Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25064

#461 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:24

мля сглазила мфк. опять глухо, как в танке :thumbdown:

*** вам 


#462 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:14

Алиса, это вы были в топ сто прошлой осенью, или на сто каком-то месте? Как этого достигли и что испортилось, кроме январского падения камскора? Спасибо :)

#463 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:37

нет, максимум была в 300 :laughing:

*** вам 


#464 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 02:04

Ну всё равно клёво! Я уверена, что я не ошиблась дверью насчёт вас. Из-за чего заработки упали? Из-за камскора, или просто постоянники обмельчали или ушли?
Я думаю, нужно быть готовым психологически к таким обстоятельствам и не расстраиваться, поэтому у вас заранее спрашиваю.

#465 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 02:25

ну я просто ленивая жопа вот почему :laughing: у меня было миллион возможностей раскрутиться до топа. и камскор нормальный нарабатывала и большие типперы были. если бы не бросала все на пол-пути, была бы явно выше, чем сейчас ;)
терпение в этом деле - ш\главное. вот у меня сегодня херовый день - так я всех постоянников на куях оттаскала :laughing: хотя понимаю, что нив коем случае ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! :upyers2: :upyers2: :upyers2:

*** вам 


#466 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 02:28

но, вообще, безусловно, стало хуже. толкьо сегодня подумала, что даже приватов почти не стало! если раньше хотя бы один раз в день, да кто-нибудь новый брал приват. то сейчас я уже забыла, когда последний раз это случалось. (

*** вам 


#467 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:28

Присоединяюсь, стало хуже... последние пол года примерно :(

#468 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:03

ну я просто ленивая жопа вот почему :laughing:

так я всех постоянников на куях оттаскала :laughing: хотя понимаю, что нив коем случае ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! :upyers2: :upyers2: :upyers2:

вау! Вот это личность - так сказать! Честно и без выпендривания!
Выругала и высказала всё, что о их жмотстве думала? да где ж на них нервов-то напасёшься.

#469 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:11

мне кажется,что хуже стало на мфк из-за стремительно роста колличества моделей онлайн. Большая конкуренция.Выживают сильнейшие...Было время все ломились на жасмин.... теперь все ломятся на мфк.Я знаю несколько девочек,которые бросили жасмин и перешли на мфк. На мфк надо работать постоянно,а не 5 дней в месяц как это делаю я. :biggrin: Из-за лени я потеряла столько хороших мемов. :bye: Остались в основном жасминовские мемы,которых я уже года знаю.Так и сидят со мной на мфк.

Сообщение отредактировал moonwalk: 05 Июнь 2012 - 11:19

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#470 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:22

ужасно slow ,все жадные до ужаса :thumbdown:

 

 


#471 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:50

меньше рекламируйте)

Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Июнь 2012 - 16:20


#472 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:56

чем девченки на зеркалах пишут? фломастером каким-то? как легко это потом стереть?

#473 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:14

О, КристинаХот расценки подняла в библиотеке 9500 nude и 3000 panties off. А то совсем уже мало было. Я за высокие цены, конкуренция очень портит мемберов.

#474 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:53

Блин, никто ей не типнул ни фига и она ушла. Ну и как работать? :bye:

#475 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 13:47

очень жадные стали,приходиться чуть ли не клянчить типы(((

 

 


#476 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:18

дерьмо какое то...да не, приваты то есть. а типы и пощедрее были между прочим. приваты стали лучше, стало больше тру приватов НО...треть то зарплаты от типов страдает...
есть мегарешение, конечно, начать таки делать груп шоу. но я их органически не перевариваю...идеально было бы наверное сидеть в групп просто голышом и реквест фо тип...придумала млин два года спустя работы на мфк...ну бывает, я слоупок, я на приватах в основном...тем более доллар вырос
да и как в такую жару вертеться. под сорок! сижу и просто после привата капаю потом на бук как будто...и пудра рядом всегда. и попу оторвать лень, и мозг течёт..
скажите, леди, милые леди, а у вас групп как обычно проходит? я когда делала, у меня примерно такие правила были: во первых, если даже совсем грустно(человека три-четыре), я до 500 ткс догоняю и сворачиваю лавку, меньше трёх - вырубаю нахрен. бывает, что по 12-14 человек сидит, но очень редко было. в основном 5-7. но когда они начинают съёбываться я психую. я психую! и ещё меня бесит когда они в групп со мной не разговаривают.

#477 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:24

Растолкуйте мне, может я как то неправильно понимаю, что такое груп шоу. я мало на каких сайтах работала, по чужим комнатам не бегаю, не знаю, что там творится. Я примерно представляю, что это примерно как ньюд шоу на других сайтах, то есть ничего особенного, просто ну голая, ну тизинг. Я осознаю что на мфк можно в груп и в привате творить что хочешь, но они же чего то ожидают от тебя. Какого поведения ОНИ ожидают на груп?

#478 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 15:28

Их и в групп попробуй затащить. На пии нормально в групп ходили. И то, надо было уговаривать.
Что они ожидают? cum for free.
Я уже не знаю как на МФК зарабатывать. Меня достало умолять мо ту фо групп или 1 мо.
а что в комнатах творится? Public squirt for 150. И это модель около 3800 камскор! Это капец.

#479 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 15:52

Почти 3 недели не работала , думала вот щя с новыми силами бабосика накошу )))) Ой! Как все "соскучились" ой как встречали , где была спрашивали и ни один из 156 ПОСТОЯШЕК! не купил токены..... ФУ!!! Только и причитали как соскучились и как меня любят ))) Больше всего меня смешит фраза - " МФК без тебя не МФК !"))))) ха-ха-ха ))) В итоге 38 $ от совершенно незнакомых мемов и причем при все этом у меня был второй совсем еще "зеленый" сайт Бонга открыт в котором сидело в 2 раза меньше мемов , те и то в 2 раза больше натипали..... Жуть , что с МФК твориться....

#480 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 15:53

Так то может у нее оставалось 150 ток до паблик сквирта? Не верю я, что с нормальным камскором за копейки такое кто то делает.
А я все собираюсь все таки попробовать мфк, хотя бы по 3-4 часа в день, но хрен его знает, вот боюсь я этот сайт и все тут, прям как дурочка какая то, самой противно. Но пробовать надо, тем более уже заказала, что бы профайл мне сделали классный, как у CristineAsh http://profiles.myfr...om/ChristineAsh
Конечно не прям точь в точь, но что бы примерно так же было



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)