Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15478

#1021 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 13:27

Девочки, вопрос по поводу LJ. com Кто нибудь занимается своим профайлом там? Я всегда юзаю жасмин кам, LJ обнаружила совсем случайно недавно, супорт добавлял мои фотки, ставил лайки и добавлял контакты за меня. Я попробовала делать эта сама тоже, изучила этот сайт и стены других моделей, стала тоже вешать на стену снепшоты, заполнила на 100% информацию о себе, коментила чужие фотки , дабавляла  мемеберов  и моделей. Во время работы в чате появилось много мемеберов оттуда, но все они белые и пиздят не затыкаясь, очень отвлекают на самом деле.На процент приватов это никак не повлияло, не лучше, не хуже. В чем же тогда фишка, и какая практическая польза от LJ .com?



#1022 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 13:45

Я делала там профиль,толку ноль.Действительно набегает толпа,но без кредитов.Лично я так и не увидела смысла и забросила.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Май 2013 - 13:45


#1023 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:46

Интересно, а на Жасе, на новой версии, вообще отсутствует функция рейтинга модели мембером? Или это я не нашла?



#1024 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 11:23

Я делала там профиль,толку ноль.Действительно набегает толпа,но без кредитов.Лично я так и не увидела смысла и забросила.

О, я тоже уже месяца три как ничего там не обновляла. Сначала админы приходили трандеть, как это важно, как своей пользы не понимаю. Не спорила, а отвечала, что мозги блондинки, а не Юлия Цезаря, и поэтому могу выбрать или Жас  или этот аппендикс.. Но так как деньги люблю больше, то Жас в приоретете. Правда, один  подколол, что не одним Жасом живу. Так этому умнику сказала, что включаю сайты по одному, так как не люблю свинговать. Заткнулся :biggrin:   Гм, сейчас подумала,ТТТ,  по этому поводу давненько не трогали,ТТТ.

Эти дни, что ставят пятерки в дневник за качество, заработок получился за несколько дней, как за период в апреле. Даже оравы  доп.голодранцев перестали раздражать :devil_2: Вот если качество не отберут и еще админы перестанут  швендять без вызова, когда приват на другом, может и начну  Жас любить...


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1025 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 11:48

иногда обновляю фотки для фанов, видео не заливаю, т.к. им смысла нет ходить смотреть по той же цене, что и приват, сделали бы дешевле, сто пудов, выхлоп бы был. 

А для социалки lj ничего не делала: админы апрувили фотки (сами выбрали из моих загруженных в акк), лишь пару раз писала - мол, приветы всем  и что делаю в шоу, сплошные мозго%бы, куча гостей, на приватах это никак не сказалось, но вижу, что некоторые девы ведут активно свою страничку, может уже "по привычке".

 

В прошлом периоде жас шел отлично, не смотря на то, что селекшн забрали, по прежнему на bad сижу , а в этом периоде какой-то ужас-ужас, трафф совсем пропал, но пока админам не стучала, погожу. Вечером, кстати, хоть какая-то движуха в чате.



#1026 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 01:31

Я вчера отправила спам-репорт (я всегда это делаю, т.к. считаю воровство клиентов - плохое дело). Вдруг заходит в приват админ Laura. Спрашивает, ой, а что это вы нам прислали. Ну, думаю, блин, сейчас что-то разжевывать ей вместо работы! Злая такая была. Объяснила.

И, вы знаете, не пожалела об этом. Она начала рассыпаться в похвалах, а потом спросила, а что она мне может хорошего сделать. Я говорю, посмотрите мой very bad. Уже и интернет, и свет, и камера, и комп 100 раз меняла (это правда) - все very bad. Она говорит эту их отмазку, мол, система устанавливает. Я говорю, там у системы видать баг какой-то, все-таки проверьте. Она говорит, хорошо, щас настройки кое-какие понажимаю, и перезайдите. И дали  average. Тогда-то я поняла, что все предыдущие месяцы зарабатывала не благодаря сайту, а вопреки. Они меня действительно никому не показывали! В чате было гестов не больше 5, а мемы все одни и те же, у кого я в избранных. Если у кого very bad незаслуженный, не пожалейте рабочего времени, решите проблему. Окупится!



#1027 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:11

 


Сообщение отредактировал juliafox2010: 23 Май 2013 - 12:13


#1028 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:13

Я вчера отправила спам-репорт (я всегда это делаю, т.к. считаю воровство клиентов - плохое дело).

простите, про какое воровство идет речь?



#1029 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 18:34

 Если у кого very bad незаслуженный, не пожалейте рабочего времени, решите проблему. Окупится!

у меня сегодня very bad стало, хм. Стукнула в суппорт после работы, уже минут 10 сижу, жду ответа, типа, все заняты  :thumbdown:



#1030 LiveJasmin - 2 extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 19:40

 Если у кого very bad незаслуженный, не пожалейте рабочего времени, решите проблему. Окупится!

+1



#1031 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 20:01

у меня сегодня very bad стало, хм. Стукнула в суппорт после работы, уже минут 10 сижу, жду ответа, типа, все заняты  :thumbdown:

Кстати, что-то мне у них надо было однажды, я неделю ходила в лив чат, все админы были заняты :thumbdown:



#1032 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 20:07

Кстати, что-то мне у них надо было однажды, я неделю ходила в лив чат, все админы были заняты :thumbdown:

я дождалась-таки Pepe, он, правда, черепашка, но в софте жаса появился выбор 1012 кб/сек, а вот в профайле и в чате, аж, до bad поднялось, сказали ждать, мол, система долго обновляет до good, но что-то мне подсказывает, что это предел, т.е. опять со стороны дрочеров я буду с HD, имея в чате bad.



#1033 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 22:16

простите, про какое воровство идет речь?

Моя позиция, что прийти на чужой сайт и украсть мемов, приведенных не тобой, на свой сайт - нечестно. Это эксплуатация чужого труда и воровство у своих.



#1034 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 10:19

Девочки, у кого нибудь есть такая хрень? С недавнего времени у меня начал глючить софт жаса. Началось все с того, что вырубился прям посреди сессии и зайти онлайн я не смогла. Переустановила прогу, вышла онлайн. На сл день софт перестал открываться. Переустанавливаю опять и выскакивает вот такая табличка:

b472a5ba5353516c4b87794f3c6389db.png

Я жму пропусить, потом еще раз 5, софт устанавливается, однако на следующий день повторяется все сначала. Честно говоря я заипалась его каждый день устанавливать. Скажите, кто нибудь знает, как исправить?



#1035 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 14:17

У меня частенько вылезают проблемы с софтом.то сам выключается,то вообще не включается,короче сбои какие то бывают.Я ничего не делаю,просто пока получается его ставить заново.К саппортам не обращалась .

Хельга,может к саппортам обратиться?



#1036 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 15:09

Да та будет тягомотина и тупое выяснение какая винда, какой комп, скорость нета и т д. :devil_2: Время терять не хочу, с ними же на час минимум надо зависнуть. А время-деньги :devil_2:  Поэтому решила на форуме спросить сначала, может кто то знает как проблему решить. 



#1037 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 19:50

попробуй удалить полностью с компа, далее - поставить на НЕ основной диск.  У меня подобное раньше было (с потерянными dll с визитом).



#1038 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 21:58

Спасибо, Каприз, попробую



#1039 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 07:54

Да та будет тягомотина и тупое выяснение какая винда, какой комп, скорость нета и т д. :devil_2: Время терять не хочу, с ними же на час минимум надо зависнуть. А время-деньги :devil_2:  Поэтому решила на форуме спросить сначала, может кто то знает как проблему решить. 

Еще можно после чистки всех хвостов, поставить диск на проверку и исправление. Если давно не проверялось, то бонусом  куча места может освободиться. Еще можно в Журнале ошибок Винды поискать подсказку. Может Винда против чего-то возражает? Ну, а почистить локальное хранилище Адоба, это вы и сами знаете.

Да, и проверить параметры всех кэшей. Может где-то случайно нолик выставился :sick:


Сообщение отредактировал Valeria: 27 Май 2013 - 08:37

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1040 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 08:16

Валерия, попробую, спасибо :kiss:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (2), Bing (1), Vin4ester