Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#12941 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 18:06

Вы отвечаете всегда в такой грубой форме, может это просто ваша характерная подача, но я уже узнаю где/что вы сказали, не посмотрев на никнейм.
Может автор спросила мнения у тех, кто возможно, сталкивался подобным, откуда Вам знать, что никто из девушек на форуме не сталкивался с санкциями или же не имел проблем с трафиком и тд?


Вы хотите это со мной обсудить?

#12942 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 18:15

Мне с Вами нечего обсуждать, просто будьте уважительнее и не нужно высмеивать чужие вопросы,мол, «ахах ну и вопросы вы задаёте». Я,конечно, понимаю, что Вы себя считаете гуру Жасмина, но иногда тут бывают и новички, которым не кажется что-то очевидным, как для Вас :) Будьте добрее или хотя бы терпимее.

#12943 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 18:44

Мне с Вами нечего обсуждать, просто будьте уважительнее и не нужно высмеивать чужие вопросы,мол, «ахах ну и вопросы вы задаёте». Я,конечно, понимаю, что Вы себя считаете гуру Жасмина, но иногда тут бывают и новички, которым не кажется что-то очевидным, как для Вас :) Будьте добрее или хотя бы терпимее.


Перестаьте смотреться в меня, я не ваше отражение в зеркале)))

#12944 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 19:03

Главное Вы почаще на себя смотритесь)))

#12945 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 19:53

Девочки, а теперь мои сообщения в мессенджере тоже оплачиваются? Раньше было так: мне пишут, если я отвечаю, тогда зачисляются кредиты. А вчера мне написал мем одно сообщение, я в ответ 4 и мне пришла оплата за 5 сообщений. Это глюк какой-то или новшество?)

#12946 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 20:36

Девочки, а теперь мои сообщения в мессенджере тоже оплачиваются? Раньше было так: мне пишут, если я отвечаю, тогда зачисляются кредиты. А вчера мне написал мем одно сообщение, я в ответ 4 и мне пришла оплата за 5 сообщений. Это глюк какой-то или новшество?)

Глюк, наверно. Не может такого быть. Все бы модели озолотились тогда.

#12947 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 20:50

Девочки, а теперь мои сообщения в мессенджере тоже оплачиваются? Раньше было так: мне пишут, если я отвечаю, тогда зачисляются кредиты. А вчера мне написал мем одно сообщение, я в ответ 4 и мне пришла оплата за 5 сообщений. Это глюк какой-то или новшество?)

скорее из-за сервера, видимо экономят на серваках для смежных зеркал жаса или типа того
у меня тоже такое было неделю-две назад  



#12948 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 21:14

ой ляпота какая на жасе!  половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif   щас я бодренькая пойду плясать biggrin.png biggrin.png



#12949 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 21:21

ой ляпота какая на жасе! половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif щас я бодренькая пойду плясать biggrin.pngbiggrin.png


Господи, да успокойтесь вы, от какой усталости? Все давно уже отдохнули, кто целенаправленно участвовал в бонусе :D Работайте спокойно, ваш результат только от вас зависит, а не от усталости и скучности других

#12950 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 06:56

ой ляпота какая на жасе! половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif щас я бодренькая пойду плясать biggrin.pngbiggrin.png


Колумбия в полном составе уползла отмечать рождество в свои фавеллы. Да и не только они, многих моделей нет онлайн. Но после нг опять все ввернется на места свои.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12951 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 08:47

 

ой ляпота какая на жасе! половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif щас я бодренькая пойду плясать biggrin.pngbiggrin.png


Господи, да успокойтесь вы, от какой усталости? Все давно уже отдохнули, кто целенаправленно участвовал в бонусе grin.gif Работайте спокойно, ваш результат только от вас зависит, а не от усталости и скучности других

 

По-моему человек по факту сказал, не сайте и правда очень мало моделей. И к тому же , откуда Вам знать за всех?) Я конечно уже смирилась с вашими категоричными ответами здесь всем, но иногда вы и вправду "Та всезнайка и выскочка, которую так не любят в классе")))



#12952 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 10:15

По-моему человек по факту сказал, не сайте и правда очень мало моделей. И к тому же , откуда Вам знать за всех?) Я конечно уже смирилась с вашими категоричными ответами здесь всем, но иногда вы и вправду "Та всезнайка и выскочка, которую так не любят в классе")))

По факту, это когда радуются, что на фоне других лучше выглядят. У вас тоже избирательное прочтение, только с другого конца. Моделей мало было из-за рождества, это правда. Остальное приплели не к месту.

Откуда знаю? Может быть оттуда, что общаюсь со многими активно и они сказали сами, а не только на форуме сижу. Кто знает, кто знает.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 26 December 2021 - 10:16


#12953 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 13:28

 

По-моему человек по факту сказал, не сайте и правда очень мало моделей. И к тому же , откуда Вам знать за всех?) Я конечно уже смирилась с вашими категоричными ответами здесь всем, но иногда вы и вправду "Та всезнайка и выскочка, которую так не любят в классе")))

По факту, это когда радуются, что на фоне других лучше выглядят. У вас тоже избирательное прочтение, только с другого конца. Моделей мало было из-за рождества, это правда. Остальное приплели не к месту.

Откуда знаю? Может быть оттуда, что общаюсь со многими активно и они сказали сами, а не только на форуме сижу. Кто знает, кто знает.

 

И с колумбийками, румынками, американками?))Что бы так категорично за всех отвечать, нужно собрать полную статистику кто участвовал в конкурсе и по какой причине отдыхает или не отдыхает сейчас))  Факты остаются фактами, на сайте моделей в 2 раза меньше, и заработок выше в эти дни.



#12954 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 13:40

И с колумбийками, румынками, американками?))Что бы так категорично за всех отвечать, нужно собрать полную статистику кто участвовал в конкурсе и по какой причине отдыхает или не отдыхает сейчас)) Факты остаются фактами, на сайте моделей в 2 раза меньше, и заработок выше в эти дни.

Чтобы так категорично отвечать, достаточно просто верить в то, что говоришь, в принципе)) Но если интересно, и с ними я общаюсь тоже, хотя в меньшем количестве, чем с русскоязычной публикой.
И не нужно подменять смыслы. О том, что моделей мало или много, я вообще не говорила. Ну, и главный посыл традиционно тоже проигнорирован.

Да и вообще, будьте последовательны. Утверждение, что все устали, тоже на сборе статистики было основано? Или это только ко мне применяется? Ага, ага.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 26 December 2021 - 13:54


#12955 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 14:21


По-моему человек по факту сказал, не сайте и правда очень мало моделей. И к тому же , откуда Вам знать за всех?) Я конечно уже смирилась с вашими категоричными ответами здесь всем, но иногда вы и вправду "Та всезнайка и выскочка, которую так не любят в классе")))

По факту, это когда радуются, что на фоне других лучше выглядят. У вас тоже избирательное прочтение, только с другого конца. Моделей мало было из-за рождества, это правда. Остальное приплели не к месту.

Откуда знаю? Может быть оттуда, что общаюсь со многими активно и они сказали сами, а не только на форуме сижу. Кто знает, кто знает.
И с колумбийками, румынками, американками?))Что бы так категорично за всех отвечать, нужно собрать полную статистику кто участвовал в конкурсе и по какой причине отдыхает или не отдыхает сейчас)) Факты остаются фактами, на сайте моделей в 2 раза меньше, и заработок выше в эти дни.

Думаю эта женщина заходит на форум самоутверждаться. Ей вот прям нужно показать, что она якобы умнее всех)))

Сообщение отредактировал GoldenMember: 26 December 2021 - 14:22


#12956 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 14:41

Думаю эта женщина заходит на форум самоутверждаться. Ей вот прям нужно показать, что она якобы умнее всех)))


И снова эти проекции.

Нужно-то мне совсем другое, но вы об этом не узнаете))

#12957 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 14:43

 

По-моему человек по факту сказал, не сайте и правда очень мало моделей. И к тому же , откуда Вам знать за всех?) Я конечно уже смирилась с вашими категоричными ответами здесь всем, но иногда вы и вправду "Та всезнайка и выскочка, которую так не любят в классе")))

По факту, это когда радуются, что на фоне других лучше выглядят. У вас тоже избирательное прочтение, только с другого конца. Моделей мало было из-за рождества, это правда. Остальное приплели не к месту.

Откуда знаю? Может быть оттуда, что общаюсь со многими активно и они сказали сами, а не только на форуме сижу. Кто знает, кто знает.

 

по факту, я сказала что я была уверена, что смена пройдет огненно из-за низкой конкуренции, ибо во все остальные дни года это или стандартный заработок, или везение, или наоборот неудача.  на мою (либо чью-то еще)  "лучшесть" или "хужесть" по сравнению с другими низкая конкуренция не влияет, это просто статистическая единица соотношения мемов и моделей, где большинство первых выбирают комнаты, где происходит движ и актив.  вы можете трактовать чужие мысли как хотите, но не их нужно навязывать другим как истину в последней инстанции 



#12958 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 14:49

по факту, я сказала что я была уверена, что смена пройдет огненно из-за низкой конкуренции, ибо во все остальные дни года это или стандартный заработок, или везение, или наоборот неудача. на мою (либо чью-то еще) "лучшесть" или "хужесть" по сравнению с другими низкая конкуренция не влияет, это просто статистическая единица соотношения мемов и моделей, где большинство первых выбирают комнаты, где происходит движ и актив. вы можете трактовать чужие мысли как хотите, но не их нужно навязывать другим как истину в последней инстанции


Вот это как раз оно. Но вы сказали не так. Так что имеем, что имеем.
Могла бы еще напомнить, что вы как минимум 2 раза про полудохлых после марафона моделей говорили и как будете шикарно на их фоне смотреться, но не буду)) Вы итак всё понимаете, судя по всему человек неглупый.

#12959 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 15:12

 

по факту, я сказала что я была уверена, что смена пройдет огненно из-за низкой конкуренции, ибо во все остальные дни года это или стандартный заработок, или везение, или наоборот неудача. на мою (либо чью-то еще) "лучшесть" или "хужесть" по сравнению с другими низкая конкуренция не влияет, это просто статистическая единица соотношения мемов и моделей, где большинство первых выбирают комнаты, где происходит движ и актив. вы можете трактовать чужие мысли как хотите, но не их нужно навязывать другим как истину в последней инстанции


Вот это как раз оно. Но вы сказали не так. Так что имеем, что имеем.
Могла бы еще напомнить, что вы как минимум 2 раза про полудохлых после марафона моделей говорили и как будете шикарно на их фоне смотреться, но не буду)) Вы итак всё понимаете, судя по всему человек неглупый.

 

ну, в общем-то и первое и второе имеют один смысл (лично для меня). может потому, что я не ищу скрытых подтексов и не пытаюсь вычитать между строк то, что хочу прочитать.  есть и куча моделей, которые уже второй период как с энержайзером в опе сидят, есть и те, кто лежит в предсмертном состоянии. никаких личных направленностей ко ВСЕМ, кто участвовал в конкурсе мои сообщения не несут. мало моделей, да и те не все активные - вот и все, такой себе повод разводить перепалки (в которых я участвовать не люблю и вам, Ева, не советую)



#12960 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 15:21

Спасибо за совет))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

1 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1), Yandex (1), jess21