Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#12641 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:12

вот так пожалуешься и приват на полтора часа, чудеса....

странные у Вас полтора часа,когда между постами прошел час и 7 минут
Хз,может тогда и вправду 25 час существует : D
Вашей внимательности и безделью стоит только позавидовать ;) Собственно мне показалось прошло больше чем вы подсчитали. Так или иначе можете дальше потешить свое эго, разрешаю :*
ахах крутой ответ))))

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12642 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:13

вот так пожалуешься и приват на полтора часа, чудеса....

странные у Вас полтора часа,когда между постами прошел час и 7 минут
Хз,может тогда и вправду 25 час существует : D
Вашей внимательности и безделью стоит только позавидовать ;) Собственно мне показалось прошло больше чем вы подсчитали. Так или иначе можете дальше потешить свое эго, разрешаю :*
ахах крутой ответ))))

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12643 Все о Майфрикамс - 2 seeyousoon

seeyousoon

    Newbie

  • seeyousoon
  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 02:00

стоит регистрироваться там?



#12644 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 08:55

девочки, как думаете, имеет ли смысл выходить в онлайн, когда на сайте 1600 моделейcrying.gif  а ты не в топеcrying.gif  это ппц, только камс садить я думаю..
понаехалиlol.gif no.gif crying.gif



#12645 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 08:56

Я че-то пока не рискнула, загляну попозжеlaugh.png laugh.png



#12646 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:11

Ого, конец периода) я когда смотрела было 920. Часа 2 назад

#12647 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:13

девочки подскажите как называется приложение roll, чтобы скачать на телефон. Пару месяцев назад про него писали, не могу найти

#12648 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 10:16

вот так пожалуешься и приват на полтора часа, чудеса....

странные у Вас полтора часа,когда между постами прошел час и 7 минут
Хз,может тогда и вправду 25 час существует : D
Вашей внимательности и безделью стоит только позавидовать ;) Собственно мне показалось прошло больше чем вы подсчитали. Так или иначе можете дальше потешить свое эго, разрешаю :*
А что мне ещё делать,пока попку на песке грею?только бездельничать,и высчитывать время Вашего привата

#12649 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 11:05

как они надоели со своими -нету сейчас токенов но скоро все будет и я вернусь и обязательно даммм



#12650 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:22

девочки, а вы  заметили, что после всех этих лагов - траффика на сайте вообще нет ? most popular rooms  №1  700 человек , остальные в десятке по 300-400 --- это что такое ??? Грусть, печальcrying.gif


Сообщение отредактировал Myrzilka: 15 Июль 2017 - 13:23


#12651 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 15:00

Есть там трафик) вот на сестринском сайте мфк нет трафика. Три модели на весь сайт. Most popular - 7 человек

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12652 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 15:04

как они надоели со своими -нету сейчас токенов но скоро все будет и я вернусь и обязательно даммм

не надо верить. Есть у них все. Просто халявы хотят. Меня тоже бесят. Вот у кого реально денег нет, так это у нас. Несчастных моделей хдд я обычно пишу таким a shame on you. Пришел на мфк без денег, ппц

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12653 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:14

Да я конечно не верю, просто так режет глаз,когда все одно и то же пишут,особенно когда глухая смена в конец периода хочется всех их сжечь на костре со своими обещаниями ненужными, видят ведь как тяжело идёт и не могут купить те же 200 ток.как с этим бороться?как стимулировать к покупке? Просто посылать... Я так всех перепослала и одна осталась

#12654 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 22:26

 Стимулировать играми,  флэшами и тд ) сделайте  5  голых фоток к примеру - загрузите галерею  и предлагайте их к примеру за 156 токенов, предупредите что галерея доступна только сегодня и чтобы они не  упускали свой шанс ) а завтра сделайте еще 5 ) но других ))) и так стимулируйте ))) если народ есть, растрясти их можно )) сложнее, когда пустота в комнате.... поверьте crying.gif  Не ругайтесь с мемами, кто хочет типнуть, тот типнет, а кто нет- только назовет вас нехорошими словами, если будите давить, в итоге потеряете  шанс откусить хотя бы малый кусочек от его пирога (( Я так поругалась со своим, в итоге лишилась и того, что имела, теперь ой как жалею crying.gif  Я к тому что на  мфк фрилодеры - это как паразиты, от которых не  избавиться, не обращайте на них внимание, а настраивайтесь на тех кто еще зайдет в вашу комнату и типнет. Я к тому, что если не прет , а вы и так и сяк перед ними, а они не типают, то естественно расстраиваешься и злишься, что делаешь бесплатное шоу, но если представить что вот вы расстроились  и сидите с кислой миной- а пришел тот, кто может быть и типун, НО видит вас впервые и не в самом лучшем расположении духа- это вам не на пользу ) вообщем терпения вам всем и тд ))) псы  я включаю фоном беззвучно котиков смешных или еще что-то  забавное ) так улыбка получается естественной  на камере ) и устаю меньше, особенно  если в чате никто  не разговаривает laughing.gif  всем целовали -обнимаки и хороших выходных!



#12655 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 02:37

Я сегодня тоже 2 часа сидела с нулевым балансом. Вот просто ноль и все. 2 гребанных часа. Уже думала расстроюсь и уйду. Обиделась на них. Спрятала белье. Одела толстовку, штанишки, капюшон нацепила, сижу прощаюсь с ними и тут прилетает приват. Чела впервые вижу, он даже в моей комнате не был. Приват долгий. И потом повалило... Короче 3 привата прилетело. В итоге отсидела часов 7 с чем то. Устала ппц. Но заработала весьма весьма недурно. День по заработку шикарный вышел. Так что, мой совет. Просто ждать. Сидеть и ждать. Завлекать в приваты. Я ссылаюсь например на то, что в привате у чела больше шансов увидеть то, что он хочет и быстрее, чем пока вся топлпа во фришке насобирает эти несчастные 3500 токенов за naked или 2000 за топлесс. И они соглашаются. Я просто сейчас поняла то, что больше не буду ставить цены дешевле. Чисто принцип. Нет денег, нет веселья. И никаких поблажек.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12656 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 10:15

Myrzilka согласна с вами-ругаться ни к чему не приводит-только настроение хуже. Попробовала предлагать фото бонусом если что-то купит из топика -сработало!через 10 мин купил токены,хотя изначально опять сказал что уже сегодня на нуле( вот они хитрожопые блин!врут и не краснеютoriginal.gif )



#12657 Все о Майфрикамс - 2 Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 10:27

Awwwwww... mfc не хочет сегодня работать ((

#12658 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 13:10

Девочки, как убрать возможность basic писать в чат? И сортировку включить юзеры по токенам ?

#12659 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 13:32

Девочки, как убрать возможность basic писать в чат? И сортировку включить юзеры по токенам ?

Там где ты пишешь топик есть кнопка mute basic,нажми ее так же рядом можно отключить возможность писать гостям,сортировки по токенам тут нету

#12660 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 15:34

Девочки, как убрать возможность basic писать в чат? И сортировку включить юзеры по токенам ?

Там где ты пишешь топик есть кнопка mute basic,нажми ее так же рядом можно отключить возможность писать гостям,сортировки по токенам тут нету
Спасибо!!)
И ещё вопрос...не получается запустить приложение.. скачивается, запускается, логин и пароль ввожу, но выдаёт ошибку.. это может быть проблема с ноутом, или у приложения?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)