Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#1701 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:15

Просто,не понятно,что за казачек с сайта жасмин.Каждый,кто работает на жасе видит все в своей комнате,и сам для себя делает выводы илиCage2  думает ,что здесь одни дебилы .Да был нормальный сайт,я бы даже скадала лучший,но то,что сейчас там происходит,думаю многим не нравиться,это нормально,что постоянно приходиться по часу доказывать саппорту,что у тебя нормальное видео,а в это время  ты пропускаешь кучу мемов,нервничаешь,желание работать пропадает.Намедне отняли гуд,захожу в саппорт,что случилось??7говорит,что у меня темно,открываю шторы,ему ох..но нравиться,дает гуд.а я сижу как дебилка,вся в лучах солнечного света,все засвечено.Сменится саппорт,снова дадут бед,скажут ярко.ПАЛАТА №6.

 

 

 

П с. Кстати,плохой трафик сейчас не только на жасмине,везде как то не очень.Так,что не очень он и популярный.


Сообщение отредактировал XXAngel: 15 Ноябрь 2013 - 15:27


#1702 LiveJasmin - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:43

Девочки простите за спам !!!! Все получили инфу о переходе  16:9 видео?

 Я сегодня видела пробное видео - и поняла что мне нужно будет похудеть на 6-7 кило что б выглядить более или менее на этом видео формате :sad1:  Хотя при росте 172 и весе 56 .куда уж худее то :sad1:

 Чето я АП СЕТ очень сильно .  сегодня  :idontno:

это как? у вас широкий формат там растягивает видео вбока, что ли? Оо

широкий формат - это просто больше с боков захватывает. 



#1703 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:28

Оффтоп

 

 Я сегодня видела пробное видео - и поняла что мне нужно будет похудеть на 6-7 кило что б выглядить более или менее на этом видео формате :sad1:  Хотя при росте 172 и весе 56 .куда уж худее то :sad1:

 

.А в другой теме говорила, что ты жирная :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1704 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:39

А ты ее слушай больше, она то жирная, то носатая :devil_2:  :laughing:



#1705 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:34

ой, насмешили меня!да при таком росте - ты худющая как вобла и как я :laughing: , у меня рост 164 и вешу я 50 кг, стремлюсь к 52, но пока тяжело получается набрать именно мышечную массу, а не жира два кг ))) блин у меня уже ночь глубокая, меня рубит... но решила рассказать про очередной адский день на жасе) встала на час позже( у нас снег идет, в такую погоду тяжело просыпаюсь), пока раскачалась, в итоге села на два часа позже обычного, оттарабанила ровно 5 часов и на удивление сделала полтары минималки, но это было просто везение, сидела с мембером и фантазировали как бы он хотел меня и еще одну брюнетку, так прошел час :stuart: , потом один прибежал, другой, и так я и не заметила как деньги накапали ( просто процент 45 не заметно было). Ну так как день сегодня в периоде последн надо поработать, да и плюс последние три дня просто ад был, сделала себе перерыв три часа и в бой ( твою мать), короче скакала, танцевала, лежала, уже что толькл я не делала, но за три часа у меня был один приват и то от постояшки,  который увидел что я онлайн не в свое время, а он собирался на работу, взял меня минут на 10, пока он пил кофе и штаны натягивал... пришел ко мне мальчик модель с жаса и мы развлекали друг друга , он у меня сидел в комнате, а я у него( кстати ооооочень симпоичный оказался, ко мне часто заходят и девочки модели и мальчики, редко общаюсь, но этот понравился )... короче я уже чуть ли не спала.... прибегает ко мне мембер в чат ( оказалась модель) и говорит- я к тебе там мембера отправила, он раб, ты над ним поиздевайся, а потом он уйдет- я офигела с легка :laughing: . Зашел чувак, вкл камеру, кляп во рту, весь в прищепках, слезы текут  :devil_2: , ну тут моя и понеслась :devil_2: ! ушел. выхожу онлайн, она мне пишет, как все прошло и типа спасибо что хоть что то с ним сделала, а то к другим отправляю они не знают что и как)))  потом у меня пошли пвт, короткие но без напряга, потом они опять вернулись, еще поиздевалась- итог еще минималку добила! но Б*ЯТЬ я так устала, 10 часов + 3 часа на перерыв, вчера за 7 часов даже минималки не было ( ну как и последние 5 дней).... короче я затрахалась пялиться и улыбаться! Слава богу завтра выходной :biggrin: ! Выговорилась :stuart:



