Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#11421 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 18:33

У меня вроде нормально было. Посмотрю что вечером будет

#11422 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 18:39

У меня опять 0 сегодня. Не понимаю в чем дело. Попробую ещё позже выйти. Настроя уже нет.

#11423 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 18:41

Просто как бы сегодня суббота)

#11424 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 19:13

У меня ночью вообще беда была,сегодня даже выходить не буду,пусть соскучатся

#11425 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 19:43

попробую сегодня ночью выйти
недавно огого целых 66 долларов заработала за 4 часа. позор( втф что с мфк

#11426 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:02

У меня опять 0 сегодня. Не понимаю в чем дело. Попробую ещё позже выйти. Настроя уже нет.

Алин, я не верю, что у тебя ноль... Ну в голове не укладывается, ты же топ. Но, я сама с испорченным настроением, потому что последние дни очень печальные были, еще и мымы такие обнаглевшие, агрессивные. Мне высказало одно чмо, что у меня в комнате скучно потому что я не голая и без игрушек сижу. При этом оно с нулевым балансом сидело, и мне ни копейки никто не типнул в тот день, а бесплатно этих мудаков развлекать я не намерена. Я его в бан кинула, и как посыпались оскорблениякинула, проклятья и угрозы мне в личку, что я в шоке была. Я конечно и в игнор кинула. Не показала виду. В топике написала, что забаню всех, кто будет груб. Но еще ни один мем за годы так себя не вел, и не позволял себе такого. Что то с мфк явно происходит(

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11427 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:09

У меня опять 0 сегодня. Не понимаю в чем дело. Попробую ещё позже выйти. Настроя уже нет.

Алин, я не верю, что у тебя ноль... Ну в голове не укладывается, ты же топ. Но, я сама с испорченным настроением, потому что последние дни очень печальные были, еще и мымы такие обнаглевшие, агрессивные. Мне высказало одно чмо, что у меня в комнате скучно потому что я не голая и без игрушек сижу. При этом оно с нулевым балансом сидело, и мне ни копейки никто не типнул в тот день, а бесплатно этих мудаков развлекать я не намерена. Я его в бан кинула, и как посыпались оскорблениякинула, проклятья и угрозы мне в личку, что я в шоке была. Я конечно и в игнор кинула. Не показала виду. В топике написала, что забаню всех, кто будет груб. Но еще ни один мем за годы так себя не вел, и не позволял себе такого. Что то с мфк явно происходит(

у меня тоже недавно такой ужасны мем был. то ли первый раз на сайте, то ли просто обнаглел, кинул свои жалкие 150 токенов и думал я за 7 долларов сейчас ему тут и пуссиплэй и анал и все что угодно, а у меня это за флеш цена стоит, он как психанул, как давай меня оскорблять причём в общем чате, и самое обидное что ни один из мемов не заступился даже, всех забанила уродов! вообще обнаглели! сидят цари мира блин

#11428 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:12

У меня опять 0 сегодня. Не понимаю в чем дело. Попробую ещё позже выйти. Настроя уже нет.

Алин, я не верю, что у тебя ноль... Ну в голове не укладывается, ты же топ. Но, я сама с испорченным настроением, потому что последние дни очень печальные были, еще и мымы такие обнаглевшие, агрессивные. Мне высказало одно чмо, что у меня в комнате скучно потому что я не голая и без игрушек сижу. При этом оно с нулевым балансом сидело, и мне ни копейки никто не типнул в тот день, а бесплатно этих мудаков развлекать я не намерена. Я его в бан кинула, и как посыпались оскорблениякинула, проклятья и угрозы мне в личку, что я в шоке была. Я конечно и в игнор кинула. Не показала виду. В топике написала, что забаню всех, кто будет груб. Но еще ни один мем за годы так себя не вел, и не позволял себе такого. Что то с мфк явно происходит(
у меня тоже недавно такой ужасны мем был. то ли первый раз на сайте, то ли просто обнаглел, кинул свои жалкие 150 токенов и думал я за 7 долларов сейчас ему тут и пуссиплэй и анал и все что угодно, а у меня это за флеш цена стоит, он как психанул, как давай меня оскорблять причём в общем чате, и самое обидное что ни один из мемов не заступился даже, всех забанила уродов! вообще обнаглели! сидят цари мира блин
это грустно. Я сегодня читала отзывы мемов о майфрике, в гугле нашла. Свежие отзывы в этом месяце - мемы поливают грязью моделей по полной. Вместо дружелюбного денежного сайта мфк превращается в какой то бонга(

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11429 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:22

У меня опять 0 сегодня. Не понимаю в чем дело. Попробую ещё позже выйти. Настроя уже нет.

Алин, я не верю, что у тебя ноль... Ну в голове не укладывается, ты же топ. Но, я сама с испорченным настроением, потому что последние дни очень печальные были, еще и мымы такие обнаглевшие, агрессивные. Мне высказало одно чмо, что у меня в комнате скучно потому что я не голая и без игрушек сижу. При этом оно с нулевым балансом сидело, и мне ни копейки никто не типнул в тот день, а бесплатно этих мудаков развлекать я не намерена. Я его в бан кинула, и как посыпались оскорблениякинула, проклятья и угрозы мне в личку, что я в шоке была. Я конечно и в игнор кинула. Не показала виду. В топике написала, что забаню всех, кто будет груб. Но еще ни один мем за годы так себя не вел, и не позволял себе такого. Что то с мфк явно происходит(
у меня тоже недавно такой ужасны мем был. то ли первый раз на сайте, то ли просто обнаглел, кинул свои жалкие 150 токенов и думал я за 7 долларов сейчас ему тут и пуссиплэй и анал и все что угодно, а у меня это за флеш цена стоит, он как психанул, как давай меня оскорблять причём в общем чате, и самое обидное что ни один из мемов не заступился даже, всех забанила уродов! вообще обнаглели! сидят цари мира блин
это грустно. Я сегодня читала отзывы мемов о майфрике, в гугле нашла. Свежие отзывы в этом месяце - мемы поливают грязью моделей по полной. Вместо дружелюбного денежного сайта мфк превращается в какой то бонга(

у меня был постоянник, недавно сказал что мфк слишком дорогой и для мемберов в последние месяцы он подорожал, поэтому он ушёл с сайта. интересно, это правда? хотя я считаю если нет денег, какой смысл поливать грязью модель, и нечего вообще тогда соваться на сайты подобного рода

#11430 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:29

Да, мне тоже писали мемберы, что мфк хорошенько подорожал. Я не поверила. Но частенько про это стали писать, в приваты перестали ходить, если раньше у меня приват был на 2000 токенов с одним мемом, то позавчера на 800 токенов и все, и он быстрее бежать. Почти все постояшки с сайта ушли, а они меня вытаскивали. Новенькие мемы мегко говоря жлобы. Нытье конечно не поможет. Но излить наболевшее хочется, ибо некому в реале про это рассказать

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11431 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:33

Да, мне тоже писали мемберы, что мфк хорошенько подорожал. Я не поверила. Но частенько про это стали писать, в приваты перестали ходить, если раньше у меня приват был на 2000 токенов с одним мемом, то позавчера на 800 токенов и все, и он быстрее бежать. Почти все постояшки с сайта ушли, а они меня вытаскивали. Новенькие мемы мегко говоря жлобы. Нытье конечно не поможет. Но излить наболевшее хочется, ибо некому в реале про это рассказать


не будем расстраиваться, девочки :) мфк что последний сайт где можно работать?) нет)) просто мы к нему привыкли и былой доход все ещё манит туда )) но это временно :) все будет супер :*

#11432 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:34

Да, мне тоже писали мемберы, что мфк хорошенько подорожал. Я не поверила. Но частенько про это стали писать, в приваты перестали ходить, если раньше у меня приват был на 2000 токенов с одним мемом, то позавчера на 800 токенов и все, и он быстрее бежать. Почти все постояшки с сайта ушли, а они меня вытаскивали. Новенькие мемы мегко говоря жлобы. Нытье конечно не поможет. Но излить наболевшее хочется, ибо некому в реале про это рассказать

не будем расстраиваться, девочки :) мфк что последний сайт где можно работать?) нет)) просто мы к нему привыкли и былой доход все ещё манит туда )) но это временно :) все будет супер :*

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11433 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:55

Да, именно былой доход. Есть девушки у кого мфк прет до сих пор, но у меня, увы, нет( мфк единственный, где у меня опыт был. Другие сайты потемки, но буду их осваивать. С 30ю баксами в день да с гуляющими по инету записанными сессиями, да с чужими аками на мени видс с моими сессиями, еще и с хамами мне сидеть очень неохота. Давайте пожелаем друг другу завершения неудачных дней.

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 13 Май 2017 - 20:56

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11434 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:58

Да, именно былой доход. Есть девушки у кого мфк прет до сих пор, но у меня, увы, нет( мфк единственный, где у меня опыт был. Другие сайты потемки, но буду их осваивать. С 30ю баксами в день да с гуляющими по инету записанными сессиями, да с чужими аками на мени видс с моими сессиями, еще и с хамами мне сидеть очень неохота. Давайте пожелаем друг другу завершения неудачных дней.

в прошлом году май был тоже не ахти,я думаю скоро все нормально станет

#11435 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 21:00

В прошлом году получше было. Сейчас какое то тотальное затишье

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11436 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 21:01

В прошлом году получше было. Сейчас какое то тотальное затишье

ну хоть год на год не приходитсся,но все же спасибо что хоть как то работка идет

#11437 Все о Майфрикамс - 2 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 21:09

новый прикол сегодня был. приходит один (в комнате уже несколько часов как пусто), типает 1 токен и потом в секунду  в комнату влетает 20 юзеров, начинают типать по 1 токену и засирать всё смайлами и гифками. причём ещё и пишут как бы с издевкой "нет, с твоим компом всё в порядке, мы просто тебя любим". 

 

вот жеж человеку не  влом было регистрироваться 20 раз и заходить из 20 браузеров. благо модель с нулём эмоций как сидела так и сидит. в итоге получили целых 89 токенов :D толпа тоже как один вышла из комнаты. 

 

чего только не придумают лишь бы оправдать свою нищету...



#11438 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 21:14

Вообще конечно издевательство. Жлобы. Мне когда чел 10 токенов типает считает себя прям моим покровителем, папик блин хд шикарно жить не запретишь на 10 токенов. Ппц 0,5 центов... Булочку могу купить себе. А еще же хотят всякие пусси плей за 0,5 центов.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11439 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 21:16

с чего вы взяли что это один человек? может это в лаунже вы под "акцию" какую-то попали.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11440 Все о Майфрикамс - 2 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 21:42

ну на флирте не влом было одному трижды зайти в чат, первым аккаунтом от себя, вторым - от псевдо-админа, а третьим - от уведомления типа. и разыгрывать цирк с фейк-типом.

 

акция на 89 токенов? спасибо, не нужны такие акции





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

3 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей