Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7301 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 15:42

 

Подскажите,а можно одновременно на чатурбат и мфк сидеть?

 а почему же нельзя? можно. Многие так сидят. 

 

Спасибочки)



#7302 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 19:03

выбивало каждых 2 мин mfc ! ужас ) только у меня это сегодня ?остальные сайты норм , инет норм , fps 29



#7303 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 13:08

у меня норм сегодня было. ничего не выбивало. у меня другая ерунда странная - камскор был 1300, заработала за сегоня 300 токенов(плохой день) - ппроверила камскор - стал 1400! как его блин понять? по идее должен был упасть наоборот; я 4 дня делала по 2500 - 3000 токенов, камскор вырос с 800 до 1300. а теперь опять растет. хотя токенов мало заработала. 



#7304 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2016 - 13:09

у меня норм сегодня было. ничего не выбивало. у меня другая ерунда странная - камскор был 1300, заработала за сегоня 300 токенов(плохой день) - ппроверила камскор - стал 1400! как его блин понять? по идее должен был упасть наоборот; я 4 дня делала по 2500 - 3000 токенов, камскор вырос с 800 до 1300. а теперь опять растет. хотя токенов мало заработала.

Там за весь месяц камс считается.Так что ещё может упасть.

#7305 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 13:13

спасибо) а как его высчитать примерно? ну к примеру, чтобы камскор был 2000 сколько в месяц токенов надо заработать?



#7306 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 18:04

С эти камскором вообще беда, я вот поэтому и хочу новую страничку(( только подняла до 500, и опять 350, вы представляете в какой я заднице? :D

#7307 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 20:18

норм задница)))были б постояшки ) уже все норм у меня ,глюк какой то был, ну канеш смотря скок денг вы хотите)



#7308 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 03:22

норм задница)))были б постояшки ) уже все норм у меня ,глюк какой то был, ну канеш смотря скок денг вы хотите)


Ну явно больше чем сейчас) я не понимаю просто как я свой тысячный камскор профукала, это у меня был второй день когда никто не типнул, и после он скатился аж до четырёхсот, не справедливо((

#7309 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 03:23

Предлогаеться работа для девушек на Кипре, кантракт на 6 месяцов, высокий зароботок, пишите на ваибер, вацап,,,+37282677106


Что у людей последнее время за манера, на вебкам форумах такую работу предлагать?) вы молодой человек адресом ошиблись:D

#7310 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:41

Девоньки кто сталкивался с такой проблемой не могу выйти на сайт через браузер! а через приложение выходит нормально! в чём может быть проблема?



#7311 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:42

У меня было одно время, что через приложение не могла. А вчера не могла через браузер. Не знаю, даже что это..



#7312 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:45

Девы решила зарегиться на этом сайте, сегодня зарегистрируюсь. так что скоро примете в свои ряды.  :stuart:  Я знаю, что он более достойный по-сравнению с Бонгой. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7313 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:50

В плане возможных щедрых мемберов даа.. но вот многие боятся камскора еще больше, чем на бонге. Хотя, если смотреть только моделей из Европы, то средний камс около 350.. так что не все так плохо) 



#7314 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:06

В плане возможных щедрых мемберов даа.. но вот многие боятся камскора еще больше, чем на бонге. Хотя, если смотреть только моделей из Европы, то средний камс около 350.. так что не все так плохо) 

 

 

Интересно, а новеньким сразу какой дают камскор? Кто знает примерно какой средний у новых моделей? Чувствую на этом сайте веселее будет.  :original:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7315 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:22

1000 у новеньких. Но падает, достаточно, быстро, если сразу типперов не будет. Своих фанатов собрать на нем не так быстро получается, как у американок, чтоб веселье было постоянное. 



#7316 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:25

1000 у новеньких. Но падает, достаточно, быстро, если сразу типперов не будет. Своих фанатов собрать на нем не так быстро получается, как у американок, чтоб веселье было постоянное. 

 

 

Ну конечно, они же язык свой в совершенстве знают, а мне нужно учить его. Но было бы удивительно, если бы все в нашей жизни доставалось легко.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7317 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:46

 

1000 у новеньких. Но падает, достаточно, быстро, если сразу типперов не будет. Своих фанатов собрать на нем не так быстро получается, как у американок, чтоб веселье было постоянное. 

 

 

Ну конечно, они же язык свой в совершенстве знают, а мне нужно учить его. Но было бы удивительно, если бы все в нашей жизни доставалось легко.  

 

да камскор 1000, но падает он оочень быстро, вот я отрабоатла первый день 2 часа, заработала 500токенов, а на следующий день было глухо, ну я тогда не знала если нет людей, то лучше сварачиваться вообще и не сидеть, просидела часов 5, в итоге камс упал до 400, вот до сих пор не могу из этой задницы выйти, порой кажется что с камом 350 народ идет лучше чем с камсом в 500



#7318 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:48

У меня было одно время, что через приложение не могла. А вчера не могла через браузер. Не знаю, даже что это..

а у меня вот такая проблема, что я через прогу вообще не могу зайти, при выборе камеры она просто начинает виснуть, интересно влияет ли камс от того через что сидишь...



#7319 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:49

 

 

1000 у новеньких. Но падает, достаточно, быстро, если сразу типперов не будет. Своих фанатов собрать на нем не так быстро получается, как у американок, чтоб веселье было постоянное. 

 

 

Ну конечно, они же язык свой в совершенстве знают, а мне нужно учить его. Но было бы удивительно, если бы все в нашей жизни доставалось легко.  

 

да камскор 1000, но падает он оочень быстро, вот я отрабоатла первый день 2 часа, заработала 500токенов, а на следующий день было глухо, ну я тогда не знала если нет людей, то лучше сварачиваться вообще и не сидеть, просидела часов 5, в итоге камс упал до 400, вот до сих пор не могу из этой задницы выйти, порой кажется что с камом 350 народ идет лучше чем с камсом в 500

 

 

 

Спасибо за информацию, я это учту. В таких случаях наверно лучше вообще сайт закрывать и не портить себе настроение. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7320 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:56

 

 

 

1000 у новеньких. Но падает, достаточно, быстро, если сразу типперов не будет. Своих фанатов собрать на нем не так быстро получается, как у американок, чтоб веселье было постоянное. 

 

 

Ну конечно, они же язык свой в совершенстве знают, а мне нужно учить его. Но было бы удивительно, если бы все в нашей жизни доставалось легко.  

 

да камскор 1000, но падает он оочень быстро, вот я отрабоатла первый день 2 часа, заработала 500токенов, а на следующий день было глухо, ну я тогда не знала если нет людей, то лучше сварачиваться вообще и не сидеть, просидела часов 5, в итоге камс упал до 400, вот до сих пор не могу из этой задницы выйти, порой кажется что с камом 350 народ идет лучше чем с камсом в 500

 

 

 

Спасибо за информацию, я это учту. В таких случаях наверно лучше вообще сайт закрывать и не портить себе настроение. 

 

это факт) ибо рискуете быть в попе) теперь я так делаю, но иногда сидишь думаешь  ну может быть залетит какойнить щедрый мем и накидает токенов, а потом на след.день  тоскую по камсу, так что лучше сразу уходить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)