#1706 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:08

девочки подскажите кто знает, пришлось иза жаса подключить ещё одну камеру, обе логитечки, но разные...девочки как вы подключали, у меня софты враждуют( когда подключаю вторую камеру, софт на первой пропадает и автоматом выбирается второй, и вернуться к настройкам первой я больше не могу, пока не отключу обе и не включу по новой первую

спрашивала в другой темке, но мой вопросик затерялся(



#1707 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:17

девочки подскажите кто знает, пришлось иза жаса подключить ещё одну камеру, обе логитечки, но разные...девочки как вы подключали, у меня софты враждуют( когда подключаю вторую камеру, софт на первой пропадает и автоматом выбирается второй, и вернуться к настройкам первой я больше не могу, пока не отключу обе и не включу по новой первую

спрашивала в другой темке, но мой вопросик затерялся(

 

 

у меня такая же фигня ......пока не нашла решение (((



#1708 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 02:32

тоже интересно :ermm: . мне кажется нужно камеры разные( не ложитек обе, а к примеру майкрософт синема и ложитек). 



#1709 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:01

У меня 930 для жаса, 920 для всего остального чрез сплиткам, работала только 30 минут позавчера, все было хорошо. Вчера днем хотела видио снять, открыла 930 в софте 800*600 - такая рябь как сетка, открыла в сплиткаме тоже самое, воткнула 920 тоже рябь. Удалила сплиткам, обновила драйвера вручную от вебок, почистила кэш, пофикисла реестр.Дальше мне в голову пришла дурная мысль 11 эксплорер поставить для 64 битных, на кой х.. не знаю ( винда пиратская конечно), и писец  ошибка приложения, ну не беда... я такие ошибки хорошо удалять научилась вручную, а вчера никак не с центра обновлений . не с  командной строки, вообще никак, откат невозможен, восстановление системы неэффективно, переустановка с диска невозможна, комп перестал видеть дисковод. Заблокировало не только винду, но и материнку, пришлось в сервис обращаться, к моменту когда приехал мастер комп даже включаться перестал. Делали прошивку мат платы, и переустановили винду с флешки, дальше за неебические деньги установили драйвера (все могла бы сделать сама, но не было у меня флэшки с  7  64 битной виндой, только диск). Дальше началась фигня с интернетом исходящая скорость была нулевая,звонила в сервис они меня отправляли к провайдеру, провайдер проблем не обнаружил, всю ночь копалась  оказалось,что старый драйвер для сетевого контроллера, обновила и все заработало как прежде. 

  Но со сплиткамом все равно бред, рябь и пиксили на всех разрешениях кроме 640*480, на всех камерах, до старой версии я уже откатить не могу, писец полный.... придется работать так как есть,одна вебка для жаса, другая для всех но разрешение в сплиткаме менять не могу, также не могу писать видео и делать фотки. Но уже все пофиг, хорошо что хоть комп заработал.



#1710 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:09

:laughing: Прикол

 Хошь работать на Жасе????

 ПОКУПАЙ СПЛИТ КАМЫ :devil_2:



#1711 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:42

вчера говорила с сапортом. сказали, что 16*9 не доступно пока для России и попросили поставить 4*3, иначе будет рябь и растянутая картинка. втф?)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1712 LiveJasmin - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:59

как это может быть недоступно для россии Оо что за сказки



#1713 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:10

вчера говорила с сапортом. сказали, что 16*9 не доступно пока для России и попросили поставить 4*3, иначе будет рябь и растянутая картинка. втф?)

Вот они пи... дят.... не знаю как сейчас, вчера не работала, но в ночь когда они это намутили у меня картинка была супер, вообще идеальна. А утром появилась рябь в сплитере(  без жаса просто само по себе.



#1714 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:25

У меня 930 для жаса, 920 для всего остального чрез сплиткам, работала только 30 минут позавчера, все было хорошо. Вчера днем хотела видио снять, открыла 930 в софте 800*600 - такая рябь как сетка, открыла в сплиткаме тоже самое, воткнула 920 тоже рябь. Удалила сплиткам, обновила драйвера вручную от вебок, почистила кэш, пофикисла реестр.Дальше мне в голову пришла дурная мысль 11 эксплорер поставить для 64 битных, на кой х.. не знаю ( винда пиратская конечно), и писец  ошибка приложения, ну не беда... я такие ошибки хорошо удалять научилась вручную, а вчера никак не с центра обновлений . не с  командной строки, вообще никак, откат невозможен, восстановление системы неэффективно, переустановка с диска невозможна, комп перестал видеть дисковод. Заблокировало не только винду, но и материнку, пришлось в сервис обращаться, к моменту когда приехал мастер комп даже включаться перестал. Делали прошивку мат платы, и переустановили винду с флешки, дальше за неебические деньги установили драйвера (все могла бы сделать сама, но не было у меня флэшки с  7  64 битной виндой, только диск). Дальше началась фигня с интернетом исходящая скорость была нулевая,звонила в сервис они меня отправляли к провайдеру, провайдер проблем не обнаружил, всю ночь копалась  оказалось,что старый драйвер для сетевого контроллера, обновила и все заработало как прежде. 

  Но со сплиткамом все равно бред, рябь и пиксили на всех разрешениях кроме 640*480, на всех камерах, до старой версии я уже откатить не могу, писец полный.... придется работать так как есть,одна вебка для жаса, другая для всех но разрешение в сплиткаме менять не могу, также не могу писать видео и делать фотки. Но уже все пофиг, хорошо что хоть комп заработал.сочувствую

сочувствую...сколько нервов потрачено и времени(



#1715 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:11

вчера говорила с сапортом. сказали, что 16*9 не доступно пока для России и попросили поставить 4*3, иначе будет рябь и растянутая картинка. втф?)

Они еб**нутые на всю голову. Что значит недоступно и рябь?

Я, кстати, сегодня спецом зашла потестить, будет ли через визитовский сплитер работать, так как Марии саппорт сказал, что они работают только с платным ВКС и  ссылочку ей скинул где купить :devil_2:

И у меня все отлично, картинка четкая через визитовский сплитер, даже если фул скрин

5d5c1e3690d0e4e24ff2404247bd29c6.png

 

П.С. SweetLana это какой то дикий пи***ец, я представляю как бесит, когда что то не работает! Так а в чем все таки причина была всех этих глюков?



#1716 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:27

 

вчера говорила с сапортом. сказали, что 16*9 не доступно пока для России и попросили поставить 4*3, иначе будет рябь и растянутая картинка. втф?)

Они еб**нутые на всю голову. Что значит недоступно и рябь?

Я, кстати, сегодня спецом зашла потестить, будет ли через визитовский сплитер работать, так как Марии саппорт сказал, что они работают только с платным ВКС и  ссылочку ей скинул где купить :devil_2:

И у меня все отлично, картинка четкая через визитовский сплитер, даже если фул скрин

5d5c1e3690d0e4e24ff2404247bd29c6.png

 

П.С. SweetLana это какой то дикий пи***ец, я представляю как бесит, когда что то не работает! Так а в чем все таки причина была всех этих глюков?

 

Причина была  пиратская винда и мое нездоровое желание всегда все улучшить, мотивировал на это конечно жасмин, надо же как то работать, а как работать когда рябь в сплитере.



#1717 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:31

У меня тоже винда пиратская, хм. 



#1718 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:36

:devil_2: Хеля выйти онлайн и иметь ГУД с этим сплитом  - без проблем ..................НО трафик будет нулевым и ты будешь висеть в сраке атласа :upyers2: 



#1719 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:43

Хельга, очень классные настройки цветов! Красивая кожа, красивый блонд и цвет штор роскошный, прямо все, как в идеале должны быть )). :thumbsup:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1720 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:43

У меня тоже винда пиратская, хм. 

Да почти у всех...про центр обновления виндоус просто надо забыть ,с 8 августа такая хрень,специально чтобы залавливать и блокировать пиртаки, но я их выборочно иногда устанавливала, не всегда успешно, но откат сработовал всегда на 100%,а вчера не получилось :sad1: Но если заблокировать все обновления виндоус и вообще их никогда не трогать, то будет все хорошо, и кстати это только с 64 битными семерками происходит, с остальными версиями все ок.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)