Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#21901 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 20:09

Я вот сейчас тоже сижу, как и вчера. Во-первых меня уже три раза выбросило с сайта. Во-вторых мемберы заходят на секунду и выходят, не отвечают, не пишут. Просто на секунду зашли и вышли. По нервам мне бьет, уже второй день сижу с нулем, камс упал в опу. Сидит 2 базика и все. Это какая-то дичь. Может у них какой-то челлендж - типа прятаться где-то в лаундже, не типать и не писать. Я не понимаю, нормально же все было 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#21902 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 20:26

Я вот сейчас тоже сижу, как и вчера. Во-первых меня уже три раза выбросило с сайта. Во-вторых мемберы заходят на секунду и выходят, не отвечают, не пишут. Просто на секунду зашли и вышли. По нервам мне бьет, уже второй день сижу с нулем, камс упал в опу. Сидит 2 базика и все. Это какая-то дичь. Может у них какой-то челлендж - типа прятаться где-то в лаундже, не типать и не писать. Я не понимаю, нормально же все было

Кстати меня тоже с сайта уже второй день выкидывает,я думала что это у меня только
Последнее время очень туго,типажи мало скорее всего готовятся к праздникам

#21903 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 20:30

Помню прошлый декабрь-январь был отличным, хорошо тратились. Сегодня зашла все заходят-выходят, как бешеные. Походу пока ничего не изменилось.

#21904 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 21:30

Помню прошлый декабрь-январь был отличным, хорошо тратились. Сегодня зашла все заходят-выходят, как бешеные. Походу пока ничего не изменилось.Да

Да, такая ситуация. Люди заходят и выходят. За 2 часа мне удалось заработать 166 токенов. Это позор какой-то. Где нормальные мужики с баблом, блин. Настроение испортилось совершенно. Вот реально опять хочу послать этот МФК в одно место. Нет желания дальше сидеть.


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 09 December 2021 - 21:31

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#21905 Все о Майфрикамс - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 22:10

Блин, меня бесит, что при такой ситуации падает камскор, и ничего не сделать ... просто не удержать мембера за секунду, как он вошёл...

#21906 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 22:17

Блин, меня бесит, что при такой ситуации падает камскор, и ничего не сделать ... просто не удержать мембера за секунду, как он вошёл...

 меня больше всего камскор и напрягает. вот на прошлой неделе я его так хорошо подняла, прям думала ТОЛЬКО ВВЕРХ! Я МОГУ и вот на тебе, хрень какая-то началась. Упал ниже, чем был до того, как я его подняла. Лучше вообще на него не смотреть, чтобы не расстраиваться. Моя единственная надежда сейчас это на пару удачных дней, которые перекроют этот ужас. Вот оно бывает так, когда в этом болоте из жадных и нищих попадается нормальный, адекватный чувак, который один вытаскивает, или приватом или типом. Господи, пошли мне нормального мембера, аминь


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#21907 Все о Майфрикамс - 2 Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 10 December 2021 - 00:23

Девочки , а может ли мембер забрать обратно свои чаевые , если например натипал огромную сумму 30-50 к долларов по пьяни . А потом нажаловался сайту и забрал назад . Или карта была в минус. Слышала такие историе , неужели они правда могут забирать назад ????

#21908 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 December 2021 - 04:37

Девочки , а может ли мембер забрать обратно свои чаевые , если например натипал огромную сумму 30-50 к долларов по пьяни . А потом нажаловался сайту и забрал назад . Или карта была в минус. Слышала такие историе , неужели они правда могут забирать назад ????

Нет, таких возвратов не делают. Лишь, если это ворованные деньги.



#21909 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 December 2021 - 14:37

Несколько лет в декабре всегда была МиссКристмас. Что то традиции меняютсЯ.

#21910 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 10 December 2021 - 15:24

Девочки , а может ли мембер забрать обратно свои чаевые , если например натипал огромную сумму 30-50 к долларов по пьяни . А потом нажаловался сайту и забрал назад . Или карта была в минус. Слышала такие историе , неужели они правда могут забирать назад ????


Вам по пьяне типнули 50к долларов?:D

Вообще у них в плане возвратов хорошая политика(для моделей) - они не делают возратов. Если типнул, то всё, назад дороги нет.

#21911 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 10 December 2021 - 18:10

Девочки , а может ли мембер забрать обратно свои чаевые , если например натипал огромную сумму 30-50 к долларов по пьяни . А потом нажаловался сайту и забрал назад . Или карта была в минус. Слышала такие историе , неужели они правда могут забирать назад ????

ну и везучая вы.ПРям звучит как в рождественской сказке.Неужели такое бываетoriginal.gif



#21912 Все о Майфрикамс - 2 Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 10 December 2021 - 20:38


Девочки , а может ли мембер забрать обратно свои чаевые , если например натипал огромную сумму 30-50 к долларов по пьяни . А потом нажаловался сайту и забрал назад . Или карта была в минус. Слышала такие историе , неужели они правда могут забирать назад ????

ну и везучая вы.ПРям звучит как в рождественской сказке.Неужели такое бываетoriginal.gif


Это не мне :(((( знакомой , она беспокоится ..

#21913 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 00:43

 

 

Девочки , а может ли мембер забрать обратно свои чаевые , если например натипал огромную сумму 30-50 к долларов по пьяни . А потом нажаловался сайту и забрал назад . Или карта была в минус. Слышала такие историе , неужели они правда могут забирать назад ????

ну и везучая вы.ПРям звучит как в рождественской сказке.Неужели такое бываетoriginal.gif


Это не мне sad.png((( знакомой , она беспокоится ..

 

пусть на вывод срочно ставит!)



#21914 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 03:06



Это не мне sad.png((( знакомой , она беспокоится ..

 

миллион токенов)))отличная смена у вашей подруги была!)надо чаще заставлять своих мемберов выпивать)))

 



#21915 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 11:19

Девушки, добрый день. А есть тут те, кто совмещает МФК с ЧБ/Стрипом и активность есть и там, и там? Хочу добавить второй сайт, выбираю между Чатуром и Стрипом. Потому что на Майфе лично у меня заработок очень упал и не встаёт вот уже третий месяц. И эти бесконечные дисконнекты ну просто РРРРРР

#21916 Все о Майфрикамс - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 16:49

Подскажите, пожалуйста . Как можно и где прописать уровни ловенса . Через обс получается, но мне неудобно на нем работать.

#21917 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 17:00

Подскажите, пожалуйста . Как можно и где прописать уровни ловенса . Через обс получается, но мне неудобно на нем работать.


WhiteBoard Вам в помощь!)

#21918 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 17:11

Подскажите, пожалуйста . Как можно и где прописать уровни ловенса . Через обс получается, но мне неудобно на нем работать.

у меня прописаны в самом расширении lovense extension>setting,но если не отсканирую при каждом выходе онлайн код в тел то их не выводит в чат,иногда приходится по неск.раз за смену,если длинные перерывы.Одно время когда ловенс не был подключен прописывала в ВБ,но мемы с тел говорили не видят ВБ.



#21919 Все о Майфрикамс - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 17:58


Подскажите, пожалуйста . Как можно и где прописать уровни ловенса . Через обс получается, но мне неудобно на нем работать.

у меня прописаны в самом расширении lovense extension>setting,но если не отсканирую при каждом выходе онлайн код в тел то их не выводит в чат,иногда приходится по неск.раз за смену,если длинные перерывы.Одно время когда ловенс не был подключен прописывала в ВБ,но мемы с тел говорили не видят ВБ.


Это через телефон, верно ?

#21920 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 19:09

 

 

Подскажите, пожалуйста . Как можно и где прописать уровни ловенса . Через обс получается, но мне неудобно на нем работать.

у меня прописаны в самом расширении lovense extension>setting,но если не отсканирую при каждом выходе онлайн код в тел то их не выводит в чат,иногда приходится по неск.раз за смену,если длинные перерывы.Одно время когда ловенс не был подключен прописывала в ВБ,но мемы с тел говорили не видят ВБ.


Это через телефон, верно ?

 

ДА.lovense extension у меня стоит на компе на тел ловенс конект.Должны работать от одного вайфая,иначе не работает.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

1 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей