Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#8481 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 00:34

А где эта Тема?тут не нашла про пайонер

https://liveshow.ru/t...287#entry555518



#8482 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:19

Марианна сняла все , замен о карте сообщений так и не было я надеюсь и не будет ..

спасибо,завтра и я побегу снимать. Я промониторила форум пионера, вообщем саппорт сказала что карты придется менять всем,даже тем кому не досталось пока что письмо, нужно зайти в акк и там будет ссылка на заказ новой, а вообще в теме пионера оч много уже это писали)
Печалька конечно, ну мне главное ещё с чатура получить бабосик и можно ждать новую карту как раз хватит денег)

#8483 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:41

да как в теме пионера пишут,  деньги будут поступать пока новая карта не будет активирована. другие пишут карта будет работать минимум до 1 января. сам пионер лишь сказал , чтобы избежать осложнений главное заказать карту до 15 декабря. Иначе в дальнейшем будут проблемы. Вообщем почитайте тему пионера , там ваще паника, путаница, но что-то и понятное есть) Я так думаю, главное карту в срок указанный заказать и всё будет ок) если она конечно придет в срок


Сообщение отредактировал RayModel: 02 Декабрь 2016 - 11:42


#8484 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:26

да как в теме пионера пишут,  деньги будут поступать пока новая карта не будет активирована. другие пишут карта будет работать минимум до 1 января. сам пионер лишь сказал , чтобы избежать осложнений главное заказать карту до 15 декабря. Иначе в дальнейшем будут проблемы. Вообщем почитайте тему пионера , там ваще паника, путаница, но что-то и понятное есть) Я так думаю, главное карту в срок указанный заказать и всё будет ок) если она конечно придет в срок

Вот именно если придет в срок, мне письмо пришло что карта придет до 21 декабря, а сегодня в лайв чате попросила ссылку на отслежку, на что мне сказали что ее не отправили в ближайшую неделю постараются отправить и сказали что сроки доставки изменены, на начало января


вы между слов так интересны ...

#8485 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:29

 

да как в теме пионера пишут,  деньги будут поступать пока новая карта не будет активирована. другие пишут карта будет работать минимум до 1 января. сам пионер лишь сказал , чтобы избежать осложнений главное заказать карту до 15 декабря. Иначе в дальнейшем будут проблемы. Вообщем почитайте тему пионера , там ваще паника, путаница, но что-то и понятное есть) Я так думаю, главное карту в срок указанный заказать и всё будет ок) если она конечно придет в срок

Вот именно если придет в срок, мне письмо пришло что карта придет до 21 декабря, а сегодня в лайв чате попросила ссылку на отслежку, на что мне сказали что ее не отправили в ближайшую неделю постараются отправить и сказали что сроки доставки изменены, на начало января

 

Это с ускоренной-то доставкой?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#8486 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:51

короче ждем новые карты. надеюсь все придет в срок. иначе будет бздец всему



#8487 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:22

Вы оставляете пустые карты?просто если на ней что то будет,то не переведут?

#8488 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:38

 

 

да как в теме пионера пишут,  деньги будут поступать пока новая карта не будет активирована. другие пишут карта будет работать минимум до 1 января. сам пионер лишь сказал , чтобы избежать осложнений главное заказать карту до 15 декабря. Иначе в дальнейшем будут проблемы. Вообщем почитайте тему пионера , там ваще паника, путаница, но что-то и понятное есть) Я так думаю, главное карту в срок указанный заказать и всё будет ок) если она конечно придет в срок

Вот именно если придет в срок, мне письмо пришло что карта придет до 21 декабря, а сегодня в лайв чате попросила ссылку на отслежку, на что мне сказали что ее не отправили в ближайшую неделю постараются отправить и сказали что сроки доставки изменены, на начало января

 

Это с ускоренной-то доставкой?

 

да, я платную заказала, заебали они меня, я новую карту через майфрик получила в ноябре там написано чойс банк и все равно заставили новую заказывать( пришлось платной( а то я на новый год улетаю не дай бог придет тогда когда меня дома не будет и трындец


вы между слов так интересны ...

#8489 Все о Майфрикамс - 2 kasandrochka234

kasandrochka234

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 05:34

Девочки, всем привет! Я с пионером знакома совсем недавно. Заказала карту, потому что начала пробовать свои силы на чатурбейте(про этот сайт буду спрашивать в другой теме).

Так вот. Только мне доставили карту, я ее активировала, пришли мои первые деньги, там конечно не много совсем, и еще коммисию забрали, остались слезы((А еще я узнала что надо эту карту менять! Вроде все там не сложно, но какой еще "пароль счета Pyoneer" нужно вводить, там после даты рождения ниже, что бы заказать карту новую. Может я туплю жестко, но очень прошу подскажите пожалуйста)


Сообщение отредактировал kasandrochka234: 03 Декабрь 2016 - 05:37


#8490 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 05:38

Девочки, всем привет! Я с пионером знакома совсем недавно. Заказала карту, потому что начала пробовать свои силы на чатурбейте(про этот сайт буду спрашивать в другой теме).

Так вот. Только мне доставили карту, я ее активировала, пришли мои первые деньги, там конечно не много совсем, и еще коммисию забрали, остались слезы((А еще я узнала что надо эту карту менять! Вроде все там не сложно, но какой еще "пароль счета Pyoneer" нужно вводить, там после даты рождения ниже, что бы заказать карту новую. Может я туплю жестко, но очень прошу подскажите пожалуйста)

об этом пищи в теме пионера-ты не там ответ ищешь



#8491 Все о Майфрикамс - 2 kasandrochka234

kasandrochka234

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 05:53

 

Девочки, всем привет! Я с пионером знакома совсем недавно. Заказала карту, потому что начала пробовать свои силы на чатурбейте(про этот сайт буду спрашивать в другой теме).

Так вот. Только мне доставили карту, я ее активировала, пришли мои первые деньги, там конечно не много совсем, и еще коммисию забрали, остались слезы((А еще я узнала что надо эту карту менять! Вроде все там не сложно, но какой еще "пароль счета Pyoneer" нужно вводить, там после даты рождения ниже, что бы заказать карту новую. Может я туплю жестко, но очень прошу подскажите пожалуйста)

об этом пищи в теме пионера-ты не там ответ ищешь

 

спасибо!)



#8492 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:20

дамы, как выходные стартанули? я вчера очень даже не плохо и посидела.Суббота всегда была хорошенькой


MaYou

#8493 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:18

дамы, как выходные стартанули? я вчера очень даже не плохо и посидела.Суббота всегда была хорошенькой

Отстой, мой мембаренок, собственно для кого я паупалл начала изучать куда то свалил, хотя всегда был в субботу и в воскресенье ) посмотрим что завтра будет


вы между слов так интересны ...

#8494 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 01:35

прикиньте, вчера с меня списали 200 ток,за что не понятно,впервые вижу что на мфк чардж есть, раньше думала, что здеь как раз можно все, а фигли))))

сегодня тяжко далась мне работка, но на бутер заработала, приятного мальчишку встретила, обосрала своего постоянника, был нормально, но таким дибилом стал, устала ппц, сил руки поднять нет. Зато комнату украсила уже, но ни одна падла не заметила)


MaYou

#8495 Все о Майфрикамс - 2 kasandrochka234

kasandrochka234

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 05:11

А я не понимаю что с майфри стало в последнее время...с конца октября началось что-то не то(Зажрались в конец! Доходы упали, никак не налажу, но хочется верить что ближе к новому году наладится все. 



#8496 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:22

Жаль что я в выходные не могу сидеть, пока не работала не знаю что там с прошлой недели, надеюсь американцы получили зп и готовы её отдать мне:D

#8497 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:28

Нельзя с мфк только часть отправить на выплату, как на чатуре?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#8498 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:33

Нет

#8499 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:01

А я не понимаю что с майфри стало в последнее время...с конца октября началось что-то не то(Зажрались в конец! Доходы упали, никак не налажу, но хочется верить что ближе к новому году наладится все. 

у меня тоже самое, печаль одна. Я тоже хочу понять, что с сайтом случилось( я даже заходить боюсь туда( просто жесть. 


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 05 Декабрь 2016 - 21:02

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8500 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:09

Как быстро одобряют платежную информацию там?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей