Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11261 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 00:46

Ну вот и началось))) Тестят на знание английского языка).


А трафа денежного это добавит?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11262 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 01:59

У меня ещё вопрос, зачем гестам дают вместо имени тупой набор буковок (да и вообще зачем им имя) и засирают мне комнату этими гестами. Они канеш сидят тихонечко молчат, но в принципе мне не упало конвертировать их в мемберов. Жасмин забирает себе до 70%, логично если бы саппорт и занимался конвертацией гестов в мемберов. Иначе встаёт вопрос- а за что отваливать процент?
И пугающая тенденция.... уже сами мемберы называют сайт умирающим. Меня не было 6 месяцев, в принципе все мои ко мне прибежали, но вот атмосфера на сайте какая-то как на кладбище... Я лично по комнатам другим никогда не лажу поэтому не знаю что творится, но вот обратная связь про атмосферу и настроение на сайте пугают. Я попробовала спросить а в чем причина, мемберы жалуются на плохое отношение сайта и к моделям и к мемберам. Хз как сайт может к мемберам относится, но мне это сказали почти все мои постояхи.

#11263 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 02:16

У меня ещё вопрос, зачем гестам дают вместо имени тупой набор буковок (да и вообще зачем им имя) и засирают мне комнату этими гестами. Они канеш сидят тихонечко молчат, но в принципе мне не упало конвертировать их в мемберов. Жасмин забирает себе до 70%, логично если бы саппорт и занимался конвертацией гестов в мемберов. Иначе встаёт вопрос- а за что отваливать процент?
И пугающая тенденция.... уже сами мемберы называют сайт умирающим. Меня не было 6 месяцев, в принципе все мои ко мне прибежали, но вот атмосфера на сайте какая-то как на кладбище... Я лично по комнатам другим никогда не лажу поэтому не знаю что творится, но вот обратная связь про атмосферу и настроение на сайте пугают. Я попробовала спросить а в чем причина, мемберы жалуются на плохое отношение сайта и к моделям и к мемберам. Хз как сайт может к мемберам относится, но мне это сказали почти все мои постояхи.

имхо с гестами это тупизна и зря потраченые деньги  на разработку и внедрение этой функции.  Видимо хотели создать иллюзию траффика в пустых комнатах, а получился банальный распил средств.

честно говоря, на сайте меня меня напрягает несколько вещей, а именно урезание процента моделей и длины периода, завышеного чсв админов и вследствие чего - малопонятные требования к "гламурности"  и херовый трафик в последнее время. 


Сообщение отредактировал Zida: 17 Февраль 2021 - 02:17

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11264 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 06:11


У меня ещё вопрос, зачем гестам дают вместо имени тупой набор буковок (да и вообще зачем им имя) и засирают мне комнату этими гестами. Они канеш сидят тихонечко молчат, но в принципе мне не упало конвертировать их в мемберов. Жасмин забирает себе до 70%, логично если бы саппорт и занимался конвертацией гестов в мемберов. Иначе встаёт вопрос- а за что отваливать процент?
И пугающая тенденция.... уже сами мемберы называют сайт умирающим. Меня не было 6 месяцев, в принципе все мои ко мне прибежали, но вот атмосфера на сайте какая-то как на кладбище... Я лично по комнатам другим никогда не лажу поэтому не знаю что творится, но вот обратная связь про атмосферу и настроение на сайте пугают. Я попробовала спросить а в чем причина, мемберы жалуются на плохое отношение сайта и к моделям и к мемберам. Хз как сайт может к мемберам относится, но мне это сказали почти все мои постояхи.

имхо с гестами это тупизна и зря потраченые деньги на разработку и внедрение этой функции. Видимо хотели создать иллюзию траффика в пустых комнатах, а получился банальный распил средств.
честно говоря, на сайте меня меня напрягает несколько вещей, а именно урезание процента моделей и длины периода, завышеного чсв админов и вследствие чего - малопонятные требования к "гламурности" и херовый трафик в последнее время.
блин как все описали точно, лучше и не скажешь, хотели как лучше, а получилось как всегда;)))а вы знаете вообще историю с чего вдруг такие требования к гламуру резко?могу рассказать;)

#11265 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 06:15

Рассказывайте, а то вдруг я не гламурная. Хоть буду подготовлена

#11266 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 06:15

У меня ещё вопрос, зачем гестам дают вместо имени тупой набор буковок (да и вообще зачем им имя) и засирают мне комнату этими гестами. Они канеш сидят тихонечко молчат, но в принципе мне не упало конвертировать их в мемберов. Жасмин забирает себе до 70%, логично если бы саппорт и занимался конвертацией гестов в мемберов. Иначе встаёт вопрос- а за что отваливать процент?
И пугающая тенденция.... уже сами мемберы называют сайт умирающим. Меня не было 6 месяцев, в принципе все мои ко мне прибежали, но вот атмосфера на сайте какая-то как на кладбище... Я лично по комнатам другим никогда не лажу поэтому не знаю что творится, но вот обратная связь про атмосферу и настроение на сайте пугают. Я попробовала спросить а в чем причина, мемберы жалуются на плохое отношение сайта и к моделям и к мемберам. Хз как сайт может к мемберам относится, но мне это сказали почти все мои постояхи.

не поняла, а что плохого в том, что новенький заработает с вами в Привате себе на маску?или гости?от них меньше процент?

#11267 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 06:19

имхо с гестами это тупизна и зря потраченые деньги на разработку и внедрение этой функции. Видимо хотели создать иллюзию траффика в пустых комнатах, а получился банальный распил средств.
честно говоря, на сайте меня меня напрягает несколько вещей, а именно урезание процента моделей и длины периода, завышеного чсв админов и вследствие чего - малопонятные требования к "гламурности" и херовый трафик в последнее время.

блин как все описали точно, лучше и не скажешь, хотели как лучше, а получилось как всегда;)))а вы знаете вообще историю с чего вдруг такие требования к гламуру резко?могу рассказать;)

Мне всегда интересно послушать мнение по теме

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11268 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 06:23

Рассказывайте, а то вдруг я не гламурная. Хоть буду подготовлена

ахазах история банальная и смешная, но ещё раз подчеркивает, что чсв у них высокое..это рассказала моя подруга, которая была с ними на всяких саммитах, в общем пришло им в голову на один из таких саммитов сшить купальники и решили они заказать их у Виктории Сикрет, ну чтоб порты и дорого богато;)))Но ВС их мягко говоря послали и они с того момента очень распетушились и решили, наверное, ВС доказать, что они же гламурные и чтоб наверное ВС потом сама к ним прибежала;)))хахах...но в итоге они эти купальники сшили у Galzedonia, ну по крайней мере на купальнике, который мне подруга подарила с саммита сзади этикетка этого магазина;))))))Видимо Galzedonia более сговорчивая оказалась;)

#11269 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 06:26

И с того момента начались строгие правила и большие притензии к гламуру;))))))))

#11270 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 06:27

не поняла, а что плохого в том, что новенький заработает с вами в Привате себе на маску?или гости?от них меньше процент?


Плохо то, что с подглядок новеньких модель ничего не получает. От слова совсем. Поэтому я свои приваты всегда блокирую. Потом эти новенькие дорастают до серебряной маски, кредитов не покупают, но зато шарятся по сайту и занимаются наглым пизд@жом. В принципе, я с третьего-четвертого предложения могу с 95% уверенностью сказать, что это freeloader и timewaster. Основная масса жасовских мемов такие.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11271 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 06:52

ВС их послала, тк не захотела связывать свой бренд с адалтом. Репутационные риски, причём здесь гламур? И уж тем более причём тут понты? Они же не Агент Провокатор заказывали, а стремные дешманские ВС. Я все время пытаюсь там что то выбрать, ну это такой отстой. Фубля.
Мне не принципиально с кого деньги получать, если новый создаст аккаунт и будет следовать в своих запросах правилам сайта- вай нот? Мне не упало лично агитировать малознакомое мясо на какую то активность. И уж тем более лично уделять им внимание. Это не от моего высокомерия, а по причине банальной бесполезности. Если чувак ноунейм, сидит без денег и ему комфортно, а ещё с ним и общаются- ну нафига ему аккаунт создавать? Он посмотрит на модель, если она уж его сильно зацепила, то он заморочится и найдёт сливы ее приватов в интернете. Мое мнение, эти ноунеймы сидят гестами на сайте и развлекаются на халявку. Вот если по айпи адресу сделать бесплатный доступ всего 10 минут в сутки, может и будут создавать акки и пополняться. Вот я захотела смотреть фильмы на Кинопоиске и не ипаться с подбором музыки- оплатила Яндекс плюс и наслаждаюсь.

