Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#1241 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:17

+ к этому прибавить чарджи и геммор с биллингом.


На майфрикамсе есть чарджи?

если честно я не думаю, что мфк приносит намного больше денег, чем другие популярные сайты, да топовые делают много, но остальная серая масса не делает почти ничего


Ну как бы об этом и речь, что кто-то делает баснословные деньги, а большинство совсем ничего не зарабатывают :ermm: На обычных сайтах с этим проще....села, заработала, поднялась на строчку выше, никакого камскора... :turned:

#1242 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:23

На майфрикамсе есть чарджи?

Непроплаты есть везде,даже не только на кам сайтах.В данном случае,сайт их берет на себя.Так же как и на других сайтах-стримэйт,кк и другие.


"MyFreeCams.com also handle most refunds and chargebacks without taking any money back from models. So even if the payment from the customer cannot be collected, models are generally not even notified, and still paid in full. If these losses are included in the calculation, the fraction of actual money collected that is paid to the models reaches nearly 80%."

Сообщение отредактировал milla007: 12 Октябрь 2012 - 15:32


#1243 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:33

Непроплаты есть везде,даже не только на кам сайтах.В данном случае,сайт их берет на себя.Так же как и на других сайтах-стримэйт,кк и другие.


А, я не правильно поняла просто, думала для моделей. На жасе, ливе и стримрее до сих пор пещерные времена, когда модели должны расплачиваться за то что сайт не проверяет карты мемберов заранее.
Мфк значит хоть этим стабилен и неплох)))

#1244 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:43

А, я не правильно поняла просто, думала для моделей. На жасе, ливе и стримрее до сих пор пещерные времена, когда модели должны расплачиваться за то что сайт не проверяет карты мемберов заранее.
Мфк значит хоть этим стабилен и неплох)))

Жасмин не так давно убрал чарджи с моделей,надо только статус -протекшен заработать.

#1245 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:49

Девчонки... Прошу прощения, но неужели всё-таки нельзя суммы обсуждать в закрытом разделе или не обсуждать вовсе? Во-первых, это вводит в заблуждение тех, кто "не в теме" (потому что никто из нас так НЕ зарабатывает!), во вторых - нам это не на пользу (только ленивая девушка прочтя ТАКОЕ случайно не сядет на вебку).
Смысл?

#1246 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:56

..а сев на вебку разочаруется и решит, что рыбы нет :devil_2:

#1247 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:27

Это понятно.
Но это не единственная причина считать подобное обсуждение - лишней информацией для открытого доступа...

#1248 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:41

Это понятно.
Но это не единственная причина считать подобное обсуждение - лишней информацией для открытого доступа...

я вобще стремаюсь заработки озвучмвать

#1249 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:58

Да ладно вам девчонки,спокойней.Конкуренция не страшна.Все же знаем,что в наше время крайне сложно начинать с нуля,я бы даже сказала,что практически нереально .Как начнут работать ,так и свалят .

#1250 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:24

как раз сейчас начать с нуля - раз плюнуть. Это вам не 2002-2004.., когда инет даже в Мске то был не везде. Не было упрощенной реги, нередко надо было доки и почтой слать и сканировать самим и т.д... Про обнал уже молчу, так как не было даже епасса. Ну и запустить на одном компе несколько комнат, таки надо было суметь. Щас с этим проще: и инет есть и компы и камеры стоят копейки...и реги упрощенные и с обналом нет проблем.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1251 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:33

как раз сейчас начать с нуля - раз плюнуть. Это вам не 2002-2004.., когда инет даже в Мске то был не везде. Не было упрощенной реги, нередко надо было доки и почтой слать и сканировать самим и т.д... Про обнал уже молчу, так как не было даже епасса. Ну и запустить на одном компе несколько комнат, таки надо было суметь. Щас с этим проще: и инет есть и компы и камеры стоят копейки...и реги упрощенные и с обналом нет проблем.

Толку то с этого?Надо же еще и зарабатывать .

Сообщение отредактировал milla007: 12 Октябрь 2012 - 20:34


#1252 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:29

ну как, сейчас любая барышня из регионов, которую устроит 300-400 в месяц, может легко начать с нуля. Аналог филиппинок. Копить на оборудование особо не надо. Зарегаться и открыться - проблем нет. В итоге и сама не зарабатывает и место занимает....Раньше начать самой с нуля стоило дороже и было сложнее начать.
А потом "..откуда идет демпинг...давайте поставим все макс цену..." и т.д. Дело не в конкуренции. Хотя большое кол-во моделей таки не желательно. Мемы "размазываются" по моделям. Одно такое тулово заработает за смену 10, другое - тоже 10. Вместо них, мемы могли зайти к нормальной модели и принести ей дополнительные 20 (грубый пример). Понятно, что если не понра, больше к этим туловам не пойдут..., придут другие, которые у них еще не были.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1253 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:17

x
 


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:23


#1254 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:17

Да ладно тебе Феникс.Новичок с огромным трудом те же 300 долларов в состоянии заработать.У одной из тысячи может и получиться ,разве что.Не каждый готов сидеть за 3 бакса в день на протяжении нескольких месяцев.Выгодней пойти на работу.Про мфк я вообще молчу,мало кто выдержит просиживать столько.Да и новички,на то и новички ,что они мало что умеют делать.Короче ,это крайне тяжело добиться заработка хотя бы в 10тыс рублей в первые месяцы.
Все равно для новичка тяжело разобраться в тонкостях выплат и тд и тп.Про ру сайты я промолчу,не каждая решиться идти на такой риск.Ну ,а на студии надо еще и 50% отвалить.
В общем,увидит что рыбы нет и свалит.
Лучше бы поменьше писали о плюсах и легком заработке.
Вот эту тему новичок почитает и подумает еще 1000 раз ,стоит ли работать на камах ,хоть за те же 1000 баксов исполняя фистинг непрерывно или еще чего похлеще. :laughing:

П.С.Хелен.Давай ты не будешь здесь выпендриваться,окей?
Не для каждой девушки подходит твой стиль работы,играть перед мемами нищую рашн девушку и плакаться в блогах ,что у тебя нет заработка. Читала я то ли твой блог,то ли у Эмбер-не помню ,в общем ты понимаешь о чем идет речь.
Кому то проще скакать с дилдой наперевес за соточку и при этом выглядеть достойно.Кто то владеет хорошим уровнем языка и умеет вести беседы об искусстве.Каждому свое в общем то. И не стоит ровнять по себе ,кто то еще и имитировать умеет как бэ.
П.П.С.Ну и личная жизнь есть у девушек,которая требует и времени и ценностей.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Октябрь 2012 - 22:32


#1255 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 02:52

Вот так вот мы и живем в России - жадные, злые и эгоистичные!

Ничего личного - Магдалена и девочки, кто предпочитает просто дрочить.



Я предпочитаю не "просто дрочить", а ещё и внимательно читать чужие посты, прежде чем на них ответить.
Я помогала достаточному кол-ву новеньких, когда это являлось моей работой (админ), либо когда они были моими подругами.
И у меня написано выше, что дело не только в этом, это одна из причин.
Если вы не хотите пораскинуть мозгами и самостоятельно понять остальные причины (их несколько), я не виновата.
В этом случае просто проигнорируйте моё сообщение и всё.

#1256 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 03:19

если вы не тупая пиZда, и кроме как дилдой дрочить больше ничего делать не хотите и не умеете, при примении мозгов, не лениться - и все получится!!!

Ничего личного - Магдалена и девочки, кто предпочитает просто дрочить.


Нет. Всё-таки, не сдержусь.
Баньте меня за мат, но я выскажусь.

Итак, ещё раз.
"Магдалена и девочки, кто предпочитает просто дрочить"?!

Тебе обо мне вообще что-либо известно?

Про то, что я хочу? Умею? Про мои мозги? Заработки? Про мою, *****, дилду?...
Нет?

А вот мне достаточно одного твоего этого поста, дабы понять, что тупая пизда - это ты.
Засим - иди *****.

*вижу, что мат-таки почти не прошёл, высветился звёздочками. Но баньте всё-равно)))

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 13 Октябрь 2012 - 03:21


#1257 Все о Майфрикамс - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 04:11

Magdalena shhhhhhh :clover: Давайте я вам чаю сделаю вкусного.

Взаимосвязи между Вашим первым постом и простыней HelenAngel вообще не уловила, а потому лучше выпьем вкусного китайского чаю, пока выясняется, "а была ли дилда", и чей же женский детородный орган во всем виноват.

Изображение

Сообщение отредактировал Aaliah: 13 Октябрь 2012 - 04:20


#1258 Все о Майфрикамс - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 04:27

Что-то в первый раз мой пост стерся, не поленюсь повторить.
Я ведь даже СС написала, что, может, фильтровали бы они лучше посты на модельском форуме про деньжищи - огроменные тыщи. Потому что, если заглянуть на мемовский форум или на персональные форумы моделей, то ясно: если они начнут нам завидовать - они перестанут тратиться.
Они ведь и в рабочих чатах то и дело допытываются, но когда отвечаю, что дурной тон считать чужие деньги - тогда перестают.
Ни к чему это надувание щек поощрять. Нигде. Ни на каком языке.
Что касается Magdalena, зачем Вам обижаться? Меня тоже тут на днях упрекнули, что плохо пишу на английском. Так ведь и я могу сказать что у президента в штанах 10 см, дальше что? Он не обидится! Потому что не мне судить об этом.

#1259 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:42

ХеленЭнджел, я чуть со стула не упала, когда вы начали про тупую пи3ду рассуждать. Вы вообще про вебкам наслышаны только или все же являетесь работницей этой индустрии?

Какой же вы ангел, когда у вас во рту помойка.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1260 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 09:08

давайте жить дружно :stuart:

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)