Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25078

#12001 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:17


хватит жаловаться !) если захотеть то можно работать! я со своим камсом 1800 работаю и тружусь и нормально! и вытягивают не только постояшки!) старайтесь и будет вам куча денег!)

девушка выше в топе) одно дело с низким камсом когда терять нечего, а другое дело топ, когда пахала на него не один месяц.
ты говоришь в топе) в топе девушке 100 баксов может быть плохо. КОнечно если она раньше делала по 500 , например , то 100 это плохо. Сейчас все больше вижу ленивых моделей. КОТОРЫЕ реально привыкли получать типы не за что.

к топу и идут девочки чтобы получать типы почти ни за что :D

#12002 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:22

а вот к чему и говорю. нужно уметь зарабатывать не только ни за что)) что в любой момент вытянуть смену без постояшек и чтоб не падал камскорoriginal.gif  



#12003 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:30

И темболее это касается не только девочек топ . А всех) Желаю всем нового вдохновения ! Пытайтесь пробовать что то новое и меньше расстраиваться )))

#12004 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:32

И темболее это касается не только девочек топ . А всех) Желаю всем нового вдохновения ! Пытайтесь пробовать что то новое и меньше расстраиваться )))


спасибо :D :)

#12005 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:43

Ну извините харткор и тыкание во все дыри это не по мне!! И я далеко не ленивая. Дорожу своим кускором. Ну а по заработкам реально видео что ну уж очень упали...

#12006 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:45

А вытанцовывать и тратить своё время и нервы на холявщиков и молчунов не очень охото) может реально нужно пережить это время у все будет пучком)

#12007 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:57

ну что сказать - было трудно очень, 7 часов отсидела без перерыва в ЛИНЗАХ(( уже пишу сюда и из глаз слезы бегут( 
Сначала как-то грустненько было, потом поживее. Сессия вышла очень очень даже живой, я аж из депрессии вышла, а вчера ревела взахлеб и валерьянку пила. 
2 долгие тяжкие группы, и потом еще знакомый натипал за бредовые всякие штуки во фри... типа переоденься в школьницу и бла бла бла впервые увидела этого знакомого сегодня и блин, я чуть не заржала... еле сдерживая смех сделала ему комплимент... Прикиньте, сидит чувак в облегающем женском боди (не знаю как называется эта одежда, когда типа колготок в сеточку, но на все тело с вырезом между ног) надеюсь мое корявое описание поможет фантазии хд короче я просто угарнула с того, с какими серьезным лицом он сидел в этом костюме с раздвинутыми ногами ХД...  Блин, после увиденного я еще хочу понять логику мемов? ага... ее нет, чисто удача. Вчера я заработала 5 гребанных центов, сегодня вообще отлично все.... фиг поймешь(


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12008 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:24

Ахаха) Бани, у тебя конечно огонь а не сессия) круто вообще) умничка)

#12009 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 03:14

Ахаха) Бани, у тебя конечно огонь а не сессия) круто вообще) умничка)

Это был пздц просто какой-то.... дико устала( 
Вот, что я хочу сказать лично из моих наблюдений. 
Я каждый раз вспоминаю студию... да, они брали 70% моих денег. Сайт брал 50, студия 70... короче жесть. Но тем не менее, только благодаря студии я могу вспоминать, как было там, потому что выстрелила я очень хорошо тогда. Именно студия научила многому. И нужно пытаться следовать правилам, как на студии - высиживать часы. Не важно сколько заработать получится - просто сиди и все. даже если будет ноль. Главное светиться, что бы они привыкали, видели тебя постоянно. Именно высиживая можно встретить мемберов. нужно быть готовой к тому, что 3 часа могут быть нулевыми, а все остальные часы перекрыть это время. Тупо сидеть, заходить как на работу.... например включить камеру и пока никого нет - красится, прическу делать, короче создать видимость какого-то действия.... и им станет интересно наблюдать за двигающейся картинкой) Иногда мемберы заходят на мфк всего на 5 минут.... и я делала раньше большую ошибку - я чекала мемов, когда они онлайн, а когда нет и под них старалась выйти... а нужно просто выходить наобум и все повезет и зайдет нужный мем. В общем буду следовать этому правилу и все... А так же стоит понять одну вещь, как говорил мой любимый mr_freeman "Дрочат все, даже президент" Если человек уже зарегистрировался на подобном сайте, это уже делает его немножечко извращенным. Так как люди, которым это не нужно никогда там не будут регистрироваться, у кого все нормально, скажем так. Я сегодня в очередной раз убедилась, что человек может быть приятным в общении, разумные вещи говорить, интеллигент, джентльмен, принц a-ля "ты что я не такой, как они все, я ищу только родственную душу" а по итогу ты решаешь посмотреть на этого трогательного принца, который не такой как все, открываешь его камеру, а он себе баклажан себе в жопу тычет или сидит в женском боди с раздвинутыми ногами - вот вам и не такой как все, вот и джентльмен. и т.д  Отсюда вывод - на подобных сайтах нон-нюд долго не протянет и вообще я не верю в нон-нюд, скажем так.... Никто никогда не признается из нон-нюдов что они на самом деле делают в приватах) 
в общем, не отчаивайтесь, главное верить в то, что постепенно у всех все получится!) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12010 Все о Майфрикамс - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 07:08

Del.


Сообщение отредактировал SunFlo: 25 May 2017 - 07:56

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#12011 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 08:23

Del

Сообщение отредактировал Katti227766: 25 May 2017 - 08:54


#12012 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 08:26

Del.

Я его кикаю и он пропадает на пару месяцев

#12013 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 09:35

Всегда бы так работать, как сегодня)

#12014 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 14:01

за сессию 658 токенов.. я не то, чтобы жалуюсь, чатур меня вывез нормально по деньгами сегодня, минималку сделала, но я вообще не понимаю, что с мфк(( 400 человек и никто не типает, все смотрят, денежных нет. что за беда. девочки у вас как сегодня?



#12015 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 14:03

за сессию 658 токенов.. я не то, чтобы жалуюсь, чатур меня вывез нормально по деньгами сегодня, минималку сделала, но я вообще не понимаю, что с мфк(( 400 человек и никто не типает, все смотрят, денежных нет. что за беда. девочки у вас как сегодня?

200 за час от постояшки (

#12016 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 15:05

У меня отлично сегодня, при чем от разных мемберов и не от друзей. Решила сегодня групп шоу сделать, потому что во фри не очень было. 15 человек, я довольна)

Сообщение отредактировал AlinaS: 25 May 2017 - 15:34


#12017 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 20:16


Ахаха) Бани, у тебя конечно огонь а не сессия) круто вообще) умничка)

Это был пздц просто какой-то.... дико устала(
Вот, что я хочу сказать лично из моих наблюдений.
Я каждый раз вспоминаю студию... да, они брали 70% моих денег. Сайт брал 50, студия 70... короче жесть. Но тем не менее, только благодаря студии я могу вспоминать, как было там, потому что выстрелила я очень хорошо тогда. Именно студия научила многому. И нужно пытаться следовать правилам, как на студии - высиживать часы. Не важно сколько заработать получится - просто сиди и все. даже если будет ноль. Главное светиться, что бы они привыкали, видели тебя постоянно. Именно высиживая можно встретить мемберов. нужно быть готовой к тому, что 3 часа могут быть нулевыми, а все остальные часы перекрыть это время. Тупо сидеть, заходить как на работу.... например включить камеру и пока никого нет - красится, прическу делать, короче создать видимость какого-то действия.... и им станет интересно наблюдать за двигающейся картинкой) Иногда мемберы заходят на мфк всего на 5 минут.... и я делала раньше большую ошибку - я чекала мемов, когда они онлайн, а когда нет и под них старалась выйти... а нужно просто выходить наобум и все повезет и зайдет нужный мем. В общем буду следовать этому правилу и все... А так же стоит понять одну вещь, как говорил мой любимый mr_freeman "Дрочат все, даже президент" Если человек уже зарегистрировался на подобном сайте, это уже делает его немножечко извращенным. Так как люди, которым это не нужно никогда там не будут регистрироваться, у кого все нормально, скажем так. Я сегодня в очередной раз убедилась, что человек может быть приятным в общении, разумные вещи говорить, интеллигент, джентльмен, принц a-ля "ты что я не такой, как они все, я ищу только родственную душу" а по итогу ты решаешь посмотреть на этого трогательного принца, который не такой как все, открываешь его камеру, а он себе баклажан себе в жопу тычет или сидит в женском боди с раздвинутыми ногами - вот вам и не такой как все, вот и джентльмен. и т.д Отсюда вывод - на подобных сайтах нон-нюд долго не протянет и вообще я не верю в нон-нюд, скажем так.... Никто никогда не признается из нон-нюдов что они на самом деле делают в приватах)
в общем, не отчаивайтесь, главное верить в то, что постепенно у всех все получится!)
признаюсь) тизю и общаюсь)

#12018 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 20:20

Тупость какая то одна сегодня. -Ты продаешь снэпчат?-продаю-засколько?-за столько- не буду покупать, там фотки исчезают сразу же. пздц. денек. или - я даю 150 тк ты мне снэп и скайп, ну супер а может говорю за 50 ? -лол нет говорит такого я позволить не могу с тобой это слишком мало. pokerface. у кого еще сегдня такой дебилизм

#12019 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 22:21

у меня каждый день приколы - удивляюсь ихней логике и наглости))))

терпение и только терпение.biggrin.png



#12020 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 22:26

у меня каждый день приколы - удивляюсь ихней логике и наглости))))
терпение и только терпение.biggrin.png




.....ихней)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (1)