Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25054

#2201 Все о Майфрикамс - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:17

omgLOL, а вы, случайно, не новенькая модель?) Обычно начинающие модели влюбляются в мемберов, а с опытом умнеют или черствеют, это кому как нравится :original:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2202 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:20

Я тоже не ревнивая,но как то неприятненько .Был у меня типа"друг" писал мне ,подарки слал.Писал мне ,что я там вся такая особенная,не такая как все другие модели.Я когда стала почаще вылезать на мфк,он сделал себе там акк.Я заглянула к нему в профиль,он сам попросил -фотки показать мне захотел.Я увидела ,что у него в друзьях несколько моделей-зашла к ним в профиль ,а он им слово в слово на стене писал ,что и мне.Разница только во времени -мне утром,другой вечером.Картинки те же,они ему на стене ответы писали,как безумно скучают по нему и все такое.
Это не ревность,просто неприятно стало,мог бы по разному нам писать что ли -дурак.

#2203 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 15:08

*
Популярное сообщение!

Девочки, вы правда подумали, что на сайте где более 1500 моделей постоянно он лайн, вы можете быть единственной для какого то мема? На других сайтах то же самое, только там моделям не показывают когда мем был на сайте и они не могут найти на кого ещё тратился и к кому ходит, и от этого кажется, что вы единственная и особенная. Мфк раскрывает всем глаза. А мемы они такие же на всех сайтах, и ходят не только к вам, просто вы этого не знаете, а на мфк видно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2204 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 15:23

Хих,я то знаю.Но немного не приятненько все равно.Верить никому нельзя :laughing:

#2205 Все о Майфрикамс - 2 omgLOL

omgLOL

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 15:56

omgLOL, а вы, случайно, не новенькая модель?) Обычно начинающие модели влюбляются в мемберов, а с опытом умнеют или черствеют, это кому как нравится :original:

нет, не новичок) опыта в "отношениях" с мемберами так такового не было - мало времени уделяла сайту/работе..да чтоб мембер понравился одних токенов мало..

#2206 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:54

Я если вижу какого-то особенного мембера своего в другой комнате при этом активно флиртующего, то просто перевожу его мысленно в категорию "остальные", и даже жить становится проще, когда он перестает быть особенным. Не ревную, если на меня хорошо тратится

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2207 Все о Майфрикамс - 2 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:26

А меня такие ситуации "заводят", я стараюсь ухватить у этого мембера больше, чем другие :blushing: Энергетические затраты, конечно, большие :shifty: Но и в кошельке ощутимо :whistling:

#2208 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:55

меньше знаешь, крепче спишь (не мониторить)
Мы ж не дети и понимаем, если раньше ходил в приваты по несколько раз в неделю и просиживал там часами, а сейчас лишь раз в месяц - это, конечно же, "доказывает", что ты - та самая единственная и не повторимая )))

#2209 Все о Майфрикамс - 2 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 07:36

Тоже раздражает обижает, что мембер пишет о
любви и о своих чувствах.. оказывается не мне одной.

Вот за чем?

Они даже не догадываются, что эти признания в
любви НАМ вызывают блевотный рефлекс. А признания
любви к ДРУГИМ моделям ревность. Ужас-ужас.

Сообщение отредактировал irina1991: 20 Январь 2013 - 07:40


#2210 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:36

..а для меня признание мема в любви равнозначно его потере =(

#2211 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 13:27

меньше знаешь, крепче спишь (не мониторить)
Мы ж не дети и понимаем, если раньше ходил в приваты по несколько раз в неделю и просиживал там часами, а сейчас лишь раз в месяц - это, конечно же, "доказывает", что ты - та самая единственная и не повторимая )))


Недавно так разозлилась на постояшку за это, что он и раз в месяц перестал ходить) Ибо не*уй! Приходил пару месяцев подряд 2 раза в неделю, весь влюбленный, долгие приваты, песни серенады. Потом стал пропадать перестал так часто ходить в пвт потом и вовсе стал висеть во фри молча даже не здороваясь. И тут вдруг опять голос у него прорезался "my love я так скучал". не выдержала обложила бедненького, ты так скучал что висишь во фри и даже не можешь Hello сказать?? not fucking interested!
думала будет извиняться, а он сбежал молча вообще исчез. но ничего спустя недельку опять нарисовался уже с деньгами и в пвт)

#2212 Все о Майфрикамс - 2 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:15

меня не было на сайте 2 месяца. Вернулась, отработала 4 дня как обычно, по заработкам все ок, в чате 200-500 человек, в первый день камскор без изменений, на следующий день упал на 2000(!), за последние два дня еще на 1000. Какой период берется в расчет? Две недели? неделя? Я зарабатываю абсолютно столько же денег за то же количество времени, даже быстрее, потому что все соскучились.. Вывод - выходные плохо влияют на камскор, отпуска еще хуже...

#2213 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:43

the_git

Да не парьтесь тогда, если по деньгам нет разницы, поднимется в итоге, никуда не денется.

У меня получилось так, что год назад периодически мфк открывала, работала месяца полтора-два (до этого он у меня заброшенный валялся год, только иногда туда тыкалась), камс устаканился на 600-800 где-то, потом не работала летний период 4 месяца, даже побольше. Он упал за это время до 250. Я как увидела, ну всё думаю, пи... :punk: . Вышла в онлайн, сразу вернули на 800 через пару часов, с самых низов не пришлось опять начинать и в пустой комнате куковать, народу не сразу, но набивалось. Ну у меня на тыщи некуда было падать, если только в минус. Сейчас в районе 1700-1900 мотыляется.

Blowjob is better than no job


#2214 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:57

Соболезную!Что -то странное с камсом.Может кто то рэйтинг поставил плохой?Чтобы так упал камс надо постараться!
Я тоже его открывала редко,бывало что и 2-3 месяца вообще не открывала.Камс падал только из-за заработка.Даже больше скажу,мне после месячных простоев вставили значок -нью модел.
И соглашусь с постом выше.Не надо париться и убиваться!Сделай новую комнату,кому надо тот найдет-не так уж и много моделей там,тем более если будет похожий ник.
Я на нынешней комнате (ей год и мес 3)вообще не парюсь за камс,когда стала ее почаще открывать ,то камс с 330 вырос до 1050,закрывала от силы 200 баксов.Вообще без запарок работаю,не обращаю внимания на него.Если убью его до 300 ,то сделаю новую комнату.Поменьше нервов тратье на камс!

Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2013 - 17:58


#2215 Все о Майфрикамс - 2 omgLOL

omgLOL

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:06

у меня после 3х-недельного перерыва на тыщу свалился. он всегда падает, если долго не работаешь! :sad1:

#2216 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 02:03

Ну и гадость же это ваша заливная рыба (с) так же говориться?)) после месячного запойного отдыха я выхожу в онлайн и что вижу? мой камс прилично обанкротился...но я ладно я вот я пошла тихо стоят в углу не в обиду будет сказано когда увидела камсы топов. Боже ты мой Жулистар из пятидесяти сча всего двадцать пять с чем то, а крейзисиси та к вообще еле 18 и панзии вот на них я ощутила как же все упало, а на др еще не заметно.
П.с: я всегда иногда почти после ткаих шальных периодов с 500 поднимал но что бы так... постою в углу до лучших времен..пока все ушла.. :))
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#2217 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:58

Lady*Rain у нас, как Акын :devil_2:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2218 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:31

Я забила на камскор.Я не могу работать в спешке... :laughing: Мне иногда просто хочется поболтать в чате,без напрягов и даже не жду типсов.Просто посидеть или даже помолчать.Камскор ,конечно же,валится.В итоге зарабатываю я столько ,сколько хочу.Минималка есть практически всегда.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2219 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:05

Lady*Rain у нас, как Акын :devil_2:

эммм а с чем его едят?)
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#2220 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:06

худо и бедно, идем верх, и что то радует то бесит сча столько людей столько при высоком камсе не было)) снесла анкету поставила аниме персонажа и вернула первоначальный вид оформления, чудааа пришла наконец ко мне )))
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)