Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11481 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 May 2021 - 16:19

тоже вчера ходила) заметила 3 лагеря - те как Вы описали кто слушает желаемое, 2е я так поняла из библиотеки потому что блюз или подобное звучало (я не сильна в жанрах и могу облажаться), 3 сидели без. на счет общения то у всех 3 лагерей чат был активным, следовательно действительно на траффик существенно не влияет...

да, мне тоже без музыки тяжеловато.
я пока что не слушала саунды из библиотеки, сейчас же этим и займусь кстати)

так с 1 июня же нельзя слушать своё?ну мне в любом случае вчера штраф в 5 долларов прилетел за просвечивавшуюся кофточкуsmile.png))))))))



#11482 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 May 2021 - 16:31

 

 

так с 1 июня же нельзя слушать своё?ну мне в любом случае вчера штраф в 5 долларов прилетел за просвечивавшуюся кофточкуsmile.png))))))))

А они разве сразу штрафуют? Обычно же ворнинг и указание причины, чтобы модель переоделась



#11483 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 May 2021 - 16:43

А они разве сразу штрафуют? Обычно же ворнинг и указание причины, чтобы модель переоделась[/quote]у меня оно уже былоwink.png)))))))))))



#11484 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 May 2021 - 17:45

коллеги богохульницы, подскажите такую вещь. я правильно понимаю, что в bemyfan можно прикрутить даже личный аккаунт (вот совсем личный - с реальным именем и тд), а не только рабочий, и никаких анальных казней за это не будет? никогда контакты не раздавала, но одному мему хочу скинуть, вообще хз как оно там работает.



#11485 LiveJasmin - 2 Iloveca

Iloveca

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 00:44

Надеюсь они добавят нормальную музыку, потому что эти рингтоны слушать невозможно,и некоторые мемы уже спрашивают почему так внезапно поменялся мой музыкальный вкус :(

#11486 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 19:02

девочки отпишитесь пожалуйста те кто стримит без музыки, какого оно по траффику? или лучше включить что-то из библиотеки?

не привычно будет.... 

Последний месяц работаю  без музыки,  им вообще без разницы, на траффик вообще никак не влияет.



#11487 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 20:18

 

девочки отпишитесь пожалуйста те кто стримит без музыки, какого оно по траффику? или лучше включить что-то из библиотеки?

не привычно будет.... 

Последний месяц работаю  без музыки,  им вообще без разницы, на траффик вообще никак не влияет.

 

Да, Спасибо большое) я сегодня тоже работала без музыки (через моб) и траф, по деньгам очень даже круто  wink.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 28 May 2021 - 20:18


#11488 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 21:50

Я работаю по-разному, но трафика нет от слова совсем:) Причем в избранное куча людей добавила и где они все, их же маму?laughing.gif



#11489 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 21:55

Скоро будут изменения. В том числе те, о которых многие просили, но, возможно, не совсем в том виде, в котором просили.

Больше комментариев не будет))

#11490 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 22:10

Я работаю по-разному, но трафика нет от слова совсем:) Причем в избранное куча людей добавила и где они все, их же маму?laughing.gif

поэксперементируете с ценой, я лично поставила 2,49, уж лучше подольше проболтать во приватном, чем просидеть во фри…а на постоянников это никак не влияет, они и так пока не просидит свой максимум, то не уходят…там прям видно как деньги заканчиваются и они впопыхах последние сообщения пишут…те ща 2,99 мы бы их сумму также просидели только чуток поменьше…а больше цену мне кажется на жасмине не стоит ставить…но это мое мнение из наблюдений…

#11491 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 22:37

 

Я работаю по-разному, но трафика нет от слова совсемsmile.png Причем в избранное куча людей добавила и где они все, их же маму?laughing.gif

поэксперементируете с ценой, я лично поставила 2,49, уж лучше подольше проболтать во приватном, чем просидеть во фри…а на постоянников это никак не влияет, они и так пока не просидит свой максимум, то не уходят…там прям видно как деньги заканчиваются и они впопыхах последние сообщения пишут…те ща 2,99 мы бы их сумму также просидели только чуток поменьше…а больше цену мне кажется на жасмине не стоит ставить…но это мое мнение из наблюдений…

 

 Так постоянники-то сидят по 2,99 нормально. Вопрос в том, что в комнате нет людей) Ну только два последних дня - вчера и сегодняlaughing.gif Я не готова ставить 2,49 так как я не прошу экстра, а делаю много всякого любопытногоlaughing.gif 



#11492 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 23:26

Так постоянники-то сидят по 2,99 нормально. Вопрос в том, что в комнате нет людей) Ну только два последних дня - вчера и сегодняlaughing.gif Я не готова ставить 2,49 так как я не прошу экстра, а делаю много всякого любопытногоlaughing.gif

так у меня тоже самое, анальный, сквирт, двойное, бдсм, пробки, игрушки Вумагайзер и лило, они по 30 к стоят, проф свет, любые переодевания, владение английским, немецким, русским и другими славянскими… и тд…белье агент провокатор …туфли стриптизереые, лабутены, любая кожа и тд…поэтому новенькие и не заходят тк есть девочки кто тоже делает за 2,49…я лучше буду в приветах сидеть безвылазно за 2,49, чем 2,99 во фри…



#11493 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 23:31

так у меня тоже самое, анальный, сквирт, двойное, бдсм, пробки, игрушки Вумагайзер и лило, они по 30 к стоят, проф свет, любые переодевания, владение английским, немецким, русским и другими славянскими… и тд…белье агент провокатор …туфли стриптизереые, лабутены, любая кожа и тд…поэтому новенькие и не заходят тк есть девочки кто тоже делает за 2,49…я лучше буду в приветах сидеть безвылазно за 2,49, чем 2,99 во фри…

 

О май гарбллл))) Не знаю. Я изменила цену на 2.99, когда как раз было плохо и стало лучше, кстати. Я подожду с этим вопросом так как и 2.49 - не гарантия успеха. Я подожду и посмотрю, что дальше. Думаю, это временное явление stuart.gif  



#11494 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 23:37

блин ну ладно, я тогда тоже 2,99 сделаюwink.png))))все равно скоро уже отпускwink.png))вообще у меня было 2,99 потом было не очень и я сделала 2,49…написала мемберам, что типа майская акция и я так и оставила, но пожалуй хватит им халявыwink.png))3,29 помню тоже было, новенькие брали, но тогда со старенькими начинались проблемы;(((думаю золотая середина 2,99 все-такиwink.png))



#11495 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 May 2021 - 23:47

Вы им за 2,49 предлагаете то, за что берут огромные экстра. Просто все! Даже, блин, дабл и сквирт. И несколько языков в придачу. Еще, наверное, хорошо двигаетесь. Мне кажется, что 2.99 - не много и не совсем копейки, но мы хотя бы понимаем за что работаем. С постоянниками всегда можно договориться о дискаунте, если уж совсем будут обижаться. Просто, блин, обидно же, что Вы им огромный спектр всего, а он часто даже цветочка не кинут.

#11496 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 00:11

Вы им за 2,49 предлагаете то, за что берут огромные экстра. Просто все! Даже, блин, дабл и сквирт. И несколько языков в придачу. Еще, наверное, хорошо двигаетесь. Мне кажется, что 2.99 - не много и не совсем копейки, но мы хотя бы понимаем за что работаем. С постоянниками всегда можно договориться о дискаунте, если уж совсем будут обижаться. Просто, блин, обидно же, что Вы им огромный спектр всего, а он часто даже цветочка не кинут.

это да, тк есть те, кто хочет все и сразу, правда анальный я часто говорю да, но если приват не короткий…вообще у меня было 2,99, потом исправила на 2,49 и так и оставила на время, но это реально мало;(((

#11497 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 04:30

Вы им за 2,49 предлагаете то, за что берут огромные экстра. Просто все! Даже, блин, дабл и сквирт. И несколько языков в придачу. Еще, наверное, хорошо двигаетесь. Мне кажется, что 2.99 - не много и не совсем копейки, но мы хотя бы понимаем за что работаем. С постоянниками всегда можно договориться о дискаунте, если уж совсем будут обижаться. Просто, блин, обидно же, что Вы им огромный спектр всего, а он часто даже цветочка не кинут.

это да, тк есть те, кто хочет все и сразу, правда анальный я часто говорю да, но если приват не короткий…вообще у меня было 2,99, потом исправила на 2,49 и так и оставила на время, но это реально мало;(((

Неее, 2,49 при нынешних уровнях и с таким набором фунционала в пвт - чистая благотворительность. Не жас, а красный крест кокой-ты

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11498 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 04:36

Неее, 2,49 при нынешних уровнях и с таким набором фунционала в пвт - чистая благотворительность. Не жас, а красный крест кокой-ты

я весы по знаку зодиака, иногда от мужика могу последнее «содрать» на свой подарок, а иногда мне их всех жалко и хочется услужливой быть????????????????????????но такой период прошёлwink.png))))))



#11499 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 04:48

Я весы по знаку зодиака, иногда от мужика могу последнее «содрать» на свой подарок, а иногда мне их всех жалко и хочется услужливой быть????????????????????????но такой период прошёл;)))))))


Это дело ваше, я не осуждаю. Но с моей колокольни, это очень жирное предложение за такой прайс.
Я тоже мого чего делаю, но за 2.99. И то, иногда прошу екстра тип, ибо нефиг.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11500 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 04:52

]так с 1 июня же нельзя слушать своё?ну мне в любом случае вчера штраф в 5 долларов прилетел за просвечивавшуюся кофточку:)))))))))


С 5-го вроде бы. Я пока старый репертуар слушаю. Прикрутят плейер к жаскаму - перейду на их библиотеку.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1), Google (1)