#11272 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 09:09

Так все таки, как тестируют на английский? biggrin.png



#11273 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 09:24

Так все таки, как тестируют на английский? biggrin.png


Кстати да :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11274 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 09:56

Блин, наткнулась на рандомную комнату, картина маслом- цыгано-румынский табор, в кадр попадают мужики (комната в категории герлз), девка курит в камеру и пьёт вино. Это была комната с первой страницы. Таки да, действуют двойные стандарты? Кому то Казнь за отсутствие обоих глаз в камеру, а у кого то мужики в кадре на соло аккаунте и все норм?

#11275 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 10:05

Блин, наткнулась на рандомную комнату, картина маслом- цыгано-румынский табор, в кадр попадают мужики (комната в категории герлз), девка курит в камеру и пьёт вино. Это была комната с первой страницы. Таки да, действуют двойные стандарты? Кому то Казнь за отсутствие обоих глаз в камеру, а у кого то мужики в кадре на соло аккаунте и все норм?


Ха, ну вы как первый день на жасе. Да, именно это вы и увидели.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11276 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 10:17

На Жасе 5 лет, но я писала уже, что не смотрю другие комнаты. Решила сейчас после перерыва посмотреть, что в тренде, чем девахи занимают время во фри чате. И я ох@ела. Зачем вот такие двойные стандарты? Я точно знаю, что мои мемберы не пойдут к таким девкам, другие пойдут конечно. Просто как то стремно от всего этого.

#11277 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:50

На Жасе 5 лет, но я писала уже, что не смотрю другие комнаты. Решила сейчас после перерыва посмотреть, что в тренде, чем девахи занимают время во фри чате. И я ох@ела. Зачем вот такие двойные стандарты? Я точно знаю, что мои мемберы не пойдут к таким девкам, другие пойдут конечно. Просто как то стремно от всего этого.

Решила зайти посмотреть. Вверху первой страницы Хот Флирта сидит деваха в макси-поясе вместо юбки. Задрала его, покрутила жопой в стрингах крупным планом. Потом подумала, в кадре стянула эти стринги, прикрываясь "юбкой", помахала трусами в камеру, понюхала их... 

Тут, блин, лишний раз встать боишься, чтобы лицо из кадра не выпало. idontno.gif



#11278 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:54

Девушки, так что с английским, кто-то знает?

Пишу я нормально, а говорить стесняюсь из-за своего произношения.

Эти еще под**бывают- ах, у вас такой забавный акцент, у славянок... devil_2.gif

Как проверять-то будут? 



#11279 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 15:52

ВС их послала, тк не захотела связывать свой бренд с адалтом. Репутационные риски, причём здесь гламур? И уж тем более причём тут понты? Они же не Агент Провокатор заказывали, а стремные дешманские ВС. Я все время пытаюсь там что то выбрать, ну это такой отстой. Фубля.
Мне не принципиально с кого деньги получать, если новый создаст аккаунт и будет следовать в своих запросах правилам сайта- вай нот? Мне не упало лично агитировать малознакомое мясо на какую то активность. И уж тем более лично уделять им внимание. Это не от моего высокомерия, а по причине банальной бесполезности. Если чувак ноунейм, сидит без денег и ему комфортно, а ещё с ним и общаются- ну нафига ему аккаунт создавать? Он посмотрит на модель, если она уж его сильно зацепила, то он заморочится и найдёт сливы ее приватов в интернете. Мое мнение, эти ноунеймы сидят гестами на сайте и развлекаются на халявку. Вот если по айпи адресу сделать бесплатный доступ всего 10 минут в сутки, может и будут создавать акки и пополняться. Вот я захотела смотреть фильмы на Кинопоиске и не ипаться с подбором музыки- оплатила Яндекс плюс и наслаждаюсь.

так потому что жасмин обиделись и начали сайт якобы из типичного адулт выставлять якобы гламурный и все у них цивильно;)))

#11280 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 15:54

не поняла, а что плохого в том, что новенький заработает с вами в Привате себе на маску?или гости?от них меньше процент?

Плохо то, что с подглядок новеньких модель ничего не получает. От слова совсем. Поэтому я свои приваты всегда блокирую. Потом эти новенькие дорастают до серебряной маски, кредитов не покупают, но зато шарятся по сайту и занимаются наглым пизд@жом. В принципе, я с третьего-четвертого предложения могу с 95% уверенностью сказать, что это freeloader и timewaster. Основная масса жасовских мемов такие.
да, согласна, но я была удивлена, что из этих Серых хотя бы 5% берет приваты, до этого я думала что вообще они не могут и прикольно смотреть как у тебя в Привате у мемберам меняется статус;)))но большинство халявщики-это да, мне один гость кидает фейковые подарки уде второй день;)))))ахахазах



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (1)