Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15492

#14181 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:58

2 недели не было, захожу в статистику, а там - 22.9%....на жасе есть чарджи? или это какие-то нововведения?

Чарджи есть - если совсем палево какое то. И нет защиты  от сайта- протекшен. Но может глюк или там прям деньгами  написано ? 



#14182 LiveJasmin - 2 damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 19:11

 

2 недели не было, захожу в статистику, а там - 22.9%....на жасе есть чарджи? или это какие-то нововведения?

Чарджи есть - если совсем палево какое то. И нет защиты  от сайта- протекшен. Но может глюк или там прям деньгами  написано ? 

 

Я обычно без палева работаю... а что с протекшеном от сайта?


Сообщение отредактировал damnfriend: 04 Октябрь 2022 - 19:46

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#14183 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 00:27

 

 

2 недели не было, захожу в статистику, а там - 22.9%....на жасе есть чарджи? или это какие-то нововведения?

Чарджи есть - если совсем палево какое то. И нет защиты  от сайта- протекшен. Но может глюк или там прям деньгами  написано ? 

 

Я обычно без палева работаю... а что с протекшеном от сайта?

 

Протекшен покрывает приваты, но типы нет. Возможно за типы сняли. У меня такое бывает.

Протекшен у вас должен быть, если не было двух серьезных нарушений, именно нарушений, и те которые считаются серьезными, после них еще бан дают, речь не о просто предупреждениях.



#14184 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 00:39

Так в Европе кризис,люди сидят в панике  -у них зима на носу))).А на жасмине почти все мемберы,это Европа.Трудные времена сейчас в вебкаме.А с европой подавно. 

На других сайтах больше американских мемберов,у тех пока есть деньги и они более привычны к тратам .Европейцы славятся именно своей экономностью к деньгам.
Я уже месяц на сайте не вижу у моделей активности в комнатах,летом много девушек танцевали,разговаривали..печатали что то ..Сейчас  почти все - лежат и нервно курят свои айкосы. На чатуре тоже все плохо,а там разномастные мемберы- и ЕС и США

Я могу ошибаться, но еще год назад ко мне приходили такие мемберы... которых вряд ли бы волновали инфляция, поднятия цен на коммуналку и топливо, судя по тому как они тратились на сайте. Да и у меня много американцев всегда было. Всегда самые щедрые мемберы были именно на жасмине.. раньше. Сейчас самые мерзкие и жадные.

По моим ощущениям дело именно в сайте.

Мне вот лениво и не интересно смотреть на других девушек, очень редко это делаю, но я рада узнать, что они лежат, а не танцуют во фри бесплатно)) Хотя, когда открываешь топ100, то там у девушек все просто прекрасно.



#14185 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 03:35

 

Хотя, когда открываешь топ100, то там у девушек все просто прекрасно.

 

не знаю ,о чем это- я когда к  моделям их топа захожу, лежат  и курят нервно.Не знаю,что значит-все прекрасно.Да,у них есть один кинг на 2900 тысяч кредитов,так это один мембер. Я прям совсем не слежу сутками,может у них таких мемебров много,а может только этот один.Тут часто девушка одна пишет,что это румынская мафия  и студия)))))))). 

Но, когда я захожу в разное время суток к топу - то все модели обычно лежат и нервно курят айкос))),некоторые со злым лицом.  

 

 

Да и у меня много американцев всегда было

А у меня мало.На других сайтах разница есть,там значительно больше амеров.  

 

 

Мне вот лениво и не интересно смотреть на других девушек, 

А мне не лень- я всегда в любой теме,изучаю  рынок biggrin.png

 

 

Протекшен у вас должен быть, если не было двух серьезных нарушений, именно нарушений, и те которые считаются серьезными, после них еще бан дают, речь не о просто предупреждениях.

А разве не 2 периода 300 баксов надо делать?Если  1 период не сделан 300  не отнимают? 

И да,все  верно- за сюрпризы не покрывается защита .


Сообщение отредактировал Пьяница: 05 Октябрь 2022 - 03:37


#14186 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 06:22

Под у них все прекрасно - я имела ввиду их баллы, которые видно в модел центре,а на девушек ни разу не заходила посмотреть.

2900 это небольшая сумма для кинга, девушки сидят с кингами по 10000. 3000 кинг раньше для меня была норма, сейчас вообще такого нет.

 

Злое лицо значит... я походу зря сижу выдавливая улыбку))



#14187 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 06:27

А разве не 2 периода 300 баксов надо делать?Если  1 период не сделан 300  не отнимают?

 

2 периода по 300+ надо для статуса эксклюзивности, раньше это никак не влияло на протекшен, может правила поменялись.

Протекшен отбирали после двух серьезных нарушений, как обмен контактами, например. А на третье нарушение уже закрывали аккаунт.



#14188 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 13:49

3000 кинг - норма) никогда такого не было за три года работы на жасе, что-то я не то делаю :)))хотя в листинге всегда наверху была) Сама сейчас не работаю, протекшн действует только, если закрыли 300 за два последних периода, вроде раньше было так. Мои мемберы изменились - те, что раньше гоняли с хорошими масками, упали на дно, удивительно, но хорошо оставляли по-прежнему итальянцы. Амеры у меня были, но их немного и денег от них всегда немного. Не моя это аудитория :)

#14189 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 16:46

жасмин умер да?

просто мертвое все! пуста комната, даже гестов нет

впервые за период прошлый даже минималку на вывод не наскребла

это что маза фака происходит то?! мировой кризис чтоли


Сообщение отредактировал Alex_moon: 05 Октябрь 2022 - 16:46


#14190 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 17:38

Под у них все прекрасно - я имела ввиду их баллы, которые видно в модел центре,а на девушек ни разу не заходила посмотреть.

2900 это небольшая сумма для кинга, девушки сидят с кингами по 10000. 3000 кинг раньше для меня была норма, сейчас вообще такого нет.

 

Злое лицо значит... я походу зря сижу выдавливая улыбку))

Да мы тут летом обсуждали кингов и 9000 было .Сейчас я уже месяц не вижу кингов по 6-9 тысяч .И топ  2900 видела только максимум- лол,видать даже румынские студии обеднели  и не типают своим моделям по 10 тысяч ахаха.Тем более сейчас вообще легко посмотреть моделей - топ  дня .Не надо никого наугад тыкать.


Сообщение отредактировал Пьяница: 05 Октябрь 2022 - 17:50


#14191 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 17:49

жасмин умер да?

просто мертвое все! пуста комната, даже гестов нет

впервые за период прошлый даже минималку на вывод не наскребла

это что маза фака происходит то?! мировой кризис чтоли

Мертвяк конкретный!Самое бесячее,что строгие правила и нельзя зум на жопу сделать без лица,нельзя с мобилкой сидеть .............Свихнуться можно в тишине!Каждая смена,как каторга.Заработки упали в 3 раза,но я просто не выдерживаю лежать  и ничего не делать 6 часов из 8ми. И с сайтами другими шибко не совместишь((( Я вот думаю в амачур перейти,чтобы можно было хоть лежать по другому.


Сообщение отредактировал Пьяница: 05 Октябрь 2022 - 17:51


#14192 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 18:13

 

Под у них все прекрасно - я имела ввиду их баллы, которые видно в модел центре,а на девушек ни разу не заходила посмотреть.

2900 это небольшая сумма для кинга, девушки сидят с кингами по 10000. 3000 кинг раньше для меня была норма, сейчас вообще такого нет.

 

Злое лицо значит... я походу зря сижу выдавливая улыбку))

Да мы тут летом обсуждали кингов и 9000 было .Сейчас я уже месяц не вижу кингов по 6-9 тысяч .И топ  2900 видела только максимум- лол,видать даже румынские студии обеднели  и не типают своим моделям по 10 тысяч ахаха.Тем более сейчас вообще легко посмотреть моделей - топ  дня .Не надо никого наугад тыкать.

 

Где этот топ дня посмотреть?



#14193 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 18:23

3000 кинг - норма) никогда такого не было за три года работы на жасе, что-то я не то делаю smile.png))хотя в листинге всегда наверху была) Сама сейчас не работаю, протекшн действует только, если закрыли 300 за два последних периода, вроде раньше было так. Мои мемберы изменились - те, что раньше гоняли с хорошими масками, упали на дно, удивительно, но хорошо оставляли по-прежнему итальянцы. Амеры у меня были, но их немного и денег от них всегда немного. Не моя это аудитория smile.png

 Я на жасмине наверное уже лет 5, но работала в хот флирт первый год. Последние года полтора работала слабо, упала мотивация после понижения %, но и траффик просел очень сильно. Точнее, сначала просел траффик, потом они еще и урезали заработок. Раньше обязательно каждые выходные получала нормальные типы, да и в будние прилетало. Знала, когда какой постоянный может прийти в приват на несколько часов с сюрпризами и была мотивация посидеть онлайн дольше, даже если в целом тихо. Видеозвонки были длинные. След от тех постоянных резко простыл... Один остался.  Выдержки сидеть ночами в тишине нет вообще. Сейчас у меня за смену, может вообще жасмин быть в 0, весь заработок благодаря другим сайтам. То есть, мои заработки на жасмине сейчас упали больше, чем в 10 раз.

А насчет стиля работы, то работала всегда без тизинга во фри. Все сюрпризы давали в приватах, и те кто их давали, во фри чатах никогда не пытались общаться.
 



#14194 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 18:25

 

жасмин умер да?

просто мертвое все! пуста комната, даже гестов нет

впервые за период прошлый даже минималку на вывод не наскребла

это что маза фака происходит то?! мировой кризис чтоли

Мертвяк конкретный!Самое бесячее,что строгие правила и нельзя зум на жопу сделать без лица,нельзя с мобилкой сидеть .............Свихнуться можно в тишине!Каждая смена,как каторга.Заработки упали в 3 раза,но я просто не выдерживаю лежать  и ничего не делать 6 часов из 8ми. И с сайтами другими шибко не совместишь((( Я вот думаю в амачур перейти,чтобы можно было хоть лежать по другому.

 

 

Разве не отменили эти правила?

Я тоже уже не знаю, что делать часы в тишине. Когда происходит затишье и на другом моем сайте, то меня максимум на час хватает.
 



#14195 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 20:58

 

 

 

Разве не отменили эти правила?

Я тоже уже не знаю, что делать часы в тишине. Когда происходит затишье и на другом моем сайте, то меня максимум на час хватает.
 

 

Нет не отменили- так же гламурно нужно сидеть в кадре.С головой так точно и с лицом нужно быть онлайн.В телефоне сидеть ,я имела в виду- лазить  в телефоне, с друзьями общаться. Стримить с мобильного можно и там можно все делать-кушать в кадре, телик смотреть в кровати....... я иногда так и сижу,когда все бесит.Наверное скоро совсем в эту категорию уйду - лол.))Буду  лежать и фильмы смотреть по 8 часов в день.

 

Топ - на сайте жасмин ком. В шапке сайта- топ моделс. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 05 Октябрь 2022 - 20:59


#14196 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 01:02

да да девочки, у меня тоже уже начинаются нервные срывы из-за сидения часами в пустотой комнате тупо пялить в монитор, без дела...время в пустоту просто свое сливать, так и до шизы не далеко

 

уже за каждого зашедшего мембера хватаешься мертвой хваткой и нервно трясешься лишь бы не свалил

 

другие сайты тоже не идут, сколько не пробовала( не понимаю я их стиль работы и тд

жас в том плане подходит идеально, только вот страшно, что через неделю отдавать оплату за квартиру а нечем, и кушать хочется, 


Сообщение отредактировал Alex_moon: 06 Октябрь 2022 - 01:07


#14197 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 01:17

Я подкасты слушаю с планшета, или аудио книгу. Пасьянс раскладываю, пазлы на компе. В тг дофига каналов развлекалок.
А как ещё выживать? Ну что вы в самом деле...не унывать, будет ещё хуже. Весь экономический звездец только начинается.

Сообщение отредактировал jennyjj: 06 Октябрь 2022 - 01:19

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14198 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 02:13

Я подкасты слушаю с планшета, или аудио книгу. Пасьянс раскладываю, пазлы на компе. В тг дофига каналов развлекалок.
А как ещё выживать? Ну что вы в самом деле...не унывать, будет ещё хуже. Весь экономический звездец только начинается.

Позитивненько однако shifty.gif



#14199 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 02:15

Дак хоть позитивничай, хоть нет. Ситуация налицо. Надо приспосабливаться и как-то выживать в новой реальности.

Сообщение отредактировал jennyjj: 06 Октябрь 2022 - 02:15

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14200 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 06:41

А разве не 2 периода 300 баксов надо делать?Если 1 период не сделан 300 не отнимают?

2 периода по 300+ надо для статуса эксклюзивности, раньше это никак не влияло на протекшен, может правила поменялись.
Протекшен отбирали после двух серьезных нарушений, как обмен контактами, например. А на третье нарушение уже закрывали аккаунт.


Статус Protected зарабатывается так (2 периода подряд 300$) 1 раз и действует пожизненно, если не было серьезных нарушений, за которые его могут забрать
https://wiki.livejas...smin Protection

Статус Exclusive Model требует постоянного подтверждения - достижение 2го уровня выплат (250$) 2 периода подряд. Т.е. пропустила период, следующий месяц зарабатываешь этот статус и с третьего периода он появится автоматом
https://wiki.livejas...Exclusive Model



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)