Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#10881 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:38


Сочувствую
А "мой" волфи сегодня был ht у ловеликитти. А мне за 2 месяца ни разу не типнул, хотя тусит напостой в моей комнате с моими друзьями и ноет про свои долги -45к$

у меня был один такой, по утрам у ЛиндыОнлайн сидел, а по вечерам с нулем у меня, только пойнты росли каждый день. У меня однажды был ПМС и я не выдержала и высказала все, что думаю по этому поводу лол. Уродцы. sick.gif
Уродцы - верное слово. Я вообще не понимаю зачем тусить в комнате модели без токенов.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10882 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:44

Со стороны мема вообще не красиво свой аккаунт кому-то давать, и что бы посторонние видели приваты других девушек. Имхо, конечно.
Р.s Если бы я была мемом, то я бы шлялась по моделям и меняла бы их как перчатки. Это все игра, онлайн, как игры в дурака на раздевание в телефоне.

да там не в приватах дело( он тоже такой говорит, мол, ну вот, теперь ты увидишь с кем я был в приватах за все годы. Но я сказала, что мне чисто лаундж (ну а что? мне реально неинтересно смотреть на чужие гениталии лол.. потом уже увидела два имени, кого обсуждали здесь и стало интересно) 

 

там проблема в том, что во-первых, сам лаундж вызвал какое-то гадкое чувство, а во-вторых, я приметила его чат лог с другим моим мемом, он ему зачем-то кидал ссылки на мои записи в инете (WTF??), хотя тот ничего такого не просил и сам ему не писал, на ссылки ответил мол ну ок. Что за херня? он бы еще продавал их что ли не знаю. А то нашелся такой умный с гугл поиском. И в третьих, я на днях писала, что мем мне говорил, мол фуфу Мисс Лили, дилдак в Ж с утра до вечера. А она у него добавлена в избранное. П##дабол короче. 

 

Но я ничего про это вообще вчера не говорила, только сказала, что мне жаль, что были потом проблемы с блокировкой акка. Потом я сидела онлайн с кислым лицом, так как по началу туго шло. Он спросил, мол я чувствую, что что-то не так ляляля, что ты на меня обижена за что-то. Я говорю, не понимаю о чем ты, просто немного тяжелые дни последние были. 

 

Потом он свалил, а сегодня я вижу потраченные 7к токенов на кого-то (а он реально ни разу больше никого не типал с момента нашего знакомства 2 месяца назад) и что я удалена в фейсбуке! ну ппц.

 

Простите за простынь(( я слишком близко к сердцу воспринимаю все это г...но. 



#10883 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:49

Может он просто токены в хранилище перекинул, ты знаешь как смотреть? Или ты посмотрела кому он типнул эти 7к уже тоже? Блин я так сопереживаю

Сообщение отредактировал CherryLipss: 02 Апрель 2017 - 01:50

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10884 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:53

Может он просто токены в хранилище перекинул, ты знаешь как смотреть? Или ты посмотрела кого он типнул уже тоже? Блин я так сопереживаю

 неа, я не буду больше заходить с его акка (да и он наверняка пароль сменил) ну там не ровно 0 стал, а совсем неровное число на остатке, типа 1376. Он бы тогда уж все наверное кинул до нуля. Что вообще за хранилище? Второй раз про него слышу. 

 

Я сейчас онлайн вишу на мфк, просто залогинилась, без камеры. Так он обычно сразу заваливает сообщениями, как только я зайду, привет, а как твой день, а через сколько ты камеру включишь и тд. Плюс куча емейлов в течение дня. А сейчас тишина (он тоже онлайн)



#10885 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:55

Блин. Он у меня за март на 1ом месте в статистике top members. Вот вроде плюнуть и забыть, а с другой стороны.. 


Сообщение отредактировал patholman: 02 Апрель 2017 - 01:55


#10886 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:58

Мне когда мой китикэт дал аккаунт, и я увидела как он всех вокруг типает, там меня пятерочками через минуту какой-то Анне косарь, потом опять мне дождь из пятёрочк, пздц я заистерила типа что за дела. Ну и он мне компенсировал все потом, чтоб помириться.
Может тебе тоже надо повозмущаться.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10887 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 02:04

ну я пока не буду первая писать, потом если объявится, когда я буду с камерой сидеть, то спрошу невзначай, что случилось с теми "предназначенными мне" 7к (он сам так говорил, мол вот глянь мой баланс и скажи, как тебе удобнее чтобы я их потратил, одним типом или потихоньку за несколько дней на паблике, чтоб мотивировать остальных в комнате типать тоже) 

 

а нет так нет. Блин, второй раз так уже у меня, что встречаешь мема и кажется, что вот он лучший друг и типпер, общаетесь обо всем на свете и потом все скатывается в Г спустя месяц-два. 

 

Cherry то что ты описала с этим wolfie это вообще. Я бы не смогла смолчать thumbdown.gif

Блин, когда уже все будет стабильно и хорошо ахаха


Сообщение отредактировал patholman: 02 Апрель 2017 - 02:05


#10888 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 02:17

Это "ахаха" в конце звучит так зловеще , как будто никогда.

Люблю почитать в Твитере Just Members Things @MemberConfess загуглите, не могу понять как с телефона ссылку на Твитер вставить.
Такие интересные там мысли мемберов о моделях.

Сообщение отредактировал CherryLipss: 02 Апрель 2017 - 02:17

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10889 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 02:18

Сейчас зашла проверить снэпчаты входящие, открываю видео, там грустная рожа чья-то такая и подпись bye bye I guess I am too cheap for you блаблабла дальше не стала читать, слишком смешно бугага



#10890 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 02:19

Это "ахаха" в конце звучит так зловеще , как будто никогда.

Люблю почитать в Твитере Just Members Things @MemberConfess загуглите, не могу понять как с телефона ссылку на Твитер вставить.
Такие интересные там мысли мемберов о моделях.

о да! я тоже их недавно нашла) еще вот это twitter.com/CamGirlBB там жизненные и смешные посты



#10891 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:45

Говоря про лаундж, хочу отметить, что это гнилое место. И про то, что это гнилое место я узнала недавно. Два моих хороших и честных мема мне это сказали. Сказали, что там сидят одни неудачники, тролли и бомжи. Они высиживают там, как в засаде и гуляют втихоря по комнатам девушек и как только кто то делает шоу, они как коршуны налетают, но никогда не типают. Я поняла, что это скопление мразей конченных, любителей халявы. Я пару дней назад ток заинтересовалась тем, что такое лаундж и спросила у моих постояшек. Они объяснили и сказали, что я вообще не должна демать про это и расстраиваться. И мне стало обидно, потому что меня раньше неоднократно на "лаундж " разводили. Говорили " что бы прорекламировать модель в лпундже, это стоит 100 баксоа"баксоа я вот потратил на тебя и сейчас на тебя смотрят куча денежных мемов, не трать время зря, они смотрят, они ждут, я заплатил.
Так мерзко столо на душе от того, что казалось взрослые мужики, иностранцы, у которых вроде как и уровень экономики и соц жизнь лучше и деньги имеются, пытаются обманывать бедных молодых украинок, русских, которые явно не от хороший жизни пошли на мфк. Так и хочется сказать, ребят да скиньтесь вы блин по 5 баксов все, 100 человек в моей комнате, хоть что то уже будет хорошо. Но нееее, даже 5 баксов им жалко, ублюдки, короче. Извините за мою простынь, меня просто задело это. Девочки я вас понимаю

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10892 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:08

Меня в лаунже нищие индусы рекламировали,но никто из них не додумался сказать что тратит деньги на рекламу там.Бедные американки там тоже есть,мой очень много типал кайлимист,так она ничего не делала,сидела и ныла что ей жить тяжело,билс платить трудно,и у неё сидела публика ей подвывала как тяжело жить в америке и типала тысячами.

#10893 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:13

Мне кажется они все не знают, как жить на 100 баксов в месяц в укрине, когда уже и счета подняли до такой же суммы... Для меня словосочетания Американец и тяжело жить - это абсурд.
Ну я им всем устрою, когда выйду в онлайн, я злая не на шутку

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10894 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:20

Ещё одна модель писала простыни моим мемам что она то компьютер в студии разбила,нужно возместить ущерб,то доску в колледже,то зеркало в ванной.Потом прокололась что начала писать моему ht про разбитую доску и что она не может ходить в колледж пока не выплатит.Он мне начал говорить что она в беде,он не может её бросить,а я говорю в общий чат кто вчера оплачивал доску в колледже Клары?Так аж два мембера ей типали,и двоих ещё она просила помочь.Я к ней зашла с мемберского акка,а она сразу начала писать в пм что два дня не ела,но это ничего страшного,могу ли я типнуть хотя бы 200 на корм собаке.Её потом Лео забанил за попрошайничество.

#10895 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:24

Не ну это жесть. Выклянчивать таким образом деньги это абзац..

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10896 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 16:02

Капец... им комфортно клянчить деньги ? Это так ужасно... у тебя есть две руки, ноги и голова. Не идёт вебкам, так тю... работы много. Было бы желание. А клянчить ...

Кстати в Америке и правда жить тяжело, девочки

Да у них дешевые продукты, но налоги, школы, садики, образование, больницы это ппц. Я молчу за стоматологию... и т.д

Сообщение отредактировал Katti227766: 02 Апрель 2017 - 16:02


#10897 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 16:29

Капец... им комфортно клянчить деньги ? Это так ужасно... у тебя есть две руки, ноги и голова. Не идёт вебкам, так тю... работы много. Было бы желание. А клянчить ...

Кстати в Америке и правда жить тяжело, девочки

Да у них дешевые продукты, но налоги, школы, садики, образование, больницы это ппц. Я молчу за стоматологию... и т.д

 

Дешевые продукты, если только пиццы, фастфуд и прочая дрянь. В Америке нет бабушек, которые с огорода продают помидоры. То, что в магазинах с пометкой 
"органик" недешево и сомнительного качества. Я сейчас живу в Европе. И не могу все время не представлять, как мне бы в России жилось на вебкамовскую зарплатку. Даже mfc , который у меня не идет и доход самый маленький, в России совсем другие цены и нет такого количества налогов.


#10898 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 16:40

насчет лаунжей, вы видите только одну сторону на самом деле лаунж это хороший промоушн. мемы типают прям от туда, у меня так парочка постоянников появились именно с лаунжей. один ни разу за 2 месяца не зашел в мою комнату, типает анонимно, я его ник еле вычислила в "топ типерах за все время". смотрю, сидит себе тихонечко в лаунже 10к. я лично не против чтоб меня туда скидывали почаще, обсуждали. 

многие мемы просто общительные, и любят там позависать, пока их модель, например не появилась. или от скуки.

Ну налетят они на вам шоу, вам же лучше, для некоторых типперов нужна публика, чтоб все заценили их :atomicbomb


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10899 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 17:55

насчет лаунжей, вы видите только одну сторону на самом деле лаунж это хороший промоушн. мемы типают прям от туда, у меня так парочка постоянников появились именно с лаунжей. один ни разу за 2 месяца не зашел в мою комнату, типает анонимно, я его ник еле вычислила в "топ типерах за все время". смотрю, сидит себе тихонечко в лаунже 10к. я лично не против чтоб меня туда скидывали почаще, обсуждали. 

многие мемы просто общительные, и любят там позависать, пока их модель, например не появилась. или от скуки.

Ну налетят они на вам шоу, вам же лучше, для некоторых типперов нужна публика, чтоб все заценили их :atomicbomb

 Я согласна, меня оттуда тоже находили хорошие мемы, даже мой весь такой приличный француз, который берёт меня в приват чтобы просто переписываться, сидит там и постит меня иногда, чтобы комнату раскачать. При этом один мой мем однажды сам сказал, что лаундж может быть весьма похабным и унылым, хотя он там тоже постоянно зависает. 

 

Но в целом, я надеюсь, что однажды переступлю эту ступень и у меня не будет необходимости в дополнительном промоушне посредством лаунджа) Раньше я об этом не задумывалась, а после того, как посмотрела сама, пришла к такому выводу.


Сообщение отредактировал patholman: 02 Апрель 2017 - 17:55


#10900 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 18:00


Капец... им комфортно клянчить деньги ? Это так ужасно... у тебя есть две руки, ноги и голова. Не идёт вебкам, так тю... работы много. Было бы желание. А клянчить ...

Кстати в Америке и правда жить тяжело, девочки

Да у них дешевые продукты, но налоги, школы, садики, образование, больницы это ппц. Я молчу за стоматологию... и т.д


Дешевые продукты, если только пиццы, фастфуд и прочая дрянь. В Америке нет бабушек, которые с огорода продают помидоры. То, что в магазинах с пометкой
"органик" недешево и сомнительного качества. Я сейчас живу в Европе. И не могу все время не представлять, как мне бы в России жилось на вебкамовскую зарплатку. Даже mfc , который у меня не идет и доход самый маленький, в России совсем другие цены и нет такого количества налогов.


Да ладно, молоко 1$ Стоит ) не только фастфуд, можно и на фермерских покупать, и на семью из 2 человек 200$ в неделю с головой хватает !) только у них зп средняя 3000$
Можно недорого питаться, но все остальное очень дорогое )



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей