Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#761 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:14

девочка и в глаза не видела этого письма, оно-то на студию по логике пришло. Получилось, что админы Майфрика. не получили нужной реакции и штрафанули за пренебрежение по полной.

дело было зимой (может сейчас что-то изменилось, но сомневаюсь), когда открывала сессию, сразу же! выпадало сообщение с предупреждением о том, что модель нарушила и, что нужно сделать и куда писать, чтобы избежать в дальнейшем недоразумений. От агента тоже получила письмо. Сразу же почекала профайл, удалила инфу и из тегов и написала админам, копирнув агенту. Вопрос был решен в течении 1-2 дней, т.е. перестало появляться выпадающее окно, сразу выходила онлайн.
Вероятно, malena настолько редко открывала сайт, что однажды не выйдя онлайн (увидев выпадающее окно), просто забила на него, а там даются сроки на решение проблемы, поэтому и последовал штраф, имхо.

#762 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:37

Малена открывала сайт за день до штрафа и открывала несколько раз в месяц) чтобы увидеть письмо надо топать куда-то в глубины. а на окнах с видео и набором функций не видно. я и не приглядывалась. письма на жасе и стриме и то привлекают больше внимания. они не дали шанса исправиться и студии не писали, отправили мне парочку таких писем невидимок и грохнули комнату. теперь поди докажи, что там было. но студия обещает пободаться с ними. ничего не выпадало) да фиг с ним) придется попотеть чтобы со студией все решить но не напряжно. новичкам зато урок))

BDSM — business, development, sales & marketing


#763 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:37

повтор.

Сообщение отредактировал malena: 19 Июль 2012 - 02:59

BDSM — business, development, sales & marketing


#764 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:44

У меня появился аноним который не говорит кто он , на контакт не идет и все меня дразнит. Постоянно типает и так довольно хорошо! Причем пишет под типом что он на меня любуется в лаунже. И так уже несколько дней. Его в комнате я не вижу, так как не особо люду в последнее время и то все свои у которых то 0 то количество токенов не уменьшается. Как мем может с лаунжа читать форум , слышать меня и типать ? Возможно ли это? И еще вопрос .. А кто из мемовских аков заходил в этот лаунж вообще ? Как они там смотрят это видео ,или там они смотрят не одну модель а несколько ?

Сообщение отредактировал SofiFlirt: 17 Июль 2012 - 21:46


#765 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 04:10

У меня появился аноним который не говорит кто он , на контакт не идет и все меня дразнит. Постоянно типает и так довольно хорошо! Причем пишет под типом что он на меня любуется в лаунже. И так уже несколько дней. Его в комнате я не вижу, так как не особо люду в последнее время и то все свои у которых то 0 то количество токенов не уменьшается. Как мем может с лаунжа читать форум , слышать меня и типать ? Возможно ли это? И еще вопрос .. А кто из мемовских аков заходил в этот лаунж вообще ? Как они там смотрят это видео ,или там они смотрят не одну модель а несколько ?

это возможно. Мои тоже так смотрят на меня. Заходила в лаунж, ничего особенного. Да, могут смотреть любую модель или несколько. Сидят, общаются, обсуждают моделей и кто что делает в данный момент.

#766 Все о Майфрикамс - 2 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:25

Да, они могут смотреть из лаунж. Меня тоже так многие смотрят. Хотя в комнате ты их не видишь

#767 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 23:08

Девушки, может кто подскажет, почему мфк не видит МэниКам(сплиттер) на Мак ОС?

#768 Все о Майфрикамс - 2 irsen

irsen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:31

Привет,
Хочу поделиться опытом на мфк. Недавно сменила имя ( раньше было итальянское имя, под впечатлением, после поездки в Италию))) как выяснилось зря я придумала себе такой ник, потому что итальянцы забрасывали вопросами "знаю ли я, что означает мое имя и говорю ли я по итальянски"! а толку от этих итальяшек ноль! Сменила на обычное, американское:) и это подействовало, в чат пошли мемберы!) и зарабатывать стало полегче.
Всем удачных выходных!

#769 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:42

А я считаю что ни имя , ни возраст , и страна проживания в последнее время для мемберов МФК вообще не важна! Они как выяснилось даже не заходят смотреть профайл! И эти вопросы сколько тебе лет? А откуда ты? - тому подтверждение. За неделю работы на сайте с нормальным количеством мемов в комнате меня Rate&Admired аж целых 7! человек!!!! И то после вопроса - А сколько тебе лет? я отвечаю посмотри в профиле и не забудь r&a......

#770 Все о Майфрикамс - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:52

да они обычно отмазываютс тем, задавая подобные вопросы, что у многих написано в профиле одно, а на самом деле другое. обидно, что колупаешься в этом профиле часами, чтоб подробненько себя хорошую расписать, а они вот так вот, не верят ни в единое слово

#771 Все о Майфрикамс - 2 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:04

Так а как узнать, удалили твою комнату или нет? (в смысле закрыли). Войти не могу, пишет Дисконнект или кто то другой вошел под вашим именем. Другой не может, возможно они сами там че то вынюхивают. раньше было предупреждение и в профайле висело, а сейчас просто не зайти. Написала им письмо - тишина пока! денежки не выплатят, если закрыли???

#772 Все о Майфрикамс - 2 extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 22:48

а я не потянула мфк. Зарегилась, несколько раз вышла и все. Какой-то он другой, слишком много внимания требует, запускаешь остальные сайты. Мне кажется, чтобы там зарабатывать, так надо только с ним работать. А мне остальные сайты запускать не хочется.

#773 Все о Майфрикамс - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 19:00

а я не потянула мфк. Зарегилась, несколько раз вышла и все. Какой-то он другой, слишком много внимания требует, запускаешь остальные сайты. Мне кажется, чтобы там зарабатывать, так надо только с ним работать. А мне остальные сайты запускать не хочется.

Да.так оно и есть...Многие,кто стремиться именно нормально зарабатывать там,бросают остальные сайты.Я с этим тоже столкнулась, так как пыталась на максимум выложиться на нем,а сил открывать другие уже не оставалось.Месяц веселилась там,а потом постоянники стали "завтраками кормить",а новых не было.Ну я и решила,что в сумме получается,как с других двух у меня по совместительству и меньше сил(лично у меня так).Теперь открываю его только когда очень хорошее настроение ,иногда и без мэйка)

#774 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 02:06

Панда с Сиси так трогательно дерутся за первое место :)

#775 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 18:43

Панда с Сиси так трогательно дерутся за первое место :)

я за панду креативная и милая девочка :turned:

 

 


#776 Все о Майфрикамс - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 01:52

Крейзисиси вещает из турции из отеля Адам и Ева, голая уже пуси натирает, свет оставляет желать лучшего, однако народа не мало и типают вовсю, симпатяга она, тока волосы все время теребит, как нервная
Изображение

#777 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 03:05

Мне видимо никогда не понять успех многих топов мфк.... Удача и упорство наверно, но это всего лишь мои догадки! Мне конечно перепадали большие суммы.. но в основном одноразовые.

Насчет КрейзиСиси - ей типы тысячами просто сыпятся... Я очень рада за нее, но в чем секрет??? :shifty: Она красивая, но на сайте ж много таких как она!!!

Сообщение отредактировал HelenAngel: 09 Август 2012 - 03:12


#778 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 17:38

Мне видимо никогда не понять успех многих топов мфк.... Удача и упорство наверно, но это всего лишь мои догадки! Мне конечно перепадали большие суммы.. но в основном одноразовые.

Насчет КрейзиСиси - ей типы тысячами просто сыпятся... Я очень рада за нее, но в чем секрет??? :shifty: Она красивая, но на сайте ж много таких как она!!!

она на сайте с самого его начала почти +хорошо наработанная мемберовская база)+они(мемберы) знакомы между собой,всегда фан

 

 


#779 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 21:26

Изображение

да простят меня, этот ник не оставил меня равнодушной, так и хочется либо убрать либо добавить букв
Изображение

#780 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 13:43

шикарно! аппелируя к моему сегодняшнему настроению после посещеня мфк я бы добавила L в конце ыбо мозг выёбывают всё больше а профит всё меньше



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (3)