Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#12241 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 22:34

 

я в шоке с этой помойки, думаю уже пробовать другой сайт, мемберы конченые, грубые обнищавшие, процент мизерный, отношение самое мерзкое среди всех сайтов, с которыми работала

зато требования... шикарный ремонт-кровати-камеры-освещения подавай, этот сайт из 3 сейчас приносит мне меньше всего, зато мозг выносит конкретно, постоянно неприятный осадок от него


Пока что у меня это худший период за год. Причем, по часам я уже к 80-ти подошла - для меня неслыханное дело.

 

 

 

 

у меня тоже все просто ужасно, мемберы нереально мерзкие, как испортили нам условия - так траффик вообще нулевой стал, точнее, они ходят пялятся, но платить никто не собирается, и одни и те же нищеброды все время, которых невозможно забанить



#12242 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 22:39

Я очень редко заходила смотреть на других девушек, в основном меня волновала моя позиция на сайте и иногда заглядывала к девочкам, которые уже много лет работают и всегда на первой странице. Или мне показалось, но многие перестали заходить? Может сменили часы или стали реже выходить, потому что раньше видела одних и тех же, как ни зайду?



#12243 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 23:13

Я очень редко заходила смотреть на других девушек, в основном меня волновала моя позиция на сайте и иногда заглядывала к девочкам, которые уже много лет работают и всегда на первой странице. Или мне показалось, но многие перестали заходить? Может сменили часы или стали реже выходить, потому что раньше видела одних и тех же, как ни зайду?

вы про румынок симпатичных?их уже давно нет, я думаю что ушли или на других сайтах, где лучше условия и больше заработок…жасмин это всегда первый уровень, но потом идут дальше

#12244 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 23:18

Я очень редко заходила смотреть на других девушек, в основном меня волновала моя позиция на сайте и иногда заглядывала к девочкам, которые уже много лет работают и всегда на первой странице. Или мне показалось, но многие перестали заходить? Может сменили часы или стали реже выходить, потому что раньше видела одних и тех же, как ни зайду?

вы про румынок симпатичных?их уже давно нет, я думаю что ушли или на других сайтах, где лучше условия и больше заработок…жасмин это всегда первый уровень, но потом идут дальше

Зато теперь полно колумбийских лядей. Или ледей. И каждый день прибывает.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12245 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:30

 

Я очень редко заходила смотреть на других девушек, в основном меня волновала моя позиция на сайте и иногда заглядывала к девочкам, которые уже много лет работают и всегда на первой странице. Или мне показалось, но многие перестали заходить? Может сменили часы или стали реже выходить, потому что раньше видела одних и тех же, как ни зайду?

вы про румынок симпатичных?их уже давно нет, я думаю что ушли или на других сайтах, где лучше условия и больше заработок…жасмин это всегда первый уровень, но потом идут дальше

 

 

не знаю из каких стран, но куда же идти дальше? я с удовольствием пойду, нет, побегу 



#12246 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 01:35


Я очень редко заходила смотреть на других девушек, в основном меня волновала моя позиция на сайте и иногда заглядывала к девочкам, которые уже много лет работают и всегда на первой странице. Или мне показалось, но многие перестали заходить? Может сменили часы или стали реже выходить, потому что раньше видела одних и тех же, как ни зайду?

вы про румынок симпатичных?их уже давно нет, я думаю что ушли или на других сайтах, где лучше условия и больше заработок…жасмин это всегда первый уровень, но потом идут дальше

не знаю из каких стран, но куда же идти дальше? я с удовольствием пойду, нет, побегу
не кажется на голову выше майфрикамс, да хотя бы тот же чатурбейт или флирт…мемберы жасмина это дно, но куда хуже дно это то, что жасмин выглядит как доисторический сайт, все виснет, лаш первый подключила, отключается каждую секунду и мемберы это видят и начинают ржать типа включается и выключается, начинают типать, но это бесполезно и уходят…на других сайтах это так не бросается в глаза и 80 процентов вооьще имитирует…жасмин из-за своей тупости теряет сам бабло…ничего не работает, качество отстой, лаш не работает…

#12247 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 11:53

 у кого-то здесь ф4ф идет лучше жаса?



#12248 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 12:27

 а я думала у меня у одной на этой неделе все виснет жутко. у кого-то еще зависает стрим? тормозит не по -детски периодами. если в чате 10 человек, даже не возможно писать становится. (



#12249 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 12:55

а я думала у меня у одной на этой неделе все виснет жутко. у кого-то еще зависает стрим? тормозит не по -детски периодами. если в чате 10 человек, даже не возможно писать становится. (

Какая у вас при этгм загрузка CPU? Только реалная цифра. Откройте диспетчер задач и понаблюдайте во время стрима.

#12250 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 13:04

 

а я думала у меня у одной на этой неделе все виснет жутко. у кого-то еще зависает стрим? тормозит не по -детски периодами. если в чате 10 человек, даже не возможно писать становится. (

Какая у вас при этгм загрузка CPU? Только реалная цифра. Откройте диспетчер задач и понаблюдайте во время стрима.

 

конкретно от приложения жасмина 48-50%. общая около 60 при стриме. неужели комп ***? ну ведь как-то я проработала на нем до 20 октября. около двух лет как раз на этом лаптопе. вообще я слышала, что у них проблема с серверами. и были жалобы не только от меня. 


Сообщение отредактировал Flower69: 26 Сентябрь 2021 - 13:08


#12251 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 13:09


а я думала у меня у одной на этой неделе все виснет жутко. у кого-то еще зависает стрим? тормозит не по -детски периодами. если в чате 10 человек, даже не возможно писать становится. (

Какая у вас при этгм загрузка CPU? Только реалная цифра. Откройте диспетчер задач и понаблюдайте во время стрима.
конкретно от приложения жасмина 48-50%. общая около 60 при стриме. неужели комп ***? ну ведь как-то я проработала на нем до 20 октября. около двух лет как раз на этом лаптопе. вообще я слышала, что у них проблема с серверами. и были жалобы не только от меня.
Это цпу. Это очень большая загрузка. Плюс еще и греется навереяка. Для ноута 2 года на дасе это приличный срок)) у них приложение тяжелеет.
Можно, конечно, обвинять и сервера)) у меня была загрущка 30% и я лагала немного, мне что-то подкрутили в производительности, я не лагаю больше. И разбираются, в чем дело. Аномалия есть, а происхождение неизвестно.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 26 Сентябрь 2021 - 13:13


#12252 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 13:13

да, я бы учла, если это началось после какого-то обновления. но это началось конкретно в четверг. никаких обновлений не было, и комп все тянул до этого. и тогда бы висло не зависимо от количества мемберов я думаю...приложение конечно будет тяжелеть. они функции только добавляют, и сайты на сервера, я не могу понять, здесь все на игровых сидят? а мемберам как быть? тоже на игровые  пересаживаться? 


Сообщение отредактировал Flower69: 26 Сентябрь 2021 - 13:22


#12253 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 15:02

а я думала у меня у одной на этой неделе все виснет жутко. у кого-то еще зависает стрим? тормозит не по -детски периодами. если в чате 10 человек, даже не возможно писать становится. (


У меня сегодня тоже все виснет,хотя сайты все оффлайновые

#12254 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 15:19

да, я бы учла, если это началось после какого-то обновления. но это началось конкретно в четверг. никаких обновлений не было, и комп все тянул до этого. и тогда бы висло не зависимо от количества мемберов я думаю...приложение конечно будет тяжелеть. они функции только добавляют, и сайты на сервера, я не могу понять, здесь все на игровых сидят? а мемберам как быть? тоже на игровые пересаживаться?

Стационарный комп у меня. Ничего не виснит, ни сегодня, ни вчера, ни в четверг. Мембеоы в комнате аеса не имеют же, не думаю, что стоит к этому привчзываться))

#12255 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 15:23

да, я бы учла, если это началось после какого-то обновления. но это началось конкретно в четверг. никаких обновлений не было, и комп все тянул до этого. и тогда бы висло не зависимо от количества мемберов я думаю...приложение конечно будет тяжелеть. они функции только добавляют, и сайты на сервера, я не могу понять, здесь все на игровых сидят? а мемберам как быть? тоже на игровые пересаживаться?


Мемберы сегодня жаловались на лаги тоже

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12256 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 15:48

Вис сайт с утра и - да, мемберы говорили, что висит. И я  заходила на себя глянуть и стрим действительно вис.



#12257 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 17:07


а я думала у меня у одной на этой неделе все виснет жутко. у кого-то еще зависает стрим? тормозит не по -детски периодами. если в чате 10 человек, даже не возможно писать становится. (

Какая у вас при этгм загрузка CPU? Только реалная цифра. Откройте диспетчер задач и понаблюдайте во время стрима.
конкретно от приложения жасмина 48-50%. общая около 60 при стриме. неужели комп ***? ну ведь как-то я проработала на нем до 20 октября. около двух лет как раз на этом лаптопе. вообще я слышала, что у них проблема с серверами. и были жалобы не только от меня.
Это цпу. Это очень большая загрузка. Плюс еще и греется навереяка. Для ноута 2 года на дасе это приличный срок)) у них приложение тяжелеет.
Можно, конечно, обвинять и сервера)) у меня была загрущка 30% и я лагала немного, мне что-то подкрутили в производительности, я не лагаю больше. И разбираются, в чем дело. Аномалия есть, а происхождение неизвестно.

Что именно подкрутили ? У меня тоже лаги бывают , суппорт сказал , что комп не тянет , хотя до предпоследнего обновления все было в порядке

#12258 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 19:49

у меня не лагает и юзеры не жалуются.

о_О

 

хз



#12259 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 20:13

у меня не лагает и юзеры не жалуются.
о_О

хз

а лаш у вас работает?первый отключается каждые 3 секунды;(((

#12260 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 20:19

Реально сил нет на жасмин, вместо того, чтобы пользоваться системой, который уде давно придумали через телефон и лаш они начали придумывать через usb мало того что они требуют качество хорошее и у меня микрофон и клавиатура через usb тк они требуют хороший звук, так все занято, эту флешку даже некуда вставить, так ещё и лаш не работает…жесть…



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)