Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#12361 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:48

 ну ссылку я кидать не собиралась... а если писать что-то типа find me (мой никнейм) on OF  Или мэмы тупые , наверное не сообразят.  У меня там такая база мэмов, но выхлопа с сайта уже ноль.....Я даже не пойму , где делись все эти мембэры. Сайт мертвый 

мемы тупые, да. а вот саппорт не особо. за OF прилетит, и возможно даже, очень больно.


Сообщение отредактировал Zida: 13 Октябрь 2021 - 12:11

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12362 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:06

На жасмине никогда его и не было, кнопка ban должна называться mute. Просто вы не видите их ники больше, но они могут дальше писать-брать в приваты и тд.
Это вообще отдельная история, у меня так одно чучело заскакивало в приват на несколько секунд, что бы пооскорблять каждые 15 минут, так даже скриншоты отправляла в администрацию, что бы реально дали ему нормальный бан и оно меня больше не дергало, ничего не сделали.


Сначала он писал гадости во фри и быстро сваливал, что бы не успела "забанить", когда же все-таки банила, он видимо узнавал, так как смотрел мой чат от гостя и начинал заскакивать в секундные приваты оскорблять, а после он еще шел и требовал возврат за секундные приваты, и ему возвращали те жалкие копейки. Когда я пошла в саппорт, то они вернули обратно копейки, и видимо, перестали реагировать на его просьбы о возврате, но нормальный бан ему не дали. Он до сих пор ко мне заходит.


У меня аналогичная история недавно была . Села работать , настроение отличное ( день рождения ) , и надо было же одному козлу зайти и все испортить мне . Самое интересное , что он то нормальное ко мне относится , комплиментам сыпет , то просто в скатину какую - то превращается . Я хз что у него с головой . Просто начинает оскорблять меня во фри , я его забанила , так он начал спамить мне под каждой note , под каждой фото какая я *** и тд , и про суппортов не забыл , конечно же , начал писать что шлёт их всех на х*й. Видимо увидел , что я начала фотать все его сообщения . Написала в продержку , попросила почитать , все что он написал , они мне сказали , что ничего оскорбительного в словах мембера нет , и якобы если вам что -то не нравится , просто удалите это . Лол . Я была в таком шоке на такую реакцию . Ладно они забили на оскорбления в мой адрес , но мембер же и поддержку оскорбил . Жесть просто . В итоге я все удалила . Эта жаба - мембер пришёл на след день и молчал в тряпочку. Видимо стыдно

#12363 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:31

бред, жас не дохлый.

но юзеры жадные пиздос.

и это заметно на всех сайтах при чем.

по этому если вы пвтшная модель - глупо с него сваливать. 



#12364 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:32

 

 ну ссылку я кидать не собиралась... а если писать что-то типа find me (мой никнейм) on OF  Или мэмы тупые , наверное не сообразят.  У меня там такая база мэмов, но выхлопа с сайта уже ноль.....Я даже не пойму , где делись все эти мембэры. Сайт мертвый 

мемы тупые, да. а вот саппорт не особо. за OF прилетит, и возможно даже, очень больно.

 

очень больно.

это тупой риск.

оф рекламируется через тви или инст без проблем. 



#12365 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:38

 

 

 ну ссылку я кидать не собиралась... а если писать что-то типа find me (мой никнейм) on OF  Или мэмы тупые , наверное не сообразят.  У меня там такая база мэмов, но выхлопа с сайта уже ноль.....Я даже не пойму , где делись все эти мембэры. Сайт мертвый 

мемы тупые, да. а вот саппорт не особо. за OF прилетит, и возможно даже, очень больно.

 

очень больно.

это тупой риск.

 

 

да какой риск? риск это проканает или нет. В даном случае - однозначно не проканает. Риска ноль, последствия гарантированы.


Сообщение отредактировал Zida: 13 Октябрь 2021 - 12:38

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12366 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:40

Да, я слилась. Основной сайт раньше был. Сейчас там неприятно и денег нет. Заходила недавно, видела, что мемберы бегали, только никакого финансового интереса от них не было, один успел предложить быстренький приват, вышла.
Они там ещё платят до сих пор что ли? И что за %, подскажите, пожалуйста.

есть.

платят.

но не всегда сколько хочется.

при чем это касается не только жаса.

знакомые с фрих ноют аналогичным образом за кризис и жадных юзеров.

проблема не конкретно в сайте. 



#12367 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:44

 

 

 

 ну ссылку я кидать не собиралась... а если писать что-то типа find me (мой никнейм) on OF  Или мэмы тупые , наверное не сообразят.  У меня там такая база мэмов, но выхлопа с сайта уже ноль.....Я даже не пойму , где делись все эти мембэры. Сайт мертвый 

мемы тупые, да. а вот саппорт не особо. за OF прилетит, и возможно даже, очень больно.

 

очень больно.

это тупой риск.

 

 

да какой риск? риск это проканает или нет. В даном случае - однозначно не проканает. Риска ноль, последствия гарантированы.

 

риск это настрочить в чате  - O.F, onlyf  например.

и последствия гарантированы - да. 



#12368 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 13:37

 

проблема не конкретно в сайте. 

 

во многом жас сам себе насрал в штаны.

в принципе, если это делать целый год, то по-любому вонь просочится наружу.

но это так же не отменяет общего упадка вебкама в целом.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12369 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 15:44

Поддерживаю, трафик свалился, просто ужас!

Видеозвонки и раньше росли в процентах, сейчас они сделали одну категорию просто, объединили лайв и видеозвонки, так процент у моделей будет расти быстрее. Отщипнул таки жас от себя процентик. Видимо правда модели начали сваливать...

#12370 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:08

 

Да, я слилась. Основной сайт раньше был. Сейчас там неприятно и денег нет. Заходила недавно, видела, что мемберы бегали, только никакого финансового интереса от них не было, один успел предложить быстренький приват, вышла.
Они там ещё платят до сих пор что ли? И что за %, подскажите, пожалуйста.

есть.

платят.

но не всегда сколько хочется.

при чем это касается не только жаса.

знакомые с фрих ноют аналогичным образом за кризис и жадных юзеров.

проблема не конкретно в сайте. 

 

 

 

На двух моих других сайтах заработки прежние, и даже наоборот, поднялись, так как не ухожу больше в приваты на жасмине. 

Есть конкретно проблема с сайтом - именно поэтому нам ухудшили так сильно условия, что бы за счет нас сохранить свою прибыть на прежнем уровне. Но траффик настолько дно, что сайт умирает, даже девушки уходят и они начали возвращать старые правила, и некоторые старые условия.



#12371 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:13

 

На жасмине никогда его и не было, кнопка ban должна называться mute. Просто вы не видите их ники больше, но они могут дальше писать-брать в приваты и тд.
Это вообще отдельная история, у меня так одно чучело заскакивало в приват на несколько секунд, что бы пооскорблять каждые 15 минут, так даже скриншоты отправляла в администрацию, что бы реально дали ему нормальный бан и оно меня больше не дергало, ничего не сделали.


Сначала он писал гадости во фри и быстро сваливал, что бы не успела "забанить", когда же все-таки банила, он видимо узнавал, так как смотрел мой чат от гостя и начинал заскакивать в секундные приваты оскорблять, а после он еще шел и требовал возврат за секундные приваты, и ему возвращали те жалкие копейки. Когда я пошла в саппорт, то они вернули обратно копейки, и видимо, перестали реагировать на его просьбы о возврате, но нормальный бан ему не дали. Он до сих пор ко мне заходит.


У меня аналогичная история недавно была . Села работать , настроение отличное ( день рождения ) , и надо было же одному козлу зайти и все испортить мне . Самое интересное , что он то нормальное ко мне относится , комплиментам сыпет , то просто в скатину какую - то превращается . Я хз что у него с головой . Просто начинает оскорблять меня во фри , я его забанила , так он начал спамить мне под каждой note , под каждой фото какая я *** и тд , и про суппортов не забыл , конечно же , начал писать что шлёт их всех на х*й. Видимо увидел , что я начала фотать все его сообщения . Написала в продержку , попросила почитать , все что он написал , они мне сказали , что ничего оскорбительного в словах мембера нет , и якобы если вам что -то не нравится , просто удалите это . Лол . Я была в таком шоке на такую реакцию . Ладно они забили на оскорбления в мой адрес , но мембер же и поддержку оскорбил . Жесть просто . В итоге я все удалила . Эта жаба - мембер пришёл на след день и молчал в тряпочку. Видимо стыдно

 

 

 

Я тоже была в шоке. Вместо нормально бана, что бы он больше не дергал меня и не портил настроение во время рабочей смены, так же он брал меня в очень короткие приваты и мемберы из комнаты разбегались за эти секунды, они заявили, что это он так "заигрывает" со мной, что это такая "ролеплей" и я могла бы ему подыграть. Что за пид*расины там сидят..



#12372 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:16


Да, я слилась. Основной сайт раньше был. Сейчас там неприятно и денег нет. Заходила недавно, видела, что мемберы бегали, только никакого финансового интереса от них не было, один успел предложить быстренький приват, вышла.
Они там ещё платят до сих пор что ли? И что за %, подскажите, пожалуйста.

есть.
платят.
но не всегда сколько хочется.
при чем это касается не только жаса.
знакомые с фрих ноют аналогичным образом за кризис и жадных юзеров.
проблема не конкретно в сайте.
я пока не работаю, но если все жалуются на сейчас, то что тогда будет в декабре перед праздниками?

#12373 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:20

Офигеть. Если б я знала, что на жасе нет настоящего бана, вообще давно бы от этого сайта отказалась. Это развивает и повышает наглость мемов, они чувствуют себя безнаказанными, высказывая любые мерзости и вытворяя любые пакости. Типа модель всё равно, как послушная о в ц а, будет продолжать всё хавать.
+ саппорт вылизывает им зад усердно.
Теперь понятно, почему там такой контингент, и почему они так потребительски ведут себя с моделью.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 13 Октябрь 2021 - 22:21


#12374 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:21



проблема не конкретно в сайте.

во многом жас сам себе насрал в штаны.
в принципе, если это делать целый год, то по-любому вонь просочится наружу.
но это так же не отменяет общего упадка вебкама в целом.
если бы, просто нужно уметь работать по схеме и разводить, а так конечно кто хочет просто за красивые глаза платить?!на одном сайте так работает одна студия, девочки из неё получают по 1500-2000 долларов за смену, 500 минимум…просто у них все точки по схеме, нащупали за что будут платить и разводят как под копирку, точнее не разводят, а действуют по схеме…но на жасе это не прокатит -не тот формат, увы

#12375 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 00:09

Вы серьезно?) Девушки , в основном все зависит от часов сколько вы работаете , если у вас меньше 8ч в день на жасе, то даже не планируйте зарабатывать там адекватно. Я начинала работать в нон нюд студии, проработала там 2 года, нас так надрессировали на часы, чтобы в период выходило не меньше 80 , но и более!Как раз-таки за эти часы мы и зарабатывали хорошо и без раздеваний, потому что там прям следили за девушками в приватах, чтобы ни в коем случае мы что-то лишнее не показали.. И ещё раз повторюсь, просто насиживайте часы и будут те, кто будет платит за красивые глаза ????

#12376 LiveJasmin - 2 BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 05:38

Друзья а жасмин можно сделать оффлайновым? Чтобы модель включила оффлайн режим и ждала чата ?



#12377 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 06:14

Офигеть. Если б я знала, что на жасе нет настоящего бана, вообще давно бы от этого сайта отказалась. Это развивает и повышает наглость мемов, они чувствуют себя безнаказанными, высказывая любые мерзости и вытворяя любые пакости. Типа модель всё равно, как послушная о в ц а, будет продолжать всё хавать.
+ саппорт вылизывает им зад усердно.
Теперь понятно, почему там такой контингент, и почему они так потребительски ведут себя с моделью.

 

абсолютно согласна с каждым словом, описали в точности мои ощущения от сайта

а какие мерзости там приходят во фри чат... такие, что другие мемберы из комнаты убегают моментально(наверное у них там все падает)), моя психика не будет прежней (а она совсем не ранимая и удивить сложно)



#12378 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 06:15

Друзья а жасмин можно сделать оффлайновым? Чтобы модель включила оффлайн режим и ждала чата ?

Модель может включить видеозвонки и надеяться, что ей позвонят. Чего, конечно же, делать не будут, если модель а) новая и неизвестная б) вообще никак не продвигает себя через сторис хотя бы. Ну или с соц.сетей трафик не перенаправляет.

#12379 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 06:17

Друзья а жасмин можно сделать оффлайновым? Чтобы модель включила оффлайн режим и ждала чата ?

 

 

Да, режим мембер чата, но это еще -5% от и так мизерного % и толку не будет. В основном, будут только подглядывать (деньги идут сайту, нам ничего), либо заскакивать на несколько секунд, что бы сэкономить даже на подглядках)) Жасмин совсем не оффлайновый.



#12380 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 06:19

Я заметила, что когда не выходишь в онлайн даже 2-3 дня, то и звонки резко исчезают.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (3)