Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#14981 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 19:28

ого, а вам когда задерживали, вы в поддержку писали или само пришло?

 

да, через 48 часов я написала. И они скинули на след день



#14982 Все о Майфрикамс - 2 Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:02

 

Пиздец девочки я думала это какой-то крутой мэм который всех типает ахахахаххаха ржууууу над собой. Девочки ! Вопрос! Я сейчас буду пытаться открыть новую комнату дайте Советы как не просрать камс в начале как уже было сделано мною(((( его нереально вырастить это жопа какая то. Сижу дразню их оглдяюсь всякие ловенсы хитачи и тд. А они хоть бы че! Нет нормальных мемберов потому что камс в жопе 500 упал сука. В общем нереально поднять. Пытаюсь уже 8 мес. Растёт до 800 и опять скатывается (((( не могу сидеть сама с собой в комнате. Жесть В общем любые Советы по поднятию камса в нью период!!! Ну и в общем. Думаю многим это интересно

И сколько выходит денег с такими усилиями ?  у меня тоже всегда жопа была с мфк .. доходил камскор и до 300 , нашла постоянника который типал там тыщу токенов офллайн  в неделю , а работала я на других сайтах , на мфк не выходила , и так искусственно подняла камскор до 2000 . и тогда выходя туда зарабатывала побольше , но постоянно никогда я там не работала , не мой сайт и все .

 

а как это вы исскуственно камс подняли?)



#14983 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:26

Кстати хорошая тема для камса это офф типы и Скайп, так и подняла камс с 700 до 1800,но нужно время

#14984 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:55

Если не понять, что именно надо менять в своей работе, то сколько раз вы его поднимете через скайп, то потом столько раз он и упадёт во время выходов в онлайн. Я в своё время пересмотрела свою работу и поведение на сайте и за 2 месяца от 800 подняла до 5500 камскор. Не хвастаюсь ни в коем случае, просто мотивирую :)

#14985 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 01:20

А вообще главное что бы рос заработок,выше писала про девушку с камсом 1600 или сколько там и она в то 100 ,и это как раз лучший показатель.У нас на студии девочка с камсом 3500 не была в топ 1000,а другая с 1500, была в топе и заработок выше,просто она работала много ,а та 4 дня в неделю

#14986 Все о Майфрикамс - 2 каримари

каримари

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:01

У меня что-то беда , вчера сидела на сайте 3 часа и не одного токене ???? обычно минимум 1000

#14987 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:51

Так надо было не просто сидеть))
Вообще везде сейчас беда

#14988 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:51

Кстати хорошая тема для камса это офф типы и Скайп, так и подняла камс с 700 до 1800,но нужно время

Подскажи пожалуйста долго поднимала с 700 до 1800?

#14989 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:53


Вот это мотивация !!!! Так поделитесь девочки что вы делали ? Я допустим сижу танцую делаю фри шоу с игрушками ловенсами что же ещё блин делать то??????? Он сука упал только. Почему февраль такой жопный??? У меня начало января было лучше !!!

Сообщение отредактировал ladyice: 05 Февраль 2018 - 15:54


#14990 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:22

да им уже хоть на голове стой-видимо не поможет

Просто если кто-то влюбляется в тебя,1-2 мембера и вытягивают камс 



#14991 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:46

Вот это мотивация !!!! Так поделитесь девочки что вы делали ? Я допустим сижу танцую делаю фри шоу с игрушками ловенсами что же ещё блин делать то??????? Он сука упал только. Почему февраль такой жопный??? У меня начало января было лучше !!!

может плохо делаете фри шоу?

#14992 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:09

Вот это мотивация !!!! Так поделитесь девочки что вы делали ? Я допустим сижу танцую делаю фри шоу с игрушками ловенсами что же ещё блин делать то??????? Он сука упал только. Почему февраль такой жопный??? У меня начало января было лучше !!!

может плохо делаете фри шоу?
А как его можно плохо делать ? Объясните ? Сидишь себя ласкаешь игрушкой и стонешь или у кого то как то иначе ???

#14993 Все о Майфрикамс - 2 Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:24

 

А как его можно плохо делать ? Объясните ? Сидишь себя ласкаешь игрушкой и стонешь или у кого то как то иначе ???

 

некоторые это делают особенно красиво , типа как Ms_Nessa которая и на бонге и на MFC можете посмотреть ее записи  и ей хорошо типают всегда  , остальные как то обычно делают laughing.gif все одинаково , ничего особенного ,талантов в показах  я особенных  не наблюдала кроме этой модели ,  и конечно у нее еще  модельная внешность .


Сообщение отредактировал Elena: 05 Февраль 2018 - 20:11


#14994 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:27

некоторые это делают особенно красиво , типа как Ms_Nessa которая и на бонге и на MFC можете посмотреть ее записи и ей хорошо типают всегда , остальные как то обычно делают laughing.gif все одинаково , ничего особенного ,талантов в показах я особенных не наблюдала кроме этой модели , и конечно у нее еще модельная внешность .

 

Ну у меня вроде тоже внешность ничего ))) ну гляну ее спасибо ))) думаю дело все в удаче элементарно зайдёт ли мэм денежный и поднимет ли камс. А там уже все пойдёт так как заработки увеличатся с Камсом



#14995 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:29

некоторые это делают особенно красиво , типа как Ms_Nessa которая и на бонге и на MFC можете посмотреть ее записи и ей хорошо типают всегда , остальные как то обычно делают laughing.gif все одинаково , ничего особенного ,талантов в показах я особенных не наблюдала кроме этой модели , и конечно у нее еще модельная внешность .

 


На мфк у меня ее не нашло. Может вы что то путаете ???



#14996 Все о Майфрикамс - 2 Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:35

Ничего я не путаю ,наберите просто в гугле по нику и найдете ее записи , на мфк явно типы идут а записи с бонги , и дело не только во внешности , вы можете быть очень и симпатичной и красивой , но это еще не все для того чтобы делать  классные  шоу , сами посмотрите и сравните с собой laughing.gif


Сообщение отредактировал Rinascimento: 05 Февраль 2018 - 18:37


#14997 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:53

Я кстати смотрю многие модели повторно открывали комнаты. Даже те утр сейчас довольно успешен. У них по две три комнаты до этого. С камсом 1000-2000

#14998 Все о Майфрикамс - 2 Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 19:03

Я кстати смотрю многие модели повторно открывали комнаты. Даже те утр сейчас довольно успешен. У них по две три комнаты до этого. С камсом 1000-2000

видео посмотрели  ее ? сравнили  с собой ?laughing.gif



#14999 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 19:23

На мфк мне кажется уже давно не модно просто красиво лежать и стонать..))

#15000 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:23

На мфк мне кажется уже давно не модно просто красиво лежать и стонать..))

Ну так расскажите поделитесь что вы делаете на голове стоите )))???



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

2 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей