Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#7461 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 13:16

 

 

 

вообщем пионер на отрез отказывается присоединять мой аккаунт мфк, причем со всех почт(трех) я уже не знаю ,что делать, девочки посоветуйте может какой другой вывод средств тоже удобный и чтобы комиссия была не большой?

не может быть?как это?у меня на пионере больше 20 источников дохода.даже с чатура два аккаунта присоедены.и что они говорят по этому поводу?может ты как то не так присоединяешь?

 

да все так) у меня на этом акке все сайты были и стрим, жаз,лив, мфк , ффлирт, я со всех получала доходы, а как удалила пионерский аккаунт в оплате, чтоб присоединить другой с новой картой, он мне выает такую хрень, мол зарегестрируйтесь с другого ящика, я уже 3 создала , и ничего не присоединяется, я уже в отчаянии не знаю , что делать, работаешь бля и деньги получить не можешь...пионер этот гребаный молчит , либо автоматические сообщения присылает бестолковые

 

короче что то ты закрутила-замутила здесь с этими акками-теперь и не получается ни как выпутатся.хотела как лучше?а получилось вон оно как

 

да я не намудрила) просто пришлось аккаунт новый создавать,изза того что , на старом заработки шли на счет в банк, а  у меня его заблокировали(( вот и сижу хз что делать,походу придется почтой получать чек  :biggrin:



#7462 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 14:25

мфк больше фришный чат.здесь приват очень дорогой.не то что на чатуре.вот мемы и предпочитат лучше бесплатно глазеть на шоу.не у всех же есть 3 бакса в минуту на приват.я одного так в скайп перевела.так он чтоб мне кинуть бабки-берет кредит.здесь много безденежных.бедных и несчастных-безработных.но попадаются и очень приличные типеры

Я немного изменю эту позицию. Мфк фришный сайт потому, что сами модели имеют такое право - показывать все во фри, НО никто не заставляет. Зарабатывающие много или топовые не хотят ходить в приваты, или хотят только сос своими надежно-денежноспособными, потому что во фри чате им типают больше, чем она получит за приват.. плюс все мемы рады, а не один кто то. И это все не потому что камс большой, а наоборот, камс большой потому что много поклонников. Соответственно, приват - это дешево для раскрученной модели. Мой вывод- если модель неизвестная, то имеет смысл делать приваты и лайт шоу во фри на мфк,а если есть много постоянников, которые любят камшоу и не против паблик - тогда фри. И то, если самой модели хочется все время работать в таком стиле. Не расслабишься потом. ИМхо


Сообщение отредактировал Aliciaa: 09 September 2016 - 14:31


#7463 Все о Майфрикамс - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 17:11

после мфк столько скринов и видео, по сравнению со стримом

А где поставить галку чтоб мфк не делал скрины на рекламу модели?



#7464 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 00:15

Девочки, подскажите , кто нибудь себя пиарит активно в твитере, инстаграмме мфк? увеличился ли ваш заработок от этого или стало выше посещаемость вашей комнаты? вот недавно задалась этим вопросом. стоит ли? спасибо 



#7465 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 06:51

Девочки, подскажите , кто нибудь себя пиарит активно в твитере, инстаграмме мфк? увеличился ли ваш заработок от этого или стало выше посещаемость вашей комнаты? вот недавно задалась этим вопросом. стоит ли? спасибо

Когда твиттер был жив у меня, то увеличивался. Но это само по себе большая работа, сначала подписчиков нагнать, потом заинтересовать, потом заставить их потратить деньги. У меня тупо времени не было на это.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7466 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 09:26

после мфк столько скринов и видео, по сравнению со стримом

А где поставить галку чтоб мфк не делал скрины на рекламу модели?

нигде, тут есть тема такая с записями, ничего вы с этим не сделаете) я увидела себя уже когда там 50 видео было) причем таки не узнала, если бы тут на форуме эту тему не создали, и с чатуром также



#7467 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 09:28

после мфк столько скринов и видео, по сравнению со стримом

А где поставить галку чтоб мфк не делал скрины на рекламу модели?

а на стриме кстати такого и нет, там ничего не пишется, потому что стрим это и не фришный сайт, кому надо писать как вы сидите, и кстати обратила внимания, я же слежу за этими записями, что какое то время меня не выкладывали , пока я сидела во фри и ничего не делала, как только начинаешь шоу, все, шоу закончила, выхожу с онлайна , захожу на этот сайт и вуаля видос уже там лежит, ждет дрочеров халявщиков



#7468 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 09:30

Девочки, подскажите , кто нибудь себя пиарит активно в твитере, инстаграмме мфк? увеличился ли ваш заработок от этого или стало выше посещаемость вашей комнаты? вот недавно задалась этим вопросом. стоит ли? спасибо 

тоже это интересует, помоему в чатуре задавала этот вопрос , но ответа так и не получила) 
это надо отдельные акки создавать и раскручивать, ибо палево ,опять же думаю, создашь аккаунт в инсте например, он же автоматом выдает из телефона друзей, и прочих приложений, будешь святиться в ленте рекомендаций, как вариант, только закрытый аккакунт...что не выгодно


Сообщение отредактировал Cocochoco: 12 September 2016 - 09:30


#7469 Все о Майфрикамс - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 09:49

 


 

нигде, тут есть тема такая с записями, ничего вы с этим не сделаете) я увидела себя уже когда там 50 видео было) причем таки не узнала, если бы тут на форуме эту тему не создали, и с чатуром также

 

 

а как тема называется?



#7470 Все о Майфрикамс - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 09:52

 


 

а на стриме кстати такого и нет, там ничего не пишется, потому что стрим это и не фришный сайт, кому надо писать как вы сидите, и кстати обратила внимания, я же слежу за этими записями, что какое то время меня не выкладывали , пока я сидела во фри и ничего не делала, как только начинаешь шоу, все, шоу закончила, выхожу с онлайна , захожу на этот сайт и вуаля видос уже там лежит, ждет дрочеров халявщиков

 

 

а я думала стрим фришный)))



#7471 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 09:52

 

 


 

нигде, тут есть тема такая с записями, ничего вы с этим не сделаете) я увидела себя уже когда там 50 видео было) причем таки не узнала, если бы тут на форуме эту тему не создали, и с чатуром также

 

 

а как тема называется?

 

 

может эту имели ввиду https://liveshow.ru/t...ov-ineta/page-8


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7472 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 09:54

после мфк столько скринов и видео, по сравнению со стримом

А где поставить галку чтоб мфк не делал скрины на рекламу модели?

 

 

присоединяюсь к вопросу


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7473 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 10:09

 

после мфк столько скринов и видео, по сравнению со стримом

А где поставить галку чтоб мфк не делал скрины на рекламу модели?

 

 

присоединяюсь к вопросу

Есть галка в model settings, чтоб согласиться на выставление своих фото в приватной галлере для самых лучших мемов. Это реклама внутри сайта. А приваты все пишутся и находятся в личной галлере мема, с которым был приват. То, что пишут с фришки - это какая то прога, пишет всю сессию. Но это не сайт пишет. И пишут со всех сайтов. Просто с фришных больше, так как там больше шанс заснять что то интересное.


Сообщение отредактировал Aliciaa: 12 September 2016 - 10:12


#7474 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 10:15

 

 

после мфк столько скринов и видео, по сравнению со стримом

А где поставить галку чтоб мфк не делал скрины на рекламу модели?

 

 

присоединяюсь к вопросу

Есть галка в model settings, чтоб согласиться на выставление своих фото в приватной галлере для самых лучших мемов. Это реклама внутри сайта. А приваты все пишутся и находятся в личной галлере мема, с которым был приват. То, что пишут с фришки - это какая то прога, пишет всю сессию. Но это не сайт пишет. И пишут со всех сайтов. Просто с фришных больше, так как там больше шанс заснять что то интересное.

 

 

поняла, спасибо большое


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7475 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 10:48

 

 


 

нигде, тут есть тема такая с записями, ничего вы с этим не сделаете) я увидела себя уже когда там 50 видео было) причем таки не узнала, если бы тут на форуме эту тему не создали, и с чатуром также

 

 

а как тема называется?

 

вот эта темка https://liveshow.ru/t...eencamvideosme/



#7476 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 10:49

 

 

после мфк столько скринов и видео, по сравнению со стримом

А где поставить галку чтоб мфк не делал скрины на рекламу модели?

 

 

присоединяюсь к вопросу

Есть галка в model settings, чтоб согласиться на выставление своих фото в приватной галлере для самых лучших мемов. Это реклама внутри сайта. А приваты все пишутся и находятся в личной галлере мема, с которым был приват. То, что пишут с фришки - это какая то прога, пишет всю сессию. Но это не сайт пишет. И пишут со всех сайтов. Просто с фришных больше, так как там больше шанс заснять что то интересное.

 

не поняла, в первый раз о таком слышу, что за приватные фото внутри сайта?? и про приваты писанные откуда знаете?думаю что пишут в основном мфк и чатур, и хрен знает что это за прога, ибо пишутся все модели



#7477 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 10:50

больше похоже что сами админы сайта и пишут, камгел ловер, такое впечатление какойнить хер с мфк, а записать стрим и жас например маловероятно, только приваты



#7478 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 10:53

 

 


 

а на стриме кстати такого и нет, там ничего не пишется, потому что стрим это и не фришный сайт, кому надо писать как вы сидите, и кстати обратила внимания, я же слежу за этими записями, что какое то время меня не выкладывали , пока я сидела во фри и ничего не делала, как только начинаешь шоу, все, шоу закончила, выхожу с онлайна , захожу на этот сайт и вуаля видос уже там лежит, ждет дрочеров халявщиков

 

 

а я думала стрим фришный)))

 

нет)) там есть функция голд жоу) так там получается как фри, но у меня вот нету этой функции до сих пор, и вот еще там есть голды, у меня часто мемы кидают их, и просят покажи больше, я им отвечаю, что пусси например не могу показать, тк это запрещено сайтом насколько я знаю и могут просто забанить аккаунт, а вот голд шоу кнопку сама жду) хотя для голда нужно хорошее количество мемов в комнате одновременно, а они то заходят то выходят



#7479 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 10:55

 

 

не поняла, в первый раз о таком слышу, что за приватные фото внутри сайта?? и про приваты писанные откуда знаете?думаю что пишут в основном мфк и чатур, и хрен знает что это за прога, ибо пишутся все модели

Про фото посмотрите в модел сеттингс. А про приваты сами мемы говорят, что пересматривают периодически и скучают))



#7480 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 10:57

 

 

 

не поняла, в первый раз о таком слышу, что за приватные фото внутри сайта?? и про приваты писанные откуда знаете?думаю что пишут в основном мфк и чатур, и хрен знает что это за прога, ибо пишутся все модели

Про фото посмотрите в модел сеттингс. А про приваты сами мемы говорят, что пересматривают периодически и скучают))

 

ааа вон оно как)) я не знала) ну и приватов у меня там не очень много было((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


    Cosmi3, Yandex (2), Google (4), Bing (1)