Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#15481 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:51


Спасибо большое !!! Так и получилось (((((( спасибо!

Это прям сильно, Сейчас они менее придирчивые, хотя бывают отдельные "рейды" по комнатам. У них топовая модель сайта стримит в нищенском для жаса интерьере, а им пофиг, главное бабки. Модели уже давно творят что хотят во фри. Жас уже не тот сайт, где все гламурно и пристойно. Чем больше модель зарабатывает, тем больше они закрывают глаза на нарушение правил. Хотя Машу забанили, она ветеран жаса
Я согласна с вами сейчас это не тот сайт . А что за Маша? Хочу посмотреть. За что ее забанили?
MashaSpaces она очень давно на жасе, одна из первых топов, у нее есть сестра близнец AnastasiaSpaces, она работает, про бан сестры не говорит. Но в общем ее уже банили, но тогда RedBunny похлопотала за нее, и ее разбанили, сейчас видимо навсегда.

#15482 LiveJasmin - 2 Nikrssova

Nikrssova

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:15

А за что её забанили ?

Спасибо большое !!! Так и получилось (((((( спасибо!

Вам лучше сделать так как они говорят и тогда будет вам счастье . Они всегда жестко придираются к комнате ! Я когда начала работать на Жасе я до этого работала в студии и уже знала как оформить комнату . Купила большую двуспальную кровать с бархатной обивкой, и декор был и шторы по цвету все хорошо и свет супер все как в студии … НО!!! Знаете до чего они доебались!? ДО ПЛЕДА !!! Им не понравилось, что плед молочным цветом … кровать была розово пудровая такая цветом и шторы тоже были такие и белый столик с декором и зеркало позади ….
Это прям сильно, Сейчас они менее придирчивые, хотя бывают отдельные "рейды" по комнатам. У них топовая модель сайта стримит в нищенском для жаса интерьере, а им пофиг, главное бабки. Модели уже давно творят что хотят во фри. Жас уже не тот сайт, где все гламурно и пристойно. Чем больше модель зарабатывает, тем больше они закрывают глаза на нарушение правил. Хотя Машу забанили, она ветеран жаса
Я согласна с вами сейчас это не тот сайт . А что за Маша? Хочу посмотреть. За что ее забанили?




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей