Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#10281 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:51

Ахах, ничеси сколько народу собралось. Девчонки, ну вот зачем так ругаться, нас и так мало, надо держаться вместе))
Отвечу по порядку:
CherryLipss, я не топ, я тип-топ(это как топ, только с другого конца)laugh.png я пока залегла на дно после моего первого неудачного опыта на сайте, который как раз то еще дно, не дно, а ДНИЩЕ. Но если бы мне кто-то умный тогда сказал, что не надо на нем работать,я бы не пошла, а так до сих пор дерьмо отмываю. Майфрик не панацея, но теперь, когда есть с чем сравнивать, могу сказать, что это земля и небо. Зачем вам фотка моих сисек? отправить могу конечно, если очень надо (где тут топик "самые сексуальные люди планеты"?)smile.png))
RayModel, да, я вижу, что многие девчонки здесь абсолютно добрые и все такое, более того, возможно, посиди я на этом форуме с полгодика, не то что желчью плевалась, а источала бы собачье бешенство прям до самой Украины воздушно-капельным путем. И я, как и Вы, RayModel, пришла сюда за поиском единомышленников, ибо порой ппц как тяжело держать все в себе, ведь у меня даже друзья не в курсе...
И, как бонус: я заметила, что многие модели здесь достаточно грамотно пишут, а не так, как будтА,блеать, в школу ходили сменку поносить. Для меня это как бальзам прямо...
Просто если вдруг какой-то залетной веб-модели вдруг захотелось спросить что-то, что здесь уже многократно обсуждалось, отправьте блин ей ссылку, как сейчас сделали, и проблема решена. Это не совет даже,а пожелание. Плюс, повторюсь, возможно, кому-то выгодно оживить тему, или, просто кто ищет поддержки и общения. Простите что "многабукаф", старалась покороче....

Вот , считаю вполне адекватная новенькая. развернутые грамотные ответы я наблюдала от вас.  Думаю вам здесь будут рады. Удачи)



#10282 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:55

Золотые слова :"Просто если вдруг какой-то залетной веб-модели вдруг захотелось спросить что-то, что здесь уже многократно обсуждалось, отправьте блин ей ссылку, как сейчас сделали, и проблема решена." зачем писать д/с и что надоели уже все со своими глупыми вопросами?

пока еще не ушла, отвечу. Кому-то охото тратить своё личное время и отыскивать вам эту тему и на блюдечке подавать? На будущее - этим вы должны сами заниматься. 
Это я для примера потратила свое время  и отправила вам ссылки, хотя это должны вы были сами найти, это же вам нужно , верно?
Надеюсь вы поняли о чем я , а то сейчас опять воспримите это как признак агрессии


Сообщение отредактировал RayModel: 08 Февраль 2017 - 19:58


#10283 Все о Майфрикамс - 2 Гость_SexyAsHell_*

Гость_SexyAsHell_*
  • Гость_SexyAsHell_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:56

Асапасибо. Думала удалиться вообще-то, но вдруг какой-нибудь тупой вопрос в голову придет, куда же мне тогда идти :lol:


Ахах, ничеси сколько народу собралось. Девчонки, ну вот зачем так ругаться, нас и так мало, надо держаться вместе))
Отвечу по порядку:
CherryLipss, я не топ, я тип-топ(это как топ, только с другого конца)laugh.png я пока залегла на дно после моего первого неудачного опыта на сайте, который как раз то еще дно, не дно, а ДНИЩЕ. Но если бы мне кто-то умный тогда сказал, что не надо на нем работать,я бы не пошла, а так до сих пор дерьмо отмываю. Майфрик не панацея, но теперь, когда есть с чем сравнивать, могу сказать, что это земля и небо. Зачем вам фотка моих сисек? отправить могу конечно, если очень надо (где тут топик "самые сексуальные люди планеты"?)smile.png))
RayModel, да, я вижу, что многие девчонки здесь абсолютно добрые и все такое, более того, возможно, посиди я на этом форуме с полгодика, не то что желчью плевалась, а источала бы собачье бешенство прям до самой Украины воздушно-капельным путем. И я, как и Вы, RayModel, пришла сюда за поиском единомышленников, ибо порой ппц как тяжело держать все в себе, ведь у меня даже друзья не в курсе...
И, как бонус: я заметила, что многие модели здесь достаточно грамотно пишут, а не так, как будтА,блеать, в школу ходили сменку поносить. Для меня это как бальзам прямо...
Просто если вдруг какой-то залетной веб-модели вдруг захотелось спросить что-то, что здесь уже многократно обсуждалось, отправьте блин ей ссылку, как сейчас сделали, и проблема решена. Это не совет даже,а пожелание. Плюс, повторюсь, возможно, кому-то выгодно оживить тему, или, просто кто ищет поддержки и общения. Простите что "многабукаф", старалась покороче....

Вот , считаю вполне адекватная новенькая. развернутые грамотные ответы я наблюдала от вас. Думаю вам здесь будут рады. Удачи)


#10284 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:57


первый раз в срач влезла , за все время пока на форуме была на самом деле) но это реально обоснованно. новенькие не хотят шевелить мозгами. мне когда-то доставалось всё собственным умом и усилиями, я даже и знать не знала об этих форумах, если бы знала, весь бы давно прочитала, это же целая энциклопедия вебкама))) кладенец знаний так сказать))


Как не зайдёшь в тему везде срач, они читать то не могут потому что вечно какие то разборки , пока конкурсы идут все информацией делятся, нет - так либо кости перемывают , либо сруться

Так и сама так же , работала , наткнулась на форум , читала , только потом регнулась, но без тупых вопросов )) просто что сейчас тут происходит реально базар какой то устроили , желания нет никакого читать заходить , некоторым видимо корона рушит мозг :)

#10285 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:19

Ну ладнооо, ловите игривого зайчика ))) всем добра )) компенсация за срач )) ахах

Прикрепленные изображения

  • IMG_7881.JPG
  • IMG_7882.JPG


#10286 Все о Майфрикамс - 2 Гость_SexyAsHell_*

Гость_SexyAsHell_*
  • Гость_SexyAsHell_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:27

Ага, пишет, что недостаточно прав... Представлю себе мороженое с маршмелоу, у меня хорошая фантазия...

Ну ладнооо, ловите игривого зайчика ))) всем добра )) компенсация за срач )) ахах



#10287 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:36

Почему-то они стали часто банить. Так не знаете нельзя в маске или в очках работать?

Сорри, не подскажу, но сама больше не хочу рисковать, поэтому даже не пыталась в маске/очках.



#10288 Все о Майфрикамс - 2 CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:30

 

Почему-то они стали часто банить. Так не знаете нельзя в маске или в очках работать?

Сорри, не подскажу, но сама больше не хочу рисковать, поэтому даже не пыталась в маске/очках.

 

И за маску и за тёмные очки банят.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#10289 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 00:05

Зашла на форум чисто потому, что каждую минуту звенит айфон от уведомлений, что кто-то что-то написал. Я подумала вдруг важная инфа, а оказалось срачь от новеньких. Выключить пришлось уведомления. Девочки, кто уже давно на форуме и кто давно на мфк - давайте договоримся игнорировать глупые вопросы. Просто если и обсуждать что-то, то важное. А новеньким девушкам я дам совет один на всю жизнь, и звучит он так. "любишь кататься, люби и санки возить"
Хотите денег, решайте свои вопросы сами, а не за счет кого-то. Если вы боитесь мам, бабашек, парней каких то, то вам не место на мфк вообще. Я почитала вопросы новичков и это был фейспалм. Мой совет идите на кассу работать или в зару продавцами консультантами и не задалбывайте форум. Если вы тупо не знаете, как поставить блок на страну - то на кам сайтах вам вообше делать нечего. На мфк и подавно ловить вам нечего. Идите в школу на урок информатики, изучайте компьютер, интернет, курсы какие-то. Блок страны это элементарнейшее из того, с чем придется столкнуться. Бесите, просто такой тупостью. У меня все. Без обид, просто дельный совет

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10290 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 00:05

И на троллинг тоже давайте игнором отвечать

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 09 Февраль 2017 - 00:11

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10291 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 00:07

А еще по поводу можно ли работать в солнечных очках - работайте в маске гайя фокса хд а еще очень сексуально смотрится маска дарта вейдера,

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10292 Все о Майфрикамс - 2 Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 00:32

Простите, в догонку кину
Как надо маскироваться чтобы мама с "пацанами" не узнали:

(скриншот удалён)


Сообщение отредактировал Marka: 09 Февраль 2017 - 16:22
скриншот удалён


#10293 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 03:17

Девочки поверьте, поиск на форуме отлично работает. Пользуюсь регулярно. Найти можно все.
Что касается очков на мфк, на сайте есть замечательная вики, где все правила написаны. Даже если вбить в Гугл "правила мфк" сразу найдёте перевод правил и их обсуждение.
А скидывать ссылки.. Ну простите.. Смешно, нет слов

#10294 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:40

Простите, в догонку кину
Как надо маскироваться чтобы мама с "пацанами" не узнали:
(скриншот удалён)

у меня почему-то не перестал работать ловеенс,((( у кого-то есть под проблема????



#10295 Все о Майфрикамс - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 00:20

 

От ареста парик не спасёт,они по айпи,докам и записям видео вычислять.А майфрик записывает весь фри чат так что компромата будет выше крышы.

То есть с Украины лучше здесь не работать????? За какие моменты такие они могут вообще ко мне прийти? блин(

 

Да что за бред

я у себя дома занимаюсь чем хочу

за организацию студии могут посадить

а когда сам на сам то нет



#10296 Все о Майфрикамс - 2 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:22



От ареста парик не спасёт,они по айпи,докам и записям видео вычислять.А майфрик записывает весь фри чат так что компромата будет выше крышы.

То есть с Украины лучше здесь не работать????? За какие моменты такие они могут вообще ко мне прийти? блин(
Да что за бред
я у себя дома занимаюсь чем хочу
за организацию студии могут посадить
а когда сам на сам то нет
в Украине по закону, можно вообще морозиться никому дверь не открывать.

#10297 Все о Майфрикамс - 2 stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 06:38

Работаю на дому уже около двух лет, бывали перерывы конечно, в последнее время все больше встречаю статьи в интернете как "накрывают" таких девочек. Стремно становится от того, что к тебе в дом могут прийти гости))



#10298 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 07:18

Им в Украине совсем заняться что ли нечем?) лучше бы реальных преступников так ловили, девочку-то которая сидит сама себе дома спокойно , легче же поймать ,конечно )

Сообщение отредактировал RayModel: 10 Февраль 2017 - 07:19


#10299 Все о Майфрикамс - 2 jullia2004

jullia2004

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:00

Девочки, подскажите, кто-то пользуется для вывода заработка системой Epay-service ? Есть какое-то отличие от Пионер (я имею в виду по % и комиссиям)? Форум пролезла - только обсуждение карты Пионер. У меня ее нет, я работала от студии и мне платили сразу на карту Сбера. Я от студии ушла, зарегистрировалась на МФК сама, акк апрувнули уже, но вот с выбором платежной системы все определиться не могу - банковским переводом не вариант, процент большой все-таки снимается. Вебмани они отменили. Так вот стоит ли заказать карту Пионер (ради одного сайта) или Епей тоже пойдет? Может есть какие-то подводные камни? Кто пользуется, подскажите, пжл.  Или если это уже обсуждалось тут на форуме, скажите, я повнимательнее порою



#10300 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:14

У вас сейчас карта epay? Или вы хотите через epay на webmoney и карту Сбербанка выводить?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (9), Google (3), Bing (1)