Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#7381 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 08:31

это нормально ))))мне mfc через год стал приносить хоть что -то )))

 

 

ого, у вас терпение, всем бы такое. Многие бы уже бросили этот сайт. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7382 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 11:16

ну я просто 5 лет потратила на русский вебкам ))) так что год на mfc это цветочки ))



#7383 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 11:18

ну я просто 5 лет потратила на русский вебкам ))) так что год на mfc это цветочки ))

 

 

Как считаете на MFC стОит начинать работать без Лавенса или охмибода? Иль лучше сначала купить игрушку? Я все решить для себя не могу.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7384 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 11:31

эм ))) я плохой советчик ))) я не работаю ни с тем ни с другим ))) просто из принципа ) да и зарабатываю я там не так много ))) каждый выбирает свой стиль работы ...



#7385 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 13:08

Вот и в ваших рядах прибыло,понимаю что мне явно не рады)))Но все же я с вами)Вопрос глупый..Стоит ли сидеть на двух сайтах сразу(чатур и мфк)или поочередно лучше?Кстати,у меня ни каких проблем не возникло при регистрации и привязки пайонера к сайту)Все оперативно,3 часа вся регистрация

у меня тоже не возникало) просто аккаунд удалила, а новый прицепить не могу, вот и трабл



#7386 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 13:11

Вот и в ваших рядах прибыло,понимаю что мне явно не рады)))Но все же я с вами)Вопрос глупый..Стоит ли сидеть на двух сайтах сразу(чатур и мфк)или поочередно лучше?Кстати,у меня ни каких проблем не возникло при регистрации и привязки пайонера к сайту)Все оперативно,3 часа вся регистрация

я планирую на чатуре регаться и тогда сидеть на 2ух одновременно, когда внимания мемам много не уделаешь, они типать начинают активно , дабы его привлеч



#7387 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 13:13

 

ну я просто 5 лет потратила на русский вебкам ))) так что год на mfc это цветочки ))

 

 

Как считаете на MFC стОит начинать работать без Лавенса или охмибода? Иль лучше сначала купить игрушку? Я все решить для себя не могу.

 

думаю , что с ним лучше на чатуре начинать, это вот точно, за  4 месяца работы на мфк, ко мне недавно заходило пару мемов которые спрашивали про охмибод, и то я их перевела на свое дидло) ну а вообще брать надо , однозначно



#7388 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 13:15

 

 

Вот и в ваших рядах прибыло,понимаю что мне явно не рады)))Но все же я с вами)Вопрос глупый..Стоит ли сидеть на двух сайтах сразу(чатур и мфк)или поочередно лучше?Кстати,у меня ни каких проблем не возникло при регистрации и привязки пайонера к сайту)Все оперативно,3 часа вся регистрация

 

 

Как у вас МФК, пошел сайт? Можете поделиться впечатлением и своими успехами? А я все никак не зарегистрируюсь на нем. 

 

главное камскор держать.у меня он упал ниже не куда-и ушла от туда на время.хочу вернутся.но не сейчас.а от камскора действительно здесь зависят наши заработки.не то что на бонга

 

а сколько у вас камскор , если не секрет?? у мменя как упал, до 300, так и то падает то растет с 300 до 500, выше не могу никак, бывают эти дни говнистые когда сидишь и не типает никто, а потом жалеешь , что вообще работать садилась)



#7389 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 13:50

 

 

 

Вот и в ваших рядах прибыло,понимаю что мне явно не рады)))Но все же я с вами)Вопрос глупый..Стоит ли сидеть на двух сайтах сразу(чатур и мфк)или поочередно лучше?Кстати,у меня ни каких проблем не возникло при регистрации и привязки пайонера к сайту)Все оперативно,3 часа вся регистрация

 

 

Как у вас МФК, пошел сайт? Можете поделиться впечатлением и своими успехами? А я все никак не зарегистрируюсь на нем. 

 

главное камскор держать.у меня он упал ниже не куда-и ушла от туда на время.хочу вернутся.но не сейчас.а от камскора действительно здесь зависят наши заработки.не то что на бонга

 

а сколько у вас камскор , если не секрет?? у мменя как упал, до 300, так и то падает то растет с 300 до 500, выше не могу никак, бывают эти дни говнистые когда сидишь и не типает никто, а потом жалеешь , что вообще работать садилась)

 

был около 200.вот и удалила свой акк здесь.скоро вернутся хочу



#7390 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 13:50

 

ну я просто 5 лет потратила на русский вебкам ))) так что год на mfc это цветочки ))

 

 

Как считаете на MFC стОит начинать работать без Лавенса или охмибода? Иль лучше сначала купить игрушку? Я все решить для себя не могу.

 

у меня есть)но на мфк как по мне ппц ,а не мемберы...на новенькую вроде должен быть спрос.а там вообще тишина,кроме кучи комплементов и окон с сообщениями



#7391 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 14:15

 

 

ну я просто 5 лет потратила на русский вебкам ))) так что год на mfc это цветочки ))

 

 

Как считаете на MFC стОит начинать работать без Лавенса или охмибода? Иль лучше сначала купить игрушку? Я все решить для себя не могу.

 

у меня есть)но на мфк как по мне ппц ,а не мемберы...на новенькую вроде должен быть спрос.а там вообще тишина,кроме кучи комплементов и окон с сообщениями

 

странно.. я как толь ко вышла нью, заработала 500ток, и меня этот сайт сразу смотивировал, ну а потом камс упал, но я стараюсь работаю) заработок есть, когда то хорошо , ну и не очень дни бывают



#7392 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 14:16

 

 

 

 

Вот и в ваших рядах прибыло,понимаю что мне явно не рады)))Но все же я с вами)Вопрос глупый..Стоит ли сидеть на двух сайтах сразу(чатур и мфк)или поочередно лучше?Кстати,у меня ни каких проблем не возникло при регистрации и привязки пайонера к сайту)Все оперативно,3 часа вся регистрация

 

 

Как у вас МФК, пошел сайт? Можете поделиться впечатлением и своими успехами? А я все никак не зарегистрируюсь на нем. 

 

главное камскор держать.у меня он упал ниже не куда-и ушла от туда на время.хочу вернутся.но не сейчас.а от камскора действительно здесь зависят наши заработки.не то что на бонга

 

а сколько у вас камскор , если не секрет?? у мменя как упал, до 300, так и то падает то растет с 300 до 500, выше не могу никак, бывают эти дни говнистые когда сидишь и не типает никто, а потом жалеешь , что вообще работать садилась)

 

был около 200.вот и удалила свой акк здесь.скоро вернутся хочу

 

я тоже периодически думаю удалиться, и потом с новыми гаджетами зарегаться заново, ну удалюсь я втом случае если на чатуре работать буду, и то с ловенсом, так что всему свое время)



#7393 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 14:40

Как я поняла из комментариев, на МФК лучше работать с Лавенсом или охмибодом. Но я думаю, что не все мемберы любят эти игрушки. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7394 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 14:47

 

 

 

ну я просто 5 лет потратила на русский вебкам ))) так что год на mfc это цветочки ))

 

 

Как считаете на MFC стОит начинать работать без Лавенса или охмибода? Иль лучше сначала купить игрушку? Я все решить для себя не могу.

 

у меня есть)но на мфк как по мне ппц ,а не мемберы...на новенькую вроде должен быть спрос.а там вообще тишина,кроме кучи комплементов и окон с сообщениями

 

странно.. я как толь ко вышла нью, заработала 500ток, и меня этот сайт сразу смотивировал, ну а потом камс упал, но я стараюсь работаю) заработок есть, когда то хорошо , ну и не очень дни бывают

 

 Я вчера в первый день вышла и 5 ток за 50 минут...Хз что такое,может время не удачное..в 2 дня содилась



#7395 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 14:51

 

 

 Я вчера в первый день вышла и 5 ток за 50 минут...Хз что такое,может время не удачное..в 2 дня содилась

 

 

 

 

Я думаю, что по-началу такие дни бывают у многих моделей, поэтому не стОит огорчаться раньше времени. Мне кажется выводы нужно делать как минимум после первого месяца работы. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7396 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 15:40

Яночка, вы должны понять:вы прекрасны, у вас удивительная фигура, грудь после деток, вы чертовски сексуальны. Когда вы сами себя будете хотеть-все пойдет само собой.  Думаете я красотка?Я бывшая модель, по типу фигура яблоко, представляете?Это когда ноги худые, руки тоже, сисек нет, и живооот. Вот это стремно. У меня еще и плюс жопа. ВЫ прекрасны для кого-то, как и я. Почувствуйте это. И все будет. Главное любовь к себе.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7397 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 15:44

Яночка, вы должны понять:вы прекрасны, у вас удивительная фигура, грудь после деток, вы чертовски сексуальны. Когда вы сами себя будете хотеть-все пойдет само собой.  Думаете я красотка?Я бывшая модель, по типу фигура яблоко, представляете?Это когда ноги худые, руки тоже, сисек нет, и живооот. Вот это стремно. У меня еще и плюс жопа. ВЫ прекрасны для кого-то, как и я. Почувствуйте это. И все будет. Главное любовь к себе.

А вы меня видели что ли?))))



#7398 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 15:45

 

 

 Я вчера в первый день вышла и 5 ток за 50 минут...Хз что такое,может время не удачное..в 2 дня содилась

 

 

 

 

Я думаю, что по-началу такие дни бывают у многих моделей, поэтому не стОит огорчаться раньше времени. Мне кажется выводы нужно делать как минимум после первого месяца работы. 

 

Просто наоборот говорят.дни на нью самые прибыльные..



#7399 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 15:52

 

Яночка, вы должны понять:вы прекрасны, у вас удивительная фигура, грудь после деток, вы чертовски сексуальны. Когда вы сами себя будете хотеть-все пойдет само собой.  Думаете я красотка?Я бывшая модель, по типу фигура яблоко, представляете?Это когда ноги худые, руки тоже, сисек нет, и живооот. Вот это стремно. У меня еще и плюс жопа. ВЫ прекрасны для кого-то, как и я. Почувствуйте это. И все будет. Главное любовь к себе.

А вы меня видели что ли?))))

 

Лол, нет)))Вы писали что стесняетесь этого. Я пишу-не стоит. Вы прекрасны для кого-то. Вы станете самой красивой женщиной в мире, когда поверите в это. Рили, у меня бывают дни, когда я после салона, масссажа, покраски чувствую себя секс-бомбой. И мемы это чувствуют, это самые крутые смены)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7400 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 15:54

 

 

Яночка, вы должны понять:вы прекрасны, у вас удивительная фигура, грудь после деток, вы чертовски сексуальны. Когда вы сами себя будете хотеть-все пойдет само собой.  Думаете я красотка?Я бывшая модель, по типу фигура яблоко, представляете?Это когда ноги худые, руки тоже, сисек нет, и живооот. Вот это стремно. У меня еще и плюс жопа. ВЫ прекрасны для кого-то, как и я. Почувствуйте это. И все будет. Главное любовь к себе.

А вы меня видели что ли?))))

 

Лол, нет)))Вы писали что стесняетесь этого. Я пишу-не стоит. Вы прекрасны для кого-то. Вы станете самой красивой женщиной в мире, когда поверите в это. Рили, у меня бывают дни, когда я после салона, масссажа, покраски чувствую себя секс-бомбой. И мемы это чувствуют, это самые крутые смены)

 

Знаю.что в первую очередь нужно полюбить себя,да как то не получается)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (4), Bing (1)