Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#1641 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:21

 

могу помочь )

 

Там уже рефералки за моделей нет, так что исключительно как жест доброй воли 

 

девочки, у кого жасмин основной, как у вас работа? я просто уже не знаю как крутиться или не крутиться, но приваты не идут! Хотя я всегда на первых строчках  :crying: , прям паника начинается.... особенно потому что я бляяя в отпуск собираюсь через месяц, а тут такая подстава, что делать не знаю :idontno: . У кого как жас идет, расскажите? может во мне что не так стало :devil_2: ?

Да и у меня глухо на жасе в последнее время :crying:



#1642 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:59

Спасают постояшки :original:  а те новенькие, которые появились с момента перехода в Герлы , приходят в трех минутные приваты  А я думала у меня у одной так плохо :sad1:

девочки, у кого жасмин основной, как у вас работа? я просто уже не знаю как крутиться или не крутиться, но приваты не идут! Хотя я всегда на первых строчках  :crying: , прям паника начинается.... особенно потому что я бляяя в отпуск собираюсь через месяц, а тут такая подстава, что делать не знаю :idontno: . У кого как жас идет, расскажите? может во мне что не так стало :devil_2: ?



#1643 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:35

Сама не понимаю зачем они закрутили понты с камерами,требований с моделей так,как вроде мемы в очереди стоят.Лучше бы трафик купили.У  меня было- бед,и все шло лучше,купила соню,а спрашивается на х......я,мемы вообще идти в приват не хотят,ни то,что их нет,они есть.Просто,жас на столько их разбалывал,что их сейчас все устраивает и во фри чате,камеры у всех класные,девочки крутятся,все замечательно видно,на х....я платить. :no: сиди и дрочи.Вообще, я думаю,жас ждет участь аифа.Вот у меня было 2 комнаты,и зарабатывала за период более 45%,а при нынешнем раскладе,оставила одну.Больше уделяю внимания другим сайтам.посмотрим ,что будет дальше,а то и воовсе :bye: да еще и их гесты кумарят.Вообщем,подождем,благо есть и другие сайты :stuart:



#1644 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:43

девочки, у кого жасмин основной, как у вас работа? я просто уже не знаю как крутиться или не крутиться, но приваты не идут! Хотя я всегда на первых строчках  :crying: , прям паника начинается.... особенно потому что я бляяя в отпуск собираюсь через месяц, а тут такая подстава, что делать не знаю :idontno: . У кого как жас идет, расскажите? может во мне что не так стало :devil_2: ?

Летом было супер, первая половина сентября не плохо, подняла прайс чтобы подраскрутить другие сайты, вначале было отлично первая сотка за период набралась играючи за несколько часов, потом процент приватов стал падать, половина постоянников потерялось, те что остались тоже не седели по часу в приватах как прежде, старались быстрее слиться. Перевелась в герлз, как не странно оказалась тоже на первой странице иногда даже в первой строчке, приваты были намного чаще, почти постоянно, но боже какая там убогая публика , отношение неуважительное и грубое, требования экшена с первой секунды привата, причем не важно начала ты шоу или продолжаешь печатать или вообще игноришь нахала, он все равно свалит через 1,5 минуты. Вернулась в зрелые там совсем другое дело, но у меня полный чат мемов, все такие влюбленные и обожающие,иногда типающие, но вот только для фри, подозреваю, что дрочат на мои ноги и каблуки, потому как стоит лечь по другому так столько нытья и возмущения...  Октябрь был очень хреновый, если в первом периоде с трудом закрыла только 1000 на первой комнате, то во втором периоде даже это не могла сделать, ну и работала конечно очень мало, просто даже не заставить себя когда так все плохо идет. Кроме того мемы те, кто похитрее нашли меня на ливе там 1,98 и когда был приват на жасе просто толпой ломились на лив, быстро посмотрят и свалят)))) Ну их на .... вчера вытсвила снова 1,99 на первой комнате и 2.45 на второй, потому что вторая и так тухлая там процент всегда низкий. Решила пусть они лучше дрочат в приватах , чем во фри, приваты у меня всегда лайт я от них не устаю, устаю от фри... на рунетки забила, там после нескольких приватов вся задрюченная, мне выгодонее когда несколько мемов в привате на жасе и и рунетки в плате, в плат иду когда уже с середины привата, когда раздеваться начинаю иначе эти идиоты не понимают и не заходят. Больше не хочу ничего менять, пусть будет все как есть.



#1645 LiveJasmin - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:19

ух выбила гуд на жасе 



#1646 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:52

девочки, у кого жасмин основной, как у вас работа? я просто уже не знаю как крутиться или не крутиться, но приваты не идут! Хотя я всегда на первых строчках  :crying: , прям паника начинается.... особенно потому что я бляяя в отпуск собираюсь через месяц, а тут такая подстава, что делать не знаю :idontno: . У кого как жас идет, расскажите? может во мне что не так стало :devil_2: ?

У меня основной, тоже плохо уже второй месяц :crying:  придется еще что-то включать параллельно, т.к. дела никак не налаживаются :thumbdown:



#1647 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:09

я сама не могу понять что случилось :sad1: , у мня нервы сдают, я конечно стараюсь на них не срываться, но по 60 баксов в день это уже просто хуже некуда ( это часов за 5-6)..... я так скоро на обычную работу пойду с таким то зароботком :ermm: . А какой еще пробовать? майфрикамс у меня не идет, им надо все во фри или много общаться( камеру мою включи, внимание мне удели, общайся со мной и т.д., мне там тяжело, так иногда включаю его, сотка или две за период перепадет да и ладно). Рунетки однозначно- никогда!  терпеть не могу русскую публику, да и еще куча друзей по всей России( не дай Боже кто увидит :devil_2:  )! 



#1648 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:05

я сама не могу понять что случилось :sad1: , у мня нервы сдают, я конечно стараюсь на них не срываться, но по 60 баксов в день это уже просто хуже некуда ( это часов за 5-6)..... я так скоро на обычную работу пойду с таким то зароботком :ermm: . А какой еще пробовать? майфрикамс у меня не идет, им надо все во фри или много общаться( камеру мою включи, внимание мне удели, общайся со мной и т.д., мне там тяжело, так иногда включаю его, сотка или две за период перепадет да и ладно). Рунетки однозначно- никогда!  терпеть не могу русскую публику, да и еще куча друзей по всей России( не дай Боже кто увидит :devil_2:  )! 

Могу посоветовать поменять фотки, ну это Очень рискованно сейчас, у меня постоянно попадалово из-за этого, зато иногда это действует эффективно. снизить ценник, но не крутиться во фри, вообще чем больше крутишься, тем меньше заработано.



#1649 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:27

Работаю, приходит сообщение Bad -5% , я сразу к админам, говорит у вас свет плохой и интерьер. Говорю ему, у меня и так  3 лампы, сколько нужно для хорошего 10? Он мне, включитесь я попробую настроить. Я включаюсь ,  а мемы вдруг как повалили в приват (сижу каждый день, никого нет :upyers2: ), я не могу с ним поговорить , а считается все по -5% :devil_2:    Я админу говорю, я не могу с вами уже почти час поговорить, потому-что много посетителей, почему они заходят, потому-что у меня свет плохой и интерьер?  А он мне, вот если бы у вас был хороший свет их бы могло быть больше, мы о вас заботимся :w00t: :w00t: :bash:   Через 2 часа переговоров, вернули все как было :worthy:     Как же они достали уже :dribble: 



#1650 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:14

по 60 баксов в день это уже просто хуже некуда ( это часов за 5-6)..... я так скоро на обычную работу пойду с таким то зароботком :ermm: . 

Галя балована...


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1651 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:16

 

по 60 баксов в день это уже просто хуже некуда ( это часов за 5-6)..... я так скоро на обычную работу пойду с таким то зароботком :ermm: . 

Галя балована...

 

:laughing:  :laughing:  :laughing:



#1652 LiveJasmin - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:24

посижу завтра и после завтра пока стрим заблокирован, глядишь постоянники соскучатся, наскребу минималку. А так обратно да ну его в баню этот жас, такой вынос мозга от дрочеров нереальный



#1653 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:39

Да вчера и сегодня - это не работа ,а хождение по мукам :ermm:  У меня Жас кормовой .А тут  одни ушлепки заходят  куй Муй и с%%%%ись :devil_2:  полчаса и толку на 4 бакса :sad1:

 Буду закрывать лавочку ..............может завтра будет лучше :crying:



#1654 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:29

.


Сообщение отредактировал karolinafromtheWEST: 10 Апрель 2014 - 09:00


#1655 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 23:17

Работаю, приходит сообщение Bad -5% , я сразу к админам, говорит у вас свет плохой и интерьер. Говорю ему, у меня и так  3 лампы, сколько нужно для хорошего 10? Он мне, включитесь я попробую настроить. Я включаюсь ,  а мемы вдруг как повалили в приват (сижу каждый день, никого нет :upyers2: ), я не могу с ним поговорить , а считается все по -5% :devil_2:    Я админу говорю, я не могу с вами уже почти час поговорить, потому-что много посетителей, почему они заходят, потому-что у меня свет плохой и интерьер?  А он мне, вот если бы у вас был хороший свет их бы могло быть больше, мы о вас заботимся :w00t: :w00t: :bash:   Через 2 часа переговоров, вернули все как было :worthy:     Как же они достали уже :dribble:

 

 

 

 

Вот мне интересно и не понятно,зачем админы  льют в уши чепуху,или они думают,что мы такие уж тупые.До ноября у меня было bad и мемы шли замечательно,ничего их не смущало.Пыталась выбить good но постоянно слышала одно и то же(нужна новая камера и тд и тп)спрашиваю-но у меня все нормально,закрываю хорошо.Но в ответ-будете еще больше,типа мы заботимся о ваших заработках.Купила соню,дали good ну и,что :idontno: в приват не идут,заработок упал почти в два раза.Я их,даже,не виню в этом,обидно зачем такие требования,ведь это обман.Мы все понимаем,что если есть трафик,то ни старые обои ни logitech920 их не смущает.Вы тратьте деньги,меняйте интерьер,меняйте камеру,но трафик мы вам не гарантируем,а не подчинитесь,лишитесь 5%,вообщем снимим последнюю шкуру,и будете работать за 20%.Понятно одно,что все это они замутили только для себя и никто о наших заработках не думал.А плохой трафик можно обьяснить,массовое увольнение госслужащих,поэтому бояться тратить деньги и уж точно не наши камеры :biggrin:


Сообщение отредактировал XXAngel: 13 Ноябрь 2013 - 23:24


#1656 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 01:24

 

по 60 баксов в день это уже просто хуже некуда ( это часов за 5-6)..... я так скоро на обычную работу пойду с таким то зароботком :ermm: . 

Галя балована...

 

Ну что за глупости?! когда он у меня можно сказать единственный сайт!  60 баксом для меня, это не о чем! если бы он был не основным, то конечно это хороший зароботок! и не надо тут умничать :ermm:



#1657 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 02:53

у меня основной,  но  о 60 баксах  в день я посл  пару месяцев только мечтаю, не могу в период 300 набрать,  а то и 200 я в ужасе, если так дальше пойдет нафига мне жас с их  закидонами о свете,  интерьеве и хд  брошу его


Сообщение отредактировал liveshowuser: 14 Ноябрь 2013 - 02:53


#1658 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 03:45

у меня основной,  но  о 60 баксах  в день я посл  пару месяцев только мечтаю, не могу в период 300 набрать,  а то и 200 я в ужасе

я на жасмине работаю около пяти лет, я там всегда на первых строчках... и для меня получать 60 баксов за смену-это просто кошмар :sad1:

 

 

я сама не могу понять что случилось :sad1: , у мня нервы сдают, я конечно стараюсь на них не срываться, но по 60 баксов в день это уже просто хуже некуда ( это часов за 5-6)..... я так скоро на обычную работу пойду с таким то зароботком :ermm: . А какой еще пробовать? майфрикамс у меня не идет, им надо все во фри или много общаться( камеру мою включи, внимание мне удели, общайся со мной и т.д., мне там тяжело, так иногда включаю его, сотка или две за период перепадет да и ладно). Рунетки однозначно- никогда!  терпеть не могу русскую публику, да и еще куча друзей по всей России( не дай Боже кто увидит :devil_2:  )! 

Могу посоветовать поменять фотки, ну это Очень рискованно сейчас, у меня постоянно попадалово из-за этого, зато иногда это действует эффективно. снизить ценник, но не крутиться во фри, вообще чем больше крутишься, тем меньше заработано.

 

да, по поводу фоток я никогда не заморачивалась, у меня там 5 штук и все старые( уже и цвет волос поменяла и фон другой).... сегодня позвонила подруге, заказала у нее фотосессию , будем обновлять профиль! Кстати я почти всегда во фри кручусь, потому что долго общаться с ними во фри моих нервов не хватает( они меня начинают бесить), а так по крутилась., потанцевала для себя и приват уже))))) я особо с ними не общаюсь, хотят общения- вэлком ту пвт  :devil_2:



#1659 LiveJasmin - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:16

на жасе менялось что сегодня?

Не огу под старым логином войти



#1660 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:25

на жасе менялось что сегодня?

Не огу под старым логином войти

все норм было, сижу работаю( если это можно так сказать) два привата за 4 часа , 40 баксов  :sad1:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

1 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей