Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25078

#11921 Все о Майфрикамс - 2 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:42

я сегодня видела как модель красивая с высоким камсом не могла собрать группу из трёх человек, у неё было больше 500 в комнате



Может конец месяца сказывается
Хотя ещё не последние три дня то
Но все же
Сидят они без денег сами, и нам их дать не могут)

как сказал один мой друг "если ты не можешь позволить себе типать в конце месяца, значит, ты не можешь позволить себе типать вообще". Но он вообще жлоб чуть-чуть))))

#11922 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:48

Ахазах
Ну вот, они там не позволяют себе типать
А моделям переживай и думай, что же с сайтом случилось такое и как быть и что делать)

#11923 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:50

Ахазах
Ну вот, они там не позволяют себе типать
А моделям переживай и думай, что же с сайтом случилось такое и как быть и что делать)


блин, спасибо вам))) вы нас уже весь день в теме мфк пытаетесь поддержать :)

#11924 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:55

Ахазах
Ну вот, они там не позволяют себе типать
А моделям переживай и думай, что же с сайтом случилось такое и как быть и что делать)

блин, спасибо вам))) вы нас уже весь день в теме мфк пытаетесь поддержать :)



Думаю для этого и создан этот форум)
Кому ещё о таком говорить,как не тут?)
Я за месяц тут поняла, что я год делала кучу ошибок, столико советов и просто болтовни
Почему раньше не нашла это место, непоняяятно

#11925 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:55

Сегодня странные вещи у многих были( я за вивианис наблюдала... Ей тоже не типали, она и вышла с грустной мордашкой

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11926 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 07:33

А у меня на МФК так и не получилось зайти этой ночью
И с разных браузеров,и перезагружала все,не хотело пускать меня туда хоть убей
Что происходит не знаю
Но я не огорчилась :D

#11927 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 07:37

Просто гавно а не сессия((( хочу реветь большими слезами....

я тоже ревела... Понимаете мое состояние( надеюсь ззавтра что-то изменится, это ад
Зачем плакать? Это вебкам,бывают моменты
Бывает такое,что это как знак,что необходимо на что то иное в жизни обратить внимание ( или менять сферу,или к примеру сайт!)
Я вообще в жизни все воспринимаю как знак
Ведь все не просто так делается

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 24 Май 2017 - 07:37


#11928 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 10:28

HoneyBannyKid, попробуйте чатур)) на мфк у меня сейчас такая же ситуация как у вас, и только чатур не дает мне с голоду померетьlaughing.gif

Я пробовала тоже на чатур. Приваты нуууу очень редкие в отличие от мфк, даже учитывая что они дешевле стоят. Чаевые там мизерные какие то 5,10,25 тк смех. Использовала его как дополнительный но потом психанула и больше не захожу. Ед отличие мемберы там более общительные чем на мфк. Не знаю... даже с фейковым ловенс не получалось зарабатывать так как на мфк. Ощущение будто там победнее народ, а на мфк снуп доги и челы из НАСА ахах. Но пусть попообует мб пойдет.

Сообщение отредактировал mystokings: 24 Май 2017 - 10:29


#11929 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 11:08

HoneyBannyKid, попробуйте чатур)) на мфк у меня сейчас такая же ситуация как у вас, и только чатур не дает мне с голоду померетьlaughing.gif

Я пробовала тоже на чатур. Приваты нуууу очень редкие в отличие от мфк, даже учитывая что они дешевле стоят. Чаевые там мизерные какие то 5,10,25 тк смех. Использовала его как дополнительный но потом психанула и больше не захожу. Ед отличие мемберы там более общительные чем на мфк. Не знаю... даже с фейковым ловенс не получалось зарабатывать так как на мфк. Ощущение будто там победнее народ, а на мфк снуп доги и челы из НАСА ахах. Но пусть попообует мб пойдет.
вряд ли чатур я буду пробовать( как-то оно мне не очень нравится(

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11930 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 11:15

HoneyBannyKid, попробуйте чатур)) на мфк у меня сейчас такая же ситуация как у вас, и только чатур не дает мне с голоду померетьlaughing.gif

Я пробовала тоже на чатур. Приваты нуууу очень редкие в отличие от мфк, даже учитывая что они дешевле стоят. Чаевые там мизерные какие то 5,10,25 тк смех. Использовала его как дополнительный но потом психанула и больше не захожу. Ед отличие мемберы там более общительные чем на мфк. Не знаю... даже с фейковым ловенс не получалось зарабатывать так как на мфк. Ощущение будто там победнее народ, а на мфк снуп доги и челы из НАСА ахах. Но пусть попообует мб пойдет.
вряд ли чатур я буду пробовать( как-то оно мне не очень нравится(
чем именно не нравится кстати?

#11931 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 11:31

мне чатур напоминает бонгу... с моими нервами не смогу там высиживать целые дни.
как у кого сегодня Мфк работает? 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11932 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 11:42

мне чатур напоминает бонгу... с моими нервами не смогу там высиживать целые дни.
как у кого сегодня Мфк работает?

Сегодня я убедилась,что он ещё хуже чем Бонга :D :D
День без МФК дал понять,что как не вороти, как не делай замещение сайтов, но МФК остается самым адекватным сайтом,пусть иногда с цифрой заработка немного не соответствуещей твоим желаниям

#11933 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:52

 

мне чатур напоминает бонгу... с моими нервами не смогу там высиживать целые дни.
как у кого сегодня Мфк работает?

Сегодня я убедилась,что он ещё хуже чем Бонга grin.gifgrin.gif
День без МФК дал понять,что как не вороти, как не делай замещение сайтов, но МФК остается самым адекватным сайтом,пусть иногда с цифрой заработка немного не соответствуещей твоим желаниям

 

вот и я о том же. Я вчера посмотрела на чатурбайт, полазила по комнатам. И это конечно жесть... есть определенные вещи, которые я могу понять - красивые тела, обнаженная натура, подающаяся, как искусство, общение.... но когда стремные мужики (явно не модели с картинок или офигенные накачанные красавчики) занимаются сексом с такими же не шибко красивыми девушками, и на это смотрят со всего мира - ну это для меня переходит все границы допустимых понятий... просто перебор. И насмотрелась я на это ооочень много, чисто что бы для себя понять, что я там и пробовать ничего не хочу в общем-то. Большее унижение нужно еще поискать. Или девушки, которые там творят такой лютый треш ради пары токенов, что у меня глаза из орбит выпали. И все это подкрепляется мерзкими комментариями этих всех "мемберов"
тем, кто так работает может то и наплевать, может то и все равно - но лично для меня - это недопустимо вообще, ну не могу так низко пасть. 
То что там есть нон-нюды ( как мне писали раньше) они то может и есть, а зарабатывают ли они? если там такой треш нужен? как с таким можно быть конкурентно способной? Мне не понять. В сказки я не верю. Не получится там работать только с красивой улыбкой, харизмой и обнаженкой... не тот это сайт 
 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11934 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:58

бани, я там не раздеваясь вылазила на первую страницу, понятно что не просто сидя, а тизя (ёпт, у меня какие-то проблемы со склонениями) до 700-800 человек набиралось. отключить безденежных, и в чате тишина и порядок.


Сообщение отредактировал CherryLipss: 24 Май 2017 - 12:59

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11935 Все о Майфрикамс - 2 Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:04

Странно) У меня все с точностью до наоборот) Для меня что мфк, что чатур те же яйца, только в профиль
Насчет того, что мемберы намфк более адекватные... хз, на чатуре у меня никто не спрашивал "воняет ли у тебя жопа"sick.gif 
Я одновременно открываю чатур и мфк, но мфк составляет процентов 20 моего заработкаsad1.gif 
Не подумайте, что я нахваливаю и агитирую за чатур, просто если на мфк совсем пусто, то стоит таки попробовать чатур..



#11936 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:19

два типа крупных за два часа - 1000 и 500 токенов . камс упал на 1000 очков. ВОТАФАК ????



#11937 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:20

два типа крупных за два часа - 1000 и 500 токенов . камс упал на 1000 очков. ВОТАФАК ????

уже прошло 60 дней после того как ты получила тот мега тип?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11938 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:22

Попробуйте хоть 1 день Банни,к тому же если с МФК такое происходит,чего уже терять
Вдруг найдете постояшек несколько,которые затмят все и всех и МФК в том числе
У меня подруга,только на Cb и сидит,говорит что МФК это дно
Каждому своё

#11939 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:22

 

два типа крупных за два часа - 1000 и 500 токенов . камс упал на 1000 очков. ВОТАФАК ????

уже прошло 60 дней после того как ты получила тот мега тип?

 

это было 24 марта, ровно два месяца, я не знала, что идет пересчет(((( 



#11940 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:26

ну да, средний заработок в час за последние 60 дней. так можно смотреть сколько ты сделала 60 дней назад, если перевыполнишь - вырастет, сделаешь меньше - упадет.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (2), Facebook (1), Jabroni