Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#1101 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:56

за прошлый период пришли деньги?

Выплата была 19-го.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 26 Июнь 2013 - 10:56

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1102 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:18

C 920 - не дает красивые цыета и такую красивую картинку как 9000 про :idontno:

Правда Жас монополисты и только для них есть два мнения и подхода к работе - либо наше - либо не правильное :upyers2: :upyers2: :upyers2:

Это не так.Стрим ведет такую же политику,даже более того -жас вот широкий формат с них слизал.



#1103 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:22

Выплата была 19-го.

написано ж 25,первый раз на свою карту получаю и вот чек закрыла на 16 число и денег нет ,надо еще сколько то ждать?


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1104 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:28

Узнала почему не выслали деньги,нужно оказывается 100 сделать за один период\.,да я там с ума сойду сделать столько на комнате в которую вообще хрен кто заходит,блин вот они долбанутые вообще там Получается что и остаток периода нет смысла открываться,все равно не вышлют ,я столько просто не высижу по времени,чтоб сделать сотню ,капец как обидно,нигде такое не написано,что выплат нет,если не сделаешь в период меньше сотни и что периоды не суммируются


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1105 LiveJasmin - 2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:42

написано ж 25,первый раз на свою карту получаю и вот чек закрыла на 16 число и денег нет ,надо еще сколько то ждать?

 

на 16 число какого месяца чек закрыт? этого или прошлого

суммируются, % комиссии не суммируются а денежки складываются


Сообщение отредактировал irich: 26 Июнь 2013 - 13:47

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1106 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:42

как это не суммируются..



#1107 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:47

Узнала почему не выслали деньги,нужно оказывается 100 сделать за один период\.,да я там с ума сойду сделать столько на комнате в которую вообще хрен кто заходит,блин вот они долбанутые вообще там Получается что и остаток периода нет смысла открываться,все равно не вышлют ,я столько просто не высижу по времени,чтоб сделать сотню ,капец как обидно,нигде такое не написано,что выплат нет,если не сделаешь в период меньше сотни и что периоды не суммируются

Вы там наверное друг друга не поняли.Заработок суммируется и как только собираешь 100 ,то выплачивают по закрытию текущего периода. 

Если для тебя нереально сделать в период 100,то проще вообще уйти с сайта,чем парить себе мозг.Тем более нововведения добавили.Геммора будет много.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Июнь 2013 - 13:47


#1108 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:57

Вы там наверное друг друга не поняли.Заработок суммируется и как только собираешь 100 ,то выплачивают по закрытию текущего периода. 

Если для тебя нереально сделать в период 100,то проще вообще уйти с сайта,чем парить себе мозг.Тем более нововведения добавили.Геммора будет много.

Я ни где в период не делаю 100,я работаю очень мало ,18-30 часов и меня эта работа устраивала тем ,что проработав по сути три-два обычных дня как работают на других работах  я имела такой же заработок( суммированно со всех сайтов) С тех пор как с жасмина с фетиша перевели в матюрес сайт стал никакущий,просто редкостное д-о ,раньше работала только там на одной комнате и получалось порой до 500 долларов за смену,а теперь ничего и админы не возвращают,фон нужен им ,а у меня нет фона,лицо только на камере умещается и фото не одобряют .Потому приходится скребсти повсюду где можно.

И суппорт прям так написал,что надо сделать за один период 100,я сказала,что там пендинг 130 ,он сказал ,что пока не сделаю сразу 100 за период,то деньги не вышлют


Сообщение отредактировал анюта: 26 Июнь 2013 - 13:58

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1109 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:02

на 16 число какого месяца чек закрыт? этого или прошлого

суммируются, % комиссии не суммируются а денежки складываются

Этого месяца ,там что тоже как на мейте месяц ждать? Вроде отменили такое


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1110 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:07

он сказал ,что пока не сделаю сразу 100 за период,то деньги не вышлют

Не могли тебе такое сказать. Минималка у тебя точно сотня выставлена? Ты когда просила деньги выслать,с прошлого периода 1-15?

 

 Если вы не достигаете Лимит Выплат в течении данного периода, ваши заработки переносятся на следующий период до тех пор пока вы достигнете Лимит Выплат. Дни выплат всегда 10-й и 25-й день последующего месяца, вне зависимости от метода оплаты который вы выбираете. 

 


Сообщение отредактировал milla007: 26 Июнь 2013 - 14:09


#1111 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:12

10го июля должны придти ,если период ты закрыла 1-15 июня. 

По всей видимости ,тебе пытались объяснить админы,что на 25е число у тебя не закрыт был еще период на минимальную выплату.Это получается ,что последний суммарны период на выплату был 16-31 мая! 

П.С.Я сама работаю без холдов через обнальщика,так что могу и ошибаться конечно.Но я пробовала на себя ,получала выплаты по такой схеме.

написано ж 25,первый раз на свою карту получаю и вот чек закрыла на 16 число и денег нет ,надо еще сколько то ждать?

 

День выплат первого периода месяца – 10-й день следующего месяца,; тогда как день выплат второго периода месяца – 25-й день следующего месяца. Вы должны достичь лимит выплат в течении данного периода для того чтобы вам заплатили на день выплат. 


Сообщение отредактировал milla007: 26 Июнь 2013 - 14:20


#1112 LiveJasmin - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:26

Значит 10 придет,я как то читала это и поняла,что придет 25,я их уже заочно потратила еще не получив :laughing: ,все расписано до копейки было ,облом то какой. Придется открывать рей и сидеть там ,кроме них и мфк никто сразу не шлет маленькие суммы ,лив еще,но не работаю на нем


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1113 LiveJasmin - 2 Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:26

Это не так.Стрим ведет такую же политику,даже более того -жас вот широкий формат с них слизал.

Наверное корректнее будет сказать, что стрим опередил джас! :original:



#1114 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 20:38

Хм, закрыла комнату больше года назад. Так просто погуглила себя на наличие новых видосов, захожу, а жасмин пиарится моим видео , записанным со стрима,не понятно какого хера :ermm:



#1115 LiveJasmin - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:31

у всех есть "жасмин селекшин" ? у меня сегодня отобрали его и сделали бэк качество. через час милого общения с админом, гуд качество вернули. без селекшин в комнате 50 гостей



#1116 LiveJasmin - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:33

а сделали бэд качество за якобы плохой свет



#1117 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:08

та же хрень.поставили бэд-приватов нет.


Сообщение отредактировал milla007: 29 Июнь 2013 - 12:08


#1118 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:53

И мне бэд вчера поставили, при том что я на 2-х камерах работала, для жаса подключила ненавистную мной с920 :devil_2:

Сегодня настроила ее через ВКС теперь с саппортом общаюсь



#1119 LiveJasmin - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:00

сходила купила еще одну камеру с920. теперь с тремя камерами работаю. я извращенец



#1120 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:19

У меня селешен отобрали :upyers2:  и бед кволити влепили - *адноны долбаные :devil_2:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

1 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей