Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#11441 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 21:43

ну на флирте не влом было одному трижды зайти в чат, первым аккаунтом от себя, вторым - от псевдо-админа, а третьим - от уведомления типа. и разыгрывать цирк с фейк-типом.

акция на 89 токенов? спасибо, не нужны такие акции

для мемов 89 токенов это большие деньги lol

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 13 Май 2017 - 21:56

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11442 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 21:45

огоспади, это я так сказала, "акция" просто кто-то в лаунже сказал "он мадам уже 2 часа втыкает, давайте по токену скинемся" и скинулись. 

просто что за бред создать кучу аккаунтов чтоб с каждого по 1 токену кинуть, это ж еще каждый пополнить надо, минимум по 200.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11443 Все о Майфрикамс - 2 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:02

ну наблюдаю такое впервые, до этого даже втыкающим по 6 часов никто ничего не скидывался



#11444 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:07

Постояшки, офлайн типы за видео я не считаю. Я сегодня в чат зашла и у меня было 0 за час. Я работала часов 5 и 100$! Это ппц просто! Целый день работаю и застряла на 250 месте.

У меня опять 0 сегодня. Не понимаю в чем дело. Попробую ещё позже выйти. Настроя уже нет.

Алин, я не верю, что у тебя ноль... Ну в голове не укладывается, ты же топ. Но, я сама с испорченным настроением, потому что последние дни очень печальные были, еще и мымы такие обнаглевшие, агрессивные. Мне высказало одно чмо, что у меня в комнате скучно потому что я не голая и без игрушек сижу. При этом оно с нулевым балансом сидело, и мне ни копейки никто не типнул в тот день, а бесплатно этих мудаков развлекать я не намерена. Я его в бан кинула, и как посыпались оскорблениякинула, проклятья и угрозы мне в личку, что я в шоке была. Я конечно и в игнор кинула. Не показала виду. В топике написала, что забаню всех, кто будет груб. Но еще ни один мем за годы так себя не вел, и не позволял себе такого. Что то с мфк явно происходит(


#11445 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:08

Ну 100 это не ноль ведь) хоть что-то, уже не так обидно

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11446 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:10

Ещё и постояшка мой, со мной общается и тут же типает 3k+ моей подруге. Меня это выбесило сегодня.

#11447 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:11

За 5 часов, это полный провал.

Ну 100 это не ноль ведь) хоть что-то, уже не так обидно



#11448 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:14

Ещё и постояшка мой, со мной общается и тут же типает 3k+ моей подруге. Меня это выбесило сегодня.

jj?

вот он любит иногда, говорит смотри девочку. я открываю и он ей типает 7к. Ну ок.ermm.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11449 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:24

Да нет конечно! JJ всех типает. Реальный постояшка. Он познакомился с ней, когда мы шоу делали, сейчас ей типает. У меня характер ужасный, я не могу такое терпеть. Да это ладно. Просто. Ладно, я выскажусь lol Когда мы шоу вместе делали, он нам обоим помогал, а она начала с ним мило общаться. Я считаю, это не правильно, переманивать постояшек. Для меня это табу. Сейчас он ей типает. Потом мне. Потом ей. Бесит.

#11450 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:34

Да нет конечно! JJ всех типает. Реальный постояшка. Он познакомился с ней, когда мы шоу делали, сейчас ей типает. У меня характер ужасный, я не могу такое терпеть. Да это ладно. Просто. Ладно, я выскажусь lol Когда мы шоу вместе делали, он нам обоим помогал, а она начала с ним мило общаться. Я считаю, это не правильно, переманивать постояшек. Для меня это табу. Сейчас он ей типает. Потом мне. Потом ей. Бесит.

мой постояшка тоже начал другим типать. Джеррод. Три года был со мной, и вот те на, типает всем, кроме меня. Я злилась, но уже забила.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11451 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:39

Да я не на него злюсь, а на неё. Не верю я больше в дружбе на вебке(

#11452 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:44

А дружбы там и нет. Лично я не обижаюсь на девушек, которым мои мемы типают, логично, что каждая хочет заработать. я обижаюсь на этих, сори за мат, п*д*ров, которые это делают. Ко мне он приходит без ничего, требований выше крыши "мы ж типа друзья" а типает другой. Тоже мне постоянник. Я вообше уже перестала с ними особо дружбу водить. Фейсбук удалила, в твиттере меньше активности. И вообще обидно. Особенно когда мем типнут мне 1000, и при этом он потратил 74000 на других(

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11453 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:49

Ты же не знаешь этих девушек и происходит это не на твоих глазах.

#11454 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:52

Увы, знаю, и видела, как мой мем писал милости другим и типал. И вивианис в том числе. Лично конечно я не знакома, но видела. Я часто гуляю по сайту и мне "везет" попадать на это. Но в любом случае, мне уже настолько это безразлично. Обижаться на мемов глупо. Их логику я никогда не пойму

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11455 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:03

Я о другом) ну да ладно, надо на позитив настроится. Те, кто меня любит, к другим не уйдёт)

#11456 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:05

Ты же не знаешь этих девушек и происходит это не на твоих глазах.

в любом случае не расстраивайся! Банально звучит. По поводу дружбы между моделями - сложно судить, говорят женской дружбы нет. Я сначала не совсем поняла о чем ты, потом дошло. Обидно, конечно(

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11457 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:07

Я о другом) ну да ладно, надо на позитив настроится. Те, кто меня любит, к другим не уйдёт)

да я поняла уже)) я чуть ступила до этого, сейчас дошло, что ты имеешь ввиду и о ком ты) да - позитив это главное. Попробуй расслабиться и не думать про это. Просто сделать выводы о человеке и плюнуть. Ты ее раз 100 переплюнешь еще)

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11458 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:19

Спасибо) переплюнуть, конечно, сложно. Но растраиваться не буду точно.
Как же сложно на мфк, все на постояшках держится. Не знаю, что ещё можно придумать, чтобы не зависеть от них. Я уже и видео продаю, и дешёвое, и дорогое, и custom. И все равно бывают тухлые дни. Помните, мы тут обсуждали как девочки много видео за 200t продают. А они в день на 30k t с этих видео зарабатывают. Сейчас, правда, уже не так хорошо идут, потому что все это стали делать.

#11459 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:35

Спасибо) переплюнуть, конечно, сложно. Но растраиваться не буду точно.
Как же сложно на мфк, все на постояшках держится. Не знаю, что ещё можно придумать, чтобы не зависеть от них. Я уже и видео продаю, и дешёвое, и дорогое, и custom. И все равно бывают тухлые дни. Помните, мы тут обсуждали как девочки много видео за 200t продают. А они в день на 30k t с этих видео зарабатывают. Сейчас, правда, уже не так хорошо идут, потому что все это стали делать.

ну я не продаю видео... Топ тоже на постояшках. У крейзи сидит под 2к человек, но типают лишь 2-3 человека. Джеди ей типает в основном и крейзиэппл. А остальные нахлебники сидят и смотрят. Так и идет ее смена, Джеди ее и поднимает. Ей повезло с таким мемом. Но ты права, именно на постояшках все

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11460 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:58

Ну тут нужно смотреть с какой девочкой вы кемитесь ) у меня много неудачных случаев было с девочками и таких заподлянок не ожидала от них...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

3 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей