Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#1741 LiveJasmin - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:14

 

Малинка

Вы можете переключить на старую версию чата.

 

:ermm:  У меня уже нет кнопки "прежняя версия".


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1742 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:49

Приветики, был у меня некоторое время перерывчик в работе, вернулась немного в шоке от нововведений жаса, как подключить всё уже разобралась, а вот как себя найти))) как вообще что то можно понять после того как убрали старую версию сайта, пока могу найти себя только в поиске( через аномаузер та же картинка, может после общения с админами жаса я стала тупить, но как себя смотреть у меня уже не хватило сил у них спрашивать)

my profile -  View My Profile.... дальше заходите к себе во фри чат. 



#1743 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:02

У меня вопрос к тем, кто работает на других сайтах помимо жасмина, какое разрешение вы выставляете? 864 x 480 жасмин отлично, рунетки все в мелких квадратных пикселях, исправляется зумом , но не будешь же постоянно работать на зуме.  800 x 450 тоже самое,640 x 360 жас все еще хорошо, но уже есть потеря качества, рунетки намного лучше при зуме  уже просто отлично.  Сплитер vixit-x очень хороший и легкий,вчера попробовала все возможные комбинации разрешений и сплитеров, невозможно добиться чтобы идиально было сразу на двух сайтах, во первых изначально будут черные рамки на сайтах с 4:3, но черт уж с этими рамками так еще и рябь или сетка :sad1:

2 камеры неудобно или не привычно, но дискомфорт в любом случае, и проц грузит больше. Еще 920 оказалась чище чем 930, 920 хорошо для 16:9 , вот никогда бы не подумала....



#1744 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:10

Загрузка меньше была на 640 x 360 и потерь  сегодня не увидела. ТТТ ничего не отобрали, ТТТТ!!  Но включала его одним и напрямую   с половины 6-го до половины восьмого утра . Звук был без перерывов и отставания, но какой-то "не такой" тембр. Но побоялась менять на другой мик, чтобы что-нибудь не отобрали...

 

 SweetLana    

За черные полосы могут снизить.  Как-то  обсуждалось, как их убирать в техн. разделе, но было это вроде,  когда ХД  не вводило в обязаловку. Кто помнит эту тему, поправьте меня, плииз.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1745 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:40

Девочки объясните, что я не так делаю- выставила на камере widescreen и на сплитере разрешение 848*480 и пропорции соответсственно 16*9. Захожу он лайн на жасмин, а у меня все постарому не широкоформатный размер. Может что то еще надо сделать? В суппорт к ним не попасть чтобы у них спросить, все время все заняты))



#1746 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:54

Загрузка меньше была на 640 x 360 и потерь  сегодня не увидела. ТТТ ничего не отобрали, ТТТТ!!  Но включала его одним и напрямую   с половины 6-го до половины восьмого утра . Звук был без перерывов и отставания, но какой-то "не такой" тембр. Но побоялась менять на другой мик, чтобы что-нибудь не отобрали...

 

 SweetLana    

За черные полосы могут снизить.  Как-то  обсуждалось, как их убирать в техн. разделе, но было это вроде,  когда ХД  не вводило в обязаловку. Кто помнит эту тему, поправьте меня, плииз.

Спасибо Valeria   посмотрю в техническом разделе, может действительно можно убрать рамки, было бы не плохо.



#1747 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:56

Fialka22   Они там всегда заняты, напишите hello иждите, обычно отвечают не позднее чем. через 1,5-2 минуты. У вас камера из их списка рекомендованных ?

#1748 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:10

У меня лоджитек 930



#1749 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:00

У меня лоджитек 930

у меня тоже, не понимаю зачем вы на камере вайдскрин выставляете... просто в сплитере выбираете разрешение соответствующее формату 16:9 и такие же цифры в настройках жасминкам, этого достаточно чтобы был широкоформат



#1750 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:08

 

У меня лоджитек 930

у меня тоже, не понимаю зачем вы на камере вайдскрин выставляете... просто в сплитере выбираете разрешение соответствующее формату 16:9 и такие же цифры в настройках жасминкам, этого достаточно чтобы был широкоформат

 

я поняла, наверно мне еще не подключили широкоформат, потому что в настройках  жасминкама у меня все по старому как было 2 недели назад, никаких новых настроек нет(



#1751 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 22:26

 

 

У меня лоджитек 930

у меня тоже, не понимаю зачем вы на камере вайдскрин выставляете... просто в сплитере выбираете разрешение соответствующее формату 16:9 и такие же цифры в настройках жасминкам, этого достаточно чтобы был широкоформат

 

я поняла, наверно мне еще не подключили широкоформат, потому что в настройках  жасминкама у меня все по старому как было 2 недели назад, никаких новых настроек нет(

 

Фиалка тебе 22 или 12, ну взрослая же девочка иди в поддержку и спроси, а  хотя можешь ждать когда подключат :shocked:



#1752 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 23:06

 

 

 

У меня лоджитек 930

у меня тоже, не понимаю зачем вы на камере вайдскрин выставляете... просто в сплитере выбираете разрешение соответствующее формату 16:9 и такие же цифры в настройках жасминкам, этого достаточно чтобы был широкоформат

 

я поняла, наверно мне еще не подключили широкоформат, потому что в настройках  жасминкама у меня все по старому как было 2 недели назад, никаких новых настроек нет(

 

Фиалка тебе 22 или 12, ну взрослая же девочка иди в поддержку и спроси, а  хотя можешь ждать когда подключат :shocked:

 

да уж давно не 22)))  идти в поддержку надо конечно))  ух как не люблю я с админами общаться))  спасибо за объяснения))))



#1753 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:11

включила я напрямую один жасмин-поставила формат 840 на 480,и ни какой разницы не почувствовала. Гостей как было по 50-100 человек,так и осталось, и это при гуд  и на второй (теперь уже странице )уже целый месяц в  попе сижу 



#1754 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 08:36

включила я напрямую один жасмин-поставила формат 840 на 480,и ни какой разницы не почувствовала. Гостей как было по 50-100 человек,так и осталось, и это при гуд  и на второй (теперь уже странице )уже целый месяц в  попе сижу 

Так они ж говорят, что напрямую будешь в заднице, надо покупать ВКС сплитер по их ссылке :devil_2:



#1755 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:58

Зашла к ним сейчас с WCS, админ сказал, что к этому сплиттеру у них не готова программа и дал ссылку на Visit X. А с Visit X у меня черные полосы с низу и сверху((



#1756 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:31

.


Сообщение отредактировал karolinafromtheWEST: 10 Апрель 2014 - 08:59


#1757 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:34

 

включила я напрямую один жасмин-поставила формат 840 на 480,и ни какой разницы не почувствовала. Гостей как было по 50-100 человек,так и осталось, и это при гуд  и на второй (теперь уже странице )уже целый месяц в  попе сижу 

Так они ж говорят, что напрямую будешь в заднице, надо покупать ВКС сплитер по их ссылке :devil_2:

 

Мне они такого не говорили, я работала 2 дня напрямую все было ок, две комнаты 1 и 3 страница, из раши и из uk положения немного разные, но номера страниц те же. Вчера ночью работала через vizit-x  и все было замечательно никаких изменений, траф отличный.  По поводу ВКС я их спрашивала : "ya: another question, Verysoft Webcamsplitter Pro is much better than the VISIT-X Video splitter?  -----  Martin (Supervisor): You can try that too, I prefer Visit-x myself." 

  Если качество потока хорошее и чистое, скорость интернета достаточная и в жасминкам настройки самые высокие, то в заднице никто не будет, а гости это совсем не показатель, мемов считать надо.  Не надо играть в " испорченный телефон" лучше несколько раз спросить супорт и попробовать самостоятельно все опции их имеющихся.



#1758 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:52

Зашла к ним сейчас с WCS, админ сказал, что к этому сплиттеру у них не готова программа и дал ссылку на Visit X. А с Visit X у меня черные полосы с низу и сверху((

Бля пипец. Марии сказали что визитом она внизу будет. Ну не ебну***ые? :bang:  А почему черные полосы? У меня все отлично

 

Helga,  они что уже требуют через сплиттер работать? и у них покупать?я не понимаю,почему они не дают напрямую, они же так этого добивались суки..

Да! Именно так Марии и сказали, будет на форуме она сама отпишется

 

Мне они такого не говорили, я работала 2 дня напрямую все было ок, две комнаты 1 и 3 страница, из раши и из uk положения немного разные, но номера страниц те же. Вчера ночью работала через vizit-x  и все было замечательно никаких изменений, траф отличный.  По поводу ВКС я их спрашивала : "ya: another question, Verysoft Webcamsplitter Pro is much better than the VISIT-X Video splitter?  -----  Martin (Supervisor): You can try that too, I prefer Visit-x myself." 

  Если качество потока хорошее и чистое, скорость интернета достаточная и в жасминкам настройки самые высокие, то в заднице никто не будет, а гости это совсем не показатель, мемов считать надо.  Не надо играть в " испорченный телефон" лучше несколько раз спросить супорт и попробовать самостоятельно все опции их имеющихся.

 

Ну как же, гости это тоже показатель трафа.У тебя комната раскрученная, поэтому он есть, ты же на первых строчках в мост попьюларс.

По поводу "испорченного телефона"- сама кстати хотела в саппорт сходить и уточнить, но они вечно заняты, я не дождалась. А саппорт, как все давно известно один говорит одно, второй другое.  :devil_2:



#1759 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:21

Зашла к ним сейчас с WCS, админ сказал, что к этому сплиттеру у них не готова программа и дал ссылку на Visit X. А с Visit X у меня черные полосы с низу и сверху((

Полосы на жасмине или где? На жасе не должно быть полос с 16:9 , полосы могут быть только при 4:3 как несоответствие размеров сторон, 

Fialka22 уверенны что в жасминкам то же разрешение, что и в сплитере? Полос быть не должно.

У меня полосы на рунетках с этих сплитером, остальные сайты еще не пробовала, но наверно тоже полосы будут ((((( 



#1760 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:25

.


Сообщение отредактировал karolinafromtheWEST: 10 Апрель 2014 - 08:59




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (2)