Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#14941 Все о Майфрикамс - 2 Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 15:23

Девочки, есть ли смысл регаться на мфк, если опыта в вебкаме не много, может посоветуете, с чего начать - в смысле почитать/посмотреть касательно специфики этого сайта. Смотрела "шоу" Zia, но я так поняла у нее уже стабильная фанбаза, не знаю, есть ли смысл на нее ориентироваться. Что посоветуете? Сами за кем наблюдаете, кто нравится?



#14942 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 16:08

Да нашла себя. Надо удалят вк ) хотя находит не меня а мою маму с моими фото пздц ((( 


Сотрите название, мы же не просто так в лс это обсуждали)



#14943 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:16

Да нашла себя. Надо удалят вк ) хотя находит не меня а мою маму с моими фото пздц ((( ********** называется

зайдите в vk в настройки(справа наверху в углу),затем выберите-приватность и в приватности в САМОМ низу в разделе "прочее "в графе где написано"кому видна моя страница " выбираете-всем кроме поисковых сайтов и попробуйте найти себя заново)не найдете)


:shifty:


#14944 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:30

 

Да нашла себя. Надо удалят вк ) хотя находит не меня а мою маму с моими фото пздц ((( ********** называется

зайдите в vk в настройки(справа наверху в углу),затем выберите-приватность и в приватности в САМОМ низу в разделе "прочее "в графе где написано"кому видна моя страница " выбираете-всем кроме поисковых сайтов и попробуйте найти себя заново)не найдете)

 

так ее маму находит! у мамы фотки с ней на аватарках, значит у мамы настройки менять надо.  но если есть доступ к мамкиному акку то лучше сразу все фотки с собой удалить. потому что мою страницу находила, хотя у меня всегда страница была скрыта от поисковых сайтов. Я не верю что эта галочка помогает.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#14945 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:39

так ее маму находит! у мамы фотки с ней на аватарках, значит у мамы настройки менять надо.  но если есть доступ к мамкиному акку то лучше сразу все фотки с собой удалить. потому что мою страницу находила, хотя у меня всегда страница была скрыта от поисковых сайтов. Я не верю что эта галочка помогает.

 

Черри ,а мою не находит после того как я поменяла настройки


:shifty:


#14946 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:08

А можно вообще поставить "только пользователям вк" 



#14947 Все о Майфрикамс - 2 Ангелина92

Ангелина92

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:20

Эта программа находит всех,у кого есть фото с тобой. Но странно работает,1 мою страничку в вк она находит,а вторую (основную)-нет!idontno.gif  



#14948 Все о Майфрикамс - 2 Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 00:04

У меня была закрыта страница от поисковых сайтов, тем не менее с помощью этой проги меня в ВК нашли. Так что удаляться надо обязательно

#14949 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 00:06

Да нашла себя. Надо удалят вк ) хотя находит не меня а мою маму с моими фото пздц ((( называется

Блин мне что то не даёт откорректировать сообщение. Наверно потому что вчера было. Попросите модератора кто нибудь удалить

Сообщение отредактировал ladyice: 03 Февраль 2018 - 00:18


#14950 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 00:14

так ее маму находит! у мамы фотки с ней на аватарках, значит у мамы настройки менять надо. но если есть доступ к мамкиному акку то лучше сразу все фотки с собой удалить. потому что мою страницу находила, хотя у меня всегда страница была скрыта от поисковых сайтов. Я не верю что эта галочка помогает.

Ну кстати я хочу сказать меня не нашло а именно мою маму. Думаю у неё не стоит в настройках скрыть от поиск сайтов. А у меня стоит )



#14951 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 01:07

А можно вообще поставить "только пользователям вк" 

Если стоит только  пользователям вк то находит прога ,я проверяла

может у всех по разному....


Сообщение отредактировал Jessica: 03 Февраль 2018 - 01:08

:shifty:


#14952 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 04:09

Решила я в общем брать ловенс.. девочки, подскажите, пожалуйста, надо ли покупать для работы с ним на мфк USB Bluetooth Adapter? Ноут макбук



#14953 Все о Майфрикамс - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 04:17

Решила я в общем брать ловенс.. девочки, подскажите, пожалуйста, надо ли покупать для работы с ним на мфк USB Bluetooth Adapter? Ноут макбук


Не нужно ничего дополнительно покупать, я с мака работаю тоже

#14954 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 04:22

 

Решила я в общем брать ловенс.. девочки, подскажите, пожалуйста, надо ли покупать для работы с ним на мфк USB Bluetooth Adapter? Ноут макбук


Не нужно ничего дополнительно покупать, я с мака работаю тоже

 

спасибо) а там будет какая-то инструкция вложена по работе именно на сайтах? вроде бы там специальный браузер надо?.. извините, что я нуб такой, все с этим ловенс уже давно сидят, а я только сейчас решилась, так как мфк пошел по пangry2.gif ** и надо что-то делать)



#14955 Все о Майфрикамс - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 05:21

спасибо) а там будет какая-то инструкция вложена по работе именно на сайтах? вроде бы там специальный браузер надо?.. извините, что я нуб такой, все с этим ловенс уже давно сидят, а я только сейчас решилась, так как мфк пошел по пangry2.gif ** и надо что-то делать)


Да, специальный браузер нужно будет скачать) напишите мне в лс напоминалку, я завтра поищу статью по которой сама это все устанавливала, там очень просто и доступно



#14956 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 06:45

Да, специальный браузер нужно будет скачать) напишите мне в лс напоминалку, я завтра поищу статью по которой сама это все устанавливала, там очень просто и доступно

 

написала) спасибо большое flowers1.gif



#14957 Все о Майфрикамс - 2 Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 08:27

Когда было с бадичат, а тепер лругая прога с баркодом, не могла сканировать баркод, сижу с вкл лашом

#14958 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Февраль 2018 - 09:15

Девы, раз зашел такой разговор, подскажите пжл, этот блютус адаптер будет работать, если выходить НЕ через ловенс браузер? а вкл например боди чат с компа? 



#14959 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:03

Вот тут почитайте предпоследние ответы от представителя lovense https://liveshow.ru/...e-2#entry645710

Пишет что все работает,адаптер нужен у кого нет смартфона или для удобного использования

#14960 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Февраль 2018 - 12:18

Kattyright, мерси))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей


    Cosmi3, Google (1), Bing (1), Yandex (1)