Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11281 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:21

Жасмин это полное разочарование, раньше был основным.

Это урезание процента и периода - вообще полная демотивация работать, траффик в последнее время просто говно(я всегда на первой странице), мемберы все очень наглые охреневшие нищеебы,

Попутно работаю на другом подобном сайте и 1 оффлан запущен, и только на жасмине приходят регулярно каждую смену какие-то оскорбления в чат, при чем часто это мемберы с крупными масками, заходят пишут какие-то гадости, постоянно приходит чушь в духе "встань повернись и я подумаю, может возьму тебя в приват".

Прошлые пару смен были настолько ужасными, что целый день не могу заставить себя выйти. Недавно зашел во фри чат ***, кажется золотая маска, сначала осыпал комплименты, затем требовал ответ на какой-то вопрос и тогда он пойдет в приват на ЦЕЛУЮ минуту чисто, что бы увидеть ass. Вышвырнула дебила, так приперся в приват и сразу пишет "aaaaaaaasssssss". И вот это качество жасминовского траффика в последнее время.

По заработкам выручают только другие два сайта. Хорошо, что не стала становится эксклюзивной на жасмине. По комнатам обычно не хожу, уверена, что есть те, кто продолжают очень хорошо зарабатывать за счет хороших постоянных. Но когда зашла на сайт, кликнула на первую попавшуюся девушку с красивой аватаркой - первое что увидела средний палец в камеру и злое лицо)) знакомый фрилоудер во фри клянчил показать что-то. Зашла к парочку другим - тоже сидят грустные без типов, бесплатно чатятся во фри с нищеебами. Походу сайт действительно умирает.



#11282 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:40

И с того момента начались строгие правила и большие притензии к гламуру;))))))))

Вот так и рождается... бред.

#11283 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:51

Не хочу верить, что Жасмин умирает. (((

Больше пяти лет мне было очень комфортно там, и мемберы в основном адекватные были. Не без придурков, но они везде есть. )))

В 2020 подмораживали немного эти заскоки, конечно, то с именами, то с диванами, но в целом всегда все можно было решить.

Фришные чаты для меня категорически нет, именно этим и нравился Жас, что во фри ничего нельзя.

Надеюсь все же и дальше на нем работать. crying.gif


Сообщение отредактировал Lisa Alisa: 17 February 2021 - 18:54


#11284 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 19:55

Жасмин это полное разочарование, раньше был основным.
Это урезание процента и периода - вообще полная демотивация работать, траффик в последнее время просто говно(я всегда на первой странице), мемберы все очень наглые охреневшие нищеебы,
Попутно работаю на другом подобном сайте и 1 оффлан запущен, и только на жасмине приходят регулярно каждую смену какие-то оскорбления в чат, при чем часто это мемберы с крупными масками, заходят пишут какие-то гадости, постоянно приходит чушь в духе "встань повернись и я подумаю, может возьму тебя в приват".
Прошлые пару смен были настолько ужасными, что целый день не могу заставить себя выйти. Недавно зашел во фри чат ***, кажется золотая маска, сначала осыпал комплименты, затем требовал ответ на какой-то вопрос и тогда он пойдет в приват на ЦЕЛУЮ минуту чисто, что бы увидеть ass. Вышвырнула дебила, так приперся в приват и сразу пишет "aaaaaaaasssssss". И вот это качество жасминовского траффика в последнее время.
По заработкам выручают только другие два сайта. Хорошо, что не стала становится эксклюзивной на жасмине. По комнатам обычно не хожу, уверена, что есть те, кто продолжают очень хорошо зарабатывать за счет хороших постоянных. Но когда зашла на сайт, кликнула на первую попавшуюся девушку с красивой аватаркой - первое что увидела средний палец в камеру и злое лицо)) знакомый фрилоудер во фри клянчил показать что-то. Зашла к парочку другим - тоже сидят грустные без типов, бесплатно чатятся во фри с нищеебами. Походу сайт действительно умирает.

ого средний палец?мощно...вот бы админы увидели;)))

#11285 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 23:21

она бы и админам его показала))) полностью разделяю ее чувства)

я очень надеюсь, что жасмин не умрет, мне полностью подходит, что во фри все запрещено и вся эта "гламурность" как раз моя тема, но в последнее время все было очень плохо и качество мемберов отвратительное 



#11286 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 00:22

ого средний палец?мощно...вот бы админы увидели;)))


Я на такую капала в саппорт. Флеши сисек, тойсов, пошла в сапорт написала, дождалась ответа, смотрела вместе с ним в прямом эфире сралово на правила. Админ пообещал, что примут самые сурьезные меры. Итог - колумбийка работает до сих пор.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11287 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 00:47

 

ого средний палец?мощно...вот бы админы увиделиwink.png))


Я на такую капала в саппорт. Флеши сисек, тойсов, пошла в сапорт написала, дождалась ответа, смотрела вместе с ним в прямом эфире сралово на правила. Админ пообещал, что примут самые сурьезные меры. Итог - колумбийка работает до сих пор.

 

 

 

почему вы сравниваете средний палец халявщику с игрушками и сиськами во фри?))



#11288 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 01:20

почему вы сравниваете средний палец халявщику с игрушками и сиськами во фри?))


Я скорее к слову написала. По идее факи крутить нельзя, типа тоже нарушение. Хотя жас такой жас...


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11289 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 02:48

Я скорее к слову написала. По идее факи крутить нельзя, типа тоже нарушение. Хотя жас такой жас...

ооо да, нас бы за такое на студии штрафанули нормально и без жаса, помню владелец студии отчитывал за то, что девочка по русски матернулась во фри чатеwink.png)))))



#11290 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 02:48

Я скорее к слову написала. По идее факи крутить нельзя, типа тоже нарушение. Хотя жас такой жас...

ооо да, нас бы за такое на студии штрафанули нормально и без жаса, помню владелец студии отчитывал за то, что девочка по русски матернулась во фри чатеwink.png)))))



#11291 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 02:49

она бы и админам его показала))) полностью разделяю ее чувства)
я очень надеюсь, что жасмин не умрет, мне полностью подходит, что во фри все запрещено и вся эта "гламурность" как раз моя тема, но в последнее время все было очень плохо и качество мемберов отвратительное

да думаю все ок будет, хотя мощнейший трафик на фришных сайтах даёт повод задуматься;(

#11292 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 04:12

ОМГ, я показываю средний паоец, когда просят показать что-то и шлю смайлик. Или когда я с приятелями там общаюсь, тоже показываю иногда. Подумаешь... Значит, попу можно во весь экран, а средний палец - нет? Коммон...
P.S. Прошу учесть долю иронии.

#11293 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 05:33

ОМГ, я показываю средний паоец, когда просят показать что-то и шлю смайлик. Или когда я с приятелями там общаюсь, тоже показываю иногда. Подумаешь... Значит, попу можно во весь экран, а средний палец - нет? Коммон...
P.S. Прошу учесть долю иронии.

Да кагбе и попу факом во фри можно, если у вас есть "личные заслуги перед сайтом" (с) 

Жас - место с наиболее толстым сводом правил, но одним за нарушение прилетает сразу, быстро и очень больно и даже - навсегда, а отдельным личностям - никогда. политика двойных стандартов во всей красе хехе


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11294 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 09:38

В bamyfan можно прикрутить онлифанс и инсту и Твиттер? Я верно прочитала и перевела Жас?
Хочется постоях увести постепенно на другие ресурсы. На это надо время, поэтому не хочу сразу получить бан. Но и работать за 30-35 % выше моих сил. Конечно, есть возможность и 50 и 80% получать... только зачем тратить силы и время, если на других ресурсах можно сразу получать 80%

#11295 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 10:01


ОМГ, я показываю средний паоец, когда просят показать что-то и шлю смайлик. Или когда я с приятелями там общаюсь, тоже показываю иногда. Подумаешь... Значит, попу можно во весь экран, а средний палец - нет? Коммон...
P.S. Прошу учесть долю иронии.

Да кагбе и попу факом во фри можно, если у вас есть "личные заслуги перед сайтом" (с)
Жас - место с наиболее толстым сводом правил, но одним за нарушение прилетает сразу, быстро и очень больно и даже - навсегда, а отдельным личностям - никогда. политика двойных стандартов во всей красе хехе
Нет, всякий разврат я никогда не показываю. Как человек, страницу которого заблочили за неглумрность в свое время, я знаю о чем Вы говорите.

#11296 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 10:30

В bamyfan можно прикрутить онлифанс и инсту и Твиттер? Я верно прочитала и перевела Жас?
Хочется постоях увести постепенно на другие ресурсы. На это надо время, поэтому не хочу сразу получить бан. Но и работать за 30-35 % выше моих сил. Конечно, есть возможность и 50 и 80% получать... только зачем тратить силы и время, если на других ресурсах можно сразу получать 80%

инсту и твиттер точно можно,  насчет ОФ не знаю.

кстати, инсту и твиттер можно выложить в нотс прямо на вашей странице. но оно вроде не кликабельное, только как текст ссылки


Сообщение отредактировал Zida: 18 February 2021 - 10:31

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11297 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 10:37

Спасибо

#11298 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 19:07

Прошу прощение, что не сразу ответила, про проверку английского языка. Признаюсь честно, проверка была не у меня. У моей модели и мне очень жаль, что она сразу не связалась со мной, а только тогда, когда ее уже заблокировали.

Я сразу в чат с админом вытаскивать из блокировки девушку, и тут он мне говорит, что она не прошла проверку на знание английского языка, у меня просто челюсть отвалилась...на экране был какой то текст, видимо нужно было понять что он там написал, может что то ответить, может сделать. Я бы конечно сразу на ее месте, делала бы вид что читаю, я сама быстренько в переводчик, но она почему то затупила. И ее ответ ему был простой  ай дойнт нот аддестенд ))). Я пыталась договорится, что может как то можно на первый раз договорится, что она растерялась и тд, но он был не приклонен и вот тут еще круче ЗАМОРОЗКА на 30 дней.... тадааам. и не канает.....так что будьте девочки осторожны с этими х...ы проверками. 



#11299 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 19:08

Прошу прощение, что не сразу ответила, про проверку английского языка. Признаюсь честно, проверка была не у меня. У моей модели и мне очень жаль, что она сразу не связалась со мной, а только тогда, когда ее уже заблокировали.

Я сразу в чат с админом вытаскивать из блокировки девушку, и тут он мне говорит, что она не прошла проверку на знание английского языка, у меня просто челюсть отвалилась...на экране был какой то текст, видимо нужно было понять что он там написал, может что то ответить, может сделать. Я бы конечно сразу на ее месте, делала бы вид что читаю, я сама быстренько в переводчик, но она почему то затупила. И ее ответ ему был простой  ай дойнт нот аддестенд ))). Я пыталась договорится, что может как то можно на первый раз договорится, что она растерялась и тд, но он был не приклонен и вот тут еще круче ЗАМОРОЗКА на 30 дней.... тадааам. и не канает.....так что будьте девочки осторожны с этими х...ы проверками. 

да и на этом не все. ЧЗ 30 дней, Внимание ее разморозят, если она пройдет повторную проверку, здравствуй школа... может так еще какие нибудь экзамены введут...



#11300 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 20:00

Нет, всякий разврат я никогда не показываю. Как человек, страницу которого заблочили за неглумрность в свое время, я знаю о чем Вы говорите.

О, да)) они это любят причем один админ приходит и говорит : "поставь вазу сюда, а диван подвинь туда", завтра приходит другой и говорит: "ваза вообще здесь не к чему, и диван убери, красиво кровать будет смотреться, неси кровать тогда поставлю гуд и когда кровать принесешь сядь на нее" уже иногда до смешного доходят эти настройки, что бы гуд поставили biggrin.png И все время присылают в пример фото одной и той же девушки, видимо их любимица)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей