Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#12341 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 23:58

Да, я слилась. Основной сайт раньше был. Сейчас там неприятно и денег нет. Заходила недавно, видела, что мемберы бегали, только никакого финансового интереса от них не было, один успел предложить быстренький приват, вышла.
Они там ещё платят до сих пор что ли? И что за %, подскажите, пожалуйста.

#12342 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 00:41

Да, я слилась. Основной сайт раньше был. Сейчас там неприятно и денег нет. Заходила недавно, видела, что мемберы бегали, только никакого финансового интереса от них не было, один успел предложить быстренький приват, вышла.
Они там ещё платят до сих пор что ли? И что за %, подскажите, пожалуйста.

 

И правильно сделали. Тоже раньше был основной. Сейчас самый глухой из моих трех сайтов, почти не дает денег, но именно из-за этого сайта нет желания вообще выходить в онлайн.  Мемберы вообще обнищавшие и оху*вшие, просто сидишь во фри чате часами и читаешь о себе гадости и кучу попыток развода от мемберов с масками. Отношение администрации - вообще пиз*ец полный, любой может вернуть деньги за любой приват, возвращают без вопросов, пишут х*йню, вплоть до того, что "недоулыбалась мемберу". Вообще мерзостно на нем находиться, планирую бросать.

По % - когда ухудшили условия, оплату за видеозвонки сделали только 30% и все типы во время звонка тоже, сейчас процент будет снова расти в течении периода вместе с заработком (которого там нет). И поменяли условия для вип шоу (тут я не в курсе, так как не делаю их)



#12343 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:05

тоже оставила жас фоном.  пока что уходить оттуда не буду, т.к за столько лет набралось некоторое количество постоях и иногда жас выстреливает.  ну как сказать выстреливает - на половину минималки за смену - уже хорошо.

новых мемов с деньгами почти нет, одно жлобье шароебится. у них новая фишка появилась - ждут сцуки, когда я сваливаю в пвт на другом сайте, а на жасе в мемберку. и идут в подглядки take a peek и делают там скрины. я таких уже 4 или 5 забанила. пока что борюсь с этим скидывая фокус на камере и делая размытое изображение в мемберке. но чувствую жеппой, что кто-то  таки накапает в саппорт.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12344 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:27


Да, я слилась. Основной сайт раньше был. Сейчас там неприятно и денег нет. Заходила недавно, видела, что мемберы бегали, только никакого финансового интереса от них не было, один успел предложить быстренький приват, вышла.
Они там ещё платят до сих пор что ли? И что за %, подскажите, пожалуйста.


И правильно сделали. Тоже раньше был основной. Сейчас самый глухой из моих трех сайтов, почти не дает денег, но именно из-за этого сайта нет желания вообще выходить в онлайн. Мемберы вообще обнищавшие и оху*вшие, просто сидишь во фри чате часами и читаешь о себе гадости и кучу попыток развода от мемберов с масками. Отношение администрации - вообще пиз*ец полный, любой может вернуть деньги за любой приват, возвращают без вопросов, пишут х*йню, вплоть до того, что "недоулыбалась мемберу". Вообще мерзостно на нем находиться, планирую бросать.
По % - когда ухудшили условия, оплату за видеозвонки сделали только 30% и все типы во время звонка тоже, сейчас процент будет снова расти в течении периода вместе с заработком (которого там нет). И поменяли условия для вип шоу (тут я не в курсе, так как не делаю их)

Прямо мои ощущения описали от этого сайта. Если честно, даже когда там были деньги, хотелось оттуда уйти. Прям неприятно там было находиться и всё. А тут как боженька миловал, денег нет и до свидания. Там у всех, как я заметила, потребительское отношение к модели. И у саппорта, и у мемберов. За любое неповиновение господам (мемберам) - наказывают. А сил то вбухивается ого-го-го проф фото, видео, сторисы, высидка по 80 часов, чтоб рейтинг выдерживать, желательно бывать в мобильных трансляциях, попу всем мемберам лижи, денег просить нельзя… Да ну нах, оно того не стоит…

#12345 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:30

тоже оставила жас фоном.  пока что уходить оттуда не буду, т.к за столько лет набралось некоторое количество постоях и иногда жас выстреливает.  ну как сказать выстреливает - на половину минималки за смену - уже хорошо.

новых мемов с деньгами почти нет, одно жлобье шароебится. у них новая фишка появилась - ждут сцуки, когда я сваливаю в пвт на другом сайте, а на жасе в мемберку. и идут в подглядки take a peek и делают там скрины. я таких уже 4 или 5 забанила. пока что борюсь с этим скидывая фокус на камере и делая размытое изображение в мемберке. но чувствую жеппой, что кто-то  таки накапает в саппорт.

 

 

Почему просто не закрывать сайт во время приватов на других? За подглядки нам ничего не платят, не факт, что кто-то зайдет в приват (а если и зайдет, то жлобяра, который надеется на экшен, но дешевле заскочить на несколько секунд и не платить целых 2 кредита), зато сайт пищит постоянно. Например, мои мемберы в эксклюзиве на стриме, спрашивали "а что это за звук? мы точно одни?". 

И вы знаете, что на жасмине не существует бана? Подглядывающие мемберы, которых вы забанили, даже не подозревают об этом, они все так же могут вам писать-ходить в подглядки, просто вы не будет видеть их ники аж целые сутки)



#12346 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:32

Подождите, а разве селектид не спасает от возвратов? У меня возвратов почти никогда не было, насколько я помню.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 13 October 2021 - 01:33


#12347 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:36

 

 

Да, я слилась. Основной сайт раньше был. Сейчас там неприятно и денег нет. Заходила недавно, видела, что мемберы бегали, только никакого финансового интереса от них не было, один успел предложить быстренький приват, вышла.
Они там ещё платят до сих пор что ли? И что за %, подскажите, пожалуйста.


И правильно сделали. Тоже раньше был основной. Сейчас самый глухой из моих трех сайтов, почти не дает денег, но именно из-за этого сайта нет желания вообще выходить в онлайн. Мемберы вообще обнищавшие и оху*вшие, просто сидишь во фри чате часами и читаешь о себе гадости и кучу попыток развода от мемберов с масками. Отношение администрации - вообще пиз*ец полный, любой может вернуть деньги за любой приват, возвращают без вопросов, пишут х*йню, вплоть до того, что "недоулыбалась мемберу". Вообще мерзостно на нем находиться, планирую бросать.
По % - когда ухудшили условия, оплату за видеозвонки сделали только 30% и все типы во время звонка тоже, сейчас процент будет снова расти в течении периода вместе с заработком (которого там нет). И поменяли условия для вип шоу (тут я не в курсе, так как не делаю их)

Прямо мои ощущения описали от этого сайта. Если честно, даже когда там были деньги, хотелось оттуда уйти. Прям неприятно там было находиться и всё. А тут как боженька миловал, денег нет и до свидания. Там у всех, как я заметила, потребительское отношение к модели. И у саппорта, и у мемберов. За любое неповиновение господам (мемберам) - наказывают. А сил то вбухивается ого-го-го проф фото, видео, сторисы, высидка по 80 часов, чтоб рейтинг выдерживать, желательно бывать в мобильных трансляциях, попу всем мемберам лижи, денег просить нельзя… Да ну нах, оно того не стоит…

 

 

Полностью согласна. Раньше держали деньги, все-таки хорошо шел, но всегда было очень не приятно, требования ого-го, а теперь заработка там нет, требования те же, даже хуже, теперь забирают деньги за любой приват, так еще и ухудшили условия... Однозначно бросаю



#12348 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:36


тоже оставила жас фоном. пока что уходить оттуда не буду, т.к за столько лет набралось некоторое количество постоях и иногда жас выстреливает. ну как сказать выстреливает - на половину минималки за смену - уже хорошо.
новых мемов с деньгами почти нет, одно жлобье шароебится. у них новая фишка появилась - ждут сцуки, когда я сваливаю в пвт на другом сайте, а на жасе в мемберку. и идут в подглядки take a peek и делают там скрины. я таких уже 4 или 5 забанила. пока что борюсь с этим скидывая фокус на камере и делая размытое изображение в мемберке. но чувствую жеппой, что кто-то таки накапает в саппорт.



Почему просто не закрывать сайт во время приватов на других? За подглядки нам ничего не платят, не факт, что кто-то зайдет в приват (а если и зайдет, то жлобяра, который надеется на экшен, но дешевле заскочить на несколько секунд и не платить целых 2 кредита), зато сайт пищит постоянно. Например, мои мемберы в эксклюзиве на стриме, спрашивали "а что это за звук? мы точно одни?".
И вы знаете, что на жасмине не существует бана? Подглядывающие мемберы, которых вы забанили, даже не подозревают об этом, они все так же могут вам писать-ходить в подглядки, просто вы не будет видеть их ники аж целые сутки)
В смысле, как нет бана? С чего вы взяли?

#12349 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:37

Подождите, а разве селектид не спасает от возвратов? У меня возвратов почти никогда не было, насколько я помню.

 

 

только от чарджбеков(это когда банк возвращает обратно с их счета, обычно из-за мошенников), а так любой мембер может пожаловаться, что не получил, что хотел в привате и жасмин только и рады содрать эти несчастные копейки )



#12350 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:40

На жасмине никогда его и не было, кнопка ban должна называться mute. Просто вы не видите их ники больше, но они могут дальше писать-брать в приваты и тд. 

Это вообще отдельная история, у меня так одно чучело заскакивало в приват на несколько секунд, что бы пооскорблять  каждые 15 минут, так даже скриншоты отправляла в администрацию, что бы реально дали ему нормальный бан и оно меня больше не дергало, ничего не сделали.

 

 

Сначала он писал гадости во фри и быстро сваливал, что бы не успела "забанить", когда же все-таки банила, он видимо узнавал, так как смотрел мой чат от гостя и начинал заскакивать в секундные приваты оскорблять, а после он еще шел и требовал возврат за секундные приваты, и ему возвращали те жалкие копейки. Когда я пошла в саппорт, то они вернули обратно копейки, и видимо, перестали реагировать на его просьбы о возврате, но нормальный бан ему не дали. Он до сих пор ко мне заходит.


Сообщение отредактировал Yana111: 13 October 2021 - 01:49


#12351 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:45

 

тоже оставила жас фоном.  пока что уходить оттуда не буду, т.к за столько лет набралось некоторое количество постоях и иногда жас выстреливает.  ну как сказать выстреливает - на половину минималки за смену - уже хорошо.

новых мемов с деньгами почти нет, одно жлобье шароебится. у них новая фишка появилась - ждут сцуки, когда я сваливаю в пвт на другом сайте, а на жасе в мемберку. и идут в подглядки take a peek и делают там скрины. я таких уже 4 или 5 забанила. пока что борюсь с этим скидывая фокус на камере и делая размытое изображение в мемберке. но чувствую жеппой, что кто-то  таки накапает в саппорт.

 

 

Почему просто не закрывать сайт во время приватов на других? За подглядки нам ничего не платят, не факт, что кто-то зайдет в приват (а если и зайдет, то жлобяра, который надеется на экшен, но дешевле заскочить на несколько секунд и не платить целых 2 кредита), зато сайт пищит постоянно. Например, мои мемберы в эксклюзиве на стриме, спрашивали "а что это за звук? мы точно одни?". 

И вы знаете, что на жасмине не существует бана? Подглядывающие мемберы, которых вы забанили, даже не подозревают об этом, они все так же могут вам писать-ходить в подглядки, просто вы не будет видеть их ники аж целые сутки)

 

конечно я знаю, что бан всего на 24 часа и от входа в подглядки или пвт он не спасает. просто потом это чмо сидит во фри и строчит мне  свою хероту, типа он был в пвт. выходить каждый раз тоже не вариант, я вижу что пришел постояха и ждет во  фришке. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12352 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 01:52

Zida. Поняла. Я все же предпочитаю выйти, и не развлекать их бесплатно. А постоянным приходят всплывающие сообщения, что мы снова онлайн (хотя не знаю как в мобильной версии). Мне не приятно, что они даже не знают, что забанены.



#12353 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 02:47


Да, я слилась. Основной сайт раньше был. Сейчас там неприятно и денег нет. Заходила недавно, видела, что мемберы бегали, только никакого финансового интереса от них не было, один успел предложить быстренький приват, вышла.
Они там ещё платят до сих пор что ли? И что за %, подскажите, пожалуйста.

И правильно сделали. Тоже раньше был основной. Сейчас самый глухой из моих трех сайтов, почти не дает денег, но именно из-за этого сайта нет желания вообще выходить в онлайн. Мемберы вообще обнищавшие и оху*вшие, просто сидишь во фри чате часами и читаешь о себе гадости и кучу попыток развода от мемберов с масками. Отношение администрации - вообще пиз*ец полный, любой может вернуть деньги за любой приват, возвращают без вопросов, пишут х*йню, вплоть до того, что "недоулыбалась мемберу". Вообще мерзостно на нем находиться, планирую бросать.
По % - когда ухудшили условия, оплату за видеозвонки сделали только 30% и все типы во время звонка тоже, сейчас процент будет снова расти в течении периода вместе с заработком (которого там нет). И поменяли условия для вип шоу (тут я не в курсе, так как не делаю их)
Прямо мои ощущения описали от этого сайта. Если честно, даже когда там были деньги, хотелось оттуда уйти. Прям неприятно там было находиться и всё. А тут как боженька миловал, денег нет и до свидания. Там у всех, как я заметила, потребительское отношение к модели. И у саппорта, и у мемберов. За любое неповиновение господам (мемберам) - наказывают. А сил то вбухивается ого-го-го проф фото, видео, сторисы, высидка по 80 часов, чтоб рейтинг выдерживать, желательно бывать в мобильных трансляциях, попу всем мемберам лижи, денег просить нельзя… Да ну нах, оно того не стоит…
я ушла с жасмина, когда начались эти долгие проблемы с тем, что сайт вис…одни нервы, как я уде писала, треснешься за каждый приват, чтобы не сорвался…высиживать по 80 часов в пустой комнате за период-это вооьще нереально…видеозвонки тоже какой-то прикол, мемберы звонят на 5 секунд, чтобы быстро кончить…удобно, наверное, для них…но по сути ты за копейки должна быть готова всегда, да ещё и освещение, кровать…короче выхлопа с этого сайта вооьще нет, только нервы;(((

#12354 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 03:32

Zida. Поняла. Я все же предпочитаю выйти, и не развлекать их бесплатно. А постоянным приходят всплывающие сообщения, что мы снова онлайн (хотя не знаю как в мобильной версии). Мне не приятно, что они даже не знают, что забанены.

раньше на вот это все можно было закрывать глаза. траффик конечно плавал, но лично мне хватало чтобы работать только на одном жасе. сейчас это вообще звучит смешно, как и все их з@ебы на фоне заработка на сайте.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12355 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 04:33

Подождите, а разве селектид не спасает от возвратов? У меня возвратов почти никогда не было, насколько я помню.

Селектед нет, протекшн да. От возвратов заработка с привата, сюрпризы он не покрывает.

#12356 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 05:00

ЛЖ 2019: мы самые крутые в сфере вебкама, лучшие аналитики составили прогноз  и мы знаем, как работать дальше, чтобы держаться на плаву
ЛЖ 2021: пожалуй, вернем все как было раньше и добавим  новинку и хит сезона  - лаш. 



#12357 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 05:07

Я тоже кстати свалю как только категорически начнут запрещать свою музыку, пробовала я работать с тем, что они предлагают - нет, спасибо. пока не запрещают - буду сидеть.



#12358 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 09:49

Девочки, а забанит жас , если я рассылку мемберам на мой онлик сделаю? или как это сделать там без палева?



#12359 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 10:10

Девочки, а забанит жас , если я рассылку мемберам на мой онлик сделаю? или как это сделать там без палева?


Конечно забанит

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12360 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 11:07

 ну ссылку я кидать не собиралась... а если писать что-то типа find me (мой никнейм) on OF  Или мэмы тупые , наверное не сообразят.  У меня там такая база мэмов, но выхлопа с сайта уже ноль.....Я даже не пойму , где делись все эти мембэры. Сайт мертвый 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей