Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#1661 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:11

 

 

да, по поводу фоток я никогда не заморачивалась, у меня там 5 штук и все старые( уже и цвет волос поменяла и фон другой).... сегодня позвонила подруге, заказала у нее фотосессию , будем обновлять профиль! Кстати я почти всегда во фри кручусь, потому что долго общаться с ними во фри моих нервов не хватает( они меня начинают бесить), а так по крутилась., потанцевала для себя и приват уже))))) я особо с ними не общаюсь, хотят общения- вэлком ту пвт   :devil_2:

Да действительно с жасом что-то странное твориться, посмотрела статистику почти у всех моделей в этом месяце процент ниже общего, мне кажется что изменения как-то связаны с новой системой рейтинга, когда они стали с моделей драть по -5 , вот тогда и началась жопа, это абсурд конечно,  но ощущения такие, что они именно им весь траф сливают. Я давно поняла, что тем меньше процент, тем больше трафика и приватов соответственно, как за 45 переваливает, так одни постоянники только приватят, новые имена я вижу у себя в комнате только когда процент низкий, а потом все одни и те же "рожи", сайту просто не выгодно платить такой процент, вот они и намутили с трафом, чтоб в плюсе всегда быть.



#1662 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:30

девы как  взбодрить может  кто  подскажет прям жалко  жас кидать,  на мейт не хочу,  от мфк буе, фото меняла,попробую написать постояхам



#1663 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:42

 

 

 

да, по поводу фоток я никогда не заморачивалась, у меня там 5 штук и все старые( уже и цвет волос поменяла и фон другой).... сегодня позвонила подруге, заказала у нее фотосессию , будем обновлять профиль! Кстати я почти всегда во фри кручусь, потому что долго общаться с ними во фри моих нервов не хватает( они меня начинают бесить), а так по крутилась., потанцевала для себя и приват уже))))) я особо с ними не общаюсь, хотят общения- вэлком ту пвт   :devil_2:

Да действительно с жасом что-то странное твориться, посмотрела статистику почти у всех моделей в этом месяце процент ниже общего, мне кажется что изменения как-то связаны с новой системой рейтинга, когда они стали с моделей драть по -5 , вот тогда и началась жопа, это абсурд конечно,  но ощущения такие, что они именно им весь траф сливают. Я давно поняла, что тем меньше процент, тем больше трафика и приватов соответственно, как за 45 переваливает, так одни постоянники только приватят, новые имена я вижу у себя в комнате только когда процент низкий, а потом все одни и те же "рожи", сайту просто не выгодно платить такой процент, вот они и намутили с трафом, чтоб в плюсе всегда быть.

зато гостей меньше 1000 у меня не бывает теперь :stuart:



#1664 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:44

Честно говоря я писала мемеберам в конце прошлого месяца, прям в мембер менеджере выбирала мост спенд и всем "копировать -вставить", ответили 5 только, а в приват потом пришли только 2 и снова исчезли....Жесть.. я сама не знаю как взбодрить, вчера днем было не плохо, новый постоянник завелся который хьюч сюрпарйзы кидал в привате, до и после, уже 3 дня ходит, но я его помню еще со студии, его на неделю только хватает, потом новую модель находит.А вот ночью открылась больше 40 минут не выседела,вообще тухло было.



#1665 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:45

я не знаю как это ЧУДО жас бодрить, но знаю что мой отпуск откладывается на после НГ :bye:  с такими зароботками  :sad1: ! реально не знаю что б делать, просто не идут в приват и комната у меня пустая( гостей не беру во внимание, этого говна у меня всегда выалом),  сидят только постояшки и одни и те же рожи! ВСЕ!  :crying:



#1666 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:31

такая же хрень и постояшки  в приваты не очень идут,  я сама  всю голову сломала чего делать



#1667 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:50

у меня основной,  но  о 60 баксах  в день я посл  пару месяцев только мечтаю, не могу в период 300 набрать,  а то и 200 я в ужасе, если так дальше пойдет нафига мне жас с их  закидонами о свете,  интерьеве и хд  брошу его

ооо, сочувствую  :crying:

У меня жас не основной, но тоже вишу на первой странице, иногда даже на 1-2 строчке,  чудеса, но трафф скачками, причем, если раньше ударно шли ночью, то теперь не угадаешь,  выстрелит ли и когда. 

Я бы рекомендовала добавлять сайты, если позволяют ресурсы компа (сама из-за этого совсем не по плану купила новую технику, хоть и отпуск оплачен,т.е. особо загоняться не буду, но в цели свои "минимум" , похоже, не впишусь с таким траффом). 



#1668 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:38

 

 

зато гостей меньше 1000 у меня не бывает теперь  :stuart:

Оболдеть.... у меня не более 200, а последнее время 90-110. Когда меняла категорию на девушки ситуация с гостями та же... но мемов всегда много, но всегда одни и те же почти.



#1669 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:56

 

 

 

зато гостей меньше 1000 у меня не бывает теперь  :stuart:

Оболдеть.... у меня не более 200, а последнее время 90-110. Когда меняла категорию на девушки ситуация с гостями та же... но мемов всегда много, но всегда одни и те же почти.

 

да этого "добра" у меня хватает  :devil_2:



#1670 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:04

и у меня  по  1000  сидит  толку,  мемберы набегают  когда попой кручу,  только  сажусь  разбегаются,  я думала это  у меня одной такая  проблема



#1671 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:07

У меня жас сдох давно ,тогда как я открыла себе новую комнату.Я так и знала,что будет не выгодно уходить со старого раскрученного акка :thumbdown: .За 1.99 мне совесть не позволяет работать.Очень жаль,сайт шел не плохо у меня всегда. :rip:



#1672 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:57

и у меня  по  1000  сидит  толку,  мемберы набегают  когда попой кручу,  только  сажусь  разбегаются,  я думала это  у меня одной такая  проблема

Мои мысли о жасмине уже однозначно напоминают паранойю, теперь мне стало казаться что половина мемов в моей комнате это фейки, ну почему они не реагируют на приглашения, ничего не пишут в чате, я их кикаю, они снова появляются, бана  тоже хватает только на один день, и вот еще почему мы все себя видим на первых страницах в первых строчках?Это как будто автоматическая программа создающая иллюзия хорошего траффика. Лучше об этом меньше думать, иначе можно совсем с катушек съехать.



#1673 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:06

 

и у меня  по  1000  сидит  толку,  мемберы набегают  когда попой кручу,  только  сажусь  разбегаются,  я думала это  у меня одной такая  проблема

Мои мысли о жасмине уже однозначно напоминают паранойю, теперь мне стало казаться что половина мемов в моей комнате это фейки, ну почему они не реагируют на приглашения, ничего не пишут в чате, я их кикаю, они снова появляются, бана  тоже хватает только на один день, и вот еще почему мы все себя видим на первых страницах в первых строчках?Это как будто автоматическая программа создающая иллюзия хорошего траффика. Лучше об этом меньше думать, иначе можно совсем с катушек съехать.

 

щас я эту смену закончу напишу некоторые интересные вещи)))) 



#1674 LiveJasmin - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:29

SweetLana

есть на жасе несколько мемберов или роботов, не знаю кто они. Они никогда не пишут ничего, но в чате заходят как только открываешся и до последнего сидят, если не забаниш.

Я думала паранойя, ан нет, 3 месяца не выходила, вышла и они тут как тут, в первую минуту



#1675 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:34

 

 

и у меня  по  1000  сидит  толку,  мемберы набегают  когда попой кручу,  только  сажусь  разбегаются,  я думала это  у меня одной такая  проблема

Мои мысли о жасмине уже однозначно напоминают паранойю, теперь мне стало казаться что половина мемов в моей комнате это фейки, ну почему они не реагируют на приглашения, ничего не пишут в чате, я их кикаю, они снова появляются, бана  тоже хватает только на один день, и вот еще почему мы все себя видим на первых страницах в первых строчках?Это как будто автоматическая программа создающая иллюзия хорошего траффика. Лучше об этом меньше думать, иначе можно совсем с катушек съехать.

 

щас я эту смену закончу напишу некоторые интересные вещи)))) 

 

ну про то что мы видим себя на первых строчках-я говорила именно про старую версию, в новой версии мне не понятно как там располагаются модели, все в шамотном порядке, и даже если ты новая модель , ты можешь быть на самой первой строчке! ну я сколько раз заходила мембером, всегда себя находила в новой версии легко, но было раз, что долго искала и так и не нашла себя. Про бан- я заходила на себя как мембер и нажимала бан на себя, и что вы думаете :laughing: , это для модели мембер якобы выгнан из комнаты без права возвращения пока ты не перезайдешь заново онлайн, а для все остальных и для самого мембера он остается в комнате и так же все видит и может писать, только ты не увидишь его записи, а он и другие видят что он пишет! ВОт такой вот БАН на жасе :devil_2:



#1676 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:17

 

 

ну про то что мы видим себя на первых строчках-я говорила именно про старую версию, в новой версии мне не понятно как там располагаются модели, все в шамотном порядке, и даже если ты новая модель , ты можешь быть на самой первой строчке! ну я сколько раз заходила мембером, всегда себя находила в новой версии легко, но было раз, что долго искала и так и не нашла себя. Про бан- я заходила на себя как мембер и нажимала бан на себя, и что вы думаете  :laughing: , это для модели мембер якобы выгнан из комнаты без права возвращения пока ты не перезайдешь заново онлайн, а для все остальных и для самого мембера он остается в комнате и так же все видит и может писать, только ты не увидишь его записи, а он и другие видят что он пишет! ВОт такой вот БАН на жасе  :devil_2:

 


А я то дура пыталась всегда в комнате только найс пипл оставлять, а оно вот что.... уверенна, что мы еще ВСЕГО не знаем.



#1677 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:37

 

Мои мысли о жасмине уже однозначно напоминают паранойю, теперь мне стало казаться что половина мемов в моей комнате это фейки, ну почему они не реагируют на приглашения, ничего не пишут в чате, я их кикаю, они снова появляются, бана  тоже хватает только на один день, и вот еще почему мы все себя видим на первых страницах в первых строчках?Это как будто автоматическая программа создающая иллюзия хорошего траффика. Лучше об этом меньше думать, иначе можно совсем с катушек съехать.

 

Так админы и не скрывают, что в зависимости от своего географического положения ты себя видишь. Для немцев, например, там другие будут. Опять таки, если ты как мем сама к себе заходишь, то в выборке рекомендованные ты будешь для себя в первых рядах



#1678 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:38

И да, про бан я тоже знаю, что по сути это всего навсего игнор



#1679 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:23

Я заметила что с момента увеличения процентов  - в комнате меняется колличество мемберов

 Стоит перейти больше чем на 40 процентов и траффика НЕТ

 А если ты на %45-50 то пиши пропало :devil_2:  одни засранЦы и нищеброды в комнате дрочащие на что угодно ( даже на аквариуи с рыбками мля :devil_2: )

 Хотя у топовых приваты есть всегда :sad1:



#1680 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:39

ой  у меня вообще  10 гостей и 5 мемов ... даже и не знаю что делать ....  :ermm:  все гуд стоят , ХД и все дела ...  а чат пустой , пришлой открывать другие сайты ... сумму то сделала какую надо в период только не на жасе  :sad1:

себя вижу на 4 странице ...  какой-то подвох всё таки (( эх((  и нет же гарантии что всё измениться если я дорогущую камеру куплю,  мне вообще админы сказали что это не обязательно , что моя 930  вполне подходит под все их параметры

х..  поймёшь блин

но и моя вина есть тоже ,сбила нафиг весь график работы , выходила кое-как это тоже ведь влияет ,  вот с сегодняшнего дня начала исправляться

а с топовыми не нужно сравнивать они работают как каторжные  ...а так не могу  :ermm: хотя хотела бы пока молодая то   :biggrin:

и работают в одно и тоже время! 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)