Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25077

#12341 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:10

Я не слепой кот Базилио, что бы пропускать эти "многозначительные" посты о регистрации и не замечать их. Они мелькают постоянно!!! У меня на телефоне включены уведомления о новых постах на форуме в этой теме! И да - выключать я их не собираюсь, тут пишут часто очень интересные вещи. И мне все время приходят уведомления, я моментально реагирую. Но когда это уведомление посвящено "помогите сделать аккаунт" меня бесит это. Но я ничего не отвечаю. Лишь обидно за потраченную минуту времени- нажатие на кнопку home и переход по ссылке на форум, а там такая фигня. 
За пол года я впервые написала мое агрессивное мнение по этому поводу, до этого я бесилась молча, видя очередное дебильное сообщение по поводу: "Помогите сделать студийный аккаунт " 
и игнорировала это. Ну тут как всегда объявляетесь Вы и начинаете говорить, что мы тут все такие злые и противные. Не помогли бедным и несчастным студиям.... какой капец. А то, что эти студии еще те кидалы и вообще - есть поговорка "любишь кататься люби и саночки возить" и некоторые ники кто регулярно пишет про "сделайте мне комнату" повторяются все время.... то есть этим людям постоянно нужна помощь в создании аккаунта. То есть одного раза не хватило... уже пол года один и тот же ник просит помочь ему аккаунт сделать. Либо это тролль, либо в край глупый человек... 
Меня выбесил не сам факт того, что просят создать аккаунт кому-то, мне на это наплевать, меня взбесило другой факт - факт того, что вы всегда появляетесь и начинаете наговаривать на нас, что мы злые... и защищать этих несчастных нубов


Прям Робин Гуд какой-то, помощь всем несчастным студиям от злых и агрессивных форумчанок. На страже доброты и отзывчивости... 
Так давайте тему посвятим специально Вам!! что бы все обездоленные и несчастные хозяева студий на прямую обращались именно к вам, кто не может создать аккаунт сам, что бы их нежные робкие души не сталкивались с холодностью и жестокостью наших ответов... Что бы они сразу писали именно вам. Вы ведь такая добрая и хорошая. Я только за!))) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12342 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:17

- вот кстати, это видео на ютубе, как регистрировать аккаунт на МФК. видео реально стоит посмотреть lol JUST DO IT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 17 Июнь 2017 - 01:18

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12343 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:32

Если одним и тем же нужна постоянно помощь в создании студийного аккаунта то это действительно странно.

#12344 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 03:07

[quote name="Dimas__777" post="595246" timestamp="1497645387"]

[quote name="juliafox2010" post="595081" timestamp="1497602321"]

Достали уже! Не регистрируют вас, значит и не надо ! Лол[/quote могла бы и нормально ответит этому человеку !!!!![/quote]
Нормальный человек такие вопроcы пишет в поддержку, не?

#12345 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 07:24

хм... ну это тоже возможно... блин, мне никто не типал за подобные глупости)

добавьте в топик или в меню )) мне типают, я меняю))



#12346 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:35

HoneyBannyKid,учитесь пропускать знач
Я же Ваши посты пропускаю,так как они все у вас идентичные и очень длинные
Вы картинки прикрепляйте ,чтоб глаз радовался у читателей

#12347 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:23

HoneyBannyKid,учитесь пропускать знач
Я же Ваши посты пропускаю,так как они все у вас идентичные и очень длинные
Вы картинки прикрепляйте ,чтоб глаз радовался у читателей

kiss 0_*   Какая же вы едкая, сами по теме  тут ничего толкового не пишите последние 2 страницы, советуйте мимо проходить, сообщение пропускать ,а сами не пропускаете. Если вам уж очень хотелось помочь при регистрации, написали бы свою простыню- инструкцию для чайников, а устроили срач не по теме. Вот прям тьфу на вас.


Сообщение отредактировал Myrzilka: 17 Июнь 2017 - 12:24


#12348 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:19

При чем здесь инструкция для чайников если сам сайт не регистрирует студии?Модели которые уходят работать на себя просят тп закрыть старые комнаты,а когда майфрик идёт их закрывать оказывается что в тех комнатах работают модели и студия банится за работу по чужим документам,или модели которым не платят жалуются на студию,поэтому и прекратили регу новых студий,да и старые банят за махинации,кому нужна головная боль.

#12349 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:21

При чем здесь инструкция для чайников если сам сайт не регистрирует студии?Модели которые уходят работать на себя просят тп закрыть старые комнаты,а когда майфрик идёт их закрывать оказывается что в тех комнатах работают модели и студия банится за работу по чужим документам,или модели которым не платят жалуются на студию,поэтому и прекратили регу новых студий,да и старые банят за махинации,кому нужна головная боль.

удивительно, что мфк вообще хоть иногда что-то контролирует хд я думала там админы наплевали на все

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12350 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:51


HoneyBannyKid,учитесь пропускать знач
Я же Ваши посты пропускаю,так как они все у вас идентичные и очень длинные
Вы картинки прикрепляйте ,чтоб глаз радовался у читателей

kiss 0_* Какая же вы едкая, сами по теме тут ничего толкового не пишите последние 2 страницы, советуйте мимо проходить, сообщение пропускать ,а сами не пропускаете. Если вам уж очень хотелось помочь при регистрации, написали бы свою простыню- инструкцию для чайников, а устроили срач не по теме. Вот прям тьфу на вас.
я помогаю в ЛС ,тому кому действительно это нужно
А что писать то тут? Ныть про мемов это не мое

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 Июнь 2017 - 13:52


#12351 Все о Майфрикамс - 2 Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:07

Банни сначала называет моделей с ловенсом зверьем, а потом возмущается, что ее злой считают
Ну ЛОЛ же
Они по крайней мере работают, а не ноют, что мфк сдох и даже сотку баксов не заработать
Кто хочет тот зарабатывает, а кто-то просто ленивый и сидит в депрессии в ожидании прЫнца



#12352 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:15

на мфк эпилептички вообще не в цене, я смотрю только первые 10-15 строчек, не помню ни одной чтоб дергалась в припадках, как на чатуре.

помню Dajla когда только появилась и билась как тюлень и в моче своей барахталась её камс вырос максимум до 2000, сейчас болтается около 300. а на чатуре звезда.

также как и эти популярные на чатуре шоу с кем-то, кто типа не в курсе что ты на сайте работаешь. Видела недавно мадам что типа с бабушкой сидит,  с неё там так стебались, типа вали на чатур. промо у неё еще выстрелил, но больше я её не вижу.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12353 Все о Майфрикамс - 2 Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:21

Когда у тебя камс и без "эпилептических припадков" не алЁ, то называть других зверьем как-то по быдлячески, не?



#12354 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:22

Банни сначала называет моделей с ловенсом зверьем, а потом возмущается, что ее злой считают
Ну ЛОЛ же
Они по крайней мере работают, а не ноют, что мфк сдох и даже сотку баксов не заработать
Кто хочет тот зарабатывает, а кто-то просто ленивый и сидит в депрессии в ожидании прЫнца

вы читать не умеете? Я не всех.с ловенсом называю так... А тех, кто как конченная шлю.... В конвульсиях орет с раздвинутыми ногами за мелкие копейки. Кто за 5 токенов себе переднее место рвет и стонет на всю комнату. Меозость. Например вивианис с ловенсом работает и другие хорошие модели и они не ведут себя как какие то дешевки...и мне приятно на них смотреть - ибо знают себе цену и горды. С адекватной реакцией. И какое вам вообще дело до меня? Я не жду принцев, просто дешего ничего не делаю, слишком красива для этого и имею самоуважение. А с мфк я ушла практически. И вообще не лезте ко мне. Ппц какой то

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12355 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:25

Красивые дёшево ничего не делают
Поэтому в топе и мало красавиц :D

#12356 Все о Майфрикамс - 2 Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:28

Сначало бомбануло, а потом "не лезте ко мне"....ermm.gif



#12357 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:35

Красивые дёшево ничего не делают
Поэтому в топе и мало красавиц grin.gif

а по моему на мфк как раз в топе красавицы.

вы вообще на сайт заходите? в топ 20 все точеные, и тип меню у них самые дорогие.

и есть такое выражение Когда я вижу птицу, которая ходит как утка, плавает как утка и крякает как утка, я называю эту птицу уткой.

для вас наверное сложная аналогия, но постарайтесь, напрягитесь. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12358 Все о Майфрикамс - 2 собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:10

Банни сначала называет моделей с ловенсом зверьем, а потом возмущается, что ее злой считают
Ну ЛОЛ же
Они по крайней мере работают, а не ноют, что мфк сдох и даже сотку баксов не заработать
Кто хочет тот зарабатывает, а кто-то просто ленивый и сидит в депрессии в ожидании прЫнца

вы читать не умеете? Я не всех.с ловенсом называю так... А тех, кто как конченная шлю.... В конвульсиях орет с раздвинутыми ногами за мелкие копейки. Кто за 5 токенов себе переднее место рвет и стонет на всю комнату. Меозость. Например вивианис с ловенсом работает и другие хорошие модели и они не ведут себя как какие то дешевки...и мне приятно на них смотреть - ибо знают себе цену и горды. С адекватной реакцией. И какое вам вообще дело до меня? Я не жду принцев, просто дешего ничего не делаю, слишком красива для этого и имею самоуважение. А с мфк я ушла практически. И вообще не лезте ко мне. Ппц какой то



Для кого-то ваши цены маленькие и для Кого-то вы шлю—ха про которых вы пишите))) не знала «шлюха-дёшево продать себя» с ваших слов)) а я думала эту девушку так называют из-за самого факта продажи) такую дичь Несете)))

Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 17 Июнь 2017 - 15:10

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12359 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:48

Банни сначала называет моделей с ловенсом зверьем, а потом возмущается, что ее злой считают
Ну ЛОЛ же
Они по крайней мере работают, а не ноют, что мфк сдох и даже сотку баксов не заработать
Кто хочет тот зарабатывает, а кто-то просто ленивый и сидит в депрессии в ожидании прЫнца

вы читать не умеете? Я не всех.с ловенсом называю так... А тех, кто как конченная шлю.... В конвульсиях орет с раздвинутыми ногами за мелкие копейки. Кто за 5 токенов себе переднее место рвет и стонет на всю комнату. Меозость. Например вивианис с ловенсом работает и другие хорошие модели и они не ведут себя как какие то дешевки...и мне приятно на них смотреть - ибо знают себе цену и горды. С адекватной реакцией. И какое вам вообще дело до меня? Я не жду принцев, просто дешего ничего не делаю, слишком красива для этого и имею самоуважение. А с мфк я ушла практически. И вообще не лезте ко мне. Ппц какой то



Для кого-то ваши цены маленькие и для Кого-то вы шлю—ха про которых вы пишите))) не знала «шлюха-дёшево продать себя» с ваших слов)) а я думала эту девушку так называют из-за самого факта продажи) такую дичь Несете)))
вы знаете, важно что именно продавать... Понимаете? Мне кажется не очень. Назову пример - Ева Грин - шикарная актрисса многократно снимавшаеся обнаженной и я не могу назвать ее шлю-хой из-за этого. Обнаженная фигура это по сути искусство, которое не должно быть пошлым и мерзктм. А вот, когда барышня стдит с раздвинуьыми ногами и дилдо в себя сует, да еще и дешево это делает - для меня это мерзко. Понимаете меня? Вопрос в том, как это преподносить. Девушка даже будучи обнаженной может оставаться красивой женщиной с флером загадки. Одну и ту же вещь можно преподносить по разному. Можно сделать это элегантно. А можно пошло, что вызывает отвращение. Вот только понимают меня в этом плане, походу, не многие. Не этом и окончим

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12360 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:53

 

 

 

Банни сначала называет моделей с ловенсом зверьем, а потом возмущается, что ее злой считают
Ну ЛОЛ же
Они по крайней мере работают, а не ноют, что мфк сдох и даже сотку баксов не заработать
Кто хочет тот зарабатывает, а кто-то просто ленивый и сидит в депрессии в ожидании прЫнца

вы читать не умеете? Я не всех.с ловенсом называю так... А тех, кто как конченная шлю.... В конвульсиях орет с раздвинутыми ногами за мелкие копейки. Кто за 5 токенов себе переднее место рвет и стонет на всю комнату. Меозость. Например вивианис с ловенсом работает и другие хорошие модели и они не ведут себя как какие то дешевки...и мне приятно на них смотреть - ибо знают себе цену и горды. С адекватной реакцией. И какое вам вообще дело до меня? Я не жду принцев, просто дешего ничего не делаю, слишком красива для этого и имею самоуважение. А с мфк я ушла практически. И вообще не лезте ко мне. Ппц какой то



Для кого-то ваши цены маленькие и для Кого-то вы шлю—ха про которых вы пишите))) не знала «шлюха-дёшево продать себя» с ваших слов)) а я думала эту девушку так называют из-за самого факта продажи) такую дичь Несете)))
вы знаете, важно что именно продавать... Понимаете? Мне кажется не очень. Назову пример - Ева Грин - шикарная актрисса многократно снимавшаеся обнаженной и я не могу назвать ее шлю-хой из-за этого. Обнаженная фигура это по сути искусство, которое не должно быть пошлым и мерзктм. А вот, когда барышня стдит с раздвинуьыми ногами и дилдо в себя сует, да еще и дешево это делает - для меня это мерзко. Понимаете меня? Вопрос в том, как это преподносить. Девушка даже будучи обнаженной может оставаться красивой женщиной с флером загадки. Одну и ту же вещь можно преподносить по разному. Можно сделать это элегантно. А можно пошло, что вызывает отвращение. Вот только понимают меня в этом плане, походу, не многие. Не этом и окончим

 

вы меня конечно извините, но это самое поразительное ханженство, какое только возможно.

" я конечно сижу на вебкам сайте, но хотя бы не раздеваюсь!
я конечно сижу на вебкам сайте, но показываю только грудь!
я конечно сижу на вебкам сайте, но раздеваюсь только в привате!
я конечно раздеваюсь в общем чате, но хотя бы не трясусь от ловенса"

и так далее.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)