Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#1221 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:55

Ну они дрочат часами каждый день, в натуралку и действительно ОООчень много, я так не могу, все болит от такой нагрузки на дырочки!

Хм, я всегда думала - собрали н-ное количество токиенов на шоу - устроили шоу, Кто то в процессе еще поднакинул денег, потом передохнули, поболтали с мемами, ну и опять шоу. Как то так..

#1222 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:57

Хм, я всегда думала - собрали н-ное количество токиенов на шоу - устроили шоу, Кто то в процессе еще поднакинул денег, потом передохнули, поболтали с мемами, ну и опять шоу. Как то так..

Оно там такое шоу, что иногда зажмуриваешься. Экстрим.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1223 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:13

Вы меня интригуете :shocked: Я после Раисы думала, что уже экстрим видела :laughing:

#1224 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:00

Девочки из РФ и соседских стран, скажите, вы устраиваете конкурсы для ваших мемберов? Я не прошу выдавать все ваши фишки мне хоть бы парочку , мне просто интересно, что вы им предлагаете в качестве бонусов и призов, за которые можно побороться. Если вы топовая модель, то тут понятно, что любые ваши предложения сойдут на ура, хотя бы потому, что это ВЫ и от ВАС.
Почему я спрашиваю про РФ? Я просто подумала, что изготовление сувенирной продукции со своим логотипом в некоторых случаях модет оказаться дешевле отправки почтой. В случае, если это физический продукт. И это будет оправдано, если нормально на этом конкурсе срубить денег. К тому же доставка займет целый месяц (можно и федексом за 100 баксов, конечно, но че-то неохота). Что, фотки и видео только предлагать? Хорошо американкам, они могут и печеньки послать, дойдут быстро - не испортятся )


Ну и чем не вариант логотипы делать ?Вариантов море.Надписи на тряпках(майки,трусы и прочее).Особо щедрым можно и графировку на предмете подарить(зажигалка,бейсбольная бита,серебро).
Если сорвать куш с конкурса,то можно и на федекс сотку не пожалеть.
Ты же кулинар,можно послать в вакуумной упаковке ,что то из собственного приготовления.Да,хоть те же печеньки,за 3 недели не заплесневеют.А если слать не в штаты,а Европу то за недели 2 дойдет.

#1225 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:21

Хм, я всегда думала - собрали н-ное количество токиенов на шоу - устроили шоу, Кто то в процессе еще поднакинул денег, потом передохнули, поболтали с мемами, ну и опять шоу. Как то так..


Хельга, нет...Они так дрочат( по крайней мере Джалин) что я не смогла смотреть на это, отворачивалась на самых мерзких моментах, а потом вообще закрыла, это не для слабонервных. Но мемы в восторге, их прямо плющит от блевотных картин как она там себе сначала все раздрочит дилдой и хитачей, а потом всовывает дилду , высовывает ее уже со сквиртами своими и все это ест, облизывает,(причем там не фейк, а реально какие-то настоящие выделения белые) . Мне хватило, больше по моделям я не шлялась. А до этого заглянула к Сиси, вот она реально ничего во фри не делает, только раздевается и может пуссей посветить, но не жестко и не на зуме даже...

#1226 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:25

Открыла тут я мфк на днях.5 раз у меня спрашивали есть ли у меня в меню пролапс.Догадываюсь,что раз спрашивали ,значит модели это делают.Не удивительно,как они там дрочат,то наверное и эту штуку им исполнить уже как нефиг делать. :sick:

Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2012 - 21:26


#1227 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:29

Открыла тут я мфк на днях.5 раз у меня спрашивали есть ли у меня в меню пролапс.Догадываюсь,что раз спрашивали ,значит модели это делают.Не удивительно,как они там дрочат,то наверное и эту штуку им исполнить уже как нефиг делать. :sick:


Милла, что такое пролапс? Это еще какая-то более жестяная жесть? :biggrin:

#1228 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:39

Милла, что такое пролапс? Это еще какая-то более жестяная жесть? :biggrin:

Да.В инете посмотри сама.А то объяснять даже противно .

#1229 Все о Майфрикамс - 2 xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:43

щас кол-во моделей на МФК еще увеличится...кому ж не хочется 25к не раздеваясь)) Благо раздел открытый для всех))
Помнится, когда говорили о нем меньше, то и моделей было меньше и зарабатывали они больше))

Не совсем так. 2 года назад 20 место- 11 тыс, а сейчас - 25 минимум

#1230 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:21

Мне одна модель понравилась на мфк,частенько за ней наблюдаю...зашла к ней в Твиттер ,так она сфоткала свой ежедневник,где записывала по дням сколько она срубила на мфк и общая сумма за месяц была-10000 долларов.
Но она далекооо не в топе....не в топе 100,200 даже вроде...Brina_
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1231 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:33

.Brina_


ой сабрина лапка такая! :wub:
и муза у нее всегда классная :) я тоже любила за ней во время безделья наблюдать.

пс кстати она свои плэй-листы на продажу выставляет ( даже и так бывает :stuart: )

Сообщение отредактировал saharaaa: 11 Октябрь 2012 - 22:34

Изображение

#1232 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:47

даа,музычка у нее супер)по этому и продает))))
душечка :laughing:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1233 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:52

С таким камскором она явно близко к сотке, конечно в зависимости от количества рабочих дней, если раза 3 в неделю то в топ 200 по любому.

Сообщение отредактировал kleo: 11 Октябрь 2012 - 23:53


#1234 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 05:09

Не совсем так. 2 года назад 20 место- 11 тыс, а сейчас - 25 минимум

в зависимости какой месяц,иногда бывает и "слабые" месяца,где достаточно иметь 20 тыс долларов на 20 месте

 

 


#1235 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 05:38

Мамочки, вот это маленькая Панзичка заколотила 25 и более тысяч долларов не раздвигая ног? Вот это респектище - тоже так хочу.
Успехи Джалин и Холиханны, например, меня не впечатляют, потому что за такие изуверства даже странно, что они мало платят.

25 тыс-это последние места топ 20, топ 3-это 50 тысяц долларов и выше, где-то говорилось, что Pandora и CaldieCane делали 100 000 за первое место.

#1236 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:18

Девочки, читая ваши посты про то какие там суммы зарабатывают на майфрикамсе , все больше удивляюсь этому сайту в целом. Получается что там либо огромные суммы , либо вообще ничего? просто на обычных сайтах любая мало-мальски симпатичная девчонка может сесть и заработать свои 100 баксов за смену, а на майфри наблюдаю такую картину что сидит топовая девушка , не важно что она делает, но ей типают и по многу, а рядом, прямо в соседнем окне идет хард-шоу за типы вроде 11, 15, 50 тире 100 токенов....лол

Может там дело в трафике или в том что они кому-то камскор с самого начала поднимают? по каким критериям тогда непонятно..

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 12 Октябрь 2012 - 13:24


#1237 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:24

А я больше поражаюсь оборотам в целом, а не в частности. Ни один другой сайт стока не делает в месяц, сколько топовые модели приносят мфк за период))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1238 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:47

А я больше поражаюсь оборотам в целом, а не в частности. Ни один другой сайт стока не делает в месяц, сколько топовые модели приносят мфк за период))


Ну с этим все понятно вроде) Скупой платит дважды это называется! Заходят просто за бесплатно посмотреть , а потом втягиваются и всю зарплату там оставляют) :biggrin:
Есть люди, которые в автоматы могут состояние спустить, а домой жене лишний раз копейки не принесут..
Так для мемов это тоже как лотерея, некоторые даже сами не врубаются сколько они этими токенсами денег спустили...

#1239 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:55

А я больше поражаюсь оборотам в целом, а не в частности. Ни один другой сайт стока не делает в месяц, сколько топовые модели приносят мфк за период))

если честно я не думаю, что мфк приносит намного больше денег, чем другие популярные сайты, да топовые делают много, но остальная серая масса не делает почти ничего

#1240 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:03

если честно я не думаю, что мфк приносит намного больше денег, чем другие популярные сайты, да топовые делают много, но остальная серая масса не делает почти ничего

+ к этому прибавить чарджи и геммор с биллингом.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей