Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15492

#14221 LiveJasmin - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 08:06

Зарегалась на жасе...Боже какие все жадные...даже хуже чем на чб.....народу куча, в приват не идут, только *** и ***.........я в шоке ...........



#14222 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 08:49

Зарегалась на жасе...Боже какие все жадные...даже хуже чем на чб.....народу куча, в приват не идут, только *** и ***.........я в шоке ...........

А вы зовете? А особенности работы на приватных сайтах, и в частности жаса, знаете? Между "зарегалась" и "написала отзыв на форуме" сколько времени прошло?))

#14223 LiveJasmin - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 09:20

 

Зарегалась на жасе...Боже какие все жадные...даже хуже чем на чб.....народу куча, в приват не идут, только *** и ***.........я в шоке ...........

А вы зовете? А особенности работы на приватных сайтах, и в частности жаса, знаете? Между "зарегалась" и "написала отзыв на форуме" сколько времени прошло?))

 

я работала на жасе лет 7 назад, сайт был супер, хорошие приваты, были типы, подарки, платные сообщения. Вот решила вернуться, посмотреть.

Зову конечно их, но они сразу сваливают))))))))



#14224 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 10:12

 

 

Зарегалась на жасе...Боже какие все жадные...даже хуже чем на чб.....народу куча, в приват не идут, только *** и ***.........я в шоке ...........

А вы зовете? А особенности работы на приватных сайтах, и в частности жаса, знаете? Между "зарегалась" и "написала отзыв на форуме" сколько времени прошло?))

 

я работала на жасе лет 7 назад, сайт был супер, хорошие приваты, были типы, подарки, платные сообщения. Вот решила вернуться, посмотреть.

Зову конечно их, но они сразу сваливают))))))))

 

 тоже самое, был основным, за последние года полтора обнищал окончательно и мемберы на нем самые мерзкие

в общем, позор сайту



#14225 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 12:02

я работала на жасе лет 7 назад, сайт был супер, хорошие приваты, были типы, подарки, платные сообщения. Вот решила вернуться, посмотреть.
Зову конечно их, но они сразу сваливают))))))))

За 7 лет много воды утекло, но даже 7 лет назад сравнивать жас с чатуром было странно)) Спасибо за ответ. Повысьте цену, если опыта достаточно и ориентируется в функциях сайта, многие попрошайки отвалятся (но не все). Просто придётся немного пообъяснять, что маленький рейтинг и плашка New не означает, что у вас нет опыта.

#14226 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 04:10

 

Глупости какие пишете! На нем только и работаю вот уже лет 5, другие сайты не пробовала даже. Жас огонь ) обнищать это точно не про жасмин smile.png
Ворона каркнула во все воронье горло: Сыр выпал – с ним была плутовка такова

Поняла ваш намек, но думаю, что можно писать всё по факту ) если человек так считает, то его и не переубедишь, да он и пробовать переубеждаться не будет ))

 

на жасе далеко не у всех получается зарабатывать, не правда. жас требует определенных способностей от модели (причем не только в тизинге). недаром многие модели его шарахаются, как огня. он сложен и поддаётся дрессировке далеко не всем.



#14227 LiveJasmin - 2 Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 07:38

Подскажите пожалуйста какой метод выплаты самый адекватный для этого сайта ? А то Паксум взял комиссию 26$.

#14228 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 11:33

я всего 2 месяца на сайте. Когда была на промо, то прваты были. Много. Потом стала новая модель и 2,49 цена за приват и все. Приваты пропали. Народа полно. 15-20 человек постоянно, но серые. Кто с телефона, кто так, но больше с телефона. Маски тоже есть. Но мало. Напишут, типнут цветы. Добавят в избранное и все. Неделю я не выходила. Надоела так сидеть. Вот вышла опять. Подтвердили мне статус селектед. Ну и толку. Опять народа полно. Пишут, много комплиментов. Маски разные. Вчера смотрю красивая такая маска, Казанова. Побыл, не пписал ничего, добавил в избранное и 3 кредита от него за фото было и все. Днем сидела с 14 до 18. Ничего. Вечером тоже решила посидеть. С 20 до 2х ночи была. Народа 19 человек. Серые. Маска одна заскочила натипал 3 цветочка с комплиментами и убежал. И 1 приват был от другого на 1 минуту. Все. Если бы не постоянные 3 серые, они меня прям ждут, когда приду в эфир. Вот с ними сижу часами переписываюсь. Хоть время проходит. Толку этот статус избранной модели, если денег за смену 2-5$ всего. Правильно выше девушка написала, у меня тоже так. Зовешь в приват они уходят сразу. Даже скидку им даешь и все равно. Кто хочет тот сразу заходит в приват. Без скидки и без приглашения.  Толку поднимать цену. 2,49 оставлю. Я как то злая была и поставила выше. Пробовала разные. И так же было. Оставила 2,49. Ну буду сидеть. Это мой один пока сайт. 



#14229 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 12:10

я всего 2 месяца на сайте. Когда была на промо, то прваты были. Много. Потом стала новая модель и 2,49 цена за приват и все. Приваты пропали. Народа полно. 15-20 человек постоянно, но серые. Кто с телефона, кто так, но больше с телефона. Маски тоже есть. Но мало. Напишут, типнут цветы. Добавят в избранное и все. Неделю я не выходила. Надоела так сидеть. Вот вышла опять. Подтвердили мне статус селектед. Ну и толку. Опять народа полно. Пишут, много комплиментов. Маски разные. Вчера смотрю красивая такая маска, Казанова. Побыл, не пписал ничего, добавил в избранное и 3 кредита от него за фото было и все. Днем сидела с 14 до 18. Ничего. Вечером тоже решила посидеть. С 20 до 2х ночи была. Народа 19 человек. Серые. Маска одна заскочила натипал 3 цветочка с комплиментами и убежал. И 1 приват был от другого на 1 минуту. Все. Если бы не постоянные 3 серые, они меня прям ждут, когда приду в эфир. Вот с ними сижу часами переписываюсь. Хоть время проходит. Толку этот статус избранной модели, если денег за смену 2-5$ всего. Правильно выше девушка написала, у меня тоже так. Зовешь в приват они уходят сразу. Даже скидку им даешь и все равно. Кто хочет тот сразу заходит в приват. Без скидки и без приглашения.  Толку поднимать цену. 2,49 оставлю. Я как то злая была и поставила выше. Пробовала разные. И так же было. Оставила 2,49. Ну буду сидеть. Это мой один пока сайт. 

а с приложения чаще заходят ?



#14230 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 12:14

а про сообщения один даже написал, а ты знаешь как дорого писать здесь, какие дорогие тут сообщения Капец в общем, жадины



#14231 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 12:16

а какое приложение? С телефона, мобильное? Не хочу его. Мне с компа удобное. 



#14232 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 16:01

 

 

Зарегалась на жасе...Боже какие все жадные...даже хуже чем на чб.....народу куча, в приват не идут, только *** и ***.........я в шоке ...........

А вы зовете? А особенности работы на приватных сайтах, и в частности жаса, знаете? Между "зарегалась" и "написала отзыв на форуме" сколько времени прошло?))

 

я работала на жасе лет 7 назад, сайт был супер, хорошие приваты, были типы, подарки, платные сообщения. Вот решила вернуться, посмотреть.

Зову конечно их, но они сразу сваливают))))))))

 

Дай угадаю какая цена -такая же как на мфк и чатуре?Вот поэтому и сваливают. ахахаххаа. 



#14233 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 16:42

а про сообщения один даже написал, а ты знаешь как дорого писать здесь, какие дорогие тут сообщения Капец в общем, жадины

Ну это фишка жаса,для модели плюс.Для мембера минус огромный- везде ПМ бесплатные.Да и по сути,с какого х  челик платить должен?Ну так то- себя если поставить на их место, вот прикол будет если на форуме платные лички сделают.Тоже самое. Конечно возмущаться будут.Очень трудно на месседжах зарабатывать,но у некоторых получается- летом вот был топ другой,  и были модели с месседжером.Есть мемберы которые платят за директturned.gif   

 

Надюшка, надо цену тебе поднять раз по дешевой не идут. biggrin.png  5 99  к примеру поставь и сиди biggrin.png ,что тебе не понятно то как зарабатывать нужно ?!(шутка) 

А ловенс у тебя есть?Ты с вибро тоем сидишь или без?Они нормально типают за вибрации. 

 

Ну а вообще,что вы хотите от сайта где мемберов дурят -что приваты бесплатные или Shows starting from 0.01 Credits! Конечно мемберы зарегились и будут на модели срываться!  

Мы тут,как несчастные кассиры в Дикси - которые страдают от дефективных менеджеров после дебильных тренингов  и от нищебродских царьков!bye.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 19 Октябрь 2022 - 16:48


#14234 LiveJasmin - 2 Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 16:59

Подскажите пожалуйста какой метод выплаты самый адекватный для этого сайта ? А то Паксум взял комиссию 26$.

#14235 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 17:24

а про сообщения один даже написал, а ты знаешь как дорого писать здесь, какие дорогие тут сообщения Капец в общем, жадины

У вас стоимость привата 2,49 и вы еще и скидку предлагаете - то есть вот так вы себя оцениваете и привлекаеье мемберов, которые готовы тменно эту цену платить и не больше. И вы серьезно считаете, что 1 сообщение стоимостью как полминуты привата им будет недорого?
Вы впринципе к себе привлекаете мемберов, ориентированных на цену, а не на вас. Причем цену маленькую. Отсюда и результат. Логичный.
P.S. Это не хочу, то не буду. А денег хочется?)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 19 Октябрь 2022 - 17:28


#14236 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 18:30

Подскажите пожалуйста какой метод выплаты самый адекватный для этого сайта ? А то Паксум взял комиссию 26$.

Все берут комиссию- вики читай,там написано. Крипта тоже примерно 5% потеря.



#14237 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 23:00

Добрый вечер, девочки. Подскажите, кто-то выводит деньги через крипту? С ePay какие-то проблемы, не могу вывести деньги уже больше 10-ти дней. Какой еще может быть способ вывода денег для Украины?



#14238 LiveJasmin - 2 YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 03:29

Блин девчат кому не лень внести в мою голову что и к чему (по реф) пойду

В телеге канал Какой такой Жас, к нему чат привязан в чате можно поспрашивать конкретные вопросы (народу немного, т.к. чат я только открыла для общения)

Да искала но видимо не так или что) но спасибо

#14239 LiveJasmin - 2 YamaNala

YamaNala

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 03:31

Кто зарегестрироваться подскажет как ?

#14240 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 14:45

Кто зарегестрироваться подскажет как ?)

На жасе есть такая штука, как Вики и там прям подробно разбирают каждый раздел, в том числе, регистрацию





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)