Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25078

#11981 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:37

QuinnLive еще нон-нюд) Киказ я голой тоже не видела, но я на нее особо и не смотрела никогда

Я видела ее зимой в трусиках без лифа,очень красивое шоу было,долго я ее смотрела тогда и мне нравится как она на пальцах считает время до типов

#11982 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:41

Сегодня как ни странно народу приползло, но все молчуны в комнате, итог- опять постояшки вытянули. В который раз понимаю не кол-во важно, а качество

Сообщение отредактировал mystokings: 24 Май 2017 - 22:41


#11983 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:43

Сегодня как ни странно народу приползло, но все молчуны в комнате, итог- опять постояшки вытянули. В который раз понимаю не кол-во важно а качество

Тоже самое типают постояшки или залетные,остальные смотрят только,мне даже постояшки сказал,что стоит только снять лифчик,так полная комната нищих))

#11984 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:44

У меня все норм.

Странно как то это все
Я вчера день потеряла,но тогда не только у меня одной это было,и сегодня тоже
Нужно тогда отдыхать от работы и наслаждаться весной

#11985 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:44

 

Сегодня как ни странно народу приползло, но все молчуны в комнате, итог- опять постояшки вытянули. В который раз понимаю не кол-во важно а качество

Тоже самое типают постояшки или залетные,остальные смотрят только,мне даже постояшки сказал,что стоит только снять лифчик,так полная комната нищих))

 

ну у меня возможно из за низкого камса даже на харде всего то навсего 11 человек, хотя у меня блок на Россию Белорусь Украину и тд стоит



#11986 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:46


Сегодня как ни странно народу приползло, но все молчуны в комнате, итог- опять постояшки вытянули. В который раз понимаю не кол-во важно а качество

Тоже самое типают постояшки или залетные,остальные смотрят только,мне даже постояшки сказал,что стоит только снять лифчик,так полная комната нищих))
ну у меня возможно из за низкого камса даже на харде всего то навсего 11 человек, хотя у меня блок на Россию Белорусь Украину и тд стоит
Ну у меня тоже камс не высокий и в блоке все страны снг

#11987 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:49

не то что не высокий а мега супер низкий, ну в сравнении с бонгой, сейчас у меня камс на мфк 256



#11988 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:51

не то что не высокий а мега супер низкий, ну в сравнении с бонгой, сейчас у меня камс на мфк 256

У меня выше,хотя тоже такой был,главное сидеть и ждать его,очень часто заходят хорошые мемберы

#11989 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:58

Сегодня как ни странно народу приползло, но все молчуны в комнате, итог- опять постояшки вытянули. В который раз понимаю не кол-во важно а качество

Тоже самое типают постояшки или залетные,остальные смотрят только,мне даже постояшки сказал,что стоит только снять лифчик,так полная комната нищих))
меня больше всего выбешивает когда кто-то говорит типо сними то это и попрут. Нифига это кстати тоже не работает. Порой сидишь с каменным лицом и вуаля приват, вообще вещь странная веб кам этот

#11990 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:03

Сегодня как ни странно народу приползло, но все молчуны в комнате, итог- опять постояшки вытянули. В который раз понимаю не кол-во важно а качество

Тоже самое типают постояшки или залетные,остальные смотрят только,мне даже постояшки сказал,что стоит только снять лифчик,так полная комната нищих))
меня больше всего выбешивает когда кто-то говорит типо сними то это и попрут. Нифига это кстати тоже не работает. Порой сидишь с каменным лицом и вуаля приват, вообще вещь странная веб кам этот
Я на это не ведусь сейчас,много кто хочет бесплатного шоу,сегодня у меня один просто грудь показать,а я тебя типну потом когдабудут токи.Или когда приходит мем с 200 поинтами и акк создан года 3 назад и говорит пошли в скайп за 60 токов!!!!!!!и тут просто занавес....илия такой классный открой мою камеру...

#11991 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:04

Сегодня как ни странно народу приползло, но все молчуны в комнате, итог- опять постояшки вытянули. В который раз понимаю не кол-во важно а качество

Тоже самое типают постояшки или залетные,остальные смотрят только,мне даже постояшки сказал,что стоит только снять лифчик,так полная комната нищих))
меня больше всего выбешивает когда кто-то говорит типо сними то это и попрут. Нифига это кстати тоже не работает. Порой сидишь с каменным лицом и вуаля приват, вообще вещь странная веб кам этот
Я на это не ведусь сейчас,много кто хочет бесплатного шоу,сегодня у меня один просто грудь показать,а я тебя типну потом когдабудут токи.Или когда приходит мем с 200 поинтами и акк создан года 3 назад и говорит пошли в скайп за 60 токов!!!!!!!и тут просто занавес....илия такой классный открой мою камеру...
охх даа все в точности что ты описала, пукан рвет пздц от таких

#11992 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:12

 

не то что не высокий а мега супер низкий, ну в сравнении с бонгой, сейчас у меня камс на мфк 256

У меня выше,хотя тоже такой был,главное сидеть и ждать его,очень часто заходят хорошые мемберы

 

это я уже поняла, могу пару дней вообще в ноль отработать, а потом прийдет один хороший тип и жизнь удалась, сегодня к примеру мой счет 1 токен, но правда я и особо не напрягалась



#11993 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 00:19

Ну что я вам могу сказать? Такой х*евой сессии у меня ещё никогда не было..... просто нет слов.

#11994 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 00:55

хватит жаловаться !) если захотеть то можно работать! я со своим камсом 1800 работаю и тружусь и нормально! и вытягивают не только постояшки!) старайтесь и будет вам куча денег!)



#11995 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 01:03

хватит жаловаться !) если захотеть то можно работать! я со своим камсом 1800 работаю и тружусь и нормально! и вытягивают не только постояшки!) старайтесь и будет вам куча денег!)


девушка выше в топе) одно дело с низким камсом когда терять нечего, а другое дело топ, когда пахала на него не один месяц.

#11996 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 01:08

Ну что я вам могу сказать? Такой х*евой сессии у меня ещё никогда не было..... просто нет слов.


не знаю, может лучше пока отдохнуть пока все не утрясётся? у меня сестра копирайтер вообще, а тоже говорит этот месяц тишина и заказчики куда-то пропали, так что думаю это временно

#11997 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 01:10

Не знаю кто в топе , а кто нет. А то что не получается работать - это лень.

Уже это нытье надоело.  НЕ СПОРЮ. заработки упали. Я сама на этом сайте 2 года. 

ОТдохните!  ПОЕДЬТЕ на море . ТУрция . Египет. НЕ так уж и дорого. Оторвитесь. И с новыми силами садитесь работать ) 



#11998 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 01:14

Не знаю кто в топе , а кто нет. А то что не получается работать - это лень.
Уже это нытье надоело. НЕ СПОРЮ. заработки упали. Я сама на этом сайте 2 года.
ОТдохните! ПОЕДЬТЕ на море . ТУрция . Египет. НЕ так уж и дорого. Оторвитесь. И с новыми силами садитесь работать )


ох мне бы ваш настрой :D

#11999 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 01:14

 

хватит жаловаться !) если захотеть то можно работать! я со своим камсом 1800 работаю и тружусь и нормально! и вытягивают не только постояшки!) старайтесь и будет вам куча денег!)


девушка выше в топе) одно дело с низким камсом когда терять нечего, а другое дело топ, когда пахала на него не один месяц.

 

ты говоришь в топе) в топе девушке 100 баксов может быть плохо. КОнечно если она раньше делала по 500 , например , то 100 это плохо. Сейчас все больше вижу ленивых моделей. КОТОРЫЕ реально привыкли получать типы не за что. 



#12000 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 01:15

 

Не знаю кто в топе , а кто нет. А то что не получается работать - это лень.
Уже это нытье надоело. НЕ СПОРЮ. заработки упали. Я сама на этом сайте 2 года.
ОТдохните! ПОЕДЬТЕ на море . ТУрция . Египет. НЕ так уж и дорого. Оторвитесь. И с новыми силами садитесь работать )


ох мне бы ваш настрой grin.gif

 

ну так что мешает ?))) Я вот сама только приехала. СИЛЫ 100 + . И всем советую- отвлектись. И Не просто дома





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)