Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#12681 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:09

Ну девочки хд ну ясное дело ведь, что сарказм, господи) халявы нет) но заработать можно, если там реально впахивать) говорят люди, что кам это легкие деньги, ага... Нифига подобного.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12682 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:30

Завтра будет 3000 моделей онлайн и сайт загнется не выдержав такого счастьяsmile.png

пускай выходят, отсидят смену без денег, расстроятся и благополучно свалят из вебки biggrin.png biggrin.png



#12683 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:26

Девочки, всем здравствуйте) 
не нападайте на меня, пожалуйста..) 
Уже пару часов лажу по форуму и через поисковик и просто так, но не могу найти ответ на свой вопрос.
Могу я подключить один аккаунт (карту) ферст чойза на несколько профилей модельных? 
 



#12684 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:30

девки, самый вариант сейчас это идти работать на Coomeet.com почитайте их тему, они там за 12 часов 50$ зарабатывают вообще нихера не делая.

а то на этом мфк сраном я уже задолбалась с этими шоу интересными в желе, блеклайт, рафлы.... буэээ


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12685 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:27

И правда. Спасибо, Черри за инфу) погнали туда))

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12686 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:27

Божечки, во что превратилась MsLily..... жилеток смотреть сейчас.

#12687 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:01

Хм) так я уже на coomeet.com с месяц сижу и отлично поднимаю за 4 часа. Там и правда только мило улыбайся и бабло капает. Уже и забыла как ловенс выглядит. Там даже с ноутовской вебкой без всяких софтов лучше работать и без запар

#12688 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:05

И еще девочки в том топике пишут, что фоном бонгу ставят и по 200$ рубят за час, пока на кумете сидят

#12689 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:07

Так лучше всем на бонгу:)

#12690 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 19:37

Хм) так я уже на coomeet.com с месяц сижу и отлично поднимаю за 4 часа. Там и правда только мило улыбайся и бабло капает. Уже и забыла как ловенс выглядит. Там даже с ноутовской вебкой без всяких софтов лучше работать и без запар

я может прикола какого не понимаю, реально ок сайт? он русский? можете в крациях про него рассказать?

#12691 Все о Майфрикамс - 2 stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:30

mystokings, в крациях? ок

#12692 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 01:16

Хм) так я уже на coomeet.com с месяц сижу и отлично поднимаю за 4 часа. Там и правда только мило улыбайся и бабло капает. Уже и забыла как ловенс выглядит. Там даже с ноутовской вебкой без всяких софтов лучше работать и без запар

я может прикола какого не понимаю, реально ок сайт? он русский? можете в крациях про него рассказать?
Простите а 111 страниц темы вам не достаточно? И каждый день там что да как обсуждают. Нормальный сайт, вообще на любом можно работать если есть мозги

#12693 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 08:54

Эх вы. Жадины.
Часто проскакивает типа: по форуму можно определить, что за сайт. Если осуорбляют друг друга и матерятся на право и на лево, и срач - это чатур.
Если все вежливые и отзывчивые - это майфрик.
Враньё. Все враньё.

Я ж не прошу вас рассказать мне как работать и о стилях и бла бла бла.
Ну не нашла я через поиск, которым вы все так кричите пользоваться.
Можно ли одну карту к нескольким аккам прикрепить?


Сообщение отредактировал Marka: 19 Июль 2017 - 10:30


#12694 Все о Майфрикамс - 2 RabbitV

RabbitV

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:31

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочется стримить на чатуре через обс,но тогда на майфри не идет,если включать разветвление потока через проги,то в обс уже идет качество такое же как и без него. Как быть? И спасет ли вторая веб камера? 



#12695 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:03

Эх вы. Жадины.
Часто проскакивает типа: по форуму можно определить, что за сайт. Если осуорбляют друг друга и матерятся на право и на лево, и срач - это чатур.
Если все вежливые и отзывчивые - это майфрик.
Враньё. Все враньё.

Я ж не прошу вас рассказать мне как работать и о стилях и бла бла бла.
Ну не нашла я через поиск, которым вы все так кричите пользоваться.
Можно ли одну карту к нескольким аккам прикрепить?

а сама когда-то кому-то здесь помогла?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12696 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:07

Если знаю ответы - помогаю. Не раз помогла в создании студии на чатуре, после того как разобралась сама.

#12697 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:11

вот именно, если знаешь ответы.

вот я лично не знаю, остальные девочки может тоже

зачем начинать гнать на всехidontno.gif  или каждая должна отписаться что не знает для вашего величества?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12698 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:20

вот именно, если знаешь ответы.
вот я лично не знаю, остальные девочки может тоже
зачем начинать гнать на всехidontno.gif или каждая должна отписаться что не знает для вашего величества?


Ну извините, пожалуйста, без сарказма, если я Вас оскорбила. Просто мне реально не понятно можно так, или нет((( в поддержку хочется писать в самую последнюю очередь..(( во первых ответа ожидать долго, хоть и быстрее чем на чатуре, а во вторых - боюсь что если спросить - могут в дальнейшем заметить, что привязала двух и более к одной, а так - вдруг можно, и никто внимание не обратит..
я просто знаю, что на чатуре можно к любому количеству.. а на мфс, когда искала ответ, - наткнулась, что вообще карта должна быть оформлена на того человека, что вещает..
но также нашла ответы, что девочки привязывали карты подруг...(
В общем разбегаются у меня мнения очень..
ну если никто не знает ответ на мой вопрос - может сможете подсказать, разрешены ли перекидывания токенов между моделями?
Опять таки - на том же чатуре это карается баном.

#12699 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:14

вот именно, если знаешь ответы.
вот я лично не знаю, остальные девочки может тоже
зачем начинать гнать на всехidontno.gif или каждая должна отписаться что не знает для вашего величества?

Ну извините, пожалуйста, без сарказма, если я Вас оскорбила. Просто мне реально не понятно можно так, или нет((( в поддержку хочется писать в самую последнюю очередь..(( во первых ответа ожидать долго, хоть и быстрее чем на чатуре, а во вторых - боюсь что если спросить - могут в дальнейшем заметить, что привязала двух и более к одной, а так - вдруг можно, и никто внимание не обратит..
я просто знаю, что на чатуре можно к любому количеству.. а на мфс, когда искала ответ, - наткнулась, что вообще карта должна быть оформлена на того человека, что вещает..
но также нашла ответы, что девочки привязывали карты подруг...(
В общем разбегаются у меня мнения очень..
ну если никто не знает ответ на мой вопрос - может сможете подсказать, разрешены ли перекидывания токенов между моделями?
Опять таки - на том же чатуре это карается баном.
А поделитесь пожалуйста таким полезным знанием, как перекинуть токены с модельного акка?
И на досуге подумайте о том, что основное движение камскора происходит от типов (и оффлайновых тоже), как админы отнесутся к этому. Но сначала нам пожалуйста расскажите как же перекинуть эти сраные токены, если они конвертируются в $ тут же)

#12700 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:37

 

 

вот именно, если знаешь ответы.
вот я лично не знаю, остальные девочки может тоже
зачем начинать гнать на всехidontno.gif или каждая должна отписаться что не знает для вашего величества?

Ну извините, пожалуйста, без сарказма, если я Вас оскорбила. Просто мне реально не понятно можно так, или нет((( в поддержку хочется писать в самую последнюю очередь..(( во первых ответа ожидать долго, хоть и быстрее чем на чатуре, а во вторых - боюсь что если спросить - могут в дальнейшем заметить, что привязала двух и более к одной, а так - вдруг можно, и никто внимание не обратит..
я просто знаю, что на чатуре можно к любому количеству.. а на мфс, когда искала ответ, - наткнулась, что вообще карта должна быть оформлена на того человека, что вещает..
но также нашла ответы, что девочки привязывали карты подруг...(
В общем разбегаются у меня мнения очень..
ну если никто не знает ответ на мой вопрос - может сможете подсказать, разрешены ли перекидывания токенов между моделями?
Опять таки - на том же чатуре это карается баном.
А поделитесь пожалуйста таким полезным знанием, как перекинуть токены с модельного акка?
И на досуге подумайте о том, что основное движение камскора происходит от типов (и оффлайновых тоже), как админы отнесутся к этому. Но сначала нам пожалуйста расскажите как же перекинуть эти сраные токены, если они конвертируются в $ тут же)

 

А тут, Вы, конечно, меня поставили в тупикbiggrin.png biggrin.png  Я как-те заметила, что они сразу уходят в валюту...) я привыкла, что на чатуре нужно вручную конвертировать....) мне стыдно, честно-честно) whistling.gif blushing.gif innocent.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

2 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей