Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25077

#12321 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:52

А у меня вот вопрос возник один... есть предположения, но интересно, почему модели так часто меняют свои никнеймы? это что бы в интернете было сложнее найти записи? вот у Вивианис уже 4й раз имя другое за последнее время, меняет как перчатки


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12322 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:55

типают, чтобы  ты поняла никнеймkiss.gif



#12323 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:56

хм... ну это тоже возможно... блин, мне никто не типал за подобные глупости) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12324 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 19:23

я меняю чтоб тяжелее было искать на меня компромат. для продвинутых сталкеров конечно это не проблема, посмотреть историю моих имен. но всё же. я надеюсь, таких продвинутых не много.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12325 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 19:27

Вот и я о том же, черри

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12326 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 19:28

А у меня вот вопрос возник один... есть предположения, но интересно, почему модели так часто меняют свои никнеймы? это что бы в интернете было сложнее найти записи? вот у Вивианис уже 4й раз имя другое за последнее время, меняет как перчатки

ну у нее сейчас ник стоит, чтобы никто не забыл, что у нее камиверсари и типать по этому поводу тоже забывали :D



#12327 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 20:47


А у меня вот вопрос возник один... есть предположения, но интересно, почему модели так часто меняют свои никнеймы? это что бы в интернете было сложнее найти записи? вот у Вивианис уже 4й раз имя другое за последнее время, меняет как перчатки

ну у нее сейчас ник стоит, чтобы никто не забыл, что у нее камиверсари и типать по этому поводу тоже забывали :D
Я сегодня смотрела ее стрим на мне и на чатуре она была одновременно,топик ей не натипали и она ушла,вот мне интересно она сидит с ловенсом и ей типают,но у нее даже нет ни какой реакции на него и расценки на ловенс у нее такие высокие;)

#12328 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:25

Просто у неё адекватная реакция. Мало кто на МФК головой об стенку бьется. К счастью)

#12329 Все о Майфрикамс - 2 Dimas__777

Dimas__777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:31

Ребята, подскажите, почему не регается МФК? Что произошло и как поступить, чтобы все-таки зарегать аккаунт (студийный)?

Напиши в личку мне

#12330 Все о Майфрикамс - 2 Dimas__777

Dimas__777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:36

[quote name="juliafox2010" post="595081" timestamp="1497602321"]

Достали уже! Не регистрируют вас, значит и не надо ! Лол[/quote могла бы и нормально ответит этому человеку !!!!!

#12331 Все о Майфрикамс - 2 Dimas__777

Dimas__777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:37

Достали уже! Не регистрируют вас, значит и не надо ! Лол

!!!!

#12332 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:06

[quote name="Dimas__777" post="595246" timestamp="1497645387"]

[quote name="juliafox2010" post="595081" timestamp="1497602321"]

Достали уже! Не регистрируют вас, значит и не надо ! Лол[/quote могла бы и нормально ответит этому человеку !!!!![/quote] на такие вопросы нормально не отвечают тут,а ныть про плохой стрим или мемов -это гуд

#12333 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:06

Просто у неё адекватная реакция. Мало кто на МФК головой об стенку бьется. К счастью)

вот это действительно так) на эти ловенсы реакции у большей половины сайта дикая... со стороны смотреть противно (мне) мема видимо нравится, когда у девушки конвульсии, крики и чуть ли не пена изо рта идет.  Наигранно ппц, и мерзко. нет в этом ни женственности, ни красоты, зверье какое-то, что мемы, что модели(( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12334 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:27

Да вы просто бл*дь за*бали уже со своими "помогите зарегистрировать студию" "деньги пришли?" "сделайте мне профиль" "оформите мне комнату" и все в таком духе
с*ка бесите просто все. Конечно вам никто не будут тут помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы знаете, я 2 месяца на студию работала, 70 процентов чужим тетям отдавала, но зато научилась там всему и ушла в свободное плаванье, потому что поняла, что могу уже. Если вы никогда не работали на сайтах, вообще нихрена не понимаете - ИДИТЕ НА СТУДИЮ пусть вас научат. А если вы "бизнесмены" студию делаете - то скажите пожалуйста, как вы собираетесь вести такой бизнес опасный, если, блин, не можете элементарно зарегистрировать своих же, черт возьми, моделей???? Бизнесмены от бога я вижу, там мозги нужны... Если за каждой мелочью на форумы бегать и просить совета - то далека вы не уедете. 


я все сайты регала самостоятельно и все платежные дела решала сама, и все аккаунты оформляла сама... И даже больше скажу - фото сама научилась обрабатывать красиво, работать с разными редакторами и анкеты делать красивые. про освещение и оборудование молчу. 
Тут вам что блин саппорт мфк? или програмисы сидят? или бл*ть мы тут все сидим и ждем когда какой-то очередной нубас припрется на форум и начнет всех долбать "сделайте мне профиль, сделайте мне дизайн, сделайте мне то и се"??????
 

по поводу нытья - твою мать, имеем право общаться на темы, которые наболели, послушать истории других девушек, узнать как у кого день прошел. Я благодаря этому форуму познакомилась с некоторыми замечательными девушками, и они мне дали понять, что я не одна такая страдалица, что на волны этого страшного океана Веб кама забрасывает девушек от нужды. И многие девушки меня удивили своими историями. Пусть я и не знакома с ними в реальности, но эти девчонки стали мне как реальные друзья, за кого я переживаю или восхищаюсь. Чьи истории меня до слез тронули. Я рада на форум приходить и читать и что-то смешное, и то же нытье... это жизнь, это будни вебкамщицы... 
Да, мы тут ноем, потому что женская судьба не простая... а работа веб кам - это неблогадарный труд, аморальность по сути и не у всех на психике это отражается хорошо и выдержать это не просто, но и соскочить не легко... по определенным причинам. а выговорится некому! Для этого создан форум!!!!!!!!!!! Что бы знакомиться, общаться, делится опытом, и поулыбаться и поплакать и понять, а не для того, что бы кому-то аккаунты делать или выполнять роль тех поддержки. Никто никому ничего не должен. И еще, блять, бесите тем, что начинается срачь, когда понимаете ли мы не соблаговолили кого-то зарегистрировать или решить чужие проблемы. В нас еще и летят оскорбления, типа мы такие злые, типа мы звери... 
Да! Злые... 
Не умеете что-то делать - НЕ БЕРИТЕСЬ!
и пусть сейчас в меня полетит куча гадостей и грязи за мои колкие слова, просто реально уже бесит. 
Как говорится да будет срачь, но участвовать в нем не буду, я все сказала


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12335 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:35

Если Вас это бесит,зачем Вы обращаете внимание,пропустите этот пост мимо глаз
Я например не все сайты знаю,но если захочу открыть для себя новый,то я спрошу в теме и попрошу помощи,а не пойду к тетушкам и не буду отдавать им свои деньги. Это форум,и увы тут могут и подобные вещи спрашивать. Я например 2 дня не могла понять как на чатуре регаться,хоть и до этого на МФК долго сидела,так что вебкам не мое?Относитесь спокойнее,чего Вы все такие агрессивные ?как будто вам в ладошку нагадили

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 Июнь 2017 - 00:36


#12336 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:37

Если Вас это бесит,зачем Вы обращаете внимание,пропустите этот пост мимо глаз
Я например не все сайты знаю,но если захочу открыть для себя новый,то я спрошу в теме и попрошу помощи,а не пойду к тетушкам и не буду отдавать им свои деньги. Это форум,и увы тут могут и подобные вещи спрашивать. Я например 2 дня не могла понять как на чатуре регаться,хоть и до этого на МФК долго сидела,так что вебкам не мое?Относитесь спокойнее,чего Вы все такие агрессивные ?

а читать форум не пробовали? тут тут темы обсосаны по 1005000 раз


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12337 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:38


Если Вас это бесит,зачем Вы обращаете внимание,пропустите этот пост мимо глаз
Я например не все сайты знаю,но если захочу открыть для себя новый,то я спрошу в теме и попрошу помощи,а не пойду к тетушкам и не буду отдавать им свои деньги. Это форум,и увы тут могут и подобные вещи спрашивать. Я например 2 дня не могла понять как на чатуре регаться,хоть и до этого на МФК долго сидела,так что вебкам не мое?Относитесь спокойнее,чего Вы все такие агрессивные ?

а читать форум не пробовали? тут тут темы обсосаны по 1005000 раз
пока профильтруешь ваши "обсоски",то забудешь что искала
80% шлака

#12338 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:41

а поиск для чего? 

учитесь пользоваться, там много ума не надо.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12339 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:44

а поиск для чего?
учитесь пользоваться, там много ума не надо.

Увы,у меня как и отправка сообщений первой,поиск не работает
Хотя,если вбить "регистрация",то снова вылезут все ваши посты "з***ли с регистрацией,вебкам не ваше,идите на кассу"

#12340 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:07

Плюсуюсь к Банни, на студии где я работала тоже брали 70% и ничего практически не знали о работе сайта,наверное они бы тоже тусовались здесь с вопросами помогите что да как,а сами и те 30% моделям бы зажимали и не платили как в моём случае.И главное что все модели им должны и те кто на них работает и те кто на форуме тусуются,воображают себя пупами мира,а сами как просто как пиявки присосались.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей