Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#961 Все о Майфрикамс - 2 adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:24

-

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 31 Январь 2013 - 12:46

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#962 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 00:59

а что за пионер? только плейбоя у нее знаю :ermm:

*** вам 


#963 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 04:51

наверное Pionero100 ага?)))
господи почему лень меня одолела((((2 дня отработанных в этом периоде...ужас..не узнаю себя и вот сейчас сижу и читаю форум ,нет бы сесть работать ,последние часы периода....несудьба :stuart:

 

 


#964 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 06:43

наверное Pionero100 ага?)))
господи почему лень меня одолела((((2 дня отработанных в этом периоде...ужас..не узнаю себя и вот сейчас сижу и читаю форум ,нет бы сесть работать ,последние часы периода....несудьба :stuart:

Да ладно :) И так замечательный результат, поздравляю!
Я очень довольна Майфрикамом :)

#965 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:59

что я понимаю под "нечистая история" - фейковые токенсы (отмывание денег) с возвратом денег типеру, развод мема на "сделай меня топом и можешь приехать ко мне в страну и у нас будет секас" , и тому подобное. например когда пионер сделал СИСИ намба 1 , она долго не возвращала ему деньги, и он в какой-то момент выложил их чат у себя на странице. там было черным по белому всё написано. потом она вернула, он все удалил, и дальше типал )
а когда просто влюбленный бохатый мем, не просящий особо ничего взамен - это удача ) и такое тоже бывает )

и не лень вам во всём этом ковыряться?
лучше б работали, больше толку б было

#966 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 00:39

и не лень вам во всём этом ковыряться?
лучше б работали, больше толку б было

одно другого не исключает. И, на мой взгляд, надо знать историю и анализировать. Иначе можно сильно заблуждаться и строить неверную стратегию.

#967 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:56

одно другого не исключает. И, на мой взгляд, надо знать историю и анализировать. Иначе можно сильно заблуждаться и строить неверную стратегию.

знать историю или собирать сплетни и копаться в чужом нижем белье это разные вещи,
за собой надо следить, как себя улучшить, а не почему от очередной пи*ды очередной мэм ушел

#968 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:23

Off topic:
beibi - значит у другой пи*да лучше раз ушёл © :devil_2: скорее всего дешевле обходиться :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#969 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:48

Наглядный пример. У меня в списке друзей появился мем, которому я искренне нравлюсь и я всего лишь вторая фаворит у него в профиле. Он щедро протипал топик на пару с вторым богатым типпером и все были счастливы. На другой день я выбрала топик, который ему пришёлся по вкусу и цена устроила. Первым типнул. Когда осталось около 2000 до конца топика я говорю шутя: кто хочет типнуть 2000? Ты хочешь? Он ответил, это 200 долларов и ушёл. Вообще оффлайн. В другой день молча зашёл, не поздоровался, не типнул и через пару минут ушёл. Обиделся конкретно. Если бы не истории других моделей, я бы подумала, что оскорбила человека навсегда и страшная я дура - как я посмела заикнуться о 2000. Сейчас зная историю, я понимаю, что ничего страшного я не сказала, другие модели тоже говорят и им типают, если не он, то другие неожиданно и ничего криминального не произошло. То есть это зависит от человека, от типпера. Ему было важно, чтоб и другие типали, а не быть героем. А другим нравится быть героем и ничего. То есть ЧЕЛОВЕК ведёт себя неадекватно и по правильному мог бы сказать, "мне неприятно, что ты попросила у меня большой тип\используешь меня за деньги" и т.д.
Соответственно истории и примеры других очень избавляют от ненужных мук и терзаний, даже если ты не понимаешь до конца логики их поступков.

#970 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:38

Блин удалось мне сегодня попасть на Раису, которую тут все обсуждали, я до этого думала на другую румынку, она тоже Раиса и все время делает фрии шоу, сидит без трусов с раздвинутыми ногами. Оказалось то что делает румынка, по сравнению с Раисой из Краснодара, просто цветочки. Какой то пипец, ладно она полной ладонью во фрии надрачивает, с топиком, кому нравиться типайте. Дак она ещё сквиртует фо фрии за просто так, без типсов, ей похоже по фиг, или она не додумалась ещё, что сперва нужно собрать на шоу, а потом его делать. Ладно хрен с ним, но когда она стала раздвигать свою пусси, а потом и асс, выворачивая его как то на изнанку, при этом её прямая кишка выпадала сантиметров на 10 и потом засовывалась назад, и что то белое от туда вытекало, я была однако в ахуе. Я вообще не знаю что нужно делать и как долго чтоб так выпадала прямая кишка и потом назад так же. Мне конечно пох, каждый дрочит как хочет, но если б она это делала в привате, тогда йух с ней, дак нет же во фрии. Потом из её комнаты пойдут дебилы по всем девочкам и будут просить так же вывернуть жопу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#971 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:46

Блин удалось мне сегодня попасть на Раису, которую тут все обсуждали, я до этого думала на другую румынку, она тоже Раиса и все время делает фрии шоу, сидит без трусов с раздвинутыми ногами. Оказалось то что делает румынка, по сравнению с Раисой из Краснодара, просто цветочки. Какой то пипец, ладно она полной ладонью во фрии надрачивает, с топиком, кому нравиться типайте. Дак она ещё сквиртует фо фрии за просто так, без типсов, ей похоже по фиг, или она не додумалась ещё, что сперва нужно собрать на шоу, а потом его делать. Ладно хрен с ним, но когда она стала раздвигать свою пусси, а потом и асс, выворачивая его как то на изнанку, при этом её прямая кишка выпадала сантиметров на 10 и потом засовывалась назад, и что то белое от туда вытекало, я была однако в ахуе. Я вообще не знаю что нужно делать и как долго чтоб так выпадала прямая кишка и потом назад так же. Мне конечно пох, каждый дрочит как хочет, но если б она это делала в привате, тогда йух с ней, дак нет же во фрии. Потом из её комнаты пойдут дебилы по всем девочкам и будут просить так же вывернуть жопу.

Ну , была как то тема, мол даже гибоны не какают кокосами, а вот модели какают. :stuart:

#972 Все о Майфрикамс - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:04

девушки. а можно ник ее в ЛС, даже интересно взглянуть на такое чудо.

#973 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:38

Она у нас на форуме есть тоже.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#974 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:09

Так может и поделится опытом? :devil_2:

#975 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:10

Off topic:
beibi - значит у другой пи*да лучше раз ушёл © :devil_2: скорее всего дешевле обходиться :lol:

действительно :devil_2:

#976 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:13

Ну и что что она тут есть, может хоть почитает и до неё дойдет, что дрочить нужно в привате или за типсы, на фига фрии шоу то устраивать на всю смену. Я видела у неё приваты, её туда берут, но на минуту или две, чтоб курок спустить, а мемы кто остался на фришки пишут на фиг её в приваты брать, она и так все показывает на фрии.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#977 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:15

девушки. а можно ник ее в ЛС, даже интересно взглянуть на такое чудо.


смотри личку
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#978 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:15

Соответственно истории и примеры других очень избавляют от ненужных мук и терзаний, даже если ты не понимаешь до конца логики их поступков.

я считаю, что интересоваться нужно историями успеха, а не того почему кого-то кто-то типал, потом не типал и вообще зря она сиськи увеличила! вам не пох на это всё? над собой надо работать, а не над мэмами блин. Себя надо делать индивидуальностью и звездой для них. А не сидеть гадать обиделся мэм или как. Мне до задницы извините, мэмовские за*бы. Типает? Герой! не типает? свободен! я ещё буду сидеть время тратить разбираться слова ему мои не нравятся или какое другое место :no:

Сообщение отредактировал beibi: 04 Сентябрь 2012 - 20:16


#979 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 21:33

не всем подарен идеальный характер от природы. Мне над собой, например, очень много работать надо, чтобы правильно реагировать на выходки других. В течение времени я с удовольствием избавилась от многих гадостей, что мешают работать и жить, как-то ревность, неуверенность в себе и т.д.

#980 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 00:09

как по мне ничего такого в этом нет - потрепались и забыли, на то это и форум.
кто бы узнал о красивом профайле, о интересных идеях, которое можно и себе потянуть, о диких шоу во фри?...
для этого я сюда и прихожу.
Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей