Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#8141 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 13:00

я не понимаю о ком ты, Коко

Алина точно только на мфк работает, я тоже

если ты про топовых, то мы точно не ответим как они сочетают. 

 

лично я не знаю как можно сочетать несколько сайтов с мфк

у меня только мфк за 3 часа все соки выжимает, я не представляю если бы еще переключаться куда-то. и желания нет.

это для тех кому 50-100$ за период нормально, может тогда вариант открыться на многих сайтах и выжидать крошки

а чтоб быть успешной на мфк нужно реально только туда всё внимание.

 

 

теперь поняла, но все же интересно мнение тех, кто сайты сочетает. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#8142 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 13:03

 

 

теперь поняла, но все же интересно мнение тех, кто сайты сочетает. 

мне если честно тоже

матильда вроде недавно зарегалась, она много где работает и вроде успешно

так что интересненько 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8143 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 15:54

я сочетаю с чатуром; и на мфк не хватает сил, он так, для фона, если повезет. поэтому там за период если 100-200 долларов будет - то это хорошо)) 



#8144 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 15:56

я сочетаю с чатуром; и на мфк не хватает сил, он так, для фона, если повезет. поэтому там за период если 100-200 долларов будет - то это хорошо)) 

 

 

Софи у меня к тебе вопрос есть. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#8145 Все о Майфрикамс - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 18:50

Девочки, подумываю на МФК зарегиться.. Есть у кого пару бесплатных советов  для работы на именно этом сайте для новенькой, исходя из собственного опыта работы на нем? (тока тапками не кидайте :biggrin: ).

С учетом работы 4-5 часов в день, без открытия других сайтов (хочу распределить рабочее время между сайтами)



#8146 Все о Майфрикамс - 2 Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 20:53

На МФК действительно пахать надо,чтобы хорошие суммы делать) Постоянно двигаться,крутиться,придумывать что-то интересное. Вести беседу с мемберами. И чем дольше по времени,тем лучше) Лично мне поначалу трудно было работать,т.к.нужно время для "раскрутки".

#8147 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 21:13

Девочки, подумываю на МФК зарегиться.. Есть у кого пару бесплатных советов  для работы на именно этом сайте для новенькой, исходя из собственного опыта работы на нем? (тока тапками не кидайте :biggrin: ).

С учетом работы 4-5 часов в день, без открытия других сайтов (хочу распределить рабочее время между сайтами)

На МФК важна индивидуальность. Придумайте себе особенный стиль поведения, образ. Там нужно сидеть и общаться с людьми, быть милой, интересоваться их проблемами (хотя бы делать вид) нужная аудитория наберется постепенно. Сайт (по моим наблюдениям) тугой. Но если иметь выдержку и терпение, то получится. По началу не стоит ждать больших чаевых. Мемы не особо щедрые, в приваты их особо не заманишь( Сайт фришный. Просто сидеть там не получиться. Нужно из завлекать теми же танцами. Мемы разбалованные. Но так же не позволяйте мемам наглеть. Один раз сядут на шею и все, будут считать что вы им чем-то обязаны за 1 токен. если вдруг не знаете сколько $ в одном токене, то просто заработанную сумму делите на 20. Это и будет ваш доллар тяжко заработанный на сайте. Так же на сайте есть неприятная вещь - камскор. При регистрации вам дается камскор 1000, он может либо упасть, либо подняться - зависит от заработанных токенов. Новым моделям дается 10 часов промо (кажеться это так называется) то есть у вас будет чуть больше трафика в этот период. Поэтому важно сразу (после создания анкеты) начать работать и выложиться на полную. поддерживайте связь с хорошими мемами по почте (MFC mail) так же важно общаться! Мемы должны слышать ваш голос! Если плохо с английским - выпишите себе на листок нужные фразочки и заучите их. Голос для них очень важен. Старайтесь говорить, пусть с акцентом, пусть не всегда внятно, но старайтесь говорить хоть что-то. И помните, что голых тел там много, этим вы их не удивите. Помимо этого вы должны быть индивидуальностью, которая может понять их, поддержать, выслушать. Помимо эротики должно быть и внутреннее содержание. 
Про хорошее оборудование, камеру, освещение, интерьер, внешний вид я не буду говорить - вы это и так знаете, если работаете на других сайтах. Так что удачи вам в этом нелегком начинании!


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8148 Все о Майфрикамс - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 22:30

Спасибо большое, очень содержательно! :kiss:



#8149 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 04:25

Всем здравствуйте. Хотела поделиться тем, что наболело( Посидела я онлайн пару часиков и решила выйти с МФК, потому что за эти два часа удалось заработать 3 доллара. Такого ужаса еще не было никогда. Камскор так вообще слетит. 1500 это не так уж и много(( не хочу его опустить ниже, так как за последнее время он с 3000 слетел до 1500(  поэтому убежала оттуда.Картинка хороша, слепят софтбоксы. Улыбаюсь, говорю, танцую, человек 50 набежало сразу. хотя прибегало и больше. куча комплиментов, личные сообщения горят, но никто не готов скинуться по токену на цель. Румтопик стоит 2000 за топлесс. И ни у кого нет денег, то ли все окончательно оборзели. Один вообще просит скайп за 2 копейки. Хотя знает что скайп не делаю, только приваты. Один мем сказал, что МФК поднял цены на токены на 8 долларов. не знаю правда ли это( 
Подскажите, что делать? у кого похожие проблемы, что МФК стал слабеньким по заработкам. Может быть не у меня одной такие трудности теперь? ( не бросайтесь только в меня плохими словами, мне и так грустно) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8150 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 04:58

Вы извините, но 2000 за топлесс я ставлю. Вам не кажется что это много? Я даже групп шоу делаю, когда плохо дела идут.

#8151 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 05:14

Вы извините, но 2000 за топлесс я ставлю. Вам не кажется что это много? Я даже групп шоу делаю, когда плохо дела идут.

я работаю на мфк давно и 2000 никогда не было много для них. Всегда выполняла эту цель. Сколько раз была онлайн, всегда собирала за топлесс эту сумму. У них нет денег даже на группу.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8152 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 06:42

У меня камскор 5000 и несколько дней назад я за 3 часа заработала 500 ток. При том, что минималка у меня в день далеко не 100$. И вот сижу я ни приватов, ни чаевых. Встала, стала танцевать, разделась полностью (показывая только грудь), набежало 500 юзеров, и говорю, а пошлите в групп (я уже год не делала групп шоу). И что вы думаете, 20 человек зашло и очень хорошо типали. В общем, сделала я свою минималку и думаю, а че я 3 часа сидела? Может вам снизить свои требования? Что-то изменить? Месяц очень сложный. Но деньги на сайте есть и денежные мемберы есть. Мне ловенс вчера хорошую сумму принёс за 2 часа. Я не ожидала. И была топлесс.

#8153 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 06:45

У меня камскор 5000 и несколько дней назад я за 3 часа заработала 500 ток. При том, что минималка у меня в день далеко не 100$. И вот сижу я ни приватов, ни чаевых. Встала, стала танцевать, разделась полностью (показывая только грудь), набежало 500 юзеров, и говорю, а пошлите в групп (я уже год не делала групп шоу). И что вы думаете, 20 человек зашло и очень хорошо типали. В общем, сделала я свою минималку и думаю, а че я 3 часа сидела? Может вам снизить свои требования? Что-то изменить? Месяц очень сложный. Но деньги на сайте есть и денежные мемберы есть. Мне ловенс вчера хорошую сумму принёс за 2 часа. Я не ожидала. И была топлесс.

Спасибо за совет. Буду что-то думать, менять, пробовать другое. А месяц сложный, очень - вы правы. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8154 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 12:22

читаю сообщения Алины и восхищаюсь прям) вы молодец)

желаю всем таких успехов!



#8155 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 14:36

У меня камскор 5000 и несколько дней назад я за 3 часа заработала 500 ток. При том, что минималка у меня в день далеко не 100$. И вот сижу я ни приватов, ни чаевых. Встала, стала танцевать, разделась полностью (показывая только грудь), набежало 500 юзеров, и говорю, а пошлите в групп (я уже год не делала групп шоу). И что вы думаете, 20 человек зашло и очень хорошо типали. В общем, сделала я свою минималку и думаю, а че я 3 часа сидела? Может вам снизить свои требования? Что-то изменить? Месяц очень сложный. Но деньги на сайте есть и денежные мемберы есть. Мне ловенс вчера хорошую сумму принёс за 2 часа. Я не ожидала. И была топлесс.

если 2000 за топлесс берет раскрученная модель, то новенькой 500 брать что ли? или 1000?



#8156 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 14:38

 

У меня камскор 5000 и несколько дней назад я за 3 часа заработала 500 ток. При том, что минималка у меня в день далеко не 100$. И вот сижу я ни приватов, ни чаевых. Встала, стала танцевать, разделась полностью (показывая только грудь), набежало 500 юзеров, и говорю, а пошлите в групп (я уже год не делала групп шоу). И что вы думаете, 20 человек зашло и очень хорошо типали. В общем, сделала я свою минималку и думаю, а че я 3 часа сидела? Может вам снизить свои требования? Что-то изменить? Месяц очень сложный. Но деньги на сайте есть и денежные мемберы есть. Мне ловенс вчера хорошую сумму принёс за 2 часа. Я не ожидала. И была топлесс.

если 2000 за топлесс берет раскрученная модель, то новенькой 500 брать что ли? или 1000?

 

Я думаю, что цена зависит от внутреннего ощущения. 



#8157 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 14:43

ну я так поняла , пока ты никто на этом сайте не светит 2000 за топлесс. главное , когда начну, не продешевить, но и не загнуть цену. Это такая запара(



#8158 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 14:51

ну я так поняла , пока ты никто на этом сайте не светит 2000 за топлесс. главное , когда начну, не продешевить, но и не загнуть цену. Это такая запара(

Еще запара там с камскором, но если вы в nude то проблем не составит) а вот у меня он упал сильно )) сложновато с гостями приходится)


вы между слов так интересны ...

#8159 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 14:56

в nude? как понять, голая? или вы имели ввиду в топ?

 

 

ну я так поняла , пока ты никто на этом сайте не светит 2000 за топлесс. главное , когда начну, не продешевить, но и не загнуть цену. Это такая запара(

Еще запара там с камскором, но если вы в nude то проблем не составит) а вот у меня он упал сильно )) сложновато с гостями приходится)

 


Сообщение отредактировал RayModel: 17 Ноябрь 2016 - 14:57


#8160 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 15:14

 

 

Еще запара там с камскором, но если вы в nude то проблем не составит) а вот у меня он упал сильно )) сложновато с гостями приходится)

что, простите?

95% на сайте нюды, так что получается? им проблем не составит 2к за топлесс собрать? там это получается у 5%

я просто вообще не понимаю что вы написали, это про мфк вообще?

"проблем не составит" это вообще никаким образом не про мфк, так пахать надо и нюдам и нон нюдам


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей