Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15453

#15401 LiveJasmin - 2 Vsegdahot

Vsegdahot

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Июль 2024 - 05:19


девочки, подскажите пожалуйста , а на жасмине нельзя раздеваться в общем чате? где правила можно почитать?

в пре-вип и ход дил раздеваться можно. в т.ч. за письки не кикают. хотя по правилам письки нельзя. но если мембер напишет в саппорт и спросит можно ли моделям светить письками - ему скажут, что можно. во фри раздеваться нельзя. якобы. правила на жасе можно только почувствовать с течением времени, хоть ты их 20 раз перечитай, все равно там всё работает иначе. вот сиськи например во фри показывать нельзя, но надень ты на себя абсолютно прозрачный лифчик - и уже вроде как и можно.


Я тут ходила по моделям , и у каждой второй написано в топике сколько секунд вибрации нужно, чтобы показать сиси))
Вдобавок у всех них рейтинг от 500 оценок. Я думаю что если ты как модель выполняешь все их требования ( как допустим выше писали что 10$ в час, эксклюзивная модель, на тебя нет жалоб от мемов, выходишь постоянно в онлайн) то за сиськи никто тебя не заблокируют. Я стала их тоже показывать во фри, в топике тоже указала, и когда я забыла выключить камеру и свалила мне просто админ написал предупреждение об уходе с камеры , о сисях не слова)) правильно вы написали, что чувствовать надо сайт и правила хахахаха

#15402 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 10:22

Жасмин выкатил очередное гениальное маркетинговое решение- бесплатные подглядки для новых пользователей, подтвердивших свой email. Отлично, не правда ли? Зачем это нам, моделям, нужно? Да как зачем, чтобы мы потом могли отправлять им сообщения с нашим фото и видео контентом, которые они, конечно же, купят (нет). Почему б жасмину не пойти дальше и не убрать эксклюзивность приватов и не сделать подглядки бесплатными для всех. Раньше мы и так ничего на подглядках не зарабатывали, теперь и сайт не будет. Прибыль не важна, главное наводнить сайт низкокачественным траффиком, превращая его из премиум во фримиум

Сообщение отредактировал CupofTea: 18 Июль 2024 - 10:23


#15403 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 12:04

Жасмин выкатил очередное гениальное маркетинговое решение- бесплатные подглядки для новых пользователей, подтвердивших свой email. Отлично, не правда ли? Зачем это нам, моделям, нужно? Да как зачем, чтобы мы потом могли отправлять им сообщения с нашим фото и видео контентом, которые они, конечно же, купят (нет). Почему б жасмину не пойти дальше и не убрать эксклюзивность приватов и не сделать подглядки бесплатными для всех. Раньше мы и так ничего на подглядках не зарабатывали, теперь и сайт не будет. Прибыль не важна, главное наводнить сайт низкокачественным траффиком, превращая его из премиум во фримиум

и нигде в настройках это не отключить, естественно?



#15404 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 12:27


Жасмин выкатил очередное гениальное маркетинговое решение- бесплатные подглядки для новых пользователей, подтвердивших свой email. Отлично, не правда ли? Зачем это нам, моделям, нужно? Да как зачем, чтобы мы потом могли отправлять им сообщения с нашим фото и видео контентом, которые они, конечно же, купят (нет). Почему б жасмину не пойти дальше и не убрать эксклюзивность приватов и не сделать подглядки бесплатными для всех. Раньше мы и так ничего на подглядках не зарабатывали, теперь и сайт не будет. Прибыль не важна, главное наводнить сайт низкокачественным траффиком, превращая его из премиум во фримиум

и нигде в настройках это не отключить, естественно?
хз, я думаю, что только ставить приват эксклюзивным. Но сейчас прошлась по сайту, у всех открыты приваты для подглядок. Я так думаю, что держать приват открытым для подглядок до тех пор, пока не начнется шоу, просто общение с мемом. А вот для шоу уже сделать эксклюзивным. У некоторых масок есть возможность самим делать приват эксклюзивным. Некоторые просят закрыть, типа чтоб не мешали.

Сообщение отредактировал CupofTea: 18 Июль 2024 - 12:40


#15405 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 11:24

Ужас какой-то , а не период а кошмар. У меня столько хамла сидит и требует скидки, а за отказ выливается ушат говна. Вчера попробовала по советам жаса не переключать на эксклюзив, чтоб убедиться как работает трюк с подглядками и дальнейшей продажей контента. В общем разослала платные фото по адекватной цене более 10 пользователям, никто ничего не купил, никто даже на сообщение не ответил, даже казановы. Закрываю для себя вопрос о полезности подглядок



#15406 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 17:03

Ужас какой-то , а не период а кошмар. У меня столько хамла сидит и требует скидки, а за отказ выливается ушат говна. Вчера попробовала по советам жаса не переключать на эксклюзив, чтоб убедиться как работает трюк с подглядками и дальнейшей продажей контента. В общем разослала платные фото по адекватной цене более 10 пользователям, никто ничего не купил, никто даже на сообщение не ответил, даже казановы. Закрываю для себя вопрос о полезности подглядок

у меня так получилось, что прошлый период был рекордный по $ в час. лучше, чем все новогодние периоды. не знаю, с чем это связано. никому ничего не рассылала, хотдил открывала всего 7 раз за период. скидки направо-налево тоже не раздавала. все эти показатели трафика в моделцентре у меня в районе 20-65%, хотя я ничего не делала целенаправленно, чтобы они повышались. еще добавлю, что я без экслюзива была, т.к. была в отпуске накануне. всё, что делала - это знатно пахала. сама в шоках. будто жас иногда винтик какой открывает, и норм мемберы вылазят. потом винтик закрывается, есессна, хоть на голове стой. я клянусь, дело не во всех этих "горячих предложениях от моделей",  а в бензине, который жас иногда подливает конкретно тебе в трафик.  

скидку я даю, но только своим, которые я уже знаю, что норм чуваки, могут и типнуть, и на долго в привате зависнуть. а эти все остальные дружно шагают набуй. будет пол часа выпрашивать скидку, чтобы 2 минуты в привате посидеть. 100 раз проходили. у меня еще была авторассылка мемам, которые добавили в избранное, мол скидка 25% для всех новеньких в моей комнате. так те приходят и просят "а давай ты мне не 25, а 70 дашь?". отключила даже эту авторассылку, шли бы в зад.


Сообщение отредактировал liara: 21 Июль 2024 - 17:12


#15407 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 17:06

ну и ради справедливости добавлю, что было таки довольно не мало чуваков, которые выпрашивали скидку, я их отправляла к моделям с ценником 1.99, они уходили, а через час-два-три приходили обратно и таки сливали свои копейки на меня без всяких скидок. вот прям это не единичные случаи, часто такое было  и есть.



#15408 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 17:23

ну и ради справедливости добавлю, что было таки довольно не мало чуваков, которые выпрашивали скидку, я их отправляла к моделям с ценником 1.99, они уходили, а через час-два-три приходили обратно и таки сливали свои копейки на меня без всяких скидок. вот прям это не единичные случаи, часто такое было  и есть.

вот насколько у всех разная аудитория. Я тоже спрашивала, а не проще ли взять девушку с меньших ценником, так они "нет, я тебя хочу", ну тогда по обычной цене или никак. Из этих бомжей никто не возвращался. Есть просто те, кто с порога требует скидки, вставляя заранее заготовленный текст, такие надеются, что с кем-то и прокатит. У меня лично все эти жасовские маркетинговые решения только вышли боком. Но увы, это единственное, что на данный момент хоть как-то поднимает траффик в комнате, вип шоу набирается с большим трудом, и то в начале смены. А тизинг давно не работает, налетают всякие бомжи-альфачи без кредитов

ХЗ, может дело во мне и надо уже на покой, или какую-нибудь целомудренную фотосессию, чтобы привлекать более интеллигентную аудиторию



#15409 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 14:19

Девушки! у меня не отображаются деньги на моей страницы. точнее там стоит что я заработала 1$, а все остальные заработки не начисляются

Поддержка несет какаую то ахинею, что он примеальный мембер, и кидает ссылку какие бывают мемберы.

разве для каких то мемберов сообщения моделям могут быть бесплаиными? или они что начали в наглую воровать деньги у моделей?


Сообщение отредактировал Alex_moon: 22 Июль 2024 - 14:40


#15410 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 14:33

Девушки! у меня не отображаются деньги на моей страницы. точнее там стоит что я заработала 1$, а все остальные заработки не начисляются
Поддержка несет какаую то ахинею. они что начади воровать деньги у моделей?

Можно подробнее? У вас был приват и вы не видите эти деньги где? В статистике «просмотр дохода» или во вкладке «панель информации», или в приложении Jasmin 5? Отображается ли у вас этот мембер в платных подписчиках?

#15411 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 14:46

 

Девушки! у меня не отображаются деньги на моей страницы. точнее там стоит что я заработала 1$, а все остальные заработки не начисляются
Поддержка несет какаую то ахинею. они что начади воровать деньги у моделей?

Можно подробнее? У вас был приват и вы не видите эти деньги где? В статистике «просмотр дохода» или во вкладке «панель информации», или в приложении Jasmin 5? Отображается ли у вас этот мембер в платных подписчиках?

 

Я веду переписку с мембером. И ни за одно его сообщене мне не зачислены деньги. В панеле доходов он даже не отображается, и эти сообщения тоже



#15412 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 15:27


Девушки! у меня не отображаются деньги на моей страницы. точнее там стоит что я заработала 1$, а все остальные заработки не начисляются
Поддержка несет какаую то ахинею. они что начади воровать деньги у моделей?

Можно подробнее? У вас был приват и вы не видите эти деньги где? В статистике «просмотр дохода» или во вкладке «панель информации», или в приложении Jasmin 5? Отображается ли у вас этот мембер в платных подписчиках?
Я веду переписку с мембером. И ни за одно его сообщене мне не зачислены деньги. В панеле доходов он даже не отображается, и эти сообщения тоже
У них этот мессенджер глючит. Они скорее всего разберутся, починят и деньги вам зачислятся. Буквально сегодня им в техническую поддержку писала, что у меня в приложении не отражаются сообщения от некоторых мемберов, их вообще там как будто нет. Мне сказали, что это общая ошибка, они над этим работают, как только так сразу приложение обновится.

#15413 LiveJasmin - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 15:42

так вроде давно ввели уже, что для каких-то мемов 50% скидка на сообщения, а для белых с рубином (названия не помню) бесплатные полностью. за переписку с таким мемом не заплатят. я так постояшку любителя дирти переписок потеряла((

 

вот, нашла в новостях:

07.08.2023, 14:30:04

Еще больше новых преимуществ Club Elite!

Новые скидки для мотивации высокопоставленных участников!

Продолжая нашу приверженность модернизации и добавлению новых поощрений в нашу программу лояльности Club Elite, мы ввели дополнительное преимущество, чтобы побудить участников увеличивать расходы и повышать свой рейтинг.

Отныне высокопоставленные Ромео и Казановы будут получать скидку 25% и 100% соответственно при отправке сообщений моделям.


Сообщение отредактировал Lanna: 22 Июль 2024 - 15:49


#15414 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 15:57

 

так вроде давно ввели уже, что для каких-то мемов 50% скидка на сообщения, а для белых с рубином (названия не помню) бесплатные полностью. за переписку с таким мемом не заплатят. я так постояшку любителя дирти переписок потеряла((

 

вот, нашла в новостях:

07.08.2023, 14:30:04

Еще больше новых преимуществ Club Elite!

Новые скидки для мотивации высокопоставленных участников!

Продолжая нашу приверженность модернизации и добавлению новых поощрений в нашу программу лояльности Club Elite, мы ввели дополнительное преимущество, чтобы побудить участников увеличивать расходы и повышать свой рейтинг.

Отныне высокопоставленные Ромео и Казановы будут получать скидку 25% и 100% соответственно при отправке сообщений моделям.

 

они все равно отражаются в статистике, даже если бесплатно, просто значится 0.00$



#15415 LiveJasmin - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 16:05

 

 

так вроде давно ввели уже, что для каких-то мемов 50% скидка на сообщения, а для белых с рубином (названия не помню) бесплатные полностью. за переписку с таким мемом не заплатят. я так постояшку любителя дирти переписок потеряла((

 

вот, нашла в новостях:

07.08.2023, 14:30:04

Еще больше новых преимуществ Club Elite!

Новые скидки для мотивации высокопоставленных участников!

Продолжая нашу приверженность модернизации и добавлению новых поощрений в нашу программу лояльности Club Elite, мы ввели дополнительное преимущество, чтобы побудить участников увеличивать расходы и повышать свой рейтинг.

Отныне высокопоставленные Ромео и Казановы будут получать скидку 25% и 100% соответственно при отправке сообщений моделям.

 

они все равно отражаются в статистике, даже если бесплатно, просто значится 0.00$

 

у жаса сейчас 100500 статистик, может и отражаются, я не проверяла) просто вопрос выше был, почему за сообщения не приходит оплата. может это глюк и баланс потом появится, а может и тот самый премиальный мембер, переписка с которым не оплачивается.



#15416 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 20:17

 

так вроде давно ввели уже, что для каких-то мемов 50% скидка на сообщения, а для белых с рубином (названия не помню) бесплатные полностью. за переписку с таким мемом не заплатят. я так постояшку любителя дирти переписок потеряла((

 

вот, нашла в новостях:

07.08.2023, 14:30:04

Еще больше новых преимуществ Club Elite!

Новые скидки для мотивации высокопоставленных участников!

Продолжая нашу приверженность модернизации и добавлению новых поощрений в нашу программу лояльности Club Elite, мы ввели дополнительное преимущество, чтобы побудить участников увеличивать расходы и повышать свой рейтинг.

Отныне высокопоставленные Ромео и Казановы будут получать скидку 25% и 100% соответственно при отправке сообщений моделям.

 

Да именно так мне сказали в поддержке, что у самых топовых мемберов бесплатные смс

 

но я не могу понять, какого хрена мы должны за эту акцию платить из своего кармана?! Жас с каждым жнем охреневает все дальше и больше



#15417 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 20:22

 

 

так вроде давно ввели уже, что для каких-то мемов 50% скидка на сообщения, а для белых с рубином (названия не помню) бесплатные полностью. за переписку с таким мемом не заплатят. я так постояшку любителя дирти переписок потеряла((

 

вот, нашла в новостях:

07.08.2023, 14:30:04

Еще больше новых преимуществ Club Elite!

Новые скидки для мотивации высокопоставленных участников!

Продолжая нашу приверженность модернизации и добавлению новых поощрений в нашу программу лояльности Club Elite, мы ввели дополнительное преимущество, чтобы побудить участников увеличивать расходы и повышать свой рейтинг.

Отныне высокопоставленные Ромео и Казановы будут получать скидку 25% и 100% соответственно при отправке сообщений моделям.

 

Да именно так мне сказали в поддержке, что у самых топовых мемберов бесплатные смс

 

но я не могу понять, какого хрена мы должны за эту акцию платить из своего кармана?! Жас с каждым жнем охреневает все дальше и больше

 

это уж как пол года назад ввели, если не год назад. вы где были?))



#15418 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 21:04

 

 

 

так вроде давно ввели уже, что для каких-то мемов 50% скидка на сообщения, а для белых с рубином (названия не помню) бесплатные полностью. за переписку с таким мемом не заплатят. я так постояшку любителя дирти переписок потеряла((

 

вот, нашла в новостях:

07.08.2023, 14:30:04

Еще больше новых преимуществ Club Elite!

Новые скидки для мотивации высокопоставленных участников!

Продолжая нашу приверженность модернизации и добавлению новых поощрений в нашу программу лояльности Club Elite, мы ввели дополнительное преимущество, чтобы побудить участников увеличивать расходы и повышать свой рейтинг.

Отныне высокопоставленные Ромео и Казановы будут получать скидку 25% и 100% соответственно при отправке сообщений моделям.

 

Да именно так мне сказали в поддержке, что у самых топовых мемберов бесплатные смс

 

но я не могу понять, какого хрена мы должны за эту акцию платить из своего кармана?! Жас с каждым жнем охреневает все дальше и больше

 

это уж как пол года назад ввели, если не год назад. вы где были?))

 

Я сейчас очень редко выхожу в онлайн! последние пол года занимаюсь своим эмоциональным состоянием, тяжелый период был, а еще и жас со своими иновациями, то приложения меняют, то скорость интернета им не та,  то видео соглашения, совсем отбивает желане и мотивацию выходить на связь.

Но мои постояшки всегда писали мне платно, хоть у них и статус Казанова был. Сегодня впервые столкнулась с этим. Вот такие дела. 

Спасибо за ответ, меня это успокоило хотябы немного)



#15419 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 17:51

АХАХАХА короче

я не получила быструю выплату, они на сайте пишут 1-3 дня, вот третий уже подходит к концу
пишу в поддержку (по приколу, я знаю, что рано или поздно деньги придут) 

я: какой гарантированный срок получения быстрой выплаты? 
они: 1-4 рабочих дня
я: тогда почему на сайте указано 1-3 дня?
они: потому что иногда это может занять больше времени из-за праздников
я: какой сейчас праздник? happybirth.gif 
они: сейчас нету никакого праздника whistling.gif  
 

более жасовской ситуации, чем эта, я еще наверное не встречала . настроение аж подняли laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал liara: 23 Июль 2024 - 17:51


#15420 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 19:39

АХАХАХА короче

я не получила быструю выплату, они на сайте пишут 1-3 дня, вот третий уже подходит к концу
пишу в поддержку (по приколу, я знаю, что рано или поздно деньги придут)

я: какой гарантированный срок получения быстрой выплаты?
они: 1-4 рабочих дня
я: тогда почему на сайте указано 1-3 дня?
они: потому что иногда это может занять больше времени из-за праздников
я: какой сейчас праздник? happybirth.gif
они: сейчас нету никакого праздника whistling.gif

более жасовской ситуации, чем эта, я еще наверное не встречала . настроение аж подняли laughing.giflaughing.gif

Я моментальную выплату заказывала в воскресенье, обычно в понедельник приходит инвойс, затем сразу письмо от трипла. В этот раз инвойс пришел, а денег нет и нет. Пришлось им писать письмо в фин отдел, мол, а где деньги. И как только они ответили, что деньги скоро придут, следом пришли бабки. Может, забыли кнопочку там у себя нажать…



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей