Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11461 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 01:36

 

То,о чем Вы говорили DMCA - дополнение закона США о копирайте. Так что хз, где он действует и действует ли он на ЖАСе, но в ЕВропе есть аналогичный закон, но значка, означающего его исподьзование я не встречала. И я себе представила, как можно высистить все видео при условии, что часто их размещают не с нашими именами, а сильно измененным названием. Много вопросов, в общем.

 

тема как бы ниочем, т.к к жасу это неприменимо. Если вы самовольно добавите значек DMCA  к вашему стриму, то жас вас тут же забананит. Возможно и навсегда.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11462 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 04:37


То,о чем Вы говорили DMCA - дополнение закона США о копирайте. Так что хз, где он действует и действует ли он на ЖАСе, но в ЕВропе есть аналогичный закон, но значка, означающего его исподьзование я не встречала. И я себе представила, как можно высистить все видео при условии, что часто их размещают не с нашими именами, а сильно измененным названием. Много вопросов, в общем.

тема как бы ниочем, т.к к жасу это неприменимо. Если вы самовольно добавите значек DMCA к вашему стриму, то жас вас тут же забананит. Возможно и навсегда.
У меня нет такой потребности. Девушка говорила, что она хотела бы, чтобы жас это использовал.

#11463 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 11:03

 

У меня нет такой потребности. Девушка говорила, что она хотела бы, чтобы жас это использовал.

 

Я написала это не вам конкретно,  а про ситуацию с dmca на жасмине в общем original.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11464 LiveJasmin - 2 monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 14:14

 

 

У меня нет такой потребности. Девушка говорила, что она хотела бы, чтобы жас это использовал.

 

Я написала это не вам конкретно,  а про ситуацию с dmca на жасмине в общем original.gif

 

чатур и бонга с dmca хорошо работают, удаляют, плохо что здесь нет. может в таком случае самой купить dmca  и обезопасить свою трансляцию, насколько поняла это все можно сделать прямо через сайт dmca, через их аккаунт. Только вот одобрит ли такое жас?



#11465 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 14:36

чатур и бонга с dmca хорошо работают, удаляют, плохо что здесь нет. может в таком случае самой купить dmca  и обезопасить свою трансляцию, насколько поняла это все можно сделать прямо через сайт dmca, через их аккаунт. Только вот одобрит ли такое жас?

 

ой, я уж давно на это забила. даже если хитров*ебанными путями это как-то и одобрят, то какой в этом смысл, если в интернете уже гуляет куча твоих видео без dmca biggrin.png



#11466 LiveJasmin - 2 monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 14:46

ой, я уж давно на это забила. даже если хитров*ебанными путями это как-то и одобрят, то какой в этом смысл, если в интернете уже гуляет куча твоих видео без dmca biggrin.png

чтобы не было новых в афигительном качестве biggrin.png



#11467 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 15:22

чатур и бонга с dmca хорошо работают, удаляют, плохо что здесь нет. может в таком случае самой купить dmca и обезопасить свою трансляцию, насколько поняла это все можно сделать прямо через сайт dmca, через их аккаунт. Только вот одобрит ли такое жас?

. Я выше написала - забанят за ЛЮБЫЕ значки на вашем стриме


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11468 LiveJasmin - 2 monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 15:48

Я выше написала - забанят за ЛЮБЫЕ значки на вашем стриме

ну вот это плохо, если сами не могут помочь, почему тогда запрещают через оффициальные сервисы самой о себе позаботиться...



#11469 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 22:52

девчонки никто же не держит.

не устраивает - меняете жас на 2е приватные. лив, стримейт, рей,иксловкам например.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Май 2021 - 22:54


#11470 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 22:54

девчонки никто же не держит.
не устраивает - меняете жас на 2е приватные. лив, стримейт, рей,иксловкам например.

ф4ф дно полное…не советую;))))))))))

#11471 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 22:57

у кого как.

у подруги знакомая там топовая модель) 

мне тоже  не зашел.



#11472 LiveJasmin - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 00:35

у кого как.
у подруги знакомая там топовая модель)
мне тоже не зашел.

Вы же любили жас. Сейчас хуже стало?

#11473 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 02:20

у кого как.
у подруги знакомая там топовая модель)
мне тоже не зашел.

на нем нужно работать как на основном сайте, тогда да, а так они потом сами страницу заблокируют, если заработка будет не достаточно для хорошего рейтинга

#11474 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 08:26

 

у кого как.
у подруги знакомая там топовая модель)
мне тоже не зашел.

Вы же любили жас. Сейчас хуже стало?

 

у меня почему-то жаскам  не коннектится и я могу работать только с моб((  мне не привычно и не удобно. придется пробовать приучать себя пока что с телефона.

у меня с заработком на жасе проблем не было, даже минималку подняла опять по своим меркам и вышла на новый уровень.

некоторые девочки писали, что у них здесь дела так себе как на фришных и других сайтах...не знаю у меня наоборот.

на фришных я только сдулась больше XD



#11475 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 08:27

 

у кого как.
у подруги знакомая там топовая модель)
мне тоже не зашел.

на нем нужно работать как на основном сайте, тогда да, а так они потом сами страницу заблокируют, если заработка будет не достаточно для хорошего рейтинга

 

да, она так работает. у нее студийный аккаунт *студия сотрудничает с ф4ф*, комната развита и  зп на флирте высокая.

без студии не знаю как у нее бы сложилось.

 

да Вы правы, мне говорила подруга которую заблочили на ф4ф из за маленьких заработков. это правда.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2021 - 08:28


#11476 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 10:01

девочки отпишитесь пожалуйста те кто стримит без музыки, какого оно по траффику? или лучше включить что-то из библиотеки?

не привычно будет.... 



#11477 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 10:02

девчонки никто же не держит.

не устраивает - меняете жас на 2е приватные. лив, стримейт, рей,иксловкам например.

да шож вы уж так уж прям turned.gif  
пока на жасе зарабатывается - никто с него не уйдет в здравом уме. есть работодатель - есть правила, следовать им или нет - личный выбор каждого
я лично сюда как бабка на лавке почесать языком захожу biggrin.png поябедничала, излила душу, и жить легче сразу становится biggrin.png   

 



#11478 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 10:03

девочки отпишитесь пожалуйста те кто стримит без музыки, какого оно по траффику? или лучше включить что-то из библиотеки?

не привычно будет.... 

А я ради интереса походила по комнатам и послушала музыку - так вот, все стримят как обычно) я включаю электро из библиотеки или эмбиент) Совсем без музыки мне самой тухло, а траффику, кажется, все равно)



#11479 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 10:06

 

девчонки никто же не держит.

не устраивает - меняете жас на 2е приватные. лив, стримейт, рей,иксловкам например.

да шож вы уж так уж прям turned.gif  
пока на жасе зарабатывается - никто с него не уйдет в здравом уме. есть работодатель - есть правила, следовать им или нет - личный выбор каждого
я лично сюда как бабка на лавке почесать языком захожу biggrin.png поябедничала, излила душу, и жить легче сразу становится biggrin.png   

 

 

я никого обидеть не хотела) просто на других кое-каких приватных сайтах политика с DMCA и знаками на стриме разрешена.)

это да) согласна с Вами)



#11480 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 10:09

 

девочки отпишитесь пожалуйста те кто стримит без музыки, какого оно по траффику? или лучше включить что-то из библиотеки?

не привычно будет.... 

А я ради интереса походила по комнатам и послушала музыку - так вот, все стримят как обычно) я включаю электро из библиотеки или эмбиент) Совсем без музыки мне самой тухло, а траффику, кажется, все равно)

 

тоже вчера ходила) заметила 3 лагеря - те как Вы описали кто слушает желаемое, 2е  я так поняла из библиотеки потому что блюз или подобное звучало (я не сильна в жанрах и могу облажаться), 3 сидели без. на счет общения то у всех 3 лагерей чат был активным, следовательно действительно на траффик существенно не влияет...

да, мне тоже без музыки тяжеловато.

я пока что не слушала саунды из библиотеки, сейчас же этим и займусь кстати)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2021 - 10:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)