Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#1061 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 20:33

Я сидела в фетише ,у меня черный шкаф,всё как любят  админы  , но заднего фона мало,в основном лицо и пришел админ и сказал что мейка,одежды не достаточно,что прям надо ,чтобы девайсы  все было видно ,чтоб на стену повесила Кто нибудь там работает с камерой на мониторе? Нет у меня фона,лицо только


Сообщение отредактировал анюта: 05 Июнь 2013 - 20:34

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1062 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 20:43

Про фетиш мне известно, я в гелсах.



#1063 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 21:22

Ко мне тоже пару месяцев назад заглядывал админ и рекомендовал поменять позу :devil_2:  Ну все же знают как я сижу, полубоком и пол тела, а он мне посоветовал, что бы меня всю видно было, ога :devil_2:  Тоже послала вежливо. Поэтому мне селекшен, видимо, и не дают :devil_2:



#1064 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 21:35

Ну, у меня вообще все по принципу "пианист играет как умеет" :shifty:.

Пусть редбани расскажут про ее 40 ватную лампочку, у меня просто яркое солнце по сравнению с ней.

Меня умилило то, что когда начинаешь им объяснять, что ты человек, а не кукла, что свет светит в глаза и это больно, а удачная поза губит спину,

они разводят руками, мол "ну, извините, у нас других инструкций нет", короче, приятно ставить их в тупик :devil_2:



#1065 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 19:16

У всех работает софтина? Долбаная херня не грузится или пишет, что я уже в онлайне, супорт в глухой отключке, и так день не задался, еще этот геморрой :thumbdown:

Фубля разглючило, что они там мутят опять.


Сообщение отредактировал sensation: 07 June 2013 - 19:22


#1066 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 19:33

Все нормально .Только что закрылась на перерыв.



#1067 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 20:57

я открываюсь через старый софт, 11.5 - не глючило и не глючит, ТТТ. У меня даже сегодня было good  в чате  :laughing:



#1068 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:43

обновилась до новой версии пару дней назад и все бля... кончилась малина, теперь у меня БЭД вместо моего Гуд :crying: . Девочки, я этому суппорту 5 раз писала. Первый раз со мной девушка была, сказала типа,что у меня комп перегружен, чтоб я все закрыла, проверила ЦП -реально 82 процента, перегрузила комп, зашла, опять БЭД. я опять в суппорт, пришел какой-то олень(простите по другому не могу сказать), говорю так и так у меня сегодня БЭД стал, хотя всегда было ГУД, ответ был гениален - закройте все сайты скайпы  и т.д. и все будет хорошо!!! я ему объясняю что все закрыто у меня, он пошел проверять,пришел минут через 10 и говорит, мол поменяйте камеру, ваша про 9000 слишком устарела, мы рекомендуем 920. ну раньше же было все хорошо. ОН- ничего не знаю меняйте камеру или у вас всегда будет БЭД. УРОД :upyers2:. я его закрыла, зашла к другому админу, потом через час к еще одному, в итоге последний мне сказал- вам уже было сказано поменять камеру, больше ничем помочь не можем :bang:  :bang:  :bang: . как жить дальше? ну не нравиться мне эта 920, в тот же день вернула ее в магазин. второй день делаю минимум только благодаря постоянникам, если бы их не было, то по 30 баксов бы делала :crying: . и сразу видно как трафик уменьшился.



#1069 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 16:10

обновилась до новой версии пару дней назад и все бля... кончилась малина, теперь у меня БЭД вместо моего Гуд :crying: . Девочки, я этому суппорту 5 раз писала. Первый раз со мной девушка была, сказала типа,что у меня комп перегружен, чтоб я все закрыла, проверила ЦП -реально 82 процента, перегрузила комп, зашла, опять БЭД. я опять в суппорт, пришел какой-то олень(простите по другому не могу сказать), говорю так и так у меня сегодня БЭД стал, хотя всегда было ГУД, ответ был гениален - закройте все сайты скайпы  и т.д. и все будет хорошо!!! я ему объясняю что все закрыто у меня, он пошел проверять,пришел минут через 10 и говорит, мол поменяйте камеру, ваша про 9000 слишком устарела, мы рекомендуем 920. ну раньше же было все хорошо. ОН- ничего не знаю меняйте камеру или у вас всегда будет БЭД. УРОД :upyers2:. я его закрыла, зашла к другому админу, потом через час к еще одному, в итоге последний мне сказал- вам уже было сказано поменять камеру, больше ничем помочь не можем :bang:  :bang:  :bang: . как жить дальше? ну не нравиться мне эта 920, в тот же день вернула ее в магазин. второй день делаю минимум только благодаря постоянникам, если бы их не было, то по 30 баксов бы делала :crying: . и сразу видно как трафик уменьшился.

Купи 910, или BBC которую, рано или поздно придется купить, так лучше рано.9000 уже действительно старая.



#1070 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 18:50

У меня на днях тоже история была с этим ГУД и БЭД.  И тоже сказали, что им моя камера 9000про не подходит :devil_2: Я схитрила, поставила временно с920-ю и зашла в саппорт, они все проверили и дали ГУД. А я потом просто поменяла назад на 9000про :devil_2: И так и сижу с ГУД кволити :devil_2:

П.С. Дример, 910-й уже практически нет в продаже, да и у них ее нет в рекомендованных. У Каприз 910-я и ей не всегда ГУД дают.

П.П.С, А еще, поставив 920-ю я просила у админов селекшен мне дать, хрен там, то фон не такой, то я ин дарк то еще какая нибудь хрень :devil_2:

Хотя, когда я к ним заходила с 9000про, то они обещали мне селекшен, как только я поменяю камеру :devil_2: Уёб :censoree:ки :bang:



#1071 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 09:11

у меня 910 и bad



#1072 LiveJasmin - 2 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 15:13

и тут нажалуюсь..

жас регит украину теперь только по биометрическим пасспортам)))

а 12 июня Украина приостановила законопроект о их выпуске))) и теперь хоть раком становись, но катит только международный пасспорт или права, )) так что теперь набор вести - примем на работу девушек при наличии вышеуказаных документов)))

 

дебилы, прости господи..



#1073 LiveJasmin - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 15:30

На каких условиях меберам выдаётся VIP-статус? Сколько денег они должные потратить на сайте и за какой период? На каких условиях VIP-статус отнимается?



#1074 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 20:56

На каких условиях меберам выдаётся VIP-статус? Сколько денег они должные потратить на сайте и за какой период? На каких условиях VIP-статус отнимается?

http://new.livejasmin.com/en/faq/

все о пряниках для мемберов, оплате сервисов и т.д в факах для мемберов. Регистрироваться мемом не нужно, чтобы на сайте прочитать, лежит в открытом доступе  на куче языков,  включая русский (язык выбираете сами).


Сообщение отредактировал Valeria: 17 June 2013 - 20:56

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1075 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 17:55

Тааа-дам! :devil_2:

16:9 Aspect Ratio

24.06.2013 LiveJasmin Team

 

 

Dear Partner, 
 
In the past months we have been working tirelessly to make your camera image quality better and better. As a result of your feedbacks and our efforts we are proud to announce that a new chapter in LiveJasmin's history is about to begin by introducing the 16:9 aspect ratio for our camera feeds. Soon every camera feed on LiveJasmin will be switched to 16:9 aspect ratio.
 
In order to be able to broadcast in this quality, please make sure that your camera supports 864x480 resolution with 30 fps. Those who may not broadcast in 16:9 will appear backwards on the listing pages. Make sure to update your system before that happens. Logitech C920 webcamera is a good choice if you are thinking about upgrading, but if you truly wish to utilize the possibilities of the widescreen an HD HandyCam can be an even better choice since a they may provide even better image quality than their webcam counterpart.


#1076 LiveJasmin - 2 Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 18:10

Ура Товарищи!!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:



#1077 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 18:52

Ну вот и вы дождались :biggrin:

Следующие , наверно, лив и кк ,и будет у всех по 3-4 камеры стоять на столе :laughing:


Сообщение отредактировал Афина: 25 June 2013 - 18:55


#1078 LiveJasmin - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 18:55

теперь  осталось КК ливу и всем остальным это ввести, чтобы каждому сайту по отдельной камере, чего уж там))



#1079 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 19:16

Хех одновременно написали :biggrin:



#1080 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 19:17

и когда это случится?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

3 пользователей, 42 гостей, 1 скрытых пользователей