чтобы работал этот впн например браузер гугл хром, далее нажимаем only allow и выбираем программы с которыми будет работать этот vpn например программа жасмин и программа майфрикамс  и все у вас будет хорошо скорости вполне хватет даже на 5 сайтов 



#15285 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 16:02

Девочки, что-то по поиску не нашла, хотя вроде бы уже про это здесь упоминалось. Как называется приложение, в котором колесо фортуны крутить можно? Буду благодарна за помощь!



#15286 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 16:45

мдааа... остался час из отведённых двух суток, за которые должен был поступить досрочный платёж и что-то ничего.... Было такое, что за двое суток не приходил?..



#15287 Все о Майфрикамс - 2 Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 16:58

Девочки, что-то по поиску не нашла, хотя вроде бы уже про это здесь упоминалось. Как называется приложение, в котором колесо фортуны крутить можно? Буду благодарна за помощь!

Decision roulette

#15288 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 17:53

Девочки работает ли у вас сплиткамера? я не могу открыть свою,выдает ошибку,,видимо из-за того что там реклама мфк висит,что делать,как ее открыть?Люблю именно этот сплиттер


:shifty:


#15289 Все о Майфрикамс - 2 Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 18:09

мдааа... остался час из отведённых двух суток, за которые должен был поступить досрочный платёж и что-то ничего.... Было такое, что за двое суток не приходил?..

Мне тоже еще не пришел. 

В первый раз решила досрочным вывести



#15290 Все о Майфрикамс - 2 taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 18:49

не работает мфк. не пускает просто. мб кто-то знает что с ним?



#15291 Все о Майфрикамс - 2 Lada

Lada

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 19:15

 

Когда-то очень давно, еще в 2002-2003 году вот так же провайдер заблокировал  сайты в Тирасполе.Тогда еще было всего два сайта для работы (Ifriends и  imlive ) iMlive  только начал свою работу. Что только не предпринимали для обхода ,и в офис провайдера обращались все бесполезно( бывшая хозяйка студии имела крышу  в верхах и по ее просьбе заблокировали все) Ну вот, только через два года нашли способ  обхода. Купили спутниковую антенну настроили на спутник Сириус  Satgate  компания называлась, она к стати и сейчас существует и вот таким путем  работали. Спутниковый интернет принимал сигнал, а наземный отправлял. И никакие  блокировки  нам не мешали. И вот сейчас живу в России и такая же ерунда  с МФК случилась. Нужно наверное покупать оборудование и не   парится  , а вдруг   еще какой сайт закроют.

Может сразу космическую станцию начнем осваивать))) Такие смешные здесь леди))

 

Ничего смешного не вижу в том, чтобы купить обычную спутниковую антенну и DVB карту. Хотели работать спокойно и покупали и настраивали все сами, а не ждали пока кто-то за нас решит проблему.  Если трудно в освоении спутникового интернета, куда уж до космической станции. А "смешная леди" c 2001 года работает на вебкам сайтах и до сих пор.



#15292 Все о Майфрикамс - 2 RosieBosie

RosieBosie

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 20:08

 

Заходите по ссылке и там все пошагово расписанно как обойти блокировку на хроме и опере, я так сделала и спокойно работала.
rushenk.com/kak-obojti-blokirovku-sajtov-na-kompjutere-ili-smartfone.html#2

Ошибка в ссылке, вот правильная trushenk.com/kak-obojti-blokirovku-sajtov-na-kompjutere-ili-smartfone.html и этот способ не работает с майфрикамсом по крайне мере на дом ру

У меня другой провайдер, может это именно на домру не получаеся. Я так сделала на опере и все работает норм.



#15293 Все о Майфрикамс - 2 HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 21:15

Кроме неудобств, что доставило внесение сайта в реестр запрещенных решением суда, стоит помнить о главном - сайт по умолчанию стал запрещенным. То есть  по умолчанию доступ к нему и работа на нем - также стала запрещенной на территории РФ.

 

То есть в доказательной базе незаконности вебкама в РФ прибыло.Думаю, что этим успешно будут пользоваться в полиции.

Решение суда состоялось еще осенью 2017, а внесли в реестр его только 7 марта.



#15294 Все о Майфрикамс - 2 strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 22:15

Мда, этот дурацкий запрет заставил меня сегодня перед сессией повозится. А вообще очкую от того что сайты вебок начинают блочить. Лучше бы на нас вообще внимания не обращали.



#15295 Все о Майфрикамс - 2 strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 22:16

Кроме неудобств, что доставило внесение сайта в реестр запрещенных решением суда, стоит помнить о главном - сайт по умолчанию стал запрещенным. То есть  по умолчанию доступ к нему и работа на нем - также стала запрещенной на территории РФ.

 

То есть в доказательной базе незаконности вебкама в РФ прибыло.Думаю, что этим успешно будут пользоваться в полиции.

Решение суда состоялось еще осенью 2017, а внесли в реестр его только 7 марта.

Вот, прочла сообщение выше, вообще не по себе стало



#15296 Все о Майфрикамс - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 23:03

 

Кроме неудобств, что доставило внесение сайта в реестр запрещенных решением суда, стоит помнить о главном - сайт по умолчанию стал запрещенным. То есть  по умолчанию доступ к нему и работа на нем - также стала запрещенной на территории РФ.

 

То есть в доказательной базе незаконности вебкама в РФ прибыло.Думаю, что этим успешно будут пользоваться в полиции.

Решение суда состоялось еще осенью 2017, а внесли в реестр его только 7 марта.

Вот, прочла сообщение выше, вообще не по себе стало

 

да сайт камсода уже давно у многих в России не открывается 



#15297 Все о Майфрикамс - 2 velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 23:14

я одного не понимаю почему закрыли мфк и жас, а рунетки и другие руссике сайты нет. странная какая та политика. если в России борются с вебкамом. лучше бы макдональдс прикрыли здоровее бы население стало.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#15298 Все о Майфрикамс - 2 Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 04:36

я одного не понимаю почему закрыли мфк и жас, а рунетки и другие руссике сайты нет. странная какая та политика. если в России борются с вебкамом. лучше бы макдональдс прикрыли здоровее бы население стало.

- вот прикроют,  там  у каждого мембера уже постоянно   висит   предупреждение от админов о возможной скорой  блокировке......



#15299 Все о Майфрикамс - 2 Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 04:38

Косячнула- пока  ответ отправляла.  Руни-бонгу  тоже скоро закроют-  уже всех  мемберов предупредили



#15300 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 09:28

предупредили что б впн покупали ) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей