Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#7441 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 20:11

Потому что модели заходя в комнату начинают активно себя пиарить и зазывать к себе.Я сидела у себя как мембер и заходит одна бразильянка и с ходу пишет мне приватное сообщение Come to my room,I'm so horny for you bb.

#7442 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 20:54

Потому что модели заходя в комнату начинают активно себя пиарить и зазывать к себе.Я сидела у себя как мембер и заходит одна бразильянка и с ходу пишет мне приватное сообщение Come to my room,I'm so horny for you bb.

лол

так и раньше можно было просто закрыть доступ моделям чтоб не было таких проблем.  видно было только видео, а чат был закрыт и красненьким написано что для моделей заблокировано (блин, зачем я повторяюсь если вы в танке)

А сейчас с модельного аккаунта даже срим не посмотреть


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7443 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 20:55

Потому что модели заходя в комнату начинают активно себя пиарить и зазывать к себе.Я сидела у себя как мембер и заходит одна бразильянка и с ходу пишет мне приватное сообщение Come to my room,I'm so horny for you bb.

 

а как мембер я до сих пор могу ходить по моделям, ничего не поменялось


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7444 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 21:56

А мне на нем что то совсем ни как...Хоть и отсидела совсем по фигне,но и за просто так сидеть нет желания.Там нужно что бы вообще всегда хардкор был?Или возможно как то на приватах или групп?Или хотя бы когда колличество заявленных токенов соберется для шоу?А то ко мне как в комнату не зайдут так и вопросы,а че ты не че не показываешь)))



#7445 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 06:44

А мне на нем что то совсем ни как...Хоть и отсидела совсем по фигне,но и за просто так сидеть нет желания.Там нужно что бы вообще всегда хардкор был?Или возможно как то на приватах или групп?Или хотя бы когда колличество заявленных токенов соберется для шоу?А то ко мне как в комнату не зайдут так и вопросы,а че ты не че не показываешь)))

 

 

Ян это такой же сайт как и Чатур, очень похож. Там также сумму за цель выставляешь и после закрытия цели выполняешь действие. Да халявщики это, кто дарит чаевые обычно такие вопросы не задают. А ты в свою очередь задай им вопрос: "А где чаевые?".


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7446 Все о Майфрикамс - 2 Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 07:16

Девушки,подскажите,пожалуйста) Как быстро на МФК камсор падает,если долго не появляться на нем?) 



#7447 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 08:02

если не онл то не падает , падает когда онл и нет токенов )))



#7448 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:24

А мне на нем что то совсем ни как...Хоть и отсидела совсем по фигне,но и за просто так сидеть нет желания.Там нужно что бы вообще всегда хардкор был?Или возможно как то на приватах или групп?Или хотя бы когда колличество заявленных токенов соберется для шоу?А то ко мне как в комнату не зайдут так и вопросы,а че ты не че не показываешь)))

Хард постоянный не нужен. Если есть топик, то ничего делать не надо, пока не типнут. Общаться в общийц чат только и периодически менять позы и ракурс на камеру. Если умеете тизить без раздевания, то это надо. Можно в топик поставить цены только за флеши или стрип, одиночным типом. На откровенные шоу зовите в приват. Так как один день можно собрать шоу во фри, но посмотрят многие и на следующий день не вернуться, пойдут смотреть у другой новенькой. Про группы не знаю.. но сама группы делаю оочень редко, когда вижу в комнате своих типеров и знаю, что группа будет достатосчно долгой.  Для начала надо завлечь и привязать к своей комнате хоть каких-нить типперов постоянных. И каждую смену хоть кого нить себе пытаться в копилку занести, пусть и мало пока потратился, но есть уверенность, что вернется. Ну а как появятся крупные типы и жирные мемы, то быстро сообразите какие шоу вам лучше делать, а может и вообще не делать.



#7449 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:35

 

А мне на нем что то совсем ни как...Хоть и отсидела совсем по фигне,но и за просто так сидеть нет желания.Там нужно что бы вообще всегда хардкор был?Или возможно как то на приватах или групп?Или хотя бы когда колличество заявленных токенов соберется для шоу?А то ко мне как в комнату не зайдут так и вопросы,а че ты не че не показываешь)))

Хард постоянный не нужен. Если есть топик, то ничего делать не надо, пока не типнут. Общаться в общийц чат только и периодически менять позы и ракурс на камеру. Если умеете тизить без раздевания, то это надо. Можно в топик поставить цены только за флеши или стрип, одиночным типом. На откровенные шоу зовите в приват. Так как один день можно собрать шоу во фри, но посмотрят многие и на следующий день не вернуться, пойдут смотреть у другой новенькой. Про группы не знаю.. но сама группы делаю оочень редко, когда вижу в комнате своих типеров и знаю, что группа будет достатосчно долгой.  Для начала надо завлечь и привязать к своей комнате хоть каких-нить типперов постоянных. И каждую смену хоть кого нить себе пытаться в копилку занести, пусть и мало пока потратился, но есть уверенность, что вернется. Ну а как появятся крупные типы и жирные мемы, то быстро сообразите какие шоу вам лучше делать, а может и вообще не делать.

 

 

 

 

Спасибо большое, мне очень интересно было узнать мнение об этом сайте. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7450 Все о Майфрикамс - 2 Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:32

если не онл то не падает , падает когда онл и нет токенов )))

спасибо))



#7451 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:49

 

А мне на нем что то совсем ни как...Хоть и отсидела совсем по фигне,но и за просто так сидеть нет желания.Там нужно что бы вообще всегда хардкор был?Или возможно как то на приватах или групп?Или хотя бы когда колличество заявленных токенов соберется для шоу?А то ко мне как в комнату не зайдут так и вопросы,а че ты не че не показываешь)))

 

 

Ян это такой же сайт как и Чатур, очень похож. Там также сумму за цель выставляешь и после закрытия цели выполняешь действие. Да халявщики это, кто дарит чаевые обычно такие вопросы не задают. А ты в свою очередь задай им вопрос: "А где чаевые?".

 

Так я и пишу когда спрашивают где шоу.NO TIPS NO SHOW.Так они в обратку NO SHOW NO TIPS)))И продолжают дальше сидеть)Интересный народ у меня наберается в комнате)Все как новенькую пытаются развести на безтокеновое шоу во фри)Они думают что я идиотка?



#7452 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:54

 

 

А мне на нем что то совсем ни как...Хоть и отсидела совсем по фигне,но и за просто так сидеть нет желания.Там нужно что бы вообще всегда хардкор был?Или возможно как то на приватах или групп?Или хотя бы когда колличество заявленных токенов соберется для шоу?А то ко мне как в комнату не зайдут так и вопросы,а че ты не че не показываешь)))

Хард постоянный не нужен. Если есть топик, то ничего делать не надо, пока не типнут. Общаться в общийц чат только и периодически менять позы и ракурс на камеру. Если умеете тизить без раздевания, то это надо. Можно в топик поставить цены только за флеши или стрип, одиночным типом. На откровенные шоу зовите в приват. Так как один день можно собрать шоу во фри, но посмотрят многие и на следующий день не вернуться, пойдут смотреть у другой новенькой. Про группы не знаю.. но сама группы делаю оочень редко, когда вижу в комнате своих типеров и знаю, что группа будет достатосчно долгой.  Для начала надо завлечь и привязать к своей комнате хоть каких-нить типперов постоянных. И каждую смену хоть кого нить себе пытаться в копилку занести, пусть и мало пока потратился, но есть уверенность, что вернется. Ну а как появятся крупные типы и жирные мемы, то быстро сообразите какие шоу вам лучше делать, а может и вообще не делать.

 

 

 

 

Спасибо большое, мне очень интересно было узнать мнение об этом сайте. 

 

Спасибо огромное!!!Поставила себе гол на легкое шоу во фри,покрутится повертется стрип и сиси гол на 1000 токенов.Во фри шоу показывать не собираюсь совсем,сейчас очень жалею что изначально думала что на чатуре если сидеть голой теребить лопух с ловенсЁй во фри то токены будут рекой течь..Только я ни хрена не взяла в расчет тот фактор что я не топовая модель которая имеет 500000 фолловеров...И что пока обо мне не кто не знает натянется хотя бы 100 человек с которых можно хоть что то поиметь у меня вечь лопух опухнет)Поэтому для себя я решила,что шоу во фри  на том же чатуре я буду делать только по достижению гола или в приватах)Покрайне менее пока не буду узнаваема там и с большим количеством подписчиков.Права или нет,не знаю.Но тактику выбрала такую.



#7453 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:56

Так я и пишу когда спрашивают где шоу.NO TIPS NO SHOW.Так они в обратку NO SHOW NO TIPS)))И продолжают дальше сидеть)Интересный народ у меня наберается в комнате)Все как новенькую пытаются развести на безтокеновое шоу во фри)Они думают что я идиотка?

 

 

Нет, просто мужики считают, что они хитрее женщин, меня это всегда забавляет. Не обращай внимание, меня постоянно пытались так разводить на чатуре и бонго когда я только начинала. Писали той же самой фразой: "NO SHOW NO TIPS" и продолжали дальше сидеть. Прям один и тот же сценарий, есть мемы, которые ходят ТОЛЬКО в комнаты к новеньким, чтобы разводить.  

 

А больше всего меня смешило когда серые на чатуре писали эту фразу, сейчас я им отключила доступ в чат. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Сентябрь 2016 - 12:02

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7454 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:34

 

Так я и пишу когда спрашивают где шоу.NO TIPS NO SHOW.Так они в обратку NO SHOW NO TIPS)))И продолжают дальше сидеть)Интересный народ у меня наберается в комнате)Все как новенькую пытаются развести на безтокеновое шоу во фри)Они думают что я идиотка?

 

 

Нет, просто мужики считают, что они хитрее женщин, меня это всегда забавляет. Не обращай внимание, меня постоянно пытались так разводить на чатуре и бонго когда я только начинала. Писали той же самой фразой: "NO SHOW NO TIPS" и продолжали дальше сидеть. Прям один и тот же сценарий, есть мемы, которые ходят ТОЛЬКО в комнаты к новеньким, чтобы разводить.  

 

А больше всего меня смешило когда серые на чатуре писали эту фразу, сейчас я им отключила доступ в чат. 

 

я давно отключила доступ гостм и бэсиком, ибо нех писать и засорять чат)) но мне кстати такую фразу ни разу не выдавали



#7455 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:35

девчатки кто работает на мфк, мне интересно, вы в топике своем прописываете сразу с ценами шоу??

я вот например просто пишу , что делаю и все, а дальше , уже по сумме токенов смотрю , сколько накидают, на такую сумму и делаю



#7456 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:35

 

Так я и пишу когда спрашивают где шоу.NO TIPS NO SHOW.Так они в обратку NO SHOW NO TIPS)))И продолжают дальше сидеть)Интересный народ у меня наберается в комнате)Все как новенькую пытаются развести на безтокеновое шоу во фри)Они думают что я идиотка?

 

 

Нет, просто мужики считают, что они хитрее женщин, меня это всегда забавляет. Не обращай внимание, меня постоянно пытались так разводить на чатуре и бонго когда я только начинала. Писали той же самой фразой: "NO SHOW NO TIPS" и продолжали дальше сидеть. Прям один и тот же сценарий, есть мемы, которые ходят ТОЛЬКО в комнаты к новеньким, чтобы разводить.  

 

А больше всего меня смешило когда серые на чатуре писали эту фразу, сейчас я им отключила доступ в чат. 

 

У меня тоже серенькие забаненые на чатуре)А то весь чат засирают,особенно тем что у меня чисто русская внешность)))Они так и писали на русском)А еще у меня раньше стаяла функция что во фри не может ни кто писать.Только после того как кинут токены открывался чат



#7457 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:38

 

вообщем пионер на отрез отказывается присоединять мой аккаунт мфк, причем со всех почт(трех) я уже не знаю ,что делать, девочки посоветуйте может какой другой вывод средств тоже удобный и чтобы комиссия была не большой?

не может быть?как это?у меня на пионере больше 20 источников дохода.даже с чатура два аккаунта присоедены.и что они говорят по этому поводу?может ты как то не так присоединяешь?

 

да все так) у меня на этом акке все сайты были и стрим, жаз,лив, мфк , ффлирт, я со всех получала доходы, а как удалила пионерский аккаунт в оплате, чтоб присоединить другой с новой картой, он мне выает такую хрень, мол зарегестрируйтесь с другого ящика, я уже 3 создала , и ничего не присоединяется, я уже в отчаянии не знаю , что делать, работаешь бля и деньги получить не можешь...пионер этот гребаный молчит , либо автоматические сообщения присылает бестолковые



#7458 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:47

 

 

вообщем пионер на отрез отказывается присоединять мой аккаунт мфк, причем со всех почт(трех) я уже не знаю ,что делать, девочки посоветуйте может какой другой вывод средств тоже удобный и чтобы комиссия была не большой?

не может быть?как это?у меня на пионере больше 20 источников дохода.даже с чатура два аккаунта присоедены.и что они говорят по этому поводу?может ты как то не так присоединяешь?

 

да все так) у меня на этом акке все сайты были и стрим, жаз,лив, мфк , ффлирт, я со всех получала доходы, а как удалила пионерский аккаунт в оплате, чтоб присоединить другой с новой картой, он мне выает такую хрень, мол зарегестрируйтесь с другого ящика, я уже 3 создала , и ничего не присоединяется, я уже в отчаянии не знаю , что делать, работаешь бля и деньги получить не можешь...пионер этот гребаный молчит , либо автоматические сообщения присылает бестолковые

 

короче что то ты закрутила-замутила здесь с этими акками-теперь и не получается ни как выпутатся.хотела как лучше?а получилось вон оно как



#7459 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:52

мфк больше фришный чат.здесь приват очень дорогой.не то что на чатуре.вот мемы и предпочитат лучше бесплатно глазеть на шоу.не у всех же есть 3 бакса в минуту на приват.я одного так в скайп перевела.так он чтоб мне кинуть бабки-берет кредит.здесь много безденежных.бедных и несчастных-безработных.но попадаются и очень приличные типеры



#7460 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:14

мфк больше фришный чат.здесь приват очень дорогой.не то что на чатуре.вот мемы и предпочитат лучше бесплатно глазеть на шоу.не у всех же есть 3 бакса в минуту на приват.я одного так в скайп перевела.так он чтоб мне кинуть бабки-берет кредит.здесь много безденежных.бедных и несчастных-безработных.но попадаются и очень приличные типеры

это да, я прописываю и скайп шоу , набираю токены, и ухожу с сайта сразу в скайп





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

1 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей


    Cosmi3, Yandex (2), Google (4), Bing (1)