Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15453

#15421 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 20:05

 

АХАХАХА короче

я не получила быструю выплату, они на сайте пишут 1-3 дня, вот третий уже подходит к концу
пишу в поддержку (по приколу, я знаю, что рано или поздно деньги придут)

я: какой гарантированный срок получения быстрой выплаты?
они: 1-4 рабочих дня
я: тогда почему на сайте указано 1-3 дня?
они: потому что иногда это может занять больше времени из-за праздников
я: какой сейчас праздник? happybirth.gif
они: сейчас нету никакого праздника whistling.gif

более жасовской ситуации, чем эта, я еще наверное не встречала . настроение аж подняли laughing.giflaughing.gif

Я моментальную выплату заказывала в воскресенье, обычно в понедельник приходит инвойс, затем сразу письмо от трипла. В этот раз инвойс пришел, а денег нет и нет. Пришлось им писать письмо в фин отдел, мол, а где деньги. И как только они ответили, что деньги скоро придут, следом пришли бабки. Может, забыли кнопочку там у себя нажать…

 

не, кнопочка  нажата, висит failed еще с пятницы



#15422 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 13:06

девочки всем привет, хорошего всем настроения и удачных стриов)) подскажите пожалуйста если админ жасмина поставил плохое качество как это отражается на трафике?



#15423 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 14:28

девочки всем привет, хорошего всем настроения и удачных стриов)) подскажите пожалуйста если админ жасмина поставил плохое качество как это отражается на трафике?

трафик низкий, вы будуте в ж сайта, а еще отнимут 5 % от вашего заработка. 



#15424 LiveJasmin - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 14:34

 

девочки всем привет, хорошего всем настроения и удачных стриов)) подскажите пожалуйста если админ жасмина поставил плохое качество как это отражается на трафике?

трафик низкий, вы будуте в ж сайта, а еще отнимут 5 % от вашего заработка. 

 

спасибо большое за ответ, жаль что они убрали категорию любитель...((



#15425 LiveJasmin - 2 hellokitty191919

hellokitty191919

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 21:56

Блин, что это за мембер chico , который каждый день отправляет janacohen по 40 тысяч типсов ????как бы такого заиметь ????

#15426 LiveJasmin - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 17:14

Блин, что это за мембер chico , который каждый день отправляет janacohen по 40 тысяч типсов ????как бы такого заиметь ????

быть janacohen laughing.gif 



#15427 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 18:32

Блин, что это за мембер chico , который каждый день отправляет janacohen по 40 тысяч типсов ????как бы такого заиметь ????

ну будто бы есть специальная формула или заклинание на привлечение таких мемов. ну трусы можно на люстру повесить, или что там еще вешают. 
никак не заиметь, сами понимаете. помогут только вера, надежда и любовь.



#15428 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 19:16

Блин, что это за мембер chico , который каждый день отправляет janacohen по 40 тысяч типсов ????как бы такого заиметь ????

Лучше вообще не смотреть на типы других моделей, работайте спокойно, в своем темпе, в своей манере. Такие мемберы цепляются за индивидуальность. Будьте собой, тогда и на вашей улице будет праздник

#15429 LiveJasmin - 2 hellokitty191919

hellokitty191919

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 12:45

девочки, может кто знает почему не высвечивается 1080p качество стрима на жасе ( я зашла на свой стрим с аккаунта мембера, а там максимум можно выбрать 720, хотя у меня камера logitch brio) 



#15430 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Август 2024 - 15:26

девочки, может кто знает почему не высвечивается 1080p качество стрима на жасе ( я зашла на свой стрим с аккаунта мембера, а там максимум можно выбрать 720, хотя у меня камера logitch brio) 

А при подключении что показывает приложение. Оно бывает ограничивает разрешение при тестировании скорости интернета. бывают глюки, я жму сама проверить скорость соединения и тогда дает подключится на максимуме



#15431 LiveJasmin - 2 hellokitty191919

hellokitty191919

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2024 - 15:05

 

девочки, может кто знает почему не высвечивается 1080p качество стрима на жасе ( я зашла на свой стрим с аккаунта мембера, а там максимум можно выбрать 720, хотя у меня камера logitch brio) 

А при подключении что показывает приложение. Оно бывает ограничивает разрешение при тестировании скорости интернета. бывают глюки, я жму сама проверить скорость соединения и тогда дает подключится на максимуме

 

сделала что вы сказали, но ничего не изменилось( хотя в приложении жаса выбрано 1080



#15432 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 12:30

девочки, я одна, кто начал ждать быстрых выплат непонятно сколько?  про роскошь в виде одного рабочего дня я вообще забыла. выплата за прошлый опять не приходит, плачу 1% непонятно за что.



#15433 LiveJasmin - 2 Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 19:47

Сайт дохлый

#15434 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 12:19

Сайт дохлый

Сайт сложный, им надо погружено заниматься и растить свою базу постоянников, чтобы он не был дохлым. Открывать его от случая к случаю, ожидая баснословных заработков, не стоит, лишь нагрузка на комп. 



#15435 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 15:48

 

Сайт дохлый

Сайт сложный, им надо погружено заниматься и растить свою базу постоянников, чтобы он не был дохлым. Открывать его от случая к случаю, ожидая баснословных заработков, не стоит, лишь нагрузка на комп. 

 

cкажите, какого числа вы последний раз получили деньги от ЛЖ?



#15436 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 16:07



Сайт дохлый

Сайт сложный, им надо погружено заниматься и растить свою базу постоянников, чтобы он не был дохлым. Открывать его от случая к случаю, ожидая баснословных заработков, не стоит, лишь нагрузка на комп.
cкажите, какого числа вы последний раз получили деньги от ЛЖ?
Я заказывала моменталку 12-го августа, 13-го получила
Если есть проблемы с выплатой, сразу им в финансовый отдел пишите, они обычно в течение суток вопрос решают.

Сообщение отредактировал CupofTea: 23 Август 2024 - 16:10


#15437 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 16:14

 

 

 

Сайт дохлый

Сайт сложный, им надо погружено заниматься и растить свою базу постоянников, чтобы он не был дохлым. Открывать его от случая к случаю, ожидая баснословных заработков, не стоит, лишь нагрузка на комп.
cкажите, какого числа вы последний раз получили деньги от ЛЖ?
Я заказывала моменталку 12-го августа, 13-го получила
Если есть проблемы с выплатой, сразу им в финансовый отдел пишите, они обычно в течение суток вопрос решают.

 

13го это же последний день периода был, вы заказывали ту выплату, которая под 3%? 

я сделала выплату в воскресенье. в понедельник ничего не пришло, вечером написала им.  в среду ответили сказали, что вышлют в течении 48 часов. 48 часов прошли, ни ответа, ни привета. итого неделя.



#15438 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 16:32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 я выплату под 3% которая, заказала 12го, то есть за день до закрытия периода, это был понедельник, деньги получила в последний день периода 13-го, я не работала во вторник, решила не ждать. 

13го это же последний день периода был

 

 

Пишите им, не стесняйтесь, забрасывайте их письмами, пусть шевелятся. Они же не стесняются вам не платить, не стесняются идиотские правила выкатывать, пусть работают там. Они совсем уже опухли от собственной важности. Я бы уже их закидала письмами, мне пох что они там подумают, это ваши деньги! Только сейчас уже пятница, скорее всего они ваш запрос в понедельник рассмотрят. У меня бывали ситуации, когда не платили вовремя, так я им закидывала письмами. А тут целая неделя прошла, а денег нет. Пишите им : где мои деньги, черти? 


Сообщение отредактировал CupofTea: 23 Август 2024 - 16:33


#15439 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 17:00

 

 

 

 я выплату под 3% которая, заказала 12го, то есть за день до закрытия периода, это был понедельник, деньги получила в последний день периода 13-го, я не работала во вторник, решила не ждать. 

13го это же последний день периода был

 

 

Пишите им, не стесняйтесь, забрасывайте их письмами, пусть шевелятся. Они же не стесняются вам не платить, не стесняются идиотские правила выкатывать, пусть работают там. Они совсем уже опухли от собственной важности. Я бы уже их закидала письмами, мне пох что они там подумают, это ваши деньги! Только сейчас уже пятница, скорее всего они ваш запрос в понедельник рассмотрят. У меня бывали ситуации, когда не платили вовремя, так я им закидывала письмами. А тут целая неделя прошла, а денег нет. Пишите им : где мои деньги, черти? 

 

если им пишешь больше одного письма, то оно уходит вниз листа очереди ожидания. я им поверила, что пришлют деньги как и обещали, потому написала им второй раз только сегодня, после полудня.  я даже не буду описывать, к чему привела именно эта задержка выплаты, которую я намеренно кровью не заработала, а выгрызла в прошлом периоде. Я и врагу не пожелаю того, к чему это привело в моём случае. это просто пи3дец. спасибо, жас. я конечно понимаю, что предупреждать моделей о таком - дело не царское. 


Сообщение отредактировал liara: 23 Август 2024 - 17:01


#15440 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 17:54

 

 

если им пишешь больше одного письма, то оно уходит вниз листа очереди ожидания. я им поверила, что пришлют деньги как и обещали, потому написала им второй раз только сегодня, после полудня.  я даже не буду описывать, к чему привела именно эта задержка выплаты, которую я намеренно кровью не заработала, а выгрызла в прошлом периоде. Я и врагу не пожелаю того, к чему это привело в моём случае. это просто пи3дец. спасибо, жас. я конечно понимаю, что предупреждать моделей о таком - дело не царское. 

терпения вам, деньги вы точно получите, но осадочек останется. Жас не настолько скотский чтоб совсем не выплатить, просто они совсем зажрались, такие комиссии берут, а деньги задерживают. У меня не на одном сайте не было таких конских комиссий как на жасе.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей