Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7281 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:01

Скажите, пожалуйста, кто знает:

 

1) Если у меня на МФК уже есть комната (зарегана на русский паспорт), но там камскор ужасный. И я создала новую комнату (на загранник), мне дадут значок "new"?

2) Статус "new" начинает действовать (т.е. часики тикать) со дня одобрения комнаты или со дня первого выхода онлайн?



#7282 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Август 2016 - 23:16

1.Конечно,комната то новая.

2.С выхода онлайн,а вот сколько он длиться сейчас я не помню,раньше по-моему 8 часов было.



#7283 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 10:34

1.Конечно,комната то новая.

2.С выхода онлайн,а вот сколько он длиться сейчас я не помню,раньше по-моему 8 часов было.

О боже, всего лишь 8 часов((



#7284 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2016 - 12:35

Считай два выхода)



#7285 Все о Майфрикамс - 2 deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:23

 

Это стырено с другого форума ибо лень  писать. Открываете Vew My Profile и там заходите в MyFreeCams.com (в самом верху странички ссылка, если потребует логин и пароль - вводите те же самые, что и при регистрации). Далее, справа от каталога моделей, в Personal Menu, нажимаете Personal/Options, вылезет окно. В левой панели "Персонал Опшенс" выбираете Model List Settings, и там в Notable rooms settings (ориентируйтесь на иконки для более легкого обнаружения) есть выпадающие окошки, и самое нижнее - New models: New for, там и выбираете. Все эти настройки по ходу сохраняются автоматически. Можно выбрать количество дней от 3 до 90))) :stuart: 


Сообщение отредактировал deeevo4ka: 25 Август 2016 - 20:30


#7286 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:29

Вы про значок нью говорите?


Сообщение отредактировал Aliciaa: 25 Август 2016 - 20:30


#7287 Все о Майфрикамс - 2 deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:30

да



#7288 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:36

Да, мемы могут выбрать в опциях большее количество дней, чтоб новеньких увидеть. Ко мне тоже заходили после моих пары месяцев работы и говорили, что я  как ньюю..) Но, как правило, мало кто утруждается этой функцией, а довольствуются тем, что сам сайт предлагает. А предлагает несколько часов только. 



#7289 Все о Майфрикамс - 2 deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:44

как я поняла это для моделей опции, при регистрации я висела нью долго, только не помогло мне это, пробаранила я свое время



#7290 Все о Майфрикамс - 2 Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:13

Девочки кто недавно регился на мфк. Я уже кучу почт перепробовала не приходим смс на почту и все. Им писала они морозятся не отвечают.



#7291 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 07:25

 

Это стырено с другого форума ибо лень  писать. Открываете Vew My Profile и там заходите в MyFreeCams.com (в самом верху странички ссылка, если потребует логин и пароль - вводите те же самые, что и при регистрации). Далее, справа от каталога моделей, в Personal Menu, нажимаете Personal/Options, вылезет окно. В левой панели "Персонал Опшенс" выбираете Model List Settings, и там в Notable rooms settings (ориентируйтесь на иконки для более легкого обнаружения) есть выпадающие окошки, и самое нижнее - New models: New for, там и выбираете. Все эти настройки по ходу сохраняются автоматически. Можно выбрать количество дней от 3 до 90))) :stuart: 

даже не знаю, как вас благодарить! огромнейшее спасибо!))))



#7292 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 07:25

Девочки кто недавно регился на мфк. Я уже кучу почт перепробовала не приходим смс на почту и все. Им писала они морозятся не отвечают.

я буквально позавчера зарегистрировалась. А вы папку "спам" смотрели?



#7293 Все о Майфрикамс - 2 Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:32

 

Девочки кто недавно регился на мфк. Я уже кучу почт перепробовала не приходим смс на почту и все. Им писала они морозятся не отвечают.

я буквально позавчера зарегистрировалась. А вы папку "спам" смотрели?

 

конечно смотрела . и ужу кучу почт перепробовала. не знаю что и делать. уже двух девочек не могу зарегить  неделю.



#7294 Все о Майфрикамс - 2 Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 21:47

Девочки помогите,регистрируюсь в май фри но выдает это,какпонять?загружаю паспорт в лучшем качестве...Approval Status: Information on the ID(s) is cut off. Please provide a scan that shows the whole ID.



#7295 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 22:45

Подскажите,а можно одновременно на чатурбат и мфк сидеть?



#7296 Все о Майфрикамс - 2 perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 01:07

Подскажите,а можно одновременно на чатурбат и мфк сидеть?

 а почему же нельзя? можно. Многие так сидят. 



#7297 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 02:57

Блин. Зарегистрировалась на МФК и теперь боюсь выходить в онлайн. Не знаю даже, как работать. С одной стороны, сидеть много нельзя, так как камс будет падать (если типать будут мало, а так оно и будет!). Но с другой, как я заработаю постоянников, если сидеть мало. Дурдоооооом((



#7298 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2016 - 02:59

Девочки помогите,регистрируюсь в май фри но выдает это,какпонять?загружаю паспорт в лучшем качестве...Approval Status: Information on the ID(s) is cut off. Please provide a scan that shows the whole ID.

Не понравились им эти фото,наделай других и отправляй им,пока не одобрят.
Вообще странно,я фото паспорта делала на вебкамеру))и все у меня хорошо прошла,вот камера у меня дерьмовая была.
Лучше напиши им на почту,и спроси.может они попросят загрузить и отправить им фото по почте:)
Они обычно быстро отвечают на имейлы.

#7299 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2016 - 03:04

Блин. Зарегистрировалась на МФК и теперь боюсь выходить в онлайн. Не знаю даже, как работать. С одной стороны, сидеть много нельзя, так как камс будет падать (если типать будут мало, а так оно и будет!). Но с другой, как я заработаю постоянников, если сидеть мало. Дурдоооооом((

Как показывает практика,к выходу нужно подготовится и не прохалявить значек new,мощно стартануть))
В первый мой заход на мфк,я пропустила это время и меня унесло вниз с камсом в 260,во второй раз я уже готовилась,поддала винцом даже))что б веселее быть,все это время активничала в чате и у меня появились два постоянника:)Но и другие типали,но второй комнате уже ,1,5 года.
Если у меня мфк не идёт,то иду на чаттур,тоже боюсь камс потерять:(Стараюсь сидеть только на мфк,в два сайта я не работаю,так как мфк нужно много внимания.

#7300 Все о Майфрикамс - 2 Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 15:35

 

Девочки помогите,регистрируюсь в май фри но выдает это,какпонять?загружаю паспорт в лучшем качестве...Approval Status: Information on the ID(s) is cut off. Please provide a scan that shows the whole ID.

Не понравились им эти фото,наделай других и отправляй им,пока не одобрят.
Вообще странно,я фото паспорта делала на вебкамеру))и все у меня хорошо прошла,вот камера у меня дерьмовая была.
Лучше напиши им на почту,и спроси.может они попросят загрузить и отправить им фото по почте :)
Они обычно быстро отвечают на имейлы.

 

спасибо вам  большое)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

0 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)