Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#13801 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 12:39

 

 

я общалась с суппортом жасмина и мне как и здесь девочка сказала чтобы статус был обязательно одобрен, я писала на почту фин саппорту они очень долго не отвечали и оказывается это норма они могут неделю рассматривать, а у меня столько времени нет( вообщем поставила пахом пока что потом через месяц поменяю на крипту, просто буду значит что они долго рассматривают) 

 

Ах,дошло.Ты про статус метода выплаты- а я про выплату подумала. Я 2 раза тоже делала , первый раз не прошло из-за плохих фото. Второй раз быстро и автоматом одобрилось.Может есть смысл загрузить заново нормальные доки?И посмотреть что пишут   в фотках - может они реджектед висят.Я уже не помню как оно там - я 2 мес назад делала и уже забыла.Но точно,грузила заново -им качество фото не понравилось.


Сообщение отредактировал Пьяница: 15 Май 2022 - 12:40


#13802 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 12:48

Ах,дошло.Ты про статус метода выплаты- а я про выплату подумала. Я 2 раза тоже делала , первый раз не прошло из-за плохих фото. Второй раз быстро и автоматом одобрилось.Может есть смысл загрузить заново нормальные доки?И посмотреть что пишут в фотках - может они реджектед висят.Я уже не помню как оно там - я 2 мес назад делала и уже забыла.Но точно,грузила заново -им качество фото не понравилось.

в любом случае доки надо грузить каждый раз заново и новое фото с паспортом (я и паспорт рекомендую заноао фотать), только по ссылке которую они присылают. Не знаю, куда ты просто тпк грузить собралась)) без повода лишних движений не нужно, ничего там не висит из того, что повлиять может. У выплат, если метод аппрувлен, стандартные сроки

Сообщение отредактировал Elovebirds: 15 Май 2022 - 12:50


#13803 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 19:30

 

Ах,дошло.Ты про статус метода выплаты- а я про выплату подумала. Я 2 раза тоже делала , первый раз не прошло из-за плохих фото. Второй раз быстро и автоматом одобрилось.Может есть смысл загрузить заново нормальные доки?И посмотреть что пишут в фотках - может они реджектед висят.Я уже не помню как оно там - я 2 мес назад делала и уже забыла.Но точно,грузила заново -им качество фото не понравилось.

в любом случае доки надо грузить каждый раз заново и новое фото с паспортом (я и паспорт рекомендую заноао фотать), только по ссылке которую они присылают. Не знаю, куда ты просто тпк грузить собралась)) без повода лишних движений не нужно, ничего там не висит из того, что повлиять может. У выплат, если метод аппрувлен, стандартные сроки

 

Нет не высылают ссылок никаких- там 3 окошка куда фото загрузить им нужно и потом ждать . На новом аккаунте так. 

 

   На текущем можно тыкнуть сюда и придет ссылка на страничку загрузить фото  и попробовать  новые фото в высоком разрешении  - внизу вкладки payout option To change current payout provider click here9d02ee88d78c19d3583b6f4a966a5b4e.png


Сообщение отредактировал Пьяница: 15 Май 2022 - 19:32


#13804 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 19:33

Ну, это не просто "прислать документы лучшего качества" - это смена метода выплат.

Нет, не высылают никаких ссылок, а далее по тексту "приходит ссылка. Получается, все-таки высылают))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 15 Май 2022 - 19:36


#13805 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 19:35

Ну, это не просто "прислать документы лучшего качества" - это смена метода выплат.

Ну я дальше не проходила- мне не нужно. А нельзя выбрать тоже самое ?  

Конечно лучше подождать.



#13806 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 22:25

Девушки ,у кого как идет период?У меня какая то жопа - заработок упал на 60%  и  дисконект   бывает  уже 5 дней . Вижу добавили опцию - отправить видео в меседжах мне теперь можно.Может поэтому дисконекты у меня.  Я на новом жасе работаю.Еще бывает камера фризит  с 20 до 22 часов  почти каждый день  и потом это само пропадает. У кого то бывает такое?

Например сейчас у меня ноль  - в прямом смысле  ноль  и 4 часа онлайна. Сегодня вообще  странный день.Вообще у меня нормально с работой всегда, хоть 5 долларов в час но будет  даже если меня нет в кадре.


Сообщение отредактировал Пьяница: 19 Май 2022 - 22:25


#13807 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 23:15

Девушки ,у кого как идет период?У меня какая то жопа - заработок упал на 60%  и  дисконект   бывает  уже 5 дней . Вижу добавили опцию - отправить видео в меседжах мне теперь можно.Может поэтому дисконекты у меня.  Я на новом жасе работаю.Еще бывает камера фризит  с 20 до 22 часов  почти каждый день  и потом это само пропадает. У кого то бывает такое?

Например сейчас у меня ноль  - в прямом смысле  ноль  и 4 часа онлайна. Сегодня вообще  странный день.Вообще у меня нормально с работой всегда, хоть 5 долларов в час но будет  даже если меня нет в кадре.

Жопа полная с периодом:) Такое ощущение, что я резко стала страшной, потеряла харизму и хоть танцуй, хоть на голове стой - никого нет)



#13808 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 00:00

Да, тоже не заходит период. надеюсь связанно с нововведениями в софте. у меня всегда так, ка обновления - так жопа



#13809 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:57

вряд ли дело в софте, на жасмине траффик давно ужаснейший



#13810 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:59

Девушки ,у кого как идет период?У меня какая то жопа - заработок упал на 60%  и  дисконект   бывает  уже 5 дней . Вижу добавили опцию - отправить видео в меседжах мне теперь можно.Может поэтому дисконекты у меня.  Я на новом жасе работаю.Еще бывает камера фризит  с 20 до 22 часов  почти каждый день  и потом это само пропадает. У кого то бывает такое?

Например сейчас у меня ноль  - в прямом смысле  ноль  и 4 часа онлайна. Сегодня вообще  странный день.Вообще у меня нормально с работой всегда, хоть 5 долларов в час но будет  даже если меня нет в кадре.

у меня все хорошо, не идеально, но я довольна, порой даже очень.

диссконектов нет, заработок не просел, мемы есть, да порой тихо, но на  ЗП не сказывается. 



#13811 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:59

вряд ли дело в софте, на жасмине траффик давно ужаснейший

не согласна.

траффик есть.



#13812 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:08

вряд ли дело в софте, на жасмине траффик давно ужаснейший

Тоже не согласна. С трафиком на сайте все норм ,но вот этот период просто комшар. До этого все шло ровно.Но я  и не зарабатываю выше 1000 в смену.Так что мне  трафика хватало.  

 

Девочки,еще вопрос. Сильно время онлайн влияет на работу?Просто  нет сил сидеть часы в такие смены пустые,но боюсь что потом совсем плохо будет. Стоит сидеть тупо за часы или не стоит?Не очень знакома с этим.На других сайтах например только камскор падает ,когда часы тупо сидишь и понижает в листинге.Кому то даллар в час важен и его надо держать. Слышала давно,что жас это-часы .


Сообщение отредактировал Пьяница: 20 Май 2022 - 14:09


#13813 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 17:28

 

вряд ли дело в софте, на жасмине траффик давно ужаснейший

Тоже не согласна. С трафиком на сайте все норм ,но вот этот период просто комшар. До этого все шло ровно.Но я  и не зарабатываю выше 1000 в смену.Так что мне  трафика хватало.  

 

Девочки,еще вопрос. Сильно время онлайн влияет на работу?Просто  нет сил сидеть часы в такие смены пустые,но боюсь что потом совсем плохо будет. Стоит сидеть тупо за часы или не стоит?Не очень знакома с этим.На других сайтах например только камскор падает ,когда часы тупо сидишь и понижает в листинге.Кому то даллар в час важен и его надо держать. Слышала давно,что жас это-часы .

 

как показала моя личная  практика и опыт - да, это влияет на  заработки  весьма часто, я бы даже сказала почти всегда;

у подруг противоречивые наблюдения  у 1 - нет, у 2 согласна со мной. 



#13814 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 20:06

Хорошо,спасибо.Надо попробовать так и так значит.  

А на каком часе примерно видна разница? как 40 сделаешь ?Или такого нет ?



#13815 LiveJasmin - 2 sisbum

sisbum

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 20:40

постоянники покинули меня . теперь сижу этот период в пустой комнате . в полных аху.х 



#13816 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 23:53

Хорошо,спасибо.Надо попробовать так и так значит.  

А на каком часе примерно видна разница? как 40 сделаешь ?Или такого нет ?

у меня при 40 стабильных - траф всегда растет



#13817 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:21

Попробовала сегодня включиться с телефона. Извините за возможно глупый вопрос, а где сам чат в приложении, где текст мемов и куда им отвечать?? Я просто вижу надпили зашел такой-то и т.д.  Еще и приват кто-то нажал, начался приват, а я не пойму где его текст и как мне ему написатьbiggrin.png blushing.gif 



#13818 LiveJasmin - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:28

Попробовала сегодня включиться с телефона. Извините за возможно глупый вопрос, а где сам чат в приложении, где текст мемов и куда им отвечать?? Я просто вижу надпили зашел такой-то и т.д.  Еще и приват кто-то нажал, начался приват, а я не пойму где его текст и как мне ему написатьbiggrin.png blushing.gif

Мемберам там никак не ответить - или я тоже туплю)))))? Это единственное неудобство. Видеть чат -нажать на экран , там будет надпись .Если ты видела их ники , значит просто никто не писал ничего,молчали они.



#13819 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 20:19

Попробовала сегодня включиться с телефона. Извините за возможно глупый вопрос, а где сам чат в приложении, где текст мемов и куда им отвечать?? Я просто вижу надпили зашел такой-то и т.д. Еще и приват кто-то нажал, начался приват, а я не пойму где его текст и как мне ему написатьbiggrin.pngblushing.gif


С телефона только говорить придётся) печатать нет такой функции там. Во free и Привате только они пишут, вы отвечаете голосом.
А видеозвонок все говорят, никто печатать не может. Это как видеозвонок в Вотсапе/телеграмм.

#13820 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 10:17

 

Попробовала сегодня включиться с телефона. Извините за возможно глупый вопрос, а где сам чат в приложении, где текст мемов и куда им отвечать?? Я просто вижу надпили зашел такой-то и т.д.  Еще и приват кто-то нажал, начался приват, а я не пойму где его текст и как мне ему написатьbiggrin.png blushing.gif

Мемберам там никак не ответить - или я тоже туплю)))))? Это единственное неудобство. Видеть чат -нажать на экран , там будет надпись .Если ты видела их ники , значит просто никто не писал ничего,молчали они.

 

нет,вы не тупите.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

0 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1), Bing (1)