Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#13381 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 18:34

Всем доброго времени суток! Я тут новенькая, хочу обратиться за помощью :)

Открыла новый аккаунт на жасмине, работаю дома. Проболела короной долго и тяжело, в итоге 1-й период - 50 часов, 2-й - 30. Подскажите, пожалуйста, есть возможность с такими входными данными ещё нагнать трафик и подняться в листинге? Сейчас вообще никого нет как будто(
Усилия направлять в сторону часов? Если да, то какое количество вы бы рекомендовали? Буду очень признательна любым советам, спасибо!

Мне кажется, что количество часов на Жасмине никак не влияет на трафик. Тут всё индивидуально. Больше часов = больше шансов найти постоянных мемберов, я так думаю. По своему опыту, у меня было так, что я вообще за весь период просидела всего лишь 4 часа и то, в последний день и таки заработала нужную мне сумму. Но я всё это время поддерживала связь со своими мемами в мессенджере и эти 4 часа у меня прям расписаны были. То есть я договолась на определенное время с каждым из мемберов.

#13382 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:41

 на сайте есть чуваки, для которых подарить 5-10к+ кредитов - это ничего сверхъестественного именно для  них. в большинстве своем оставляют просто так, ничего особо делать не нужно. иногда просто быть его закоренелой подругой уже достаточно. ну или понравиться с первого взгляда.
однако пару моделей с большими регулярными типами, о чем я знаю наверняка, т.к. мем прислал тому видео-подтверждение в мессенджере (я не его об этом не просила, мы с ним долго спорили о том, что я делать не хочу и он решил "показать")  играются с какахами. и нет, там не шоколадки. предлагают очень много за такое.  почему эти модели работают до сих пор (не получили бан) - для меня загадка.

ну да. я это и называю "нестандартными запросами")) работают до сих пор - это как раз про то, что делятся с сайтом. отмыв - тоже правда. денег грязных очень много. так и есть. из достоверных источников знаю. в-общем, я с этим всем предпочитаю не связываться. и это читаемо по моему лицу. поэтому - мимо. 



#13383 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 22:00

 на сайте есть чуваки, для которых подарить 5-10к+ кредитов - это ничего сверхъестественного именно для  них. в большинстве своем оставляют просто так, ничего особо делать не нужно. иногда просто быть его закоренелой подругой уже достаточно. ну или понравиться с первого взгляда.
однако пару моделей с большими регулярными типами, о чем я знаю наверняка, т.к. мем прислал тому видео-подтверждение в мессенджере (я не его об этом не просила, мы с ним долго спорили о том, что я делать не хочу и он решил "показать")  играются с какахами. и нет, там не шоколадки. предлагают очень много за такое.  почему эти модели работают до сих пор (не получили бан) - для меня загадка.

о боже, зачем вы это сказали, моя фантазия теперь не даст мне покоя, это что же с ними можно делать то такого шо так платят лол

теперь не усну ведь shifty.gif shifty.gif shifty.gif


Сообщение отредактировал Alex_moon: 04 Февраль 2022 - 22:01


#13384 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 11:17

Я сразу говорю нет на предложения о сквирте, дожде, и каках. Не тяну резу типа может быть и тд … я даже напрягаюсь когда мем начинает описывать как он бы съел там что-то засунув язык поглубже.. напоминаю ему что обсуждение такого тут запрещено, но им пофиг и они продолжают в красках описывать. Хотя почему словесно это запрещено делать непонятно мне. .. а вы говорите что народ там реальное шоу устраивает. Вероятно сайту выгодно не банить тех кто за большие деньги такое делает

#13385 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 11:28

Всем доброго времени суток! Я тут новенькая, хочу обратиться за помощью :)

Открыла новый аккаунт на жасмине, работаю дома. Проболела короной долго и тяжело, в итоге 1-й период - 50 часов, 2-й - 30. Подскажите, пожалуйста, есть возможность с такими входными данными ещё нагнать трафик и подняться в листинге? Сейчас вообще никого нет как будто(
Усилия направлять в сторону часов? Если да, то какое количество вы бы рекомендовали? Буду очень признательна любым советам, спасибо!


Все вокруг говорят, что влияет. Я не заметила разницы в 50 часов и в 80 в период… бывает день ок трафик, другой пусто вообще от слова совсем, в рамках одного периода. Как по мне, то влияет на заработок количество постоянников, которых можно высидеть часами. Я для себя поняла, что лучше 5 часов в смену с хорошим настроением, чем 8 с кислой миной. Я когда работаю больше, чем мне комфортно не успеваю восстанавливаться, чтобы мило выглядеть.

Я после операции пропустила 2 периода и когда вернулась, заработок был как всегда, хотя я потеряла статус эксклюзивной модели и не особо не поддерживала общение в мессенджере.

Я уверена ваши постоянники найдут вас. У дачи вам

#13386 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 11:40

 

Всем доброго времени суток! Я тут новенькая, хочу обратиться за помощью smile.png

Открыла новый аккаунт на жасмине, работаю дома. Проболела короной долго и тяжело, в итоге 1-й период - 50 часов, 2-й - 30. Подскажите, пожалуйста, есть возможность с такими входными данными ещё нагнать трафик и подняться в листинге? Сейчас вообще никого нет как будто(
Усилия направлять в сторону часов? Если да, то какое количество вы бы рекомендовали? Буду очень признательна любым советам, спасибо!


Все вокруг говорят, что влияет. Я не заметила разницы в 50 часов и в 80 в период… бывает день ок трафик, другой пусто вообще от слова совсем, в рамках одного периода. Как по мне, то влияет на заработок количество постоянников, которых можно высидеть часами. Я для себя поняла, что лучше 5 часов в смену с хорошим настроением, чем 8 с кислой миной. Я когда работаю больше, чем мне комфортно не успеваю восстанавливаться, чтобы мило выглядеть.

Я после операции пропустила 2 периода и когда вернулась, заработок был как всегда, хотя я потеряла статус эксклюзивной модели и не особо не поддерживала общение в мессенджере.

Я уверена ваши постоянники найдут вас. У дачи вам

 

согласна.



#13387 LiveJasmin - 2 Modest Diana

Modest Diana

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 19:59

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с Жасмина сейчас можно выводить деньги на webmoney?

#13388 LiveJasmin - 2 Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 23:50

помогите дураку разобраться с сайтом. была там очень давно) сижу и думаю не зайти ли мне. захожу через приложение. включаю трансляцию через обс виртуал и мне пишет что не нашло камеру. хотя если отключаю обс все работает



#13389 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 05:25

помогите дураку разобраться с сайтом. была там очень давно) сижу и думаю не зайти ли мне. захожу через приложение. включаю трансляцию через обс виртуал и мне пишет что не нашло камеру. хотя если отключаю обс все работает

Через сплиттер - он работает, через обс - нет.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 06 Февраль 2022 - 05:26


#13390 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:12

девочки. мне кажется, или великая зимняя мастурбационная депрессия продолжается на сайте? если бы не пара постоянников, я бы на этой неделе бы в ноль сработала ermm.gif



#13391 LiveJasmin - 2 Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:34

 

помогите дураку разобраться с сайтом. была там очень давно) сижу и думаю не зайти ли мне. захожу через приложение. включаю трансляцию через обс виртуал и мне пишет что не нашло камеру. хотя если отключаю обс все работает

Через сплиттер - он работает, через обс - нет.

 

а через сплиттер сколько сайтов можно транслировать не подскажете ?



#13392 LiveJasmin - 2 Mariiam

Mariiam

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 21:58

Благодарю за ответы ????
Желаю всем всем высоких заработков!

#13393 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 22:11

если поддерживается сплиттер сайтами то на всех.



#13394 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 00:38

Залила фотки в сториз в приложуху и все три фотки у меня отклонили, впервые такое. причем все эти же три фото я уже когда либо выставляла в сториз...чисто лайф фото, без третьих лиц и прочих лозунгов...с правилами знакома хорошо...но их отклонили...они шо там, совсем очумали?! 

хотят чтобы у каждой модели был выставлен скучный шлак: бакальчик, салатик, ноготочки на ежедневной основе? или картинки с принтерес? что чаще всего и делается многими....такой бред! а смысл тогда сториз то сами вообще понимают?! чтобы мембери принтерест картинки смотрели одинаковые у всех..... соу боринг



#13395 LiveJasmin - 2 Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 00:38

если поддерживается сплиттер сайтами то на всех.

спасибо) 



#13396 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 15:02

Залила фотки в сториз в приложуху и все три фотки у меня отклонили, впервые такое. причем все эти же три фото я уже когда либо выставляла в сториз...чисто лайф фото, без третьих лиц и прочих лозунгов...с правилами знакома хорошо...но их отклонили...они шо там, совсем очумали?!
хотят чтобы у каждой модели был выставлен скучный шлак: бакальчик, салатик, ноготочки на ежедневной основе? или картинки с принтерес? что чаще всего и делается многими....такой бред! а смысл тогда сториз то сами вообще понимают?! чтобы мембери принтерест картинки смотрели одинаковые у всех..... соу боринг


Часто отклоняют сториз с музыкой из из библиотеки по причине использования музыки, которая якобы не соответствует. Как-то писала и скидывала название и ссылку на их же библиотеку. Они ответили, что ссылки не открывают по причине безопасности. Скинула название и автора, через пол-дня сказали, ок и утвердили сториз. Но! Это заняло кучу времени. Поэтому если сейчас блокируют я не парюсь. Нет и нет. Такая же история с фото. Часто блочат за слишком откровенный контент в категории флирт. Полностью закрытая блуза, длинная юбка и немного приподнят подол, чтобы выкидной было, что я в чулках. Все - бан. Я бывает, что нажму не ту кнопку и во фри сториз закину фото в белье. И чудеса, оставляют.

На мой взгляд все зависит от админов. К сожалению, саппорт для моделей больше головняк, чем саппорт. Двойные стандарты процветают во всей красе. Я выбрала стратегию адаптироваться и обращаюсь в самом крайнем случае. Банят сториз - по фиг… было даже как-то забанили половину всех видео и фото в бесплатном контенте. Внимание!!!! Которые пол-года уже висели на сайте. Причина - explicit content, пол-года был ок, а потом стал explicit. Уже ничему не удивляюсь. Все равно основной заработок - приваты. Вот и делаю на них акцент.

#13397 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 15:05

девочки. мне кажется, или великая зимняя мастурбационная депрессия продолжается на сайте? если бы не пара постоянников, я бы на этой неделе бы в ноль сработала ermm.gif


Я почти так и сработала. Вчера даже не смогла себя заставить выйти. Хотя в воскресенье всегда работаю. 20 долл за 6 часов демотивируют очень ))

Надеюсь сегодня повезёт. Никак до 40% в этом периоде не дошкребусь.

#13398 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 00:31

ахтунг!! все мемы на мобильной версии кикаются с привата спустя1 минуту. проблема только у меня? поддержка как всегда "у нас все хорошо"



#13399 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 04:36

ахтунг!! все мемы на мобильной версии кикаются с привата спустя1 минуту. проблема только у меня? поддержка как всегда "у нас все хорошо"

я хз, ваще приватов нима


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13400 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 05:10

ахтунг!! все мемы на мобильной версии кикаются с привата спустя1 минуту. проблема только у меня? поддержка как всегда "у нас все хорошо"

это все дело в  интернете ,технически так и происходит так как каждые 100 мб он  обновляется и в этом момент дискконект происходит ,так было мноооого раз ,а поддержка НИКОГДА не могла помочь и пришлось спросить у наших  технарей почему так 